Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:47:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488736 раз)
0 Пользователей и 219 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3285 : 17 Марта 2012, 18:48:05 »

Один из таких моментов, без редактирования и цензуры один мужчина сказал, что их(работников какой-то частной конторы) работодатель заставил идти на митинг оппозиции. Потом в повторах этого эпизода естественно не было.
А можно в студию ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того что этот мужчина был не проплаченный путинский хомячок? Ы? Я утверждаю что ему заплатили за дискредитацию оппозиции и попробуй доказать обратное  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3286 : 17 Марта 2012, 18:49:30 »

Вы постоянно постите информацию против Прохорова, Навального, Удальцова и т.д.
и ни разу не написали ни одного поста с критикой действующей власти...  
В очередной раз могу заметить, что Вы читаете только выборочно. Я не однократно писал, что мне не нравится многое из того, что и как делает власть. Что если бы я увидел человека, который, по моему мнению, может стать Президентом и исправить ситуацию, то с удовольствием бы проголосовал за НЕГО, а не за Путина.
Почему постую информацию против Навального, Прохорова, Удальцова и прочих, да потому, что считаю, что их путь ведёт в развалу и противостоянию людей в своей массе друг другу. И хочу показать, а стоит ли так беззадумчиво доверять этим людям и следовать их призывам.
Что до ваших знакомы, то Вы как-то забыли, что у меня пол родни и очень много друзей (всё-таки Москва моя вторая малая родина) разных возрастов и соцположения проживает в Москве. И они мне выдают несколько иную от вашей информации.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3287 : 17 Марта 2012, 18:51:44 »

Один из таких моментов, без редактирования и цензуры один мужчина сказал, что их(работников какой-то частной конторы) работодатель заставил идти на митинг оппозиции. Потом в повторах этого эпизода естественно не было.
А можно в студию ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того что этот мужчина был не проплаченный путинский хомячок? Ы? Я утверждаю что ему заплатили за дискредитацию оппозиции и попробуй доказать обратное  Смеющийся
И поэтому пошел искать для такого утверждения именно операторов Джождя? ))), Что бы за одно и этот канал дискредитировать)))
Утверждения должны подкрепляться доказательствами. Ты УТВЕРЖДАЕШЬ! ты и предоставь доказательства.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2012, 18:54:55 от min@ » Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3288 : 18 Марта 2012, 01:25:08 »

Один из таких моментов, без редактирования и цензуры один мужчина сказал, что их(работников какой-то частной конторы) работодатель заставил идти на митинг оппозиции. Потом в повторах этого эпизода естественно не было.
Кргда будеТе говорить что всё однобоко, не сыпьтЕ
А можно в студию ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того что этот мужчина был не проплаченный путинский хомячок? Ы? Я утверждаю что ему заплатили за дискредитацию оппозиции и попробуй доказать обратное  Смеющийся
И поэтому пошел искать для такого утверждения именно операторов Джождя? ))), Что бы за одно и этот канал дискредитировать)))
Утверждения должны подкрепляться доказательствами. Ты УТВЕРЖДАЕШЬ! ты и предоставь доказательства.
Когда будеТЕ говорить что всё однобоко, не сыпьтЕ и тем более не тряситЕ своим ИМХО, доказательсва на восьми страницах трэба :)
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3289 : 18 Марта 2012, 09:52:37 »



И рассказ о том, как НАДО бороться с режимом. В Нижнем Новогороде смогли...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3290 : 18 Марта 2012, 12:25:14 »

Ерунда.
Обычные левацкие закидоны.
300 человек для миллионного Нижнего, это как 50 в Каменске.

"Левые" на фоне нашей левопопулисткой власти совершенно потеряли способность к объединению людей
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3291 : 18 Марта 2012, 14:08:25 »

Димм, опять однобокость подачи информации. Хотя страничка позабавила пафосом и крутизной!!!
Однако.
1. Читайте законы полностью, а не удобными фразами. Действительно разрешения на митинг не нужно. Однако есть определённый регламент уведомления о митинге. И если он не соблюден, то митинг считается несанкционированным.
2. Митинг 10 марта в Нижнем Новгороде состоялся. http://www.ikd.ru/node/17685.
А задержали тех не устраивал официальный мирный митинг. тех кому нужны были именно подобные последствия. Кстати, по твоей ссылки это тоже явно просматривается. Только автор выдает это за героизм. А на самом деле это обыкновенная провокация.
3. Автор, как мне показалось, знает о том, что там происходило только со слов. Ибо интернет обширный. Сведений много, и они несколько описывают ситуацию по другому.
4. Есть понятие Незаконный арест. А вот незаконное задержание достаточно условно. Полиция может задержать практически ЛЮБОГО до 72 часов. Поэтому все эти лозунги и крики о незаконном задержании, лишь раюбота на публику. Как и всё это шествие.
Ну и интересно, почему этот ратник свободы и незавасимости пропустил один из негативнейших моментов, а именно содержание задержанных в автобусе несколько часов? А ведь защитники осужденных говорили об этом факте.
Кстати, Савинов, которого уже прозвали Нижегородским Халком, не впервый раз нарывается с несанкционированными митингами, в том числе и одиночными. Привлекался к административной ответственности в 2008 точно, а в 2006, вроде бы прекращено. Из-за неправильно оформленных протоколов, и отсутствия административного нарушения.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 14:18:29 от min@ » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3292 : 18 Марта 2012, 18:11:48 »

Димм, опять однобокость подачи информации.
Ну так надо соответствовать официальным СМИ... им можно а нам нельзя что ли? А истину каждый для себя определит сам.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3293 : 18 Марта 2012, 18:27:29 »

Димм, опять однобокость подачи информации.
Ну так надо соответствовать официальным СМИ... им можно а нам нельзя что ли? А истину каждый для себя определит сам.
Истина одна. А вот правду каждый выбирает себе сам.
У нас ваообще везде идёт однобокая категоричность. Либо-Либо! И нет никакого МЕЖДУ!
"Власть вся коррумпированна! ЕР-партия жиликов и воров!". И никто не задумывается, что среди чиновников и членов ЕР есть честные, порядочные люди, работающие не себе на благо. Но нет ведь разделение на хорошие и плохие ВСЕ воры, жулики, взяточники и прочее.
"На митинги людей привозили (приводили) за деньги" А значит ВСЕХ!!! И даже не допускается, что были и проплаченные и по собственной воле. Нет такого. Если на путинские-то только за деньги, если на оппозиционные то только бесплатно. Третьего не дано.
Ну и так далее.
Сейчас смотрел прямую трансляцию с останкинской. Народ сначала провацирует ОМОН, а потом возмущается, что задерживают. Показательно, что все отмечали о мягких задержаниях. Без применения насилия. Многие даже улыбались, радуясь факту задержания! Посмотрим, что скажут вечером о беспределе ментов.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3294 : 18 Марта 2012, 18:50:34 »

У нас ваообще везде идёт однобокая категоричность. Либо-Либо! И нет никакого МЕЖДУ!
"Власть вся коррумпированна! ЕР-партия жиликов и воров!". И никто не задумывается, что среди чиновников и членов ЕР есть честные, порядочные люди, работающие не себе на благо. Но нет ведь разделение на хорошие и плохие ВСЕ воры, жулики, взяточники и прочее.
Политика это тебе не Веласкес или Дали с богатством красок или полутонов, это черный квадрат Малевича - ты или внутри квадрата или снаружи.
Настоящий партиец отличается от "члена" партии тем, что не только формально состоит в партии, но и принимает непосредственное участие в жизни и деятельности этой самой партии. В том числе - всеми силами борется за чистоту ее рядов. Если честный чиновник и член ЕР не принимает никаких мер по пресечению незаконной деятельности жуликоватого соседа по кабинету, не поднимает вопрос о его нечистоплотности на партийном собрании, не докладывает в соответствующие органы - то это называется СОДЕЙСТВИЕ В ПРЕСТУПЛЕНИИ, ни больше ни меньше. И этот самый "порядочный член" - тоже жулик и вор. Не хочешь быть жуликом и вором - выйди из партии и живи честно.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3295 : 18 Марта 2012, 21:19:19 »

У нас ваообще везде идёт однобокая категоричность. Либо-Либо! И нет никакого МЕЖДУ!
"Власть вся коррумпированна! ЕР-партия жиликов и воров!". И никто не задумывается, что среди чиновников и членов ЕР есть честные, порядочные люди, работающие не себе на благо. Но нет ведь разделение на хорошие и плохие ВСЕ воры, жулики, взяточники и прочее.
Политика это тебе не Веласкес или Дали с богатством красок или полутонов, это черный квадрат Малевича - ты или внутри квадрата или снаружи.
Настоящий партиец отличается от "члена" партии тем, что не только формально состоит в партии, но и принимает непосредственное участие в жизни и деятельности этой самой партии. В том числе - всеми силами борется за чистоту ее рядов. Если честный чиновник и член ЕР не принимает никаких мер по пресечению незаконной деятельности жуликоватого соседа по кабинету, не поднимает вопрос о его нечистоплотности на партийном собрании, не докладывает в соответствующие органы - то это называется СОДЕЙСТВИЕ В ПРЕСТУПЛЕНИИ, ни больше ни меньше. И этот самый "порядочный член" - тоже жулик и вор. Не хочешь быть жуликом и вором - выйди из партии и живи честно.


   Dimm, очень правильный и очень разумный ответ!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3296 : 18 Марта 2012, 21:46:13 »

У нас ваообще везде идёт однобокая категоричность. Либо-Либо! И нет никакого МЕЖДУ!
"Власть вся коррумпированна! ЕР-партия жиликов и воров!". И никто не задумывается, что среди чиновников и членов ЕР есть честные, порядочные люди, работающие не себе на благо. Но нет ведь разделение на хорошие и плохие ВСЕ воры, жулики, взяточники и прочее.
Политика это тебе не Веласкес или Дали с богатством красок или полутонов, это черный квадрат Малевича - ты или внутри квадрата или снаружи.
Настоящий партиец отличается от "члена" партии тем, что не только формально состоит в партии, но и принимает непосредственное участие в жизни и деятельности этой самой партии. В том числе - всеми силами борется за чистоту ее рядов. Если честный чиновник и член ЕР не принимает никаких мер по пресечению незаконной деятельности жуликоватого соседа по кабинету, не поднимает вопрос о его нечистоплотности на партийном собрании, не докладывает в соответствующие органы - то это называется СОДЕЙСТВИЕ В ПРЕСТУПЛЕНИИ, ни больше ни меньше. И этот самый "порядочный член" - тоже жулик и вор. Не хочешь быть жуликом и вором - выйди из партии и живи честно.

Дим, опять даже не допускаешь мысли, что таких честных может быть не один-два. А, к примеру организация. Я столкнулся с ЕР ещё по Озёрску (может за последние пару лет что и изменилось, говорю за несколько не сегодняшний день) Так вот члены ЕР как-раз-таки боролись с коррупцией членов СР, Партии пенсионеров, и ещё какой-то партии, сейчас уже не вспомню, и не важно это. Все мероприятия и начинания поддерживались именно отделением ЕР, причём совершенно без шумихи и рекламы. Знаю людей, членов этой организации, трудяги, честнейшие люди. Ну и так далее. Или ненависть к партии власти сметает всё?
 
И всё-таки за чернобелое. Политика, это в первую очередь ЛЮДИ. А люди они не одноцветные. Они многогранны. И в каждом из них столько всего понамешенно, что однозначно говорить за них не серьёзно.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3297 : 18 Марта 2012, 21:58:01 »

Дим, опять даже не допускаешь мысли, что таких честных может быть не один-два. А, к примеру организация. Я столкнулся с ЕР ещё по Озёрску (может за последние пару лет что и изменилось, говорю за несколько не сегодняшний день) Так вот члены ЕР как-раз-таки боролись с коррупцией членов СР, Партии пенсионеров, и ещё какой-то партии, сейчас уже не вспомню, и не важно это.
Очень показательный пример, очень! Члены ЕР боролись с коррупцией членов ДРУГИХ партий, а не СВОЕЙ!!! Это называется ПЕРЕДЕЛ СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ. Ок?! Отодвинуть от кормушки ЧУЖАКОВ и поставить туда СВОИХ воров, взяточников и казнокрадов.
Ни разу я не слышал ни по телевизору, ни по радио ни в интернете не встречал, что ячейка ЕР обнаружила в своем составе злостного коррупционера, добилась исключения его из партии и возбуждения уголовного дела. И чтобы это уголовное дело было доведено до конца и провинившийся получил по всей строгости. Зато вот фактов замятия уголовных дел - хоть пруд пруди. И "получил по всей строгости" обычно означает не более чем кадровую перестановку с передвижкой в другое ведомство.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3298 : 18 Марта 2012, 22:04:20 »


Политика это тебе не Веласкес или Дали с богатством красок или полутонов, это черный квадрат Малевича - ты или внутри квадрата или снаружи.
Настоящий партиец отличается от "члена" партии тем, что не только формально состоит в партии, но и принимает непосредственное участие в жизни и деятельности этой самой партии. В том числе - всеми силами борется за чистоту ее рядов. Если честный чиновник и член ЕР не принимает никаких мер по пресечению незаконной деятельности жуликоватого соседа по кабинету, не поднимает вопрос о его нечистоплотности на партийном собрании, не докладывает в соответствующие органы - то это называется СОДЕЙСТВИЕ В ПРЕСТУПЛЕНИИ, ни больше ни меньше. И этот самый "порядочный член" - тоже жулик и вор. Не хочешь быть жуликом и вором - выйди из партии и живи честно.

плюс не ставится, поэтому так. Молодец ДИММ!!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3299 : 18 Марта 2012, 22:05:53 »

Дим, опять даже не допускаешь мысли, что таких честных может быть не один-два. А, к примеру организация. Я столкнулся с ЕР ещё по Озёрску (может за последние пару лет что и изменилось, говорю за несколько не сегодняшний день) Так вот члены ЕР как-раз-таки боролись с коррупцией членов СР, Партии пенсионеров, и ещё какой-то партии, сейчас уже не вспомню, и не важно это.
Очень показательный пример, очень! Члены ЕР боролись с коррупцией членов ДРУГИХ партий, а не СВОЕЙ!!! Это называется ПЕРЕДЕЛ СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ. Ок?! Отодвинуть от кормушки ЧУЖАКОВ и поставить туда СВОИХ воров, взяточников и казнокрадов.
Ни разу я не слышал ни по телевизору, ни по радио ни в интернете не встречал, что ячейка ЕР обнаружила в своем составе злостного коррупционера, добилась исключения его из партии и возбуждения уголовного дела. И чтобы это уголовное дело было доведено до конца и провинившийся получил по всей строгости. Зато вот фактов замятия уголовных дел - хоть пруд пруди. И "получил по всей строгости" обычно означает не более чем кадровую перестановку с передвижкой в другое ведомство.
ГУГЛ рулит. Поищи в итернете много уголовных дел на чиновников и мэров, и даже губернаторов. И большинство из них члены ЕР.
Периодически информация попадает на глаза.
Искать и выкладывать ссылки никакого желания. Если действительно ХОЧЕШЬ. найдёшь. А если не хочешь, то и выкладывание ссылок это не исправит.
ЧТо до переделки сферы влияния, то в какой-то степени возможно. Однако и тут возникает вопрос, почему оппозиция поднялась именно сейчас? когда её отлучили от кормушки и не дали воровать!? И тогда возникает следующий вопрос, для чего нужна эта возня оппозиции? Чего она хочет? К чему стремиться. Вывод, мой лично, КОРМУШКА!  И думские выборы этому пример, НИ ОДИН не отказался от мандата, как бы ни грозились. Добрались до кормушки и успокоились.
Ну а всё остальное дело техники. Найти признаки коррупции можно даже в своём кошельке.
Записан
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!