Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 14:51:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488246 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #3600 : 10 Мая 2012, 16:37:24 »

Генерал Пиночет, умерший в 2006 г.:  «Я много читаю, особенно историческую литературу.  А история учит, что диктаторы всегда плохо заканчивают».
Записан

Каменск. 21-й век
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3601 : 10 Мая 2012, 18:58:50 »

6 обвинений в предательстве:
Кто предал Марш миллионов?
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3602 : 10 Мая 2012, 19:16:22 »

Николай Усков президент медиагруппы "Живи!", руководитель проекта "Сноб
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/885766-echo/
О "марше" "миллионов" и верхней власти
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3603 : 10 Мая 2012, 19:21:23 »

6 обвинений в предательстве:
Кто предал Марш миллионов?



Кривая компиляция на грани мистики. Из серии Вы сами себя высекли.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3604 : 10 Мая 2012, 19:40:19 »

6 обвинений в предательстве:
Кто предал Марш миллионов?



Кривая компиляция на грани мистики. Из серии Вы сами себя высекли.

Сделано грубовато, согласен. Но сути вопросов к организаторам не меняет. То что изначально все было направлено на провокации и стравливание полиции и людей, это было видно и не вооруженным взглядом.
Ведь первый вопрос: Почему заявка на 5!!! тысяч, хотя (уже не говоря он цифре в названии) предполагалось изначально гораздо большее количество.
Ну и так далее, по всем пунктам.
И тут возникает вопрос ПОЧЕМУ ОРГАНИЗАТОРЫ МИТИНГА как то оказались в стороне от ответственности за организацию. А Удальцов ещё и в суд подал, за незаконное задержание. Хотя задержан был как ОРГАНИЗАТОР!
ПОЧЕМУ требуя ответственности за свои действия от других, сама оппозиция считает, что она-то никакой ответственности не должна ни за что нести?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3605 : 10 Мая 2012, 19:50:00 »

Удальцова и Навального могут посадить на 2 года
Суд Пресненского района арестовал на 15 суток Алексея Навального и Сергея Удальцова за неповиновение полиции, однако на этом неприятности оппозиционеров не закончились. Возможно, помимо административного наказания, они получат и уголовное. В четверг обоих отвезли на допрос — их подозревают в нарушении статьи 212 УК РФ (Массовые беспорядки).
Статья, между прочим, тяжелая — организаторам массовых беспорядков могут впаять до 10 лет тюрьмы, а лицам, призывающим к массовым беспорядкам — до двух лет.

Очень похоже, что на следствие оказывается давление. Из Госдумы летят призывы впаять мятежникам по полной программе. «Суд вынес очень мягкое решение, — заявляет глава Комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая. — У нарушителей закона не должно быть ощущения безопасности и вседозволенности. Нападения на полицейских, сопряженные с причинением вреда их здоровью, спровоцированные и организованные — это уже не административные нарушения, а преступления. Считаю, что безопасность общества должна быть защищена, и судебная система должна наказывать правонарушителей и преступников».

Яровая также осудила правозащитников, которые считают, что власть должна договориться с оппозицией: «С нарушителями нужно не договариваться, а привлекать к ответственности по суду».
mk.ru
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3606 : 10 Мая 2012, 19:52:08 »

На НТВ готовится фильм-провокация о личной жизни лидеров оппозиции
Телеканал НТВ готовит новый фильм-компромат об оппозиции, речь в нем должна пойти о личной жизни противников действующей власти. Об этом рассказали сотрудник телеканала и несколько участников съемок.

Один из экспертов, снявшийся в фильме, рассказал «Газете.Ru» на условиях анонимности, что в центре внимания будут не протесты, а личные отношения оппозиционеров. Он называет имена будущих «героев» этого сюжета: политик Алексей Навальный, депутаты Госдумы Илья Пономарев и Дмитрий Гудков, сопредседатель ПАРНАСа Борис Немцов, член федерального бюро движения «Солидарность» Илья Яшин, телеведущая Ксения Собчак, шеф-редактор оппозиционного издания The New Times Илья Барабанов и независимый муниципальный депутат Вера Кичанова.

Фильм по тональности будет максимально похож на нашумевший сюжет того же НТВ «Анатомия протеста», в котором говорилось, что в протестных акциях люди принимали участие «за деньги и за печеньки». Собеседник, знакомый с процессом съемок, рассказал, что изначально планировалось сделать фильм, посвященный выступлениям оппозиции против законов о запрете пропаганды гомосексуализма. Фильм должен был доказывать, что оппозиционеры сами являются геями, потому закон и не поддерживают, рассказывает источник. Выполнить задание не получилось: сюжет выходил неубедительный, поэтому концепцию изменили и решили просто показать все темные стороны личной жизни оппозиционеров. Источник называет новый фильм заказом «сверху».

Факт съемки подтвердил близкий к Кремлю политолог Павел Данилин, который выступает в нем в качестве одного из экспертов.

По информации источника, первоначально планировалось, что фильм покажут уже в предстоящее воскресенье. Собеседник «Газеты.Ru» на телеканале добавляет, что помимо этого фильма в итоговом выпуске новостей НТВ был запланирован сюжет о событиях 6 мая на Болотной площади, в котором оппозиционеров обвинят в провоцировании кровавых столкновений и гражданской войны. Однако окончательное время выхода сюжета неясно, так как фильм продолжают снимать.

Телекомпания НТВ, однако, не подтверждает выход фильма в грядущее воскресенье.
mk.ru
« Последнее редактирование: 10 Мая 2012, 19:54:18 от Мила » Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3607 : 10 Мая 2012, 20:56:38 »

http://m.livejournal.com/read/user/ivand/1615011
ivand
История на тысячу рублей.

10/05/2012 13:46
"Будучи гражданином законопослушным, я сегодня к девяти утра отправился в окраинное в ОВД, в которое за пару дней до того меня не без помпы доставили.
Я там подписку давал, что явлюсь к девяти утра десятого числа, чтобы отвезли меня, социально опасного типа, в суд.

Появление мое господ полицейских глубоко потрясло. Картина "Не ждали", обновленная версия. После часа суеты нашли какую-то несчастную девушку-водителя, которая на битом ситроене повезла меня в суд нечестивых.
Ну, то есть, как повезла. Сперва она произнесла прочувствованную и довольно крамольную речь, в которой поделилась, не стесняя себя в выражениях, мыслями об умственном состоянии собственного начальства. Потом долго бегала по окрестностям в поисках навигатора. Потом извинилась за свою манеру выражаться - "работа такая" - и произнесла еще одну речь сходного содержания. Потом мы съездили к ней домой, и взяли навигатор у соседа.

До центра доехали быстро, что, впрочем, не помешало моей прекрасной спутнице поделиться со мной взглядами на национальный вопрос (каковые взгляды порадовали бы К.А.Крылова, моего доброго друга), на мужа собственного ("ну нет мозгов у человека, я ж свои ему туда не засуну"), на все, в очередной раз, начальство, ну и на верховные власти заодно.
Но когда доехали, выяснилось, что коллеги дали ей неправильный адрес. Там не то, что суда не было, там даже дома не было под искомым номером.
И вновь речи, речи и речи. Вот бы кому на митингах выступать, это вам не унылый Шендерович.

Я позвонил сотруднице своей, попросил узнать адрес суда. Мы отправились. Но на месте выяснилось, что суд переехал. В общем, через два часа примерно, подружившись уже и проникнувшись друг к другу искренней симпатией, мы суд нашли. Но судить меня не стали - судья занят. Записали номер телефона, сказали, позвонят.

Мнимое мое правонарушение карается штрафом от 500 до 1000 рублей. Третий день толпы народу - человек 50 ОМОНовцев, которые меня вязали, несчастные полицейские - еще семеро, в чинах от полковника до старшего сержанта, скакавшие ночью по ОВД, писавшие кучи бессмысленных бумаг, и рыдавшие в голос от того, что не могут уйти домой, милая девушка, с которой мы несколько часов катались по Москве, занятой судья с помощниками, - все они работают на то, чтобы взять у меня тысячу рублей.

И взять, что показательно, не могут.
Этот режим обречен."

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3608 : 10 Мая 2012, 21:09:44 »

Ленинград — Мы за все хорошее
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3609 : 10 Мая 2012, 21:12:08 »

все они работают на то, чтобы взять у меня тысячу рублей.
Каждый видит вид только из своего окна. И поэтому виду делает вывод об окружающем мире.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3610 : 10 Мая 2012, 21:13:41 »

Этот режим обречен."[/size]
Этот режим Жил, Жив и будет ЖИТЬ!!! Подмигивающий
Страна так живёт уже, как минимум почти сто лет, как максимум несколько веков.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3611 : 10 Мая 2012, 22:12:55 »


Этот режим Жил, Жив и будет ЖИТЬ!!! Подмигивающий
Страна так живёт уже, как минимум почти сто лет, как максимум несколько веков.

Пришли к богу русский и американский президенты.
Американский спрашивает: Господи, скажи, когда мой народ будет жить хорошо?
Бог: Через сто лет.
АП: Не доживу, сказал АП, заплакал и ушёл.
Русский президент: Господи, скажи, а когда мой народ будет жить хорошо?
Не доживу, сказал Бог и заплакал.

 Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3612 : 11 Мая 2012, 07:42:51 »

Небольшой дайджест блогов по майским событиям. Достаточно разносторонний. Есть интересный ссылочки.
http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/05/07/978212.html
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3613 : 11 Мая 2012, 09:51:42 »

советую посмотреть
!
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3614 : 11 Мая 2012, 09:55:32 »

За такое обращение с девушками таких вот "мужиков" надо прилюдно лишать мужского достоинства



жил я 10 дней без интернета, и без телека.
Приехал новостей умататься, а у меня впервые в жизни желания их читать даже нет.
Посмотрел только фотографии и понял что не зря не торчал в инете и иже с ним.
По поводу мужика и прочего.
Я омон недолюбливаю. Но вот мое шестое чувство заставило ответить на вашу запись.
А если бы эта дама была с поясом шахида?
С ней тоже нужно было бы королевски Непонимающий
Так вот.
Лично мое мнение:
Пояс шахида там бы  у всех, только заряд друго типа и друго действия.
Данная дама пошла на митинг, митинг против димы пупкиных, а чего там ожидать?
Левый фронт там был, думаю были и лимоновцы. Вот эти люди хотят сменить власть.
Подчеркиваю именно сменить (ну или в мечтах захватить).
Это страшнее объезяны с гранатой...


помните эту девицу?Непонимающий
вот теперь защитнички смотрите видео:
)))
Милая девушка кидает камни в полицию
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!