Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 10:21:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 264574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #585 : 30 Января 2012, 19:22:34 »

[
А так, всё это голые слова.
Не применимо к вашему товарищу, могу сказать, что в любом деле, если хочешь чего-то добиться, нужно напрячься, что-то сделать, чуть больше, чем обычно. Чуть больше побегать, чуть больше почитать, чуть больше мозгами поработать. И вот для некоторых это "чуть больше" выдаётся, как превентивные меры и происки врагов.
Гораздо проще свои недоработки сваливать на других, а сегодня ещё и очень модно сваливать на происки путинцев и ЕР... Порой уже даже и не смешно...

Конечно, все слова лишь сотрясение воздуха  Смеющийся Мина, вы очередной раз открыли нам глаза на реальность  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вы случайно не политруком служили?  Крутой

Глядишь чуть больше бы побегали, почитали, мозгами поработали глядишь и не в Каменск бы эмигрировали а на Рублёвку  Крутой
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 19:41:26 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #586 : 30 Января 2012, 19:38:38 »

не мешало бы сравнить с другими близлежащими городами, тогда все встанет на свои места. есть люди харизматичные, красиво говорящие, но мало, что делающие по сути, а есть труженики, которые привлекают в город деньги, и эти деньги работают на горожан.
За два года в одном малом бизнесе создано почти полторы тысячи рабочих мест. Эти люди кормят свои семьи, а предприятия, на которых они работают, производят качественную продукцию.
Кстати, чемпионат мира по мотокроссу, если вдуматься, проводился не ради показухи. люди, которые его обслуживали, заработали неплохие  деньги - на сувенирке, на общепите. А у строителей, которые до этого реконструрировали мототрассу, была работа, за которую они получили деньги и принесли их в свою семью.
А еще два года назад 6 с половиной тысяч горожан враз остались без работы и жили на пособие. и еще столько же получали махонькие деньги на своем предприятии. Как только из  кризиса выкарабкались,  все про то, что было , стали забывать.

Мелкий Малый бизнес не ориентированный на рынки Ебурга, Челябинска, Тюмени,
не ориентированный на всероссийский рынок - это фигня на постном масле.
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 19:40:49 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #587 : 30 Января 2012, 19:47:22 »

Мина прав. За эти два года могло быть и по-другому: не отремонтированы инженерные системы 489 домов, не построено и не реконструрировано 5 садиков, не построено 5 спортивных объектов, 5 больниц, не введено в строй 300 квартир, не создано 1500 рабочих мест в малом бизнесе.  Не   строителся бы путепровод, не спланировали территорию под новый мост и 1 марта не состоялись бы публичные слушания по планировке этого моста,  и УКС не получил бы  в январе задание на техусловия по проекту нового моста. Это было бы лучше?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #588 : 30 Января 2012, 19:53:19 »

А могло быть и это и ещё пачечка масла  В замешательстве Чего сейчас апокалиптические гипотезы строить если бы да кабы  В замешательстве
П.С. Лично я по отношению к МСА вполне лоялен и во всех смертных грехах его не обвиняю. Он делал то, что мог в данных обстоятельствах. Не факт, что кто то другой сделал бы хуже, или меньше, но и не факт, что лучше.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #589 : 30 Января 2012, 19:56:39 »

Дело даже не в лояльности. а в объективности.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #590 : 30 Января 2012, 19:59:09 »

Мина прав. За эти два года могло быть и по-другому: не отремонтированы инженерные системы 489 домов, не построено и не реконструрировано 5 садиков, не построено 5 спортивных объектов, 5 больниц, не введено в строй 300 квартир, не создано 1500 рабочих мест в малом бизнесе.  Не   строителся бы путепровод, не спланировали территорию под новый мост и 1 марта не состоялись бы публичные слушания по планировке этого моста,  и УКС не получил бы  в январе задание на техусловия по проекту нового моста. Это было бы лучше?
А так же, могли бы быть (утрирую): 10 садиков, 10 действительно нужных спорт.объектов, и уже было бы запущено строительство моста и т.д.  Крутой
Это было бы хуже?  В замешательстве

Странное какое-то высказывание...
Мы никогда достоверно не узнаем, что было бы, если бы...  RTFM
И уж точно не стоит утверждать, что было бы хуже...  Крутой
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 20:02:48 от Мила » Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #591 : 30 Января 2012, 20:01:22 »

Дело даже не в лояльности. а в объективности.

Обьективности ради повторюсь, он делал то, что мог в данных обстоятельствах. Не факт, что кто то другой сделал бы хуже, или меньше, но и не факт, что лучше.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #592 : 30 Января 2012, 20:07:15 »

могло быть, но при другой федеральной  бюджетной политике, а не той, что есть сейчас. Когда  в бюджете  каждая строка расписана и на год  из 3.3 млрд лишь 300 лимонов на развитие, а один новый садик стоит сто, а ремонт пяти больниц - еще 25, а строительство дороги на Кирова еще 80 лимонов и т.д. и т.п.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #593 : 30 Января 2012, 21:20:32 »

могло быть, но при другой федеральной  бюджетной политике, а не той, что есть сейчас. Когда  в бюджете  каждая строка расписана и на год  из 3.3 млрд лишь 300 лимонов на развитие, а один новый садик стоит сто, а ремонт пяти больниц - еще 25, а строительство дороги на Кирова еще 80 лимонов и т.д. и т.п.

   Проблемы общие - проблемы этого периода времени! Выбора пока нет! Надеюсь на лучшее будущее!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #594 : 30 Января 2012, 21:40:31 »

Мина прав. За эти два года могло быть и по-другому: не отремонтированы инженерные системы 489 домов, не построено и не реконструрировано 5 садиков, не построено 5 спортивных объектов, 5 больниц, не введено в строй 300 квартир, не создано 1500 рабочих мест в малом бизнесе.  Не   строителся бы путепровод, не спланировали территорию под новый мост и 1 марта не состоялись бы публичные слушания по планировке этого моста,  и УКС не получил бы  в январе задание на техусловия по проекту нового моста. Это было бы лучше?
А так же, могли бы быть (утрирую): 10 садиков, 10 действительно нужных спорт.объектов, и уже было бы запущено строительство моста и т.д.  Крутой
Это было бы хуже?  В замешательстве

Странное какое-то высказывание...
Мы никогда достоверно не узнаем, что было бы, если бы...  RTFM
И уж точно не стоит утверждать, что было бы  . хуже...  Крутой
Шокирован Мила, ё- моё балотируйся, выберем тебя. Грамотные мысли задвигаешь.....
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #595 : 30 Января 2012, 21:52:21 »

Для меня критерием оценки работы является не только то, что сделано. А то, насколько можно (или нельзя) было сделать лучше, больше, эффективнее.
Я не аудитор, но порой возникают конкретные, пусть и "мелкие" вопросы. Вот, например,  по ул. Крылова был филиал библиотеки Пушкина. Этот филиал упразднили - помещение освободилось. После ремонта сюда переехало управление по физкультуре и спорту, которые съехали с Гоголя (там здание детсада будет реконструироваться). Мне кажется, что целесообразней было бы управление ФК и спорта разместить на Ленина, 3 - в здании администрации. Считаю, что там можно найти место, ну, пусть кого-то и потеснить. А помещение по Крылова - отдать под жилье хоть тем же дефицитным врачам, которые готовы были бы приехать в Каменск. Или как-то по другому рационально использовать. В сегодняшней ситуации не до жиру и надо использовать все резервы по максимуму.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #596 : 30 Января 2012, 22:02:44 »

  вообще такое впечатление, что нас хотят посадить на самоокупаемость ну и раз так, выдвинем проекты, которые себя окупят. Реально многие родители сейчас заинтересованы, в будущем своих детей.  Я за здоровье нации, за ту молодёжь, кто приходит к нам.  Улыбка Они наше будущее.... 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #597 : 30 Января 2012, 22:10:23 »

  Это только твоё мнение??  В замешательстве
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #598 : 30 Января 2012, 22:14:51 »

Svets, это мне вопрос?
Пока этот момент ни с кем не обсуждала, но надеюсь, что это не только мое мнение. А ты что думаешь?
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #599 : 30 Января 2012, 22:41:43 »

  Мне кажется, что целесообразней было бы управление ФК и спорта разместить на Ленина, 3 - в здании администрации. Считаю, что там можно найти место, ну, пусть кого-то и потеснить. 

правильно, выселяем компас, каменский рабочий и типографию
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!