Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:31:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490330 раз)
0 Пользователей и 183 Гостей смотрят эту тему.
FiL
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


« Ответ #2400 : 27 Февраля 2012, 10:42:45 »

Избиркомам дано указание обеспечить победу Путина в первом туре без фальсификаций...
Это как?Непонимающий Апстена бюллетень получил уже с отметкой и сразу в ящик его?Непонимающий?? Апстена

так-то я пошутил
дак ты нешто провокатор?Непонимающий
Записан

Есть две разновидности жизни. Ваша и чужая. Сложность состоит в не том, чтобы прожить свою
(если Вы не притязательны это удается), а в том чтобы вытерпеть чужую!(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2401 : 27 Февраля 2012, 10:46:48 »

еще смешнее
Спецслужбам Украины и России удалось сорвать планы террористов, готовивших покушение на баллотирующегося в президенты премьер-министра России Владимира Путина, сообщает утром в понедельник Первый канал.

Первый канал обещает рассказать подробности в программе «Время»
А как без этого то?  Йа креведко  все террористы прямо перед выборами (ни раньше, ни позже) вдруг резко захотели покуситься на Путина...  Смеющийся
Записан

2632
Гость
« Ответ #2402 : 27 Февраля 2012, 12:35:20 »

Выборы 2012: Мнения Каменских блоггеров
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2403 : 27 Февраля 2012, 13:37:29 »



   Молодцы, ребята, всё очень разумно и правильно! Вот какая система может привести к очередной революции!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2404 : 27 Февраля 2012, 14:44:36 »

еще смешнее
Спецслужбам Украины и России удалось сорвать планы террористов, готовивших покушение на баллотирующегося в президенты премьер-министра России Владимира Путина, сообщает утром в понедельник Первый канал.

Первый канал обещает рассказать подробности в программе «Время»
А как без этого то?  Йа креведко  все террористы прямо перед выборами (ни раньше, ни позже) вдруг резко захотели покуситься на Путина...  Смеющийся
Банановая республика какая-то, а не РФ Грустный
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2405 : 27 Февраля 2012, 16:12:09 »

еще смешнее
Спецслужбам Украины и России удалось сорвать планы террористов, готовивших покушение на баллотирующегося в президенты премьер-министра России Владимира Путина, сообщает утром в понедельник Первый канал.

Первый канал обещает рассказать подробности в программе «Время»

А как без этого то?  Йа креведко  все террористы прямо перед выборами (ни раньше, ни позже) вдруг резко захотели покуситься на Путина...  Смеющийся

"... но не очко обычно губит,а к одиннадцати туз"  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2406 : 27 Февраля 2012, 18:40:41 »

Путин готовится к президентству: в Астрахани взорван жилой дом
Мощный взрыв сегодня разрушил многоэтажный жилой дом на улице Островского в Астрахани
Целый подъезд 9-этажки сложился как карточный домик. На место подрыва выехали все спецслужбы города. Количество погибших и пострадавших пока неизвестно. Очевидцы, выбежавшие из соседних домов, не дожидаясь прибытия спасателей, смогли вытащить пока пять тяжелораненых человек.
Чекисты поспешили заявить, что причиной взрыва был якобы бытовой газ.

Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2407 : 27 Февраля 2012, 20:59:41 »

Путин готовится к президентству: в Астрахани взорван жилой дом
Мощный взрыв сегодня разрушил многоэтажный жилой дом на улице Островского в Астрахани
Целый подъезд 9-этажки сложился как карточный домик. На место подрыва выехали все спецслужбы города. Количество погибших и пострадавших пока неизвестно. Очевидцы, выбежавшие из соседних домов, не дожидаясь прибытия спасателей, смогли вытащить пока пять тяжелораненых человек.
Чекисты поспешили заявить, что причиной взрыва был якобы бытовой газ.



Панельные дома, блин.
Вот только причём тут Путин? Я так и не понял. Это он газ не выключил в квартире?
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2408 : 27 Февраля 2012, 21:06:57 »

Путин готовится к президентству: в Астрахани взорван жилой дом
Мощный взрыв сегодня разрушил многоэтажный жилой дом на улице Островского в Астрахани
Целый подъезд 9-этажки сложился как карточный домик. На место подрыва выехали все спецслужбы города. Количество погибших и пострадавших пока неизвестно. Очевидцы, выбежавшие из соседних домов, не дожидаясь прибытия спасателей, смогли вытащить пока пять тяжелораненых человек.
Чекисты поспешили заявить, что причиной взрыва был якобы бытовой газ.



Панельные дома, блин.
Вот только причём тут Путин? Я так и не понял. Это он газ не выключил в квартире?

как это причём, что бы не случилось везде Путин на слуху.  Йа креведко Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2409 : 27 Февраля 2012, 21:26:08 »

Никогда не любил панельные девятины.

----------
Сидел Медвед четыре года в зиц-презиках и ещё бы шесть просидел,
 нет, надо было вернуться и показать, кто в доме хозяин Аццкий сотона
И д и о ты Апстена
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2410 : 27 Февраля 2012, 21:34:01 »



   Николаич, а ведь есть немало людей, которых наши рассуждения и мнения шокируют! Что это, ломка стереотипов или подкорковый совковый страх? Шокирован
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2411 : 27 Февраля 2012, 21:35:06 »

Само то прикольное шо оказывется на Путина готовили покушение в 2007 году и закопали взрывчатку под железной дорогой...А выяснилось это тока щас..Вот я всё думаю
1. На жалость к нему давят что ли?
2. Как же прессанули тех людей, или что им пообещали что они на себя такое наговорили?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2412 : 27 Февраля 2012, 21:44:06 »

Само то прикольное шо оказывется на Путина готовили покушение в 2007 году и закопали взрывчатку под железной дорогой...А выяснилось это тока щас..Вот я всё думаю
1. На жалость к нему давят что ли?
2. Как же прессанули тех людей, или что им пообещали что они на себя такое наговорили?
Не надоело им людей уже смешить с этими "покушениями"?  В замешательстве
как ни выборы, так покушение/теракт обязательно...  Смеющийся

На одном из форумов вот, что пишут:
Цитировать
На украинских сайтах пишут, что задержанные готовились взорвать "крупного одесского грузоперевозчика" (новость-то еще от 5-6 февраля).
видимо, по ходу решили заменить на "крупного политического деятеля"...  Смеющийся
Записан

2632
Гость
« Ответ #2413 : 27 Февраля 2012, 21:47:38 »



   Николаич, а ведь есть немало людей, которых наши рассуждения и мнения шокируют! Что это, ломка стереотипов или подкорковый совковый страх? Шокирован

Это может быть что угодно: привычка боготворить "батюшку-царя"; привычка к советскому стилю власти, когда генсек сидел на своём месте десятилетиями; привычка слепо верить в телевидение; неправильное понимание термина "стабильность".
Кстати, про стабильность я в своём блоге тоже писал...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2414 : 27 Февраля 2012, 21:58:01 »

Путин готовится к президентству: в Астрахани взорван жилой дом
Мощный взрыв сегодня разрушил многоэтажный жилой дом на улице Островского в Астрахани
Целый подъезд 9-этажки сложился как карточный домик. На место подрыва выехали все спецслужбы города. Количество погибших и пострадавших пока неизвестно. Очевидцы, выбежавшие из соседних домов, не дожидаясь прибытия спасателей, смогли вытащить пока пять тяжелораненых человек.
Чекисты поспешили заявить, что причиной взрыва был якобы бытовой газ.



Панельные дома, блин.
Вот только причём тут Путин? Я так и не понял. Это он газ не выключил в квартире?

Судя по обзорам интернетов:
1. дом был "усиленной" конструкции, ибо располагался недалеко от ЖД
2. минут за 10-20 из подъезда вышла тетя-уборщица, которая не почувствовала  запаха газа
3. очень он аккуратно сложился
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!