Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 14:29:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488205 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2865 : 05 Марта 2012, 12:48:21 »

Не видите противоречий? То за Путина голосуют те, кто кормится с его руки, то те, кто хреново живёт?.
противоречий нет: ОБЕ эти категории граждан за него голосуют. RTFM свита и подданые.  Показывает язык
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Aleksandr
Новичок
*

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #2866 : 05 Марта 2012, 12:49:45 »

Я просто сказал, что общение на форуме, это не более чем просто РАЗГОВОРЫ!!! К реальным делам они имеют ооочень малое отношение.
Примером тому разница в голосовании.

Мне кажется, что это разница обусловлена все таки тем, что интернет-аудитория не представляет весь срез нашего общества, а не тем, что люди тут проголосовали, а на выборы не пошли. Хотя может так и есть, не знаю. В принципе интересно было бы сейчас заделать опрос - "Ходил ли я на прошедшие выборы президента ?", тогда бы можно было увидеть, чего мы, интернет-хомячки, стоим и скорректировать предыдущий опрос :)

48,73%. Но, учитывайте, что Москва единственный город где Прохоров набрал более 19%.

Это не совсем правда, судя по новости
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-365060.html
у Прохорова в Екб 20,44%
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2867 : 05 Марта 2012, 12:51:28 »


10 лет назад было 100% спивающихся.И никакой перспективы работы, даже за пределами деревни.
Ну, это одна из причин...
Откуда цифры?   не поделитесь источником?  Крутой
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2868 : 05 Марта 2012, 12:52:43 »

Это не совсем правда, судя по новости
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-365060.html
у Прохорова в Екб 20,44%


Скорей уж тогда совсем не правда  В замешательстве (Если верить новости)  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2869 : 05 Марта 2012, 12:53:25 »

  Всё только начинается!
ZEEV, вы так и не ответили, КОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ, А ТОЧНЕЕ ОТНОСИТЕ К НИЗШЕЙ КАСТЕ?

   Славу домысливать оставляю Вам самому!
Вашу фразу вполне можно было измыслить, как расовую дискриминацию! Вы совершенно не хотите этого опровергнуть, а значит, мои догадки правильны. Тогда может, как минимум прочитаете правила форума?
А так же извинитесь перед теми, кого Вы так унизили и оскорбили?
А по факту, г-н ZEEV, через вас мне СТЫДНО за ВЕСЬ еврейский народ. Ибо именно по таким как ВЫ люди судят о евреях!!!

   Что-то Вы зациклились, Мина, на национальном? Я исхожу из общечеловеческого и гражданского!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2870 : 05 Марта 2012, 12:56:15 »


Не видите противоречий? То за Путина голосуют те, кто кормится с его руки, то те, кто хреново живёт?.
А на самом деле за каждого кандидата голосовали люди из разных групп. Просто каждый по своему оценивает ситуацию.
Смеющийся процент проголосовавших за Путина, кормиться с его руки, неплохо господин Президент прикормил)))  Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2871 : 05 Марта 2012, 12:56:27 »

Это не совсем правда, судя по новости
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-365060.html
у Прохорова в Екб 20,44%

Ну я данные взял ЦИКовские. Там по регионам, отдельно по Е-бургу нет. Возмождно ещё есть несколько городов, где Прохоров занял 2 место, оттянув часть голосов Путина на себя.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2872 : 05 Марта 2012, 12:58:41 »

Не видите противоречий? То за Путина голосуют те, кто кормится с его руки, то те, кто хреново живёт?.
противоречий нет: ОБЕ эти категории граждан за него голосуют. RTFM свита и подданые.  Показывает язык
Опять же разделение людей на 2 категории: граждане и недограждане.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2873 : 05 Марта 2012, 13:02:32 »

Ты считаешь, что благоразумный человек проголосует за Прохорова? я тут не о его холостом статусе и не о Куршавеле, а вернее, об этом тоже. Просто если кандидат  на самом деле ориентируется на благоразумных граждан, допустим, на нас с тобой   Йа креведко, то, наверное, и и имидж должен быть другой. Его кандидатура не была серьезным конкурентом, как и любая другая из списка.


 Смеющийся Не факт, не факт  Смеющийся
Это ты на кого сейчас булочку накрошил?  Крутой
Ни за кем, кроме как за Путиным, нет реальной силы. У кого есть политическая - коммунисты - у того нет экономической. У кого есть экономическая - Прохоров - у того нет политической.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2874 : 05 Марта 2012, 13:05:59 »


10 лет назад было 100% спивающихся.И никакой перспективы работы, даже за пределами деревни.
Ну, это одна из причин...
Откуда цифры?   не поделитесь источником?  Крутой
Источники в магазинах, в поллитровых бутылках. А ещё в самогонных аппаратах.
Мила, мне кажется, что если Вам скажут, что на улице дождь, вы не в окошко будете смотреть, а искать информацию в интернете. И если на Гисметео будет написано "солнечно", Вы будете обвинять человека во лжи. Это и есть "зомбированность интернетом", те.е, если в интернете нет, значит не правда. Увы, Вы не одиноки.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2875 : 05 Марта 2012, 13:10:10 »

Не видите противоречий? То за Путина голосуют те, кто кормится с его руки, то те, кто хреново живёт?.
противоречий нет: ОБЕ эти категории граждан за него голосуют. RTFM свита и подданые.  Показывает язык
Опять же разделение людей на 2 категории: граждане и недограждане.
Шокирован Смеющийся
вы же и начали дележку. В замешательстве
я никого не делил. Улыбка



КСТАТИ:  а недограждане это кто, по вашей версии, якобы сделанной на основе мною написанного? Улыбка мне чиста для информации знать, что и как до вас доходит. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2876 : 05 Марта 2012, 13:14:12 »


10 лет назад было 100% спивающихся.И никакой перспективы работы, даже за пределами деревни.
Ну, это одна из причин...
Откуда цифры?   не поделитесь источником?  Крутой

Источники в магазинах, в поллитровых бутылках. А ещё в самогонных аппаратах.

Так почему-то и думала...  Йа креведко  Смеющийся


Мила, мне кажется, что если Вам скажут, что на улице дождь, вы не в окошко будете смотреть, а искать информацию в интернете. И если на Гисметео будет написано "солнечно", Вы будете обвинять человека во лжи.
1.Для того, чтобы понять, что на улице идёт дождь, мне лично ни чьи слова не нужны... у Вас это как-то иначе?    Йа креведко
2.Какого человека?  Шокирован
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 13:22:57 от Мила » Записан

2632
Гость
« Ответ #2877 : 05 Марта 2012, 13:17:24 »

Мина продолжает дискуссию в своём неповторимом стиле. С оскорблениями, обвинениями и так далее...   Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2878 : 05 Марта 2012, 13:18:16 »


Это ты на кого сейчас булочку накрошил?  Крутой
Ни за кем, кроме как за Путиным, нет реальной силы. У кого есть политическая - коммунисты - у того нет экономической. У кого есть экономическая - Прохоров - у того нет политической.

 Смеющийся Да ладна,

Сила которая стоит за кем-то, этого "кем-то" может поменять на раз, для своей выгоды. ВВП задержался т.к. есть ещё порох в пороховницах и умение собраться в нужный момент.  Афро Я его чувства на митинге очень понимаю, тут видимо вопрос был сольют его или нет, и он действительно победил, вылавировал, остался безусловным лидером для поддерживавших его (в данном случае говорю не о гражданах проголосовавших за него). Сейчас думаю пойдёт по отработанной в 2000-м схеме, с учётом кое каких современных реалий. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2879 : 05 Марта 2012, 13:18:33 »

Так почему-то и думала...  Йа креведко  Смеющийся
+ 100 500! Кстати, у нас с Вами мысли "сошлись"! Смеющийся

Сейчас достал Хайяма и открыл "на вскидку":
Если все государства, вблизи и вдали,

Покоренные, будут валяться в пыли -

Ты не станешь, великий владыка, бессмертным.

Твой удел невелик: три аршина земли.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!