Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:50:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488817 раз)
0 Пользователей и 228 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3135 : 11 Марта 2012, 13:10:11 »

перевод, может, и не дословный...
первый канал выдал то, что читалось между строк выступления Обамы.

и такие примеры, когда наши переводчики лучше источников понимали суть сказанного, были и в прошлом.

Самым ярким примером может служить перевод названия фильма "Сам лайк ит хот" - "В джазе только девушки", когда тупое цитирование привело бы к, например, ничему не говорящему советскому телезрителю "С легким паром"

Я правильно понял,
 что прогосударственному каналу
 выдана лицензия на художественный перевод  Йа креведко в информационных программах  Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 13:12:43 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3136 : 11 Марта 2012, 13:13:02 »

Песков рассказал, зачем Путин пошел на третий срок
Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков вчера разъяснил, чем Владимир Владимирович будет заниматься на третьем, на этот раз шестилетнем сроке своего президентства.
Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина:
— Первый срок — это была реанимация страны, второй срок — это была реабилитация страны, а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны — ее экономики и всех, всех областей.
Об этом Дмитрий Песков заявил в эфире Первого канала, уточнив, что «обновляющийся» Владимир Путин прекрасно знает, «что он будет делать и с кем».
66.ru
А четвёртый срок Путина видимо будет посвящён "кремации" страны...  Крутой
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3137 : 11 Марта 2012, 13:16:43 »

Самое занятное - это провал Миронова. А провал ли? Ну, не может лидер партии потерять 20 процентов за три месяца. Такой фантастический вариант видится, что он просто согласился слить свои голоса Путину... и не  устраивать "эль скандаль при посторонних" (с)
Почему фантастический? Его участие в "выборах" на это и было расчитано. Он втихушку слил, Жирик слил путем громких заявлений (в частности про дебилизм уральцев), это ведь не оппозиция... это куклы и у каждого в жопе по железной Путинской руке...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3138 : 11 Марта 2012, 13:17:35 »

Если продуют Олимпиаду в Сочи,
то его с [вырезано цензурой]м съедят ещё до "физического и духовного развития страны".
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3139 : 11 Марта 2012, 13:21:06 »

Самое занятное - это провал Миронова. А провал ли? Ну, не может лидер партии потерять 20 процентов за три месяца. Такой фантастический вариант видится, что он просто согласился слить свои голоса Путину... и не  устраивать "эль скандаль при посторонних" (с)
Почему фантастический? Его участие в "выборах" на это и было расчитано. Он втихушку слил, Жирик слил путем громких заявлений (в частности про дебилизм уральцев), это ведь не оппозиция... это куклы и у каждого в жопе по железной Путинской руке...

Карманные партии, да.
Не способные не то, что выиграть, а даже поменять лидеров и кандидатов
 для набора максимального процента среди своих избирателей.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3140 : 11 Марта 2012, 13:25:58 »

Самое занятное - это провал Миронова. А провал ли? Ну, не может лидер партии потерять 20 процентов за три месяца. Такой фантастический вариант видится, что он просто согласился слить свои голоса Путину... и не  устраивать "эль скандаль при посторонних" (с)
Почему фантастический? Его участие в "выборах" на это и было расчитано. Он втихушку слил, Жирик слил путем громких заявлений (в частности про дебилизм уральцев), это ведь не оппозиция... это куклы и у каждого в жопе по железной Путинской руке...

Карманные партии, да.
Не способные не то, что выиграть, а даже поменять лидеров и кандидатов
 для набора максимального процента среди своих избирателей.
Они способные, но им НЕ ВЕЛЕНО!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3141 : 11 Марта 2012, 13:38:50 »

   Я  согласен, очень точно и правильно сказано Ташлинцем ! Такая система упрямо ведёт Россию к новой революции.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3142 : 11 Марта 2012, 13:49:20 »

   Красиво "уходите".... Я о том, что Вам о своей стране с гордостью Большей надо говорить, не кланяться  на "весь цивилизованный мир".

   Я и прелагаю землякам-форумчанам открыть новую тему, которая вызовет позитив, обсуждая выработку наиболее оптимальной  для России модели экономического, общественного и политического развития, учитывающую высокое значение личности каждого россиянина в своей стране. Назад - в пропасть!
   У России великая история и она на пороге новых перемен! Анализируя причины прошлых проблем, главный и объективный вывод - значение и роль каждого человека, проживающего в нашей стране!

Открыть тему - это нажать одну кнопку!!! Написать название темы, и первое сообщение. И ВСЁ!!!  RTFM

Запрета на создание новых тем НЕТ. Испытано многократно.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3143 : 11 Марта 2012, 13:50:48 »

Не путайте Мила Путина с Родиной. Из существующих кандидатов голосовать было не за кого.
оглянитесь назад. у нас ВСЕГДА, кроме кого-то одного (обязательно на тот момент спасителя россии), голосовать не за кого. вам это не кажется как минимум странным? Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3144 : 11 Марта 2012, 13:52:22 »

Ну ежу понятно, что толковых не "своих" политиков никто к верхушке не допустит, но ведь ссыкотно как-то за незнамо кого голосовать  Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3145 : 11 Марта 2012, 13:56:09 »

Ну ежу понятно, что толковых не "своих" политиков никто к верхушке не допустит, но ведь ссыкотно как-то за незнамо кого голосовать  Смеющийся
значит хорошим всё это не кончится. точно так же БЕЗ ВЫБОРА, к сожалению.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3146 : 11 Марта 2012, 14:22:58 »

Самое занятное - это провал Миронова. А провал ли? Ну, не может лидер партии потерять 20 процентов за три месяца. Такой фантастический вариант видится, что он просто согласился слить свои голоса Путину... и не  устраивать "эль скандаль при посторонних" (с)
Почему фантастический? Его участие в "выборах" на это и было расчитано. Он втихушку слил, Жирик слил путем громких заявлений (в частности про дебилизм уральцев), это ведь не оппозиция... это куклы и у каждого в жопе по железной Путинской руке...
Сдаётся, что слил добровольно, например, на уровне Чурова. Судя по тому, что и как говорил на дебатах сам Миронов и что было написано....  не верю, что голосов было меньше меньшего.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #3147 : 11 Марта 2012, 14:31:23 »

Каспаров: "наша оппозиция - это самогонщики Трус, Бывалый и Балбес"

к ним добавился мультик дядя Степа
Записан

Каменск. 21-й век
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3148 : 11 Марта 2012, 15:58:31 »

   Я  согласен, очень точно и правильно сказано Ташлинцем ! Такая система упрямо ведёт Россию к новой революции.
Да не будет. Сейчас всё умело сливается в Интернет. Тут баталии, бодания, разоблачения. А реальность она проще... Там "Кривое зеркало", "Фактор А" и концерт Стаса Михайлова с Еленой Ваенгой... и победа Путина  Улыбка
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3149 : 11 Марта 2012, 16:08:37 »

   Я  согласен, очень точно и правильно сказано Ташлинцем ! Такая система упрямо ведёт Россию к новой революции.
Да не будет. Сейчас всё умело сливается в Интернет. Тут баталии, бодания, разоблачения. А реальность она проще... Там "Кривое зеркало", "Фактор А" и концерт Стаса Михайлова с Еленой Ваенгой... и победа Путина  Улыбка

Зато какая мобилизационная мощь копится в инете! Представляешь, если по призыву, распространяемому через соц. сети мгновенно "вынырнут" в реал миллионы?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!