Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:26:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 491250 раз)
0 Пользователей и 90 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2160 : 22 Февраля 2012, 18:13:18 »

Нет.  Крутой
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2161 : 22 Февраля 2012, 18:19:02 »

Нет.  Крутой
Доход на душу населения в Норвегии является одним из самых высоких в мире.
Чем не подходит то?  В замешательстве
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2162 : 22 Февраля 2012, 18:30:39 »

Я даже и незнаю, как сказать-то.  В замешательстве
Доход это хорошо, но Профит = Доходы - Расходы. Так чего в остатке остается-то? А если эта цифиря получена излюбленым нашим народом способом - сложить все и разделить на всех? А главное, вы тамошних политиков видели? Точно лучше наших, например? А какие вообще там проблемы знаете?
Название цифири то да, заманчивое, но ничего абсолютно не говорящее. Так, сферический конь в вакууме. Увы.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2163 : 22 Февраля 2012, 18:37:32 »

Я даже и незнаю, как сказать-то.  В замешательстве
Доход это хорошо, но Профит = Доходы - Расходы. Так чего в остатке остается-то? А если эта цифиря получена излюбленым нашим народом способом - сложить все и разделить на всех? А главное, вы тамошних политиков видели? Точно лучше наших, например? А какие вообще там проблемы знаете?
Название цифири то да, заманчивое, но ничего абсолютно не говорящее. Так, сферический конь в вакууме. Увы.  В замешательстве
Одна из самых благополучных стран Европы, с самым высоким уровнем жизни населения...  Афро
Некоторые, даже шутят, что им удалось построить почти коммунизм...  Йа креведко
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2164 : 22 Февраля 2012, 18:42:07 »

Если вдруг встретите пару другую норвежцев, то спросите при случае, как у них с иммиграцией дела обстоят и что они думают по этому поводу про свое правительство, например.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2165 : 22 Февраля 2012, 18:44:18 »

эх, хорошо там, где нас нет.(с)

а может и хорошо, что нас там нет. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2166 : 22 Февраля 2012, 18:46:36 »

Если вдруг встретите пару другую норвежцев, то спросите при случае, как у них с иммиграцией дела обстоят и что они думают по этому поводу про свое правительство, например.
Вряд ли хуже, чем у нас...  Йа креведко
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2167 : 22 Февраля 2012, 18:57:18 »

Опять гадаете, да? Ну продолжайте верить, что где-то есть волшебный островок всеобщей любви и обожания.  Йа креведко
Самое смешное, что кого бы не выбрали, к следующим выборам, максимум к после-следующим начнется такая же канитель про поиски избранного, поливания обоих сторон дерьмом, и груснявками на действующее правительство.  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2168 : 22 Февраля 2012, 19:18:44 »

Опять гадаете, да? Ну продолжайте верить, что где-то есть волшебный островок всеобщей любви и обожания.  Йа креведко
Самое смешное, что кого бы не выбрали, к следующим выборам, максимум к после-следующим начнется такая же канитель про поиски избранного, поливания обоих сторон дерьмом, и груснявками на действующее правительство.  Смеющийся
Я не гадаю... просто рыться лень...  Крутой
если будет нормальная система выборов и ротация президентов (а не их пожизненое правление), то "канители" не будет...  Улыбка
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2169 : 22 Февраля 2012, 19:34:55 »


если будет нормальная система выборов и ротация президентов (а не их пожизненое правление), то "канители" не будет...  Улыбка
Это называется wishful thinking. "Если будет нормальная система выборов - не будет канители", "Если будут платить больше - никто не будет воровать", "Если снизить цены на фильмы\музыку - не будут качать с торрентов", "Если поставить везде урны - не будут ссать в подъездах"...
Всегда будут недовольные, и всегда найдется кто-то, кто соберет толпу единомышленников под лозунгом "Насяльника - [вырезано цензурой]!". При этом качества как начальника, так и "собирателя" абсолютно никак не связаны и никоим образом ничего не гарантируют.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2170 : 22 Февраля 2012, 19:36:15 »

Guyver, ты сурковская пропаганда. Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2171 : 22 Февраля 2012, 19:42:54 »

Пара ссылок:

Дюбель: Арбайтен, #ляди!
Дюбель: Хомякам, погибшим в боях за правду
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2172 : 22 Февраля 2012, 19:49:07 »

Guyver, ты сурковская пропаганда. Смеющийся Смеющийся
Зачем ты меня сдал?  Грустный
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2173 : 22 Февраля 2012, 19:49:43 »

Guyver, ты сурковская пропаганда. Смеющийся Смеющийся
Зачем ты меня сдал?  Грустный
Он просто озвучил мнение большинства  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2174 : 22 Февраля 2012, 19:51:16 »


Это называется wishful thinking. "Если будет нормальная система выборов - не будет канители", "Если будут платить больше - никто не будет воровать", "Если снизить цены на фильмы\музыку - не будут качать с торрентов", "Если поставить везде урны - не будут ссать в подъездах"...
Всегда будут недовольные, и всегда найдется кто-то, кто соберет толпу единомышленников под лозунгом "Насяльника - [вырезано цензурой]!". При этом качества как начальника, так и "собирателя" абсолютно никак не связаны и никоим образом ничего не гарантируют.
Тогда чего "воду в ступе толочь"... зовите Вовку на царстивие... да и всё...  Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!