Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 14:25:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488200 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3810 : 11 Июня 2012, 18:57:57 »

Милая min@ у вас выходит  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3811 : 11 Июня 2012, 18:59:49 »

Хотите продолжить?  Йа креведко не вопрос...  Крутой
Только после того, когда Вы скажете, ЧЕМ бред, который выкладываете Вы, лучше того, который выкладываю я...
Хотя бы тем, что я указываю вменяемый источник и не принимаю анекдоты/шутки за информацию...  RTFM

Кстати, Вы так и не ответили ни на один мой вопрос, а принялись рассказывать про устаревшее значение слова "анекдот". Поэтому повторю их:

1.

Вот если честно, то по отношению именно к ЭТИМ товарисчам считаю, что резолюция справедлива...
Коли уж сами участников митингов говорили, что эти горе-депутаты просто бросали своих сторонников, когда становилось жарко. Смелости у них хватало только мандатом махать.
А можно подробнее? Какие участники, когда именно и что конкретно говорили? Улыбка

2.

Ну Вы же умеете юзать интернет.Там достаточно примеров, как на митингах данные товарищи призывали не подчиняться полиции, обещая неприкосновенность своими мандатами. А потом просто исчезали, либо стояли в стороне, когда участников уводили ОМОНовцы.

Сорри, почему должна юзать я, если это Вы заявили: В замешательстве

Коли уж сами участников митингов говорили, что эти горе-депутаты просто бросали своих сторонников, когда становилось жарко. Смелости у них хватало только мандатом махать.

Я подобной достоверной информацией не располагаю, уж просветите, будьте так любезны... Улыбка

3.

Ну и повод есть. На марш миллионов собралось гораздо меньше чем планировала оппозиция. О чём лидеры оппозиции очень сожалели. Ну вот пропадает интерес и народа к митингам. Вот его нужно чем-то, как-то подтолкнуть.
Вполне возможный вариант?

А у Вас откуда такие данные? ну про "собралось гораздо меньше", "лидеры оппозиции очень сожалели"... В замешательстве
Вот сейчас Вы на что "тонко" намЯкиваете? На то, что оппозиция договорилась с властью и сама попросила их обыскать/вызвать на допрос 12 июня/ задержать, чтобы пришло больше народа на митинг?
  Йа креведко  Смеющийся Смеющийся



4.
Я подобной достоверной информацией не располагаю, уж просветите, будьте так любезны...  Улыбка
Не располагаете, потому, что нужно ещё и анализировать ситуацию, а не просто не задумываясь копипасть и свято верит в непогрешимость интернета.
Вот как великий информационный аналитик  и поделитесь с нами своими выводами... и источниками заодно Крутой

5.
"тонко" намЯкиваете?
Я к вам не женихаюсь, что бы тонко намЯкивать.

Что до марша. Это заявляли и Навальный, и Удальцов, и другие организаторы митингов.
А я то было  уже размечталась...  Плачущий

Что именно они заявляли? Цитату и источник плиз... Крутой
« Последнее редактирование: 11 Июня 2012, 19:08:27 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3812 : 11 Июня 2012, 19:05:46 »

Хотите продолжить?  Йа креведко не вопрос...  Крутой
Только после того, когда Вы скажете, ЧЕМ бред, который выкладываете Вы, лучше того, который выкладываю я...
Хотя бы тем, что я указываю вменяемый источник и не принимаю анекдоты/шутки за информацию...  RTFM
Сайты, бездумнокопирующие не проверенную информацию, вы называете вменяемыми источниками. Лично у меня, большинство Ваших источников не вызывает доверия.
В первую очередь потому, что нет независимых СМИ, ну а блоги и ЖЖ подавать за компетентные источники информации, как минимум глупо.
Я уже сказал, что принимаю только то, что человек говорит ЛИЧНО, произносит слова своим ртом. Увы, человека прилепить в посту я не могу.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3813 : 11 Июня 2012, 19:15:52 »

Хотите продолжить?  Йа креведко не вопрос...  Крутой
Только после того, когда Вы скажете, ЧЕМ бред, который выкладываете Вы, лучше того, который выкладываю я...
Хотя бы тем, что я указываю вменяемый источник и не принимаю анекдоты/шутки за информацию...  RTFM
Сайты, бездумнокопирующие не проверенную информацию, вы называете вменяемыми источниками. Лично у меня, большинство Ваших источников не вызывает доверия.
В первую очередь потому, что нет независимых СМИ, ну а блоги и ЖЖ подавать за компетентные источники информации, как минимум глупо.
Я уже сказал, что принимаю только то, что человек говорит ЛИЧНО, произносит слова своим ртом. Увы, человека прилепить в посту я не могу.
В отличие от Вас, я крайне редко ссылаюсь на блоги, а если и ссылаюсь, то на блоги известных людей с конкретными ФИО. А информацию, прежде, чем её выложить, имею привычку проверять по разным источникам...  

Т.е., Вы убеждены, что всё, что Вам говорят лично, является правдой?  Шокирован
Ну, тогда -- мои соболезнования!  Йа креведко
« Последнее редактирование: 11 Июня 2012, 19:18:21 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3814 : 11 Июня 2012, 19:35:14 »

1. Мила, я практически не ссылаюсь на блоги и ЖЖ, либо ссылки второстепенные. И никогда не заявлял, что это правдивая информация. Скорее как информация в противовес.
Вы действительно верите всему, что пишется в интернетах? Если я подпишусь, как Алексей Навальный, действительно ли это будет так?
2. Вы либо путаете, либо специально подмениваете понятия. Правда и источники информации, это совершенно разные вещи. Хотя может это только для нас, динозавров так?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3815 : 11 Июня 2012, 19:47:57 »

1. Мила, я практически не ссылаюсь на блоги и ЖЖ, либо ссылки второстепенные. И никогда не заявлял, что это правдивая информация. Скорее как информация в противовес.
Вы действительно верите всему, что пишется в интернетах? Если я подпишусь, как Алексей Навальный, действительно ли это будет так?
2. Вы либо путаете, либо специально подмениваете понятия. Правда и источники информации, это совершенно разные вещи. Хотя может это только для нас, динозавров так?

1. Я (да и не только) умею отличать фейковые странички от реальных -- во-первых, они долго не живут, во-вторых, у известных людей имеются странички и на других ресурсах и информация дублируется... легко можно сравнить и сделать вывод  Подмигивающий

2. Всей правды, думаю, не знает ни кто, но информацию по тому или иному событию вполне можно найти и проверить, а уж выводы каждый делает свои... 
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3816 : 11 Июня 2012, 19:56:08 »

"Также СК сообщает, что в ходе обыска в квартире Ксении Собчак были обнаружены конверты с деньгами на сумму €1,5 млн, следователи намереваются изъять их.
«При проведении обыска у Собчак в квартире на 4-й Тверской-Ямской улице обнаружено некоторое количество конвертов с иностранной валютой. Общая сумма составляет порядка полутора миллионов евро», – рассказал журналистам источник."(с)

 а где Вы этот бред нарыли?  В замешательстве

Проведены обыски у Собчак, Навального, Удальцова 11.06.12

А всё-таки это оказалось правдой. С 50 сек по 1 мин 5 сек.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3817 : 11 Июня 2012, 19:58:21 »

Какая правда может быть в политике, так борьба за ярлыки и градус демагогии.
Вся эта кремлёвская свора уже давно должна сама свалить на заслуженный отдых,
а они всё надеются, что их не выпнут под зад, как их предшественников.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3818 : 11 Июня 2012, 20:03:11 »

Какая правда может быть в политике, так борьба за ярлыки и градус демагогии.
Вся эта кремлёвская свора уже давно должна сама свалить на заслуженный отдых,
а они всё надеются, что их не выпнут под зад, как их предшественников.
Так в том-то и дело. Я уже давно говорю, что народ в политике, это только средство для достижения СВОИХ целей. Однако находятся ещё святоверующие в то, что есть политики, которые будут стараться для них.
Самый лучший вариант, не поддерживать ни тех, ни других. Пусть сами об себя копья ломают.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3819 : 11 Июня 2012, 20:03:56 »


А всё-таки это оказалось правдой. С 50 сек по 1 мин 5 сек.
Тогда какое это имеет отношение к анекдотам? В замешательстве
И что, держать дома деньги в конвертах, это в России страшное преступление?  Шокирован

Адвокат Резник заявил по РБК (смотрю сейчас по ТВ), что у Собчак изъяли всю наличнось из дома, и не понятно почему, обыск проходит в рамках дела по событиям на митинге 6 мая, хотя Собчак на этом митинге не присутствовала...

У Навального в квартире обыск продолжается до сих пор.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2012, 20:07:34 от Мила » Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3820 : 11 Июня 2012, 20:13:45 »

Какая правда может быть в политике, так борьба за ярлыки и градус демагогии.
Вся эта кремлёвская свора уже давно должна сама свалить на заслуженный отдых,
а они всё надеются, что их не выпнут под зад, как их предшественников.
Так в том-то и дело. Я уже давно говорю, что народ в политике, это только средство для достижения СВОИХ целей. Однако находятся ещё святоверующие в то, что есть политики, которые будут стараться для них.
Самый лучший вариант, не поддерживать ни тех, ни других. Пусть сами об себя копья ломают.

Путин премьер - это нормально,
а Путин на третий срок это политическая глупость, которую я не собираюсь поддерживать.
Вся эта каша заварена в Кремле вот пусть они её теперь и хлебают полной ложкой, ибо заслужили.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3821 : 11 Июня 2012, 20:17:59 »


А всё-таки это оказалось правдой. С 50 сек по 1 мин 5 сек.

Тогда какое это имеет отношение к анекдотам? В замешательстве
И что, держать дома деньги в конвертах это в России страшное преступление?  Шокирован

Адвокат Резник заявил по РБК (смотрю сейчас по ТВ), что у Собчак изъяли всю наличнось из дома, и не понятно почему, обыск проходит в рамках дела по событиям на митинге 6 мая, хотя Собчак на этом митинге не присутствовала...

1. Наверное то, что изначально Вы это назвали бредом. Потому, как это не укладывалось в созданный Вами образ оппозиционера.
2. Меня тоже удивил факт обыска именно у Собчак. Но мы не знаем материалов следствия. Не знаем тех сведений, что есть у СК. Поэтому может только строить догадки.
Однако, остаётся у меня мысля о подстроенности данных обысков. Возможно была какая либо провокация. Уж слишком всё грубо. Было бы запланировано, сделали бы всё гораздо тоньше. А тут ведь не даром ОДНОВРЕМЕННО делали обыск.
Ещё, что до подачи информации и действительности. Большинство подаваемой информации расчитано на простого обывателя, не знакомого с тонкостями права(юриспруденции). А именно.  Было всеми заявлено, что к обыскиваемым не допускали адвокатов. Однако, есть вполне определённая процедура допуска адвоката к работе по защите. И при не выполнении их не допускается ни один адвокат до подзащитного, даже в простейших уголовных делах.
Проведены обыски у Собчак, Навального, Удальцова 11.06.12
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3822 : 11 Июня 2012, 20:23:41 »

Про старые фейковые видео вообще промолчу, Вы по ним - чемпиён!  Смеющийся  Смеющийся
Дата вкладки данного видео на Ю-Туб - Опубликовано 11.06.2012
Да, конечно, для вас молодых всё летит, всё быстротечно. И поэтому это уже старое фрейковое видео.
Кстати, Вы так и не ответили ни на один мой вопрос, а принялись рассказывать про устаревшее значение слова "анекдот". Поэтому повторю их:
Я вам сказал, что информация не из блогов и ЖЖ, а так же не из желтой прессы, а из уст непосредственно участников. на разных каналах и программах.
Вы можете и не верить этому (так же как и с Собчак), это Ваше дело. Разубеждать не собираюсь. Только высказал СВОЁ отношение!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3823 : 11 Июня 2012, 20:25:17 »

Какая правда может быть в политике, так борьба за ярлыки и градус демагогии.
Вся эта кремлёвская свора уже давно должна сама свалить на заслуженный отдых,
а они всё надеются, что их не выпнут под зад, как их предшественников.
Так в том-то и дело. Я уже давно говорю, что народ в политике, это только средство для достижения СВОИХ целей. Однако находятся ещё святоверующие в то, что есть политики, которые будут стараться для них.
Самый лучший вариант, не поддерживать ни тех, ни других. Пусть сами об себя копья ломают.

Путин премьер - это нормально,
а Путин на третий срок это политическая глупость, которую я не собираюсь поддерживать.
Вся эта каша заварена в Кремле вот пусть они её теперь и хлебают полной ложкой, ибо заслужили.

Дык и мне не нравится Путин в кресле Президента. Я перед выборами сказал, могу и сейчас повторить, что на сегодня лучшей кандидатуры пока нет. И, к сожалению, пока не предвидится.
И уж тем более ни из сегодняшней оппозиции.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3824 : 11 Июня 2012, 20:55:05 »


Дык и мне не нравится Путин в кресле Президента. Я перед выборами сказал, могу и сейчас повторить, что на сегодня лучшей кандидатуры пока нет. И, к сожалению, пока не предвидится.
И уж тем более ни из сегодняшней оппозиции.

Если всё и дальше так пойдёт, то ни "сегодняшней", а уж тем более "завтрашней" оппозиции точно  не будет...  Крутой
Записан

Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!