Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:34:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488454 раз)
0 Пользователей и 138 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3450 : 09 Мая 2012, 08:52:54 »

Депутат Илья Пономарев написал сегодня у себя в ЖЖ:
«В Госдуме спросил у Дмитрий Пескова, пресс-секретаря Путина, не перебрал ли он лишнего, когда сказал на Дожде о том, что полиции надо было действовать жестче 6 мая.

Песков ответил:
«Еще слишком мягко сказано было. За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту».


Журналист Наталья Геворкян в Фейсбуке:
«Информация из вроде бы надежных источников, но я ее не могу пока перепроверить: вчера на вечером на верховной даче было принято решение: мочить жестко, крови не бояться, они нам испортили праздник, мы им испортим жизнь. Если информация верна, то ответ Пескова по поводу печёнки по асфальту — это ответ не дурака, а человека, который знает, что говорит
http://drugoi.livejournal.com/3728111.html

Задержание девушек, #Пушка
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 09:03:03 от Мила » Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #3451 : 09 Мая 2012, 11:01:17 »

Нужны ли мы - ГРАЖДАНЕ - ДРУГ ДРУГУ?....
Так НУЖНЫ или НЕТ?
Нужны! Но есть несколько иные, хотя и более медленнодействующие инструменты, нежели бунты и провокации...
Давайте глянем на результаты работы этих более медленнодействующих инструментов.
По кладбищам хорошо ВИДНО результаты.
И войны "ВРОДЕ" НЕТ, а кладбища и вширь, и вдаль.
Это с одной стороны.
А с другой стороны - АМНИСТИЯ для НЕЛЕГАЛОВ.
Так есть ВОЙНА против КОРЕННОГО населения или "ВРОДЕ" как НЕТ?
Иль это "ГОЛОДОМОР"?
А каков результат от сегодняшних митингов?
Митинговали против выборов в думу! И что? Как дошло дело да реальной сдачи мандатов. ни один не сдал. Вчера кричал о перевыборах, сегодня, что не отдаст мандат, потому, что его выбрал народ.
Митинговали против Путина. И что? Вчера была инаугурация!
Максимум чего добились, это более жестокого обращения полиции. За чьи-то меркантильные интересы, прикрываемые красивыми словами за народ, подставляются под дубинки простых граждан. десяток отморозков спровоцировали избиение сотен мирных граждан.
Это ТО чего добивается опозиция? Я ещё в декабре говорил о возможном разворроте событий, позавчера это начало сбываться.
 
Я не знаю, КАК лучше действовать, что бы был результат, но сегодняшние меры опозиции, это тупиковый вариант.
Меня спрашивают – «Какой результат?»
Вопросом на вопрос: - «А какого ВЫ результата ХОТЕЛИ»?
Какого?
С одной стороны те, кому есть что терять, кто наворовал, кто продолжает воровать, кто знает, что если проиграет – то мало не покажется.
 С другой стороны те, кто также хочет жить.
Жить ЗДЕСЬ, СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС.
Жить достойно, чувствовать себя ЗАЩИЩЕННО, быть уверенными в жизни своих стариков, детей, НО…
Не понимающих и не желающих жить во ЛЖИ, во ГРЕХЕ, в НАСИЛИИ.
Есть ещё одна сторона.
Вернее ПРОСЛОЙКА.
Эта ПРОСЛОЙКА искренне надеется ПЕРЕЖИТЬ не принимая чью – либо сторону – ни сторону ЛЖИ, ни сторону тех, кто этой ЛЖИ противостоит.
Это они выбрали и выбирают ПУТЬ  в никуда.
И для тех, кто понимает, что это ПУТЬ на кладбище, и для тех, кто толкает всех на это кладбище.
Так вот.
 Для меня в действиях властей нет ничего НЕОБЫЧНОГО.
Эти – по ТРУПАМ пойдут, чтобы жить ЖИРНО.
А то, что мы все наблюдаем, говорит об ИСТИННОМ оскале ЯКОБЫ вновь избранного президентом вовочки.
Вовочки, который так не хочет расставаться со своей ИГРУШКОЙ.
Игрушкой по имени РОССИЯ.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3452 : 09 Мая 2012, 12:40:44 »

http://mike67.livejournal.com/392424.html?mode=reply
Разбор событий по схеме движения протестантов к инаугурационному  ОМОНу.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3453 : 09 Мая 2012, 13:27:49 »

6 Мая. Что думают по "ту" сторону баррикад.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3454 : 09 Мая 2012, 13:45:14 »

Эта ПРОСЛОЙКА искренне надеется ПЕРЕЖИТЬ не принимая чью – либо сторону – ни сторону ЛЖИ, ни сторону тех, кто этой ЛЖИ противостоит.
Вы искренне думаете, что вторые противостоят ЛЖИ? Ой как я в этом сомневаюсь. Тут скорее идёт противостояние Одной ЛЖИ с Другой, такой же ЛОЖЬЮ.
И эта презираемая вами прослойка, это те люди, которые не ВЕРЯТ ни тем ни другим.
Я уже говорил, что я не за существующую власть я против сегодняшней оппозиции. Она мне нравится и вызывает доверия гораздо меньше чем Путин со своей командой. И вреда, а так же человеческого горя и жертв(причём совершенно не винных) от навальных и Удальцовых гораздо больше.
И последние события этому подтверждение.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3455 : 09 Мая 2012, 13:49:24 »


У неё с головой всё в порядке? такое ощущение, что она либо начитавшись интернетов, решила, что самая умная. Либо специально науськана на это. Потому, чьто произносила ТАКОЙ БРЕД!!! Честно дальше 3 минуты смотреть даже не стал.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3456 : 09 Мая 2012, 14:00:24 »

«Гуляния оппозиции» длятся четвертый день
Акции протеста оппозиции продолжаются в Москве уже 4-е сутки, начавшись с «Марша миллионов» 6 мая. За это время были задержаны около 1000 человек. Утром 9 мая к высотке у станции метро «Баррикадная» в центре Москвы подошло около 300 участников «народных гуляний». Однако через некоторое время они были разогнаны полицией, а лидеры оппозиции, совсем недавно отпущенные из отделений, задержаны снова.

Сторонники партии КПРФ, в том числе ветераны, собрались на Пушкинской площади в Москве, откуда они идут шествием к Лубянке, где пройдет митинг партии, пишет РИА Новости. На площади собираются представители оппозиционных движений с белыми лентами. Некоторые из них принесли с собой пледы и туристические коврики.

Прямую онлайн-трансляцию шествия можно увидеть здесь:
http://peremen.me/publ/4-1-0-37
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3457 : 09 Мая 2012, 14:01:36 »


У неё с головой всё в порядке? такое ощущение, что она либо начитавшись интернетов, решила, что самая умная. Либо специально науськана на это. Потому, чьто произносила ТАКОЙ БРЕД!!! Честно дальше 3 минуты смотреть даже не стал.

А зря... самое интересное как раз в конце...
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3458 : 09 Мая 2012, 14:07:42 »

Депутат Илья Пономарев написал сегодня у себя в ЖЖ:
«В Госдуме спросил у Дмитрий Пескова, пресс-секретаря Путина, не перебрал ли он лишнего, когда сказал на Дожде о том, что полиции надо было действовать жестче 6 мая.

Песков ответил:
«Еще слишком мягко сказано было. За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту».


Журналист Наталья Геворкян в Фейсбуке:
«Информация из вроде бы надежных источников, но я ее не могу пока перепроверить: вчера на вечером на верховной даче было принято решение: мочить жестко, крови не бояться, они нам испортили праздник, мы им испортим жизнь. Если информация верна, то ответ Пескова по поводу печёнки по асфальту — это ответ не дурака, а человека, который знает, что говорит
http://drugoi.livejournal.com/3728111.html

Задержание девушек, #Пушка

1. Во всём мире нападение, а уж тем более ранение или убийство полицейского, тем более при исполнении им своего служебного долга, является самым преследуемым преступлением. И вызывают жесточайшую реакцию со стороны силовых структур.
Если честно, то считаю это правильным.
2. По видео. Согласен, грубо. Однако, у всех прав и свобод есть ограничения, за пределами которых начинается анархия. Так вот некоторые принимаю эту анархию за свободу. Девушки совершили правонарушение, в части организации свободного движения в общественном месте( стояли взявшись в цепь и перекрывая проход). Т.е. по сути делали то, в чём обвиняют ОМОН. Но хуже всего, это люди, которые прекрасно знают за всё это и тут же подбивали других к нарушению.
Удальцов на митинге призывал вернуться на мост и идти через ОМОН, хотя выход с площади был организован с другой стороны и Удальцов это знал.
Вот она ПОЗИЦИЯ ОППОЗИЦИИ. Чем больше крови и месива, тем они чувствуют себя значимее.
Ну немного о цифрах. Сколько было разговоров, что путинисты приписывают себе количество участников митингов. Как же так сейчас оппозиционеры облажались. Марш МИЛЛИОНОВ, 6-го по всем каналам трубили о минимум 100 тысячах. А по факту? ( ну это так, как ложка дёгтя).
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3459 : 09 Мая 2012, 14:12:34 »

Ну и такой вопрос. неужели вы действительно видите президентом такого человека, как Удальцов. А ведь ведётся всё к этому.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3460 : 09 Мая 2012, 14:17:17 »


 Как же так сейчас оппозиционеры облажались. Марш МИЛЛИОНОВ, 6-го по всем каналам трубили о минимум 100 тысячах. А по факту? ( ну это так, как ложка дёгтя).
А по факту -- никто не олажался... народа было предостаточно... Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3461 : 09 Мая 2012, 14:20:16 »


 Как же так сейчас оппозиционеры облажались. Марш МИЛЛИОНОВ, 6-го по всем каналам трубили о минимум 100 тысячах. А по факту? ( ну это так, как ложка дёгтя).
А по факту -- никто не олажался... народа было предостаточно... Крутой
Даже по ВАШИМ ссылкам все признают порядка 25-30 тысяч.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3462 : 09 Мая 2012, 14:21:38 »


Ну и такой вопрос. неужели вы действительно видите президентом такого человека, как Удальцов. А ведь ведётся всё к этому.
Про Удальцова существует множество мнений, и относиться к нему можно по разному... но все ( и его старонники, и противники) сходятся в одном -- Удальцов  по-настоящему "идейный" представитель оппозиции...   Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3463 : 09 Мая 2012, 14:26:09 »


 Как же так сейчас оппозиционеры облажались. Марш МИЛЛИОНОВ, 6-го по всем каналам трубили о минимум 100 тысячах. А по факту? ( ну это так, как ложка дёгтя).
А по факту -- никто не олажался... народа было предостаточно... Крутой
Даже по ВАШИМ ссылкам все признают порядка 25-30 тысяч.
Митинги проходили на нескольких площадках (т.к. колонна была рассеяна ОМОНом) + некоторые люди вообще не смогли  попасть в основную колонну... так что, в общей сложности, вполне могло быть и 100 тыс...  Крутой
Чего не скажешь о запланированном путинге, в это же время, в Лужниках...  пришло 2/5 землекопа...  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3464 : 09 Мая 2012, 14:29:59 »


Ну и такой вопрос. неужели вы действительно видите президентом такого человека, как Удальцов. А ведь ведётся всё к этому.
Про Удальцова существует множество мнений, и относиться к нему можно по разному... но все ( и его старонники, и противники) сходятся в одном -- Удальцов  по-настоящему "идейный" представитель оппозиции...   Крутой
Мало быть идейным. да и идейный, это не всегда есть ГУД. Но вот мне как-то совершенно не греет жить в государстве, президент которого хвастается, что бросался какашками в окна американского посольства, и призывал других к этому. Человек, который ради своей политической карьеры готов положить головы сотен и тысяч граждан под дубинки. И прочее.
Записан
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!