Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:50:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488819 раз)
0 Пользователей и 229 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2295 : 24 Февраля 2012, 23:49:08 »

Сейчас многие каждому телодвижению и слову Путина ищут скрытый смысл. Не нужно фанатизма. Мелко всё это, глупо и неразумно...
за Чеченское иго ещё "спасибо" путину. более 80% бюджета чечни - наши деньги. татарам и то меньше наверное отдавали. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
такая вот мелочь...

Если мне не изменяет память, то Чечня пока ещё входит в состав России. так какие деньги должны составлять её бюджет? Американские?
Так вот, Путин прочитал именно, как школьник, просто с выражением, на эмоциях. Но не более.

вы чо, думаете он всерьез кого то умирать послал? Смеющийся
Это не я, Это Мила с Николаичем утверждают.
Записан
2632
Гость
« Ответ #2296 : 24 Февраля 2012, 23:49:54 »

Мина, Вы уже в своих потугах обеливания Путина дошли до личных оскорблений. Извините за резкость, но это как минимум неприлично.

Кого лично я оскорбил?
Того, кого с дворником сравнили, совершенно не зная человека!  RTFM

Насчёт стихов: верю, что Вы специалист, но к Путину это не имеет никакого отношения. Ещё раз повторюсь, он сказал то, что хотел сказать и все его ПРАВИЛЬНО поняли.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2297 : 24 Февраля 2012, 23:56:41 »


Как минимум образование и опыт работы.
Образования мне и своего хватает...  Крутой
А "опыт работы" кем? Йа креведко
Профильного? Позволяющего объективно судить? Очень в этом сомневаюсь.
Дворник тоже имеет своё образование, и ему его вполне хватает... Мести улицы.
Не уходите от ответа... ваше какое? профильное... и опыт работы? чтобы судить о "филологии, декламации или хотя бы в сценречи" (Вас процитировала  Йа креведко)  RTFM
Актёрско-режиссерское образование (диплом ВУЗа) Служба в театре, создание своего театра авторской песни, который успешно просуществовал почти 10 лет, потом был мной распущен, потому, что с головой влез в школу. Просто уже ни на что не оставалось времени. Разработка и внедрение в школу авторского курса "Этикета и искусства общения". Преподавание в школе более 10 лет, в том числе и литературы, работа с школьным театральным кружком. Проведение на фестивалях до регионального уровня мастерских по разбору и подаче текста в песнях.
Достаточно?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2298 : 24 Февраля 2012, 23:57:55 »

Мина повторю свои вопросы:

Или вы считаете себя профессионалом в филологии, декламации или хотя бы в сценречи?
Вы можете профессионально провести интонационный, фонетический разбор декламации? У вас для этого достаточно знаний и опыта?
1.Какое Ваше профильное образование... и опыт работы, чтобы судить о "филологии, декламации?   RTFM

2

Образования мне и своего хватает...  Крутой

Дворник тоже имеет своё образование, и ему его вполне хватает... Мести улицы.
Какое образование у дворника не подскажете?  и заодно, какое это имеет отношение ко мне? RTFM


Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2299 : 25 Февраля 2012, 00:00:01 »

Мина, Вы уже в своих потугах обеливания Путина дошли до личных оскорблений. Извините за резкость, но это как минимум неприлично.

Кого лично я оскорбил?
Того, кого с дворником сравнили, совершенно не зная человека!  RTFM

Насчёт стихов: верю, что Вы специалист, но к Путину это не имеет никакого отношения. Ещё раз повторюсь, он сказал то, что хотел сказать и все его ПРАВИЛЬНО поняли.
Я никого с дворником не сравнивал. Это опять не более чем придание чужим словам своего смысла, который даже и не подразумевался.
Упоминание дворника было только в том ракурсе, что фраза "мне достаточно своего образования" совершенно пустая и ни о чём не говорит. У дворника тоже может быть образование 9 классов, которых ему будет вполне достаточно. Но это не значит, что этого образования хватит для другой работы.
Так же и с оценкой декламации стихов Путиным. Привязали тот смысл, который был выгоден, а не тот который подразумевался.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012, 00:03:17 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2300 : 25 Февраля 2012, 00:04:54 »


Актёрско-режиссерское образование (диплом ВУЗа) Служба в театре, создание своего театра авторской песни, который успешно просуществовал почти 10 лет, потом был мной распущен, потому, что с головой влез в школу.
Достаточно?
Мина... так значит, Вы всё прекрасно слышите и понимаете, но при этом делаете вид...  это так-то называется (в лучшем случае) лицемерием...  Крутой


Привязали тот смысл, который был выгоден, а не тот который подразумевался.
Путин Вам лично докладывал про смысл, который он подразумевал?
У Вас есть какое-то специальное образование и на этот случай (разъяснять смысл путинских высказываний) ?  В замешательстве
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012, 00:08:11 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2301 : 25 Февраля 2012, 00:06:44 »

Путин Вам лично докладывал про смысл, который он подразумевал?
Видимо он ВАМ докладывал, раз Вы так уверенно заявляете, что Путин хотел сказать.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2302 : 25 Февраля 2012, 00:12:31 »

Путин Вам лично докладывал про смысл, который он подразумевал?
Видимо он ВАМ докладывал, раз Вы так уверенно заявляете, что Путин хотел сказать.
Как крутой филолог объсните всё-таки  (мне дворнику) фразу Путина, обращённую к залу:
" Умрёмте ж под Москвой!" RTFM
Тока про стихи не надо... это не оригинальный текст стихотворения...  Крутой
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2303 : 25 Февраля 2012, 00:17:06 »


Как минимум образование и опыт работы.
Образования мне и своего хватает...  Крутой
А "опыт работы" кем? Йа креведко
Профильного? Позволяющего объективно судить? Очень в этом сомневаюсь.
Дворник тоже имеет своё образование, и ему его вполне хватает... Мести улицы.
Не уходите от ответа... ваше какое? профильное... и опыт работы? чтобы судить о "филологии, декламации или хотя бы в сценречи" (Вас процитировала  Йа креведко)  RTFM
Актёрско-режиссерское образование (диплом ВУЗа) Служба в театре, создание своего театра авторской песни, который успешно просуществовал почти 10 лет, потом был мной распущен, потому, что с головой влез в школу. Просто уже ни на что не оставалось времени. Разработка и внедрение в школу авторского курса "Этикета и искусства общения". Преподавание в школе более 10 лет, в том числе и литературы, работа с школьным театральным кружком. Проведение на фестивалях до регионального уровня мастерских по разбору и подаче текста в песнях.
Достаточно?


А Вы Chamomilla recutita не пробовали выращивать?  Замечательно помогает!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2304 : 25 Февраля 2012, 00:19:36 »

Спорить больше не буду, по одной простой причине... после выборов такие как Мина самыми первыми начнут жаловаться и проклинать эту самую власть, во главе с этим самым Путиным... и не менее самоотверженно...   Крутой
А всем остальным говорить, что их ( как всегда) не так поняли... Йа креведко
Записан

knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #2305 : 25 Февраля 2012, 00:55:04 »

Лохопед насральный  записал вот такой ролик. В нем четко оба человека говорят что их никто не заставлял писать видео за путина..... самостоятельно....
А вот уже фиг знает сколько насральный поднял кипиш по той же Хаматовой что дескать насильно заставили
!!!
И бандерлоги верят что путин рядом с паяльником стоял!
Миронов и Хаматова о роликах за Путина

Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2306 : 25 Февраля 2012, 01:11:25 »


И бандерлоги верят что путин рядом с паяльником стоял!

Вы от имени Путина сейчас высказываетесь? или самостоятельно / лично решили людей "бандерлогами" обозвать?  Крутой

Задолбали уже с этой Чулпан, да хоть "ЗА" она, хоть "ПРОТИВ" -- флаг ей в руки и попутного ветра  RTFM
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012, 01:14:19 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2307 : 25 Февраля 2012, 01:23:28 »

Обращение Михаила Прохорова к Зюганову на дебатах
Обращение Михаила Прохорова к Зюганову на дебатах
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2308 : 25 Февраля 2012, 01:33:41 »

Лохопед насральный  записал вот такой ролик. В нем четко оба человека говорят что их никто не заставлял писать видео за путина..... самостоятельно....
А вот уже фиг знает сколько насральный поднял кипиш по той же Хаматовой что дескать насильно заставили
!!!
И бандерлоги верят что путин рядом с паяльником стоял!
Миронов и Хаматова о роликах за Путина




Так называемый Логопед имеет нормальное  имя равно как и knjz имеет такое же. Разница лишь в том что один выступает от своего имени, а второй прячет его за ником. Читаете правила. Иначе бан.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2309 : 25 Февраля 2012, 08:27:06 »


Как минимум образование и опыт работы.
Образования мне и своего хватает...  Крутой
А "опыт работы" кем? Йа креведко
Профильного? Позволяющего объективно судить? Очень в этом сомневаюсь.
Дворник тоже имеет своё образование, и ему его вполне хватает... Мести улицы.
Не уходите от ответа... ваше какое? профильное... и опыт работы? чтобы судить о "филологии, декламации или хотя бы в сценречи" (Вас процитировала  Йа креведко)  RTFM
Актёрско-режиссерское образование (диплом ВУЗа) Служба в театре, создание своего театра авторской песни, который успешно просуществовал почти 10 лет, потом был мной распущен, потому, что с головой влез в школу. Просто уже ни на что не оставалось времени. Разработка и внедрение в школу авторского курса "Этикета и искусства общения". Преподавание в школе более 10 лет, в том числе и литературы, работа с школьным театральным кружком. Проведение на фестивалях до регионального уровня мастерских по разбору и подаче текста в песнях.
Достаточно?

Живое доказательство, Смеющийся
 что образование обслуживает мировоззрение  Гадость ,  а не наоборот.  Крутой
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!