Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:43:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 491408 раз)
0 Пользователей и 83 Гостей смотрят эту тему.
Скромный
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #2790 : 05 Марта 2012, 08:12:06 »

Несчастные с промытыми мозгами
Да, те, кто сей «стабильности» привык:
Гуртом барашки хмуро тащат знамя
И дружно одобряют свой шашлык…
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #2791 : 05 Марта 2012, 08:36:26 »

Надо не в инете бухтеть, а на выборы ходить. Картина-то вот какая получается Подмигивающий
http://k-ur.ru/virtualnyy-kamensk/vybory-2012/index.html
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2792 : 05 Марта 2012, 08:40:18 »

Надо не в инете бухтеть, а на выборы ходить. Картина-то вот какая получается Подмигивающий
http://k-ur.ru/virtualnyy-kamensk/vybory-2012/index.html

Ну ходили мы на выборы, а толку то? Пришло стадо пенсионеров и проголосовало "за стабильность". Надо их лишить что ли права голоса законодательно. Тогда может и будет какой толк.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2793 : 05 Марта 2012, 08:41:11 »

Ой, народ, вы почему то исходите из того, что за Путина голосуют только бюджетники и обитатели психдиспансеров. Это не так. У меня несколько знакомых - вовсе не бюджетников, один даже предприниматель, сказали, что будут голосовать за него. Хотя я конечно не знаю за кого они реально голосовали, но вроде врать было ни к чему  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2794 : 05 Марта 2012, 08:42:04 »

Надо не в инете бухтеть, а на выборы ходить. Картина-то вот какая получается Подмигивающий
http://k-ur.ru/virtualnyy-kamensk/vybory-2012/index.html

Ну ходили мы на выборы, а толку то? Пришло стадо пенсионеров и проголосовало "за стабильность". Надо их лишить что ли права голоса законодательно. Тогда может и будет какой толк.

Бюджетники плохие, пенсионеры плохие, давайте всех лишим голоса, кроме интернет-хомячков  Йа креведко
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #2795 : 05 Марта 2012, 08:43:05 »

Несчастные с промытыми мозгами
Да, те, кто сей «стабильности» привык:
Гуртом барашки хмуро тащат знамя
И дружно одобряют свой шашлык…

.... и один я как Д'Артаньян  Смеющийся
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #2796 : 05 Марта 2012, 09:03:43 »

Бюджетники плохие, пенсионеры плохие, давайте всех лишим голоса, кроме интернет-хомячков  Йа креведко
А вот тут молодец. У нас интернетное стадо уверено, что знает всё за всю страну. И сидят в своих пыльных блогах и покрываются мхом самовеличия... ничего не делая. И Путин будет лучшим, когда мудро загоняет протестных не в психушки, а в Интернет. Пускай там будут крутышками, а голосуют реальные люди... Путин-Интернет - 65:35 Подмигивающий ЛУЗЕРЫ!  Улыбка
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2797 : 05 Марта 2012, 09:06:07 »

Бюджетники плохие, пенсионеры плохие, давайте всех лишим голоса, кроме интернет-хомячков  Йа креведко
А вот тут молодец. У нас интернетное стадо уверено, что знает всё за всю страну. И сидят в своих пыльных блогах и покрываются мхом самовеличия... ничего не делая. И Путин будет лучшим, когда мудро загоняет протестных не в психушки, а в Интернет. Пускай там будут крутышками, а голосуют реальные люди... Путин-Интернет - 65:35 Подмигивающий ЛУЗЕРЫ!  Улыбка
Кровавый гэбистский режим расценивает ваш пост как призыв к свержению законноизбранного  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2798 : 05 Марта 2012, 09:09:05 »

Ой, народ, вы почему то исходите из того, что за Путина голосуют только бюджетники и обитатели психдиспансеров.
А почему только обитатели? Шокирован  Добавьте сюда и потенциальных обитателей!  Показывает язык
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2799 : 05 Марта 2012, 09:18:00 »

Ой, народ, вы почему то исходите из того, что за Путина голосуют только бюджетники и обитатели психдиспансеров. Это не так. У меня несколько знакомых - вовсе не бюджетников, один даже предприниматель, сказали, что будут голосовать за него. Хотя я конечно не знаю за кого они реально голосовали, но вроде врать было ни к чему  Йа креведко
Вот по твоему разумению, кто бы мог и голосовал за Путина? Если не включать в список зомбированных и тех, кого заставили?
Я вот только два варианта вижу
1 - трусы, боящиеся перемен. им плохо, но они за царя ибо "как бы чего не вышло"
2 - те, кто "вписался" в систему и удачно подворовывает на бутерброд с икрой.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2800 : 05 Марта 2012, 09:22:20 »

Несогласные такие несогласные.  Смеющийся
Я вот только два варианта вижу
1 - трусы, боящиеся перемен. им плохо, но они за царя ибо "как бы чего не вышло"
2 - те, кто "вписался" в систему и удачно подворовывает на бутерброд с икрой.
Продолжая рассуждения: а те кто против, так ссыкливы что и воровать не умеют, и честно работать фейлят. Какие-то совсем лузеры получаются.  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2801 : 05 Марта 2012, 09:22:45 »

Ой, народ, вы почему то исходите из того, что за Путина голосуют только бюджетники и обитатели психдиспансеров. Это не так. У меня несколько знакомых - вовсе не бюджетников, один даже предприниматель, сказали, что будут голосовать за него. Хотя я конечно не знаю за кого они реально голосовали, но вроде врать было ни к чему  Йа креведко
Вот по твоему разумению, кто бы мог и голосовал за Путина? Если не включать в список зомбированных и тех, кого заставили?
Я вот только два варианта вижу
1 - трусы, боящиеся перемен. им плохо, но они за царя ибо "как бы чего не вышло"
2 - те, кто "вписался" в систему и удачно подворовывает на бутерброд с икрой.

Ты утрируешь и смотришь со своей колокольни человека, который всегда против Системы  В замешательстве
Почему сразу подворовывают? Люди какбэ впахивают и зарабатывают на свои бутерброды, ни у одного из этих моих знакомых нет доступа к некоей бюджетной "кормушке". И их устраивают условия, в которых приходится работать. Представь себе  В замешательстве
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #2802 : 05 Марта 2012, 09:23:25 »

3. Те, которые очень тяжело пережили 90-е, потеряв при это все привычные ценности, и не хотят повторения этого периода
4. Просто верящие в "сильного  лидера". Выбирать то было не из кого...
А вообще все современные выборы выиграны в 2005 году, когда подправили выборное законодательство. Пока не изменятся правила игры - принципиальных перемен не будет.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2803 : 05 Марта 2012, 09:24:00 »

Несогласные такие несогласные.  Смеющийся
Я вот только два варианта вижу
1 - трусы, боящиеся перемен. им плохо, но они за царя ибо "как бы чего не вышло"
2 - те, кто "вписался" в систему и удачно подворовывает на бутерброд с икрой.
Продолжая рассуждения: а те кто против, так ссыкливы что и воровать не умеют, и честно работать фейлят. Какие-то совсем лузеры получаются.  Смеющийся
Конечно, они же "бараны е...е в рот" (с) Дм.Медведев
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2804 : 05 Марта 2012, 09:27:27 »

Конечно, они же "бараны е...е в рот" (с) Дм.Медведев
Это оценочное суждение.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!