Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:21:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 491219 раз)
0 Пользователей и 84 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3480 : 09 Мая 2012, 16:47:05 »

min@ какой вы "упёртый", с вами только танковую атаку хорошо отражать.

Да не поддерживают люди Зюганова, Навального, Удальцова!
с целью их приведения к власти,
 они только средство, чтобы они о себе не думали.
 
Люди недовольны самой Властью, которая НЕДОРАБАТЫВАЕТ,
а сидит на нефтедолларах и через зомбовизор заклинает "Россия встаёт с колен"

Оглянитесь вокруг, где что встаёт? (кроме торговых центров)

А вы? Не упёртый? Вы внимаете тому, что говорят оппоненты? давайте не будем переходить опять на личности.
Я не отрицаю, что народ против власти. Только давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно. К примеру, Вы хотите пить, перед вами выбор зайти в булочную или в кафе. Куда вы пойдёте? Я думаю туда, где вы сможете попить. так и тут. Люди недовольны властью. Сами по себе, без организаторов всё недовольство, это болтовня на форумах или на кухне за бутылкой. Поэтому, появляются люди, которые под нужными лозунгами поднимают народ, якобы против власти, а на самом деле, преследую свои меркантильные интересы.
Вот о чём я. А то, что хочет народ, всегда было для политиков делом десятым.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3481 : 09 Мая 2012, 17:07:41 »


Даже если сейчас произойдёт переворот, и к власти приведут Зюганова(вот истый Брежнев в новой ухудшенной форме), то через некоторое время(весьма не продолжительное) он уйдёт, оставив за себя приемника. Кого? Правильно Удальцова.
Народ народом, но пора бы уже и чуть далее смотреть. КТО стоит за этим народом? И какие у этих КТО цели?!
1. Если при нашей жизни Зюганов придёт к власти, то торжественно обязуюсь съесть свои тапочки на центральной площади...   Пати!

2. Почему-то вспомнилось:  Йа креведко

" ... при малейшем несчастье он замыкался, ничего не предпринимал.
Когда при нём душили его жену родную, любимую, он стоял возле и уговаривал:
- Потерпи, может обойдётся... "
(Король, "Обыкновенное чудо")
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3482 : 09 Мая 2012, 17:46:47 »

а тут гляди ка - труть и труть, труть и труть
от ZEEVa скоро дырка останеццо Йа креведко
ссылки без подробного пояснения что за ними скрывается или без копипаста всегда удаляются.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3483 : 09 Мая 2012, 18:46:29 »

А вот не жить как в Европе - это то есть по привычке по уши в дерьме и в лаптях?
Не утрируй! Хотя есть такая формула - вдумайся в нее - "у униженной женщины - здоровые дети..."
Не претендую на истину... но что-то в этом есть... лапти они хоть экологию не нарушают... ))))

Я поэтому вас ТУПО и допрашиваю какой степени свободы не жить по привычки в лаптях и в дерьме вам с Сан Санычем не хватает..? Он вааще уже весь мир объездил - а про концлагеря тут трындит... (извините за резкость!)
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3484 : 09 Мая 2012, 19:35:40 »

Глеб Павловский изнутри события
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/885760-echo/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #3485 : 09 Мая 2012, 19:36:03 »

снимая с поездов и маршруток потенциальных участников марша миллионов из регионов, власть показала страх именно перед "заражением" этих самых регионов "московской заразой"
Записан

Каменск. 21-й век
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3486 : 09 Мая 2012, 19:39:17 »

Угомонись Майский,  Крутой
 то что ты способен выжить при любой власти, никто не сомневается  Смеющийся
А вот нас подписывать на это не надо, мы не такие конформисты  Показывает язык
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3487 : 09 Мая 2012, 19:47:13 »

А вот не жить как в Европе - это то есть по привычке по уши в дерьме и в лаптях?
Не утрируй! Хотя есть такая формула - вдумайся в нее - "у униженной женщины - здоровые дети..."
Не претендую на истину... но что-то в этом есть... лапти они хоть экологию не нарушают... ))))

Я поэтому вас ТУПО и допрашиваю какой степени свободы не жить по привычки в лаптях и в дерьме вам с Сан Санычем не хватает..? Он вааще уже весь мир объездил - а про концлагеря тут трындит... (извините за резкость!)


Вроде бы вежливый и воспитанный человек, искатель позитива и...  или я ошибался?

Ну то же попытаюсь ответить поборнику позитива.  Трыдеть милый Майский это болтать попусту, пустомелить, нести чушь в большом количестве.
Я взял последние пять страниц этой темы. Так вот
Я трындел - 3 раза
Поборник позитива - 5 раз
А  друг поборника Мин - 13 раз

так что меньше бы сам поборник с другом трындели...ни о чем.

« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 20:03:31 от nebel23 » Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3488 : 09 Мая 2012, 19:56:24 »

За такое обращение с девушками таких вот "мужиков" надо прилюдно лишать мужского достоинства



жил я 10 дней без интернета, и без телека.
Приехал новостей умататься, а у меня впервые в жизни желания их читать даже нет.
Посмотрел только фотографии и понял что не зря не торчал в инете и иже с ним.
По поводу мужика и прочего.
Я омон недолюбливаю. Но вот мое шестое чувство заставило ответить на вашу запись.
А если бы эта дама была с поясом шахида?
С ней тоже нужно было бы королевски Непонимающий
Так вот.
Лично мое мнение:
Пояс шахида там бы  у всех, только заряд друго типа и друго действия.
Данная дама пошла на митинг, митинг против димы пупкиных, а чего там ожидать?
Левый фронт там был, думаю были и лимоновцы. Вот эти люди хотят сменить власть.
Подчеркиваю именно сменить (ну или в мечтах захватить).
Это страшнее объезяны с гранатой...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3489 : 09 Мая 2012, 20:03:16 »

За такое обращение с девушками таких вот "мужиков" надо прилюдно лишать мужского достоинства



жил я 10 дней без интернета, и без телека.
Приехал новостей умататься, а у меня впервые в жизни желания их читать даже нет.
Посмотрел только фотографии и понял что не зря не торчал в инете и иже с ним.
По поводу мужика и прочего.
Я омон недолюбливаю. Но вот мое шестое чувство заставило ответить на вашу запись.
А если бы эта дама была с поясом шахида?
С ней тоже нужно было бы королевски Непонимающий
Так вот.
Лично мое мнение:
Пояс шахида там бы  у всех, только заряд друго типа и друго действия.
Данная дама пошла на митинг, митинг против димы пупкиных, а чего там ожидать?
Левый фронт там был, думаю были и лимоновцы. Вот эти люди хотят сменить власть.
Подчеркиваю именно сменить (ну или в мечтах захватить).
Это страшнее объезяны с гранатой...

И? Завершите мысль? Да здравствуют Крабэ и Шмеле? Аминь?!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #3490 : 09 Мая 2012, 20:11:54 »

Вот в первые в жизни согласна с knjz. Если уж ты, девушка, пошла на такое мероприятие, наплевав на инстинкт самосохранения, будь готова к последствиям. Тут где-то было видео, как девушка бросает камни в омон из-за спин. Вот таких я вообще ненавижу. Покидала и смылась, а другим получать дубинками.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3491 : 09 Мая 2012, 20:13:35 »

А вот не жить как в Европе - это то есть по привычке по уши в дерьме и в лаптях?
Не утрируй! Хотя есть такая формула - вдумайся в нее - "у униженной женщины - здоровые дети..."
Не претендую на истину... но что-то в этом есть... лапти они хоть экологию не нарушают... ))))

Я поэтому вас ТУПО и допрашиваю какой степени свободы не жить по привычки в лаптях и в дерьме вам с Сан Санычем не хватает..? Он вааще уже весь мир объездил - а про концлагеря тут трындит... (извините за резкость!)
У униженной женщины - хламидиоз и молочница.
Кто же тебе мешал учиться, работать и зарабатывать на поездки по всему миру? А то ты это с такой обидой высказал, как будто Сан Саныч у тебе денег отжал себе на поездки. И до сих пор не расчитался.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3492 : 09 Мая 2012, 20:18:39 »

А  друг поборника Мин - 13 раз
так что меньше бы сам поборник с другом трындели...ни о чем.
К слову о переходе на личности и навешивании ярлыков. Или опять будете отрицать это?!
ЧТо до количества постов. и пустобрехства. Это вообще глупо. Давайте ещё буковки посчитаем... Думаю их у вас, в ваших обширных опусах будет гораздо больше, чем у нас с майским вместе взятых.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3493 : 09 Мая 2012, 20:28:18 »

король умер!!!! да здравствует король!
Вы про это?

Я ответ дам цитатами Столыпина они очень свежо смотрятся в данной ситуации:
1. "В политике нет мести, но есть последствия..."
2. "Надо помнит что в то время  когда в нескольких верстах от столицы и царской резиденции волновался Кронштадт, когда измена ворвалась в Свеаборг, когда пылал Прибалтийский край, когда революционная волна разлилась в Польше и на Кавказе, когда остановилась вся деятельность в южном промышленном районе, когда распространились крестьянские беспорядки, когда начал царить ужас и террор, Правительство должно было или отойти и дать дорогу революции, забыть, что власть есть хранительница государственности и целости русского народа, или действовать и отстоять то, что ей было вверено. Но, принимая второе решение, Правительство роковым образом навлекало на себя и обвинения. Ударяя по революции..."
3. Есть цитата про сравнение строительства россии с выращиванием лесов. Найти не могу, если кто знает закиньте очень четко сказано...
4. Знаменитая цитата про "дайте России ... лет покоя и вы не узнаете ее".
Вот это набросок моего мнения.
Требовать и кричать всегда легче, от этого ничего не изменяется и ответственности нет.
А вот быть руководителем, и самому принимать решения....это уже другое.

Путин медведев...
Я расцениваю еще по поступкам:
война с грузией. Вот это был очень хороший показатель, того как наше правительство относится к америке.
До этого я был глубоко убежден что путин продался американцам...
Дальше. По чечне. Отдать независимость нельзя, ее купили. Цена большая.
Но эта не цена русских жизней. И еще кто мало знаком с документами по группе "восток". Эта спец группа по всем бумагам (и по войне с грузией) и по факту первая вступает в локальные или территориальные конфликты.
Данный отряд сформирован абсолютно из чеченцев...
Балбесы молодые этого не понимают.

То что путин не "ОТЕЦ народа", это понятно.
Я незнаю ни одного человека с этого форума которого поставь на его место, работал бы как раб на голерах для своего народа...
Навальный отец народа? Так лучше?


Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3494 : 09 Мая 2012, 20:29:47 »

Вот в первые в жизни согласна с knjz. Если уж ты, девушка, пошла на такое мероприятие, наплевав на инстинкт самосохранения, будь готова к последствиям. Тут где-то было видео, как девушка бросает камни в омон из-за спин. Вот таких я вообще ненавижу. Покидала и смылась, а другим получать дубинками.
Исходя из твоей логики - ни капли жалости к ОМОНу - они сами выбрали себе эту работу, защищать всякую кремлядь...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!