Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 14:58:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488259 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3090 : 08 Марта 2012, 23:35:02 »

Лично Я намерен стереть с лица земли партию Единая Россия и всех её членов, как не оправдавших доверие народа. Я прошу вашего участия в этом процессе, в этом суде.
А чо, ментов-то уже наказал, не?
удар прямо в сердце. внезапно!  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3091 : 08 Марта 2012, 23:39:09 »

Все наши партии авторитарно-вождисткого типа,
 с популистской имитацией идеологии, а  у ЕдРа особенно.

Изменить это может только условная сетевая партия,
 когда все программные документы и агитационные материалы
 утверждаются всеми членами партии, в век интернета это просто.

Проблема, как всегда только в кадрах людях.

   Да, для того, чтобы реально поднятся нужна нормальная партия со своей идеологией и демократической структурой. Надеюсь, что такую партию в ближайшее время сумеет создать М.Прохоров. Также, в обществе популярны и сильны левые настроения. Я надеюсь, что уже в ближайшем будущем возникнет настоящая социал-демократическая партия.
   В цивилизованном обществе один или два раза проигравший выборы кандидат обязательно меняется другим однопартийцем. У нас вечные халявные кандидаты в президенты: Зюганов, Жириновский... Всё это от очень нездоровой системы. Это страшный тупик для страны и для общества.  
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3092 : 09 Марта 2012, 00:32:12 »

Почему же Геннадий Зюганов ведет себя иначе?"(с) http://nstarikov.ru/blog/16097#more-16097
Иначе, чем Жириновский - Миронов - Прохоров?НепонимающийНепонимающий  Тоже мне, нашли образцы для подражания! ЛДПР ну очень часто голосовала так, как выгодно кремлю, изначально ЛДПР создавалась дл ятого, чтоб оттянуть к себе протестный электорат, как и партия Миронова. И как будто Прохоров - не тот, кто надеялся на электорат Явлинсткого....  Сдается мне, за то, что "длинный" сумел набрать столько голосов....  Путин запросто может его благословить премьерским портфелем. Именно прохорова а не Медведева. Младший из тандема конкретно облажался за годы своего "правления"



Не видит себя Прохоров в команде Путина. Как, впрочем, и некоторых "путинцев" в своей команде.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3093 : 09 Марта 2012, 05:46:33 »

Так-то Прохорову респект, если на самом деле откажется,еслиПутин предложит. Всё-таки генетика - великое дело, а он из очень хорошей семьи.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3094 : 09 Марта 2012, 07:38:28 »

Так-то Прохорову респект, если на самом деле откажется,еслиПутин предложит. Всё-таки генетика - великое дело, а он из очень хорошей семьи.
если откажется, распиарят, что был шанс чтото типа реальное сделать, но он закапризничал.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3095 : 09 Марта 2012, 07:54:33 »

Так-то Прохорову респект, если на самом деле откажется,еслиПутин предложит. Всё-таки генетика - великое дело, а он из очень хорошей семьи.
если откажется, распиарят, что был шанс чтото типа реальное сделать, но он закапризничал.)))

А он откажется. По крайней мере, так он ответил на этот вопрос в Екатеринбурге.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
2632
Гость
« Ответ #3096 : 09 Марта 2012, 08:04:16 »

  Да, для того, чтобы реально поднятся нужна нормальная партия со своей идеологией и демократической структурой. Надеюсь, что такую партию в ближайшее время сумеет создать М.Прохоров.
Уже создаёт...

Также, в обществе популярны и сильны левые настроения. Я надеюсь, что уже в ближайшем будущем возникнет настоящая социал-демократическая партия.
Удальцов?
Или реорганизованные коммунисты?

Вообще появлению социал-демократов в парламенте я был бы рад. Поддержал бы их на выборах. Да и рад был бы появлению такой партии ВООБЩЕ. Сейчас пока и близко нет.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 08:09:56 от Николаич » Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #3097 : 09 Марта 2012, 08:10:25 »

Новые партии нужно создавать, потому как старые слабы и о себе заявляют в основном только перед выборами.  Грустный
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
2632
Гость
« Ответ #3098 : 09 Марта 2012, 08:13:17 »

Новые партии нужно создавать, потому как старые слабы и о себе заявляют в основном только перед выборами.  Грустный
Не в том дело.
Сейчас тенденция в мире к золотой середине. А у нас все партии либо откровенно левые (КПРФ), либо конкретно правые (ЕдРо), либо просто прихлебатели (ЛДПР), либо пустое место (СР).
Политическая система просится на реорганизацию.
С моей точки зрения идеальный вариант - двухпартийный парламент (правые и социалдемократы примерно 50 на 50).
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #3099 : 09 Марта 2012, 08:21:54 »

 Подмигивающий пойдём в правые.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
2632
Гость
« Ответ #3100 : 09 Марта 2012, 08:37:20 »

Подмигивающий пойдём в правые.
А что, есть желание стать партейной? Подмигивающий
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #3101 : 09 Марта 2012, 08:53:38 »

Подмигивающий пойдём в правые.
А что, есть желание стать партейной? Подмигивающий
есть желание что- то изменить.  Улыбка
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3102 : 09 Марта 2012, 09:03:00 »

http://www.km.ru/v-mire/2012/03/07/biznes-i-predprinimatelstvo-v-rossii/rossiya-v-vto-bezrabotitsa-8-millionov-benzin
Присоединение к Всемирной торговой организации грозит стране катастрофой не только экономической, но и социальной

На днях в стенах Торгово-промышленной палаты РФ на конференцию «Вступление в ВТО: кто компенсирует потери?» собрались несколько десятков промышленников, аграриев и экспертов. Обменялись мнениями, подсчитали – и ужаснули всех нас цифрами.

не в тему, но простите уж....
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3103 : 09 Марта 2012, 09:13:28 »

Подмигивающий пойдём в правые.
не, только в левые!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #3104 : 09 Марта 2012, 09:44:02 »

Подмигивающий пойдём в правые.
не, только в левые!
противостояние нам не помешает.  Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!