Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:48:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488759 раз)
0 Пользователей и 219 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2370 : 25 Февраля 2012, 19:43:10 »

сидоров, это ближе к экономике. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2371 : 25 Февраля 2012, 20:03:16 »

То есть , я так понял, никто мне про 5 вещей на экспорт так и не скажет Грустный

Зато по любому за день до выборов скажут Прохоров гей а Путин Дартаньян  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2372 : 25 Февраля 2012, 20:17:04 »

То есть , я так понял, никто мне про 5 вещей на экспорт так и не скажет Грустный

Зато по любому за день до выборов скажут Прохоров гей а Путин Дартаньян  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Дартаньян Осеменович
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2373 : 25 Февраля 2012, 20:23:14 »

Лично для меня хорошей оценкой внесистемной оппоззици является показатель ее сближения (доверия) к конгресу.
Мировые политики запада всеми рукам поддерживают "каспаровых и Навальных)
причем всеми способами критикуют путина...

Лично для меня это показатель. Мы для запада - доход. Видимо путин мешает а каспаров устраивает. Поэтому я за Зюганова)))

Вы такие выводы делаете (о критике Путина и поддержке "каспаровых и навальных") на основании чего? Сюжетов на центральном телевидении? Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2374 : 25 Февраля 2012, 20:31:33 »


Вот то о чем говорю! Готовая оценка. С чего вы взяли про нефтегазовую иглу???
Возьмите просто и посмотрите какой процент доходов идет от нефти. что думаеш? 100 процентов? 80? 60? или 40? а может 27. Помойму 27 процентов капитала мы получаем от нефти и газа.
Вы забыли указать:
Легкую металлургию
ТЯжелую металлургию ( ее доходы выше чем от одной нефти)
Драг металлы
....
и т.д. и т.п.
Короче чем больше узнаю я людей тем больше нравятся собаки)

Вот что произошло: все разучились думать. Читаем навальных. Не анализируем.
Конечно готовая тарелка, бери и хавай пипл...

Вот по этому то владельцы металлургических заводов и поддерживают ВВП и до рабочих доносят, что всё, или ВВП или кирдык заводу, снова зарплату платить не будем, работы не будет, по миру пойдёте.... Грустный Готовая тарелка, бери и хавай пипл, глупо даже представить, что будет не так.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2375 : 25 Февраля 2012, 20:31:45 »

нужны новые президенты и баста.

мы меду в нашу бочку дегтя не заказывали. RTFM Смеющийся
Нужны. Я это говорил, и не однократно. Но нужен ПРЕЗИДЕНТ, а не "хотькто".
Это я по собственной инициативе, и совершенно бесплатно...
 
Меня очень напрягает в сегодняшней ситуации, что постоянно идёт вдалбливание, что выборы будут нечестные, будут фальсификации. ЧТо народ опять подготавливают в выходу на улицы. Т.е. оппозиция загоняет в себя в ситуацию, что фальсификация ДОЛЖНА БЫТЬ. если её не будет, значит её организуют, как это было 4 декабря. Когда наряду с реальными нарушениями были нарушения спровоцированные, и сфабрикованные.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2376 : 25 Февраля 2012, 20:44:38 »

нужны новые президенты и баста.

мы меду в нашу бочку дегтя не заказывали. RTFM Смеющийся
Нужны. Я это говорил, и не однократно. Но нужен ПРЕЗИДЕНТ, а не "хотькто".
Это я по собственной инициативе, и совершенно бесплатно...
 
Меня очень напрягает в сегодняшней ситуации, что постоянно идёт вдалбливание, что выборы будут нечестные, будут фальсификации. ЧТо народ опять подготавливают в выходу на улицы. Т.е. оппозиция загоняет в себя в ситуацию, что фальсификация ДОЛЖНА БЫТЬ. если её не будет, значит её организуют, как это было 4 декабря. Когда наряду с реальными нарушениями были нарушения спровоцированные, и сфабрикованные.
Тута все об этом молчат  В замешательстве
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2377 : 25 Февраля 2012, 20:58:26 »

нужны новые президенты и баста.

мы меду в нашу бочку дегтя не заказывали. RTFM Смеющийся
Нужны. Я это говорил, и не однократно. Но нужен ПРЕЗИДЕНТ, а не "хотькто".
Это я по собственной инициативе, и совершенно бесплатно...
 
Меня очень напрягает в сегодняшней ситуации, что постоянно идёт вдалбливание, что выборы будут нечестные, будут фальсификации. ЧТо народ опять подготавливают в выходу на улицы. Т.е. оппозиция загоняет в себя в ситуацию, что фальсификация ДОЛЖНА БЫТЬ. если её не будет, значит её организуют, как это было 4 декабря. Когда наряду с реальными нарушениями были нарушения спровоцированные, и сфабрикованные.

Если считать, что выборы начинаются с выдвижения кандидатов и заканчиваются подсчётом голосов, то я тоже склоняюсь к мнению, что данные выборы уже не честные.  Улыбка
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012, 21:02:29 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2378 : 25 Февраля 2012, 21:09:47 »

нужны новые президенты и баста.

мы меду в нашу бочку дегтя не заказывали. RTFM Смеющийся
Нужны. Я это говорил, и не однократно. Но нужен ПРЕЗИДЕНТ, а не "хотькто".
Это я по собственной инициативе, и совершенно бесплатно...
 
Меня очень напрягает в сегодняшней ситуации, что постоянно идёт вдалбливание, что выборы будут нечестные, будут фальсификации. ЧТо народ опять подготавливают в выходу на улицы. Т.е. оппозиция загоняет в себя в ситуацию, что фальсификация ДОЛЖНА БЫТЬ. если её не будет, значит её организуют, как это было 4 декабря. Когда наряду с реальными нарушениями были нарушения спровоцированные, и сфабрикованные.

Если считать, что выборы начинаются с выдвижения кандидатов и заканчиваются подсчётом голосов, то я тоже склоняюсь к мнению, что данные выборы уже не честные.  Улыбка
Не было, да!
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2379 : 25 Февраля 2012, 21:52:12 »

нужны новые президенты и баста.

мы меду в нашу бочку дегтя не заказывали. RTFM Смеющийся
Нужны. Я это говорил, и не однократно. Но нужен ПРЕЗИДЕНТ, а не "хотькто".
Это я по собственной инициативе, и совершенно бесплатно...
 
Меня очень напрягает в сегодняшней ситуации, что постоянно идёт вдалбливание, что выборы будут нечестные, будут фальсификации. ЧТо народ опять подготавливают в выходу на улицы. Т.е. оппозиция загоняет в себя в ситуацию, что фальсификация ДОЛЖНА БЫТЬ. если её не будет, значит её организуют, как это было 4 декабря. Когда наряду с реальными нарушениями были нарушения спровоцированные, и сфабрикованные.

   1.При такой системе выборы никогда не будут честными.
   2.Феодализм давно себя издержал. Стране необходимы социально-экономические и политические реформы.
Записан
FiL
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


« Ответ #2380 : 25 Февраля 2012, 22:56:42 »

Цитировать
Почему для систем охлаждения ядерных реакторов нержавейку в Китае закупаем?
РЕАЛЬНО???  Шокирован НЕВЕРЮ!!!!
Записан

Есть две разновидности жизни. Ваша и чужая. Сложность состоит в не том, чтобы прожить свою
(если Вы не притязательны это удается), а в том чтобы вытерпеть чужую!(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2381 : 26 Февраля 2012, 08:57:02 »

Цитировать
Почему для систем охлаждения ядерных реакторов нержавейку в Китае закупаем?
РЕАЛЬНО???  Шокирован НЕВЕРЮ!!!!

Некоторое время назад, когда мода была открытые обращения царю-батюшке президенту снимать и в инет выкладывать, было такое обращение от рабочих (могу ошибаться, но вроде из Озёрска), где это озвучено было, и ответ был, что качество китайских нержавеющих труб выше.
Понимаю, что не в качестве дело а в цене, предполагаю, что после поднятой шумихи быстро "переобулись". Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2382 : 26 Февраля 2012, 09:13:17 »

Некоторое время назад, когда мода была открытые обращения царю-батюшке президенту снимать и в инет выкладывать, было такое обращение от рабочих (могу ошибаться, но вроде из Озёрска), где это озвучено было, и ответ был, что качество китайских нержавеющих труб выше.
Понимаю, что не в качестве дело а в цене, предполагаю, что после поднятой шумихи быстро "переобулись". Улыбка
Если это действительно кому-то интересно, могу уточнить. Раньше точно каменские трубы привозили.
Ранее, это 2-3 года назад. Да и в прошлом году СинТЗ в Озерск трубы тогружал.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 09:15:40 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2383 : 26 Февраля 2012, 09:13:34 »

КПРФ направила жалобы в Центризбирком и генпрокурору
КПРФ направила жалобы главе Центризбиркома (ЦИК) Владимиру Чурову и генпрокурору Юрию Чайке на нарушение премьером Владимиром Путиным выборного законодательства. Поводом стало его участие как кандидата в президенты в митинге 23 февраля.

В жалобах на имя главы ЦИКа и генпрокурора Вадим Соловьев подчеркивает, что при проведении митинга 23 февраля в "Лужниках" его организаторами и лично Владимиром Путиным были допущены множественные нарушения избирательного законодательства. В частности, Путин "в нарушение пп. 1, 2 ст. 41 федерального закона "О выборах президента РФ" не ушел в неоплачиваемый отпуск 23 февраля, к месту встречи и обратно разъезжал на служебном автомобиле, а его безопасность обеспечивали сотрудники охраны".

Коммунист обратил внимание и на "тот факт, что аренда "Лужников" и доставка сторонников премьера, их размещение и питание примерно 35 тыс. человек из 80 субъектов РФ не были оплачены из его избирательного фонда". По убеждению автора жалоб, это является "нарушением п.п. 7 и 8 ст. 58 закона "О выборах президента РФ"". А "откровенным подкупом избирателей" было бесплатное питание для участников митинга (горячий чай, булочки, бутерброды и соки) и концерт звезд эстрады - Трофима, Григория Лепса, групп "Любэ" и "А-Студио".

В нарушении выборного законодательства глава юридической службы КПРФ уличил и все федеральные телеканалы, которые "более 70% новостных передач посвятили встрече кандидата в президенты Владимира Путина со своими избирателями в "Лужниках", и мэра Москвы Сергея Собянина, который в нарушение закона выступил на митинге с призывом голосовать за премьера".
newsru.com
Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #2384 : 26 Февраля 2012, 09:56:06 »

Цитировать
Почему для систем охлаждения ядерных реакторов нержавейку в Китае закупаем?
РЕАЛЬНО???  Шокирован НЕВЕРЮ!!!!

она дешевле, как и вся продукция китайской металлургии
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!