Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:08:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489861 раз)
0 Пользователей и 207 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3315 : 28 Марта 2012, 23:17:40 »

Интересное чтиво, рекомендую и комменты почитать... герой материала Платон Маматов присутствует под ником Kaisi

Платон Маматов: Я интернет-наемник
В Екатеринбурге раскрыта сеть ботов, которые на протяжении нескольких месяцев защищали действующую власть и «мочили» оппозицию. Под руководством Маматова они работали в социальных сетях, а также на сайтах региональных информагентств и порталов, в том числе и на Портале 66.ru.
http://www.66.ru/news/politic/114343/#c322355

Кстати, сама успешно "мочила" некоторых его ботов в свободное время...  Йа креведко
убогие они какие-то были...  В замешательстве  и нервные....  Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Марта 2012, 23:24:23 от Мила » Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3316 : 29 Марта 2012, 10:01:10 »

Про Платона местные медийщики тебе могут рассказать, было у него турне по местным медиа-группам с целью бесплатного размещения рекламно-информационных материалов компании, в которой он тогда пытался работать. И, как следствие прямого ответа: "утром деньги, вечером стулья"(с), типа эссе в блоге, на тему ханжества и измерения высоких материй деньгами.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3317 : 29 Марта 2012, 10:16:52 »

Пока не пришёл мина, я скажу сразу за него, водители кАзлы и служебное положение вводимых возимых членов нипричом  RTFM
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
FiL
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


« Ответ #3318 : 29 Марта 2012, 11:21:33 »

Пока не пришёл мина, я скажу сразу за него, водители кАзлы и служебное положение вводимых возимых членов нипричом  RTFM
ты нешто оминеваться начал? Непонимающий
Записан

Есть две разновидности жизни. Ваша и чужая. Сложность состоит в не том, чтобы прожить свою
(если Вы не притязательны это удается), а в том чтобы вытерпеть чужую!(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3319 : 29 Марта 2012, 16:30:22 »

Депутаты хотят заморозить выборы губернаторов до конца срока В.Путина
Депутат-единоросс Евгений Федоров предложил отложить вступление в силу закона о прямых выборах российских губернаторов до избрания следующего президента России.

Он считает, что Госдума не должна сужать полномочия Владимира Путина, избранного президентом на выборах 4 марта 2012 г. Об этом пишет  газета «Коммерсантъ».
По мнению депутата от «Единой России», изменения, сокращающие полномочия главы государства, должны вступать в силу лишь с момента избрания следующего президента.

Сейчас президент РФ фактически назначает губернатора.  В соответствии с законодательством, президент имеет право отрешить губернатора от должности «в связи с утратой доверия».
«То есть бабушка голосовала за президента, рассчитывая, что он может приструнить губернатора», — изложил Федоров свое видение действующей политической системы.

Законопроект о возвращении к выборам губернаторов может быть принят уже этой весной. Если поправка Федорова не найдет поддержки в Госдуме, первое голосование на выборах главы региона состоится осенью 2012 г.
Однако, если политическая реформа будет заморожена с приходом к власти Путина, то россияне останутся без выборов еще на 6 лет.
rbc.ru
Записан

elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #3320 : 29 Марта 2012, 17:42:20 »

Инаугурация Путина пройдет с национальным колоритом: краб с рататуем и капучино из кокоса обойдутся в 26 млн рублей на 1000 персон.



Меню государственных приемов

Выход
гр.   Наименование блюд   % наценки   Стоимость
руб. с НДС
   Холодные закуски      
10   Икра кетовая, сервированная на льду      
90/20   Запеченный мусс из судака с подкопченным лососем и шпинатом, соус хрен сливочный      
90/10/10   Морской гребешок с овощными блинами и соусом из белых грибов      
90/20   Копченый палтус с листьями молодого салата      
90/20   Речная форель с пророщенной пшеницей и лимоном      
150   Оригинальный салат из морепродуктов с пюре авокадо      
90/20   Телятина холодная с соусом из морского тунца и каперсами      
90/20   Рулет из жареной утки с розмарином и кизиловым соусом       
90/20   Домашняя буженина, запеченная в травах с горчицей      
90/20   Филе цыпленка с янтарной курагой      
90/20   Копченый язык в глазури с белым вином, соус хрен сливочный      
90/20   Галантин из фазана с лесной ежевикой      
120/20   Сочные томаты с сыром «Маццарелла» и соусом из базилика      
150   Домашние соленья и маринады      
150   Букет свежих овощей и ароматных трав      
   Горячая закуска      
120/20   Жареный камчатский краб с мини рататуем и капучино из кокосового молока
      
   Горячие блюда      
125/60/40


125/60/40   Стейк из осетрины, фаршированный мини овощами с соусом шампань
или
Каре ягненка с лазаньей из баклажан      
   Десерт      
150   Теплый яблочный торт с ванильным мороженым и соусом из малины      
   Коллекция мини пирожных        
   Напитки      
100   Кофе натуральный      
200   Чай черный, зеленый      
150   Морс клюквенный с мятой      
150   Сок апельсиновый (свежевыжатый)      
   Прохладительные и крепкие напитки      
200   Вода минеральная без газа      
200   Вода минеральная газированная      
150   Вода фруктовая      
   Водка «Kremlin» (Россия)      
   Коньяк «Kremlin» 10 years (Россия)      
   Вино белое «Pinot Aligote Selection» Chateau le Grand Vostok, 2009 (Россия)      
   Вино красное «Cabernet Saperavi» Chateau le Grand Vostok, 2008 (Россия)      
   Шампанское коллекционное «Абрау-Дюрсо» 2008 (Россия)      
   Хлебный ассортимент      
   Домашние пирожки      
   Булочка зерновая пшеничная      
   Хлеб ржаной      
   Сливочное масло с травами и пряными специями      
   Свежие ягоды и фрукты      


Стоимость меню на одного человека____________________


http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=3007893
                                    
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3321 : 29 Марта 2012, 18:17:07 »

Столько невозможно одному человеку сожрать!!! Они чо остатки в мешочках домой заберут?!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3322 : 29 Марта 2012, 18:26:05 »

А что Вы желаете, Димм, сожрать на 26 тысяч рублей вряд ли удастся нашим слугам и радетелям народа.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #3323 : 29 Марта 2012, 19:12:58 »

Бухло, почему-то не нормировано, кстати... Рот на замке В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3324 : 29 Марта 2012, 20:33:27 »

А что Вы желаете, Димм, сожрать на 26 тысяч рублей вряд ли удастся нашим слугам и радетелям народа.
Если им позволить - они и на лям сожрут конечно  Смеющийся
Мне вот интересно - почему икры то так мало? 10 грамм - это же пол-столовой ложки... как то буквально несерьезно...
И вот это - "120/20   Жареный камчатский краб с мини рататуем и капучино из кокосового молока"... как КРАБ сочетается с РАТАТУЕМ?
Надеюсь, у всех случится заворот кишок... На такое не жалко 26 лимонов  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3325 : 29 Марта 2012, 22:31:38 »

Надеюсь, у всех случится заворот кишок... На такое не жалко 26 лимонов  Смеющийся
Аплодирую стоя!!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #3326 : 30 Марта 2012, 13:02:30 »

Иннокентий Шеремет
Лёгкий шок. В Заксобрании проверяли депутатов на наркотики. Проверяли как взрослых – писали в баночки. Нашлось только 4 добровольца! Видимо, задумывалась агитационно-пропагандистская акция. А случился казус – при проверке вице-спикера от «Справедливой России» Георгия Перского обозначилось экстази. Все стеснительно потупились. И тут же записали в официальную бумагу, что депутат чист! Он же доброволец!! А как иначе!? Ведь ещё несколько месяцев назад мультипартийца Перского обвиняли в том, что много лет назад ещё в советской Киргизии в аэропорту Фрунзе художник-оформитель Георгий был прихвачен с мешком марихуаны. И за это даже получил небольшой условный срок. Якобы. А тут ещё и месяца не прошло как на героиновой вечеринке от наркопередоза умер другой депутат от «Справедливой России». Зачем Перский полез проверяться? Если бы не полез, многие бы стали хихикать за его спиной – дескать, правдочка всплыла на выборах. Теперь тем более будут смеяться.
Записан

Каменск. 21-й век
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3327 : 03 Апреля 2012, 10:05:11 »

Иннокентий Шеремет
Лёгкий шок. В Заксобрании проверяли депутатов на наркотики. Проверяли как взрослых – писали в баночки. Нашлось только 4 добровольца! Видимо, задумывалась агитационно-пропагандистская акция. А случился казус – при проверке вице-спикера от «Справедливой России» Георгия Перского обозначилось экстази. Все стеснительно потупились. И тут же записали в официальную бумагу, что депутат чист! Он же доброволец!! А как иначе!? Ведь ещё несколько месяцев назад мультипартийца Перского обвиняли в том, что много лет назад ещё в советской Киргизии в аэропорту Фрунзе художник-оформитель Георгий был прихвачен с мешком марихуаны. И за это даже получил небольшой условный срок. Якобы. А тут ещё и месяца не прошло как на героиновой вечеринке от наркопередоза умер другой депутат от «Справедливой России». Зачем Перский полез проверяться? Если бы не полез, многие бы стали хихикать за его спиной – дескать, правдочка всплыла на выборах. Теперь тем более будут смеяться.
ничего у него не проявилось
все эти лакмусовые бумажки могут реагировать алкоголь или  любую аномалию в моче...
Короче этого депутата увезли проверять через анализ крови - самый точный метод...
Так что Влад погорячился с  этой новостью...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3328 : 03 Апреля 2012, 10:06:06 »

Избранный президент России Владимир Путин дал добро на оружие, превращающее людей в "зомби", поражая их центральную нервную систему, утверждает The Daily Mail.

 Действие этого оружия основано на использовании электромагнитного излучения, как то, которое выделяют, например, СВЧ-печи. Его разработкой сейчас заняты российские ученые. При этом начать использование этого оружия на врагах России, а также на собственных диссидентах планируется уже в конце десятилетия.

 Как рассказали изданию источники в Москве, Путин описывает этот новый тип оружия как "совершенно новые инструмент для достижения политических и стратегических целей".

 Впрочем, если разобраться, то об оружии, превращающем людей в зомби, премьер-министр РФ не говорил. В своей шестой предвыборной статье, посвященной национальной безопасности, он написал, что в будущем "волновое, генное и психофизическое" оружие будет играть важную роль в конфликтах.

 Однако на совещании Путина с министрами, состоявшемся 22 марта, вопросы, изложенные в предвыборной статье премьера, вновь были подняты, и министр обороны Анатолий Сердюков недвусмысленно обозначил готовность Минобороны заниматься разработками подобного фантастического оружия, чем немало удивил иностранцев.

Кстати ВВС подхватили эту новость...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3329 : 03 Апреля 2012, 10:07:50 »

как бы не пришлось вскоре из окопа кричать за Родину! За путина!
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!