Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:17:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 263319 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1245 : 23 Февраля 2012, 14:19:15 »

Дима-таксист скорешился с чкаловскими ребятами. А зачем им свой человек у руля, это  и так понятно.
Пришел вчера на Думу с оператором. Видать, заявление хотел сделать и растиражировать. а в итоге все обломалось.
Те  пиарщики, кто его ведут. делают ставку не на таксиста и афганца, у которого, кстати, даже  ни одной боевой награды нет, только юбилейные. Они ставят  на победу Миронова в третьем городе области. Все силы на это брошены, а Дима так, проводник.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1246 : 23 Февраля 2012, 15:00:04 »

Они ставят  на победу Миронова в третьем городе области. Все силы на это брошены, а Дима так, проводник.

Ой ли? Дмитрий Вячеславович с недавних пор поддерживает Путина.  Даже  на митинг в  поддержку ВВП заявился. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1247 : 23 Февраля 2012, 16:17:44 »

Ой ли? Дмитрий Вячеславович с недавних пор поддерживает Путина.  Даже  на митинг в  поддержку ВВП заявился. Улыбка
Сегодня на улице увидел минивен Тойоту с надписью на боку "Вместе победим Жуликов и Воров! Дмитрий Завьялов"
Так что теперь все, кто проголосует на за Завьялова, значит путинист?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1248 : 23 Февраля 2012, 16:37:40 »

Они ставят  на победу Миронова в третьем городе области. Все силы на это брошены, а Дима так, проводник.

Ой ли? Дмитрий Вячеславович с недавних пор поддерживает Путина.  Даже  на митинг в  поддержку ВВП заявился. Улыбка

во народ, на ходу успевают переобуваться! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1249 : 23 Февраля 2012, 16:38:29 »

Ой ли? Дмитрий Вячеславович с недавних пор поддерживает Путина.  Даже  на митинг в  поддержку ВВП заявился. Улыбка
Сегодня на улице увидел минивен Тойоту с надписью на боку "Вместе победим Жуликов и Воров! Дмитрий Завьялов"
Так что теперь все, кто проголосует на за Завьялова, значит путинист?
А те кто за путина, те за Жуликов и воров? Странно.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1250 : 23 Февраля 2012, 17:22:16 »

ну-ну, региональным отделением СР выдвинут и ВВ Путина поддерживаем. Не смешите.
переобуться недолго, только какая цена такому переобувальщику?
С печалью я смотрю на это поколение. 30 серебренников и дело в шляпе, а там трава не расти.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 17:29:01 от homo sapiens » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1251 : 23 Февраля 2012, 20:21:03 »

ну-ну, региональным отделением СР выдвинут и ВВ Путина поддерживаем. Не смешите.
переобуться недолго, только какая цена такому переобувальщику?
С печалью я смотрю на это поколение. 30 серебренников и дело в шляпе, а там трава не расти.

   Этт точно! Йа креведко Йа крут! Крутой
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #1252 : 23 Февраля 2012, 21:00:16 »

У Димы Завьялова есть проблема.
Боюсь, он пойдет по пути Палачева - был когда-то такой оппозиционный кандидат.
После неудачной попытки побороться с Якимовым он рухнул в неизвестность.
Счас Диму, как "как бы оппозиционного депутата" терпят - терпели - но, после роликов о жуликах  и ворах в руководстве города он будет выдвинут из общественной жизни города.

если он конечно, не выиграет выборы...
но это маловероятно - тем более, что фальсификацию никто не отменял.

Если на уровне федерально-региональном участковым начальникам как-бы  по барабану, кто там станет презико-депутатом госдуы, то в городе будут прямые указания о подсчете.

п.с. Медведев на давешней встрече с оппозицией признал, что ради сохранения стабильности выборы 1996 года были полностью сфальсифицированы.
так что. ради сохранения стабильности в Камецке-Усральском можно поступиться принципами западной (лживой) дерьмократии
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
FiL
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


« Ответ #1253 : 23 Февраля 2012, 21:17:22 »

При таких раскладах надо готовится к "светлому будущему", господа. Костьми лягу поперек дверей на выборах, чтоб коммунисты и их "подметки" запинались
Ельцин как-то обещал на рельсы лечь если цены поднимутся. Не лёг. И Мотя не ляжет костями. Хотя...  если Мотя настаивает, а я буду голосовать за Зюганова...  в школе №60.
Мотя, 4 марта 2012 года ... уже хочу запнуться о ВАС. И, уверен, не только я. Обеспечите, уважаемый Мотя? Ко скольки подойти?
Мотя ты поставь значек что ты девушка!
Цитировать
хочу запнуться о ВАС.
а то девушку.... ногами...
Записан

Есть две разновидности жизни. Ваша и чужая. Сложность состоит в не том, чтобы прожить свою
(если Вы не притязательны это удается), а в том чтобы вытерпеть чужую!(с)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1254 : 23 Февраля 2012, 22:04:51 »

п.с. Медведев на давешней встрече с оппозицией признал, что ради сохранения стабильности выборы 1996 года были полностью сфальсифицированы.

Шокирован у людей веры нет, даже в самих себя, опана МАЛОВЕРЫ, некому страну- то возглавить))) 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1255 : 23 Февраля 2012, 22:53:25 »

Я очень долго....  то за Астахова хотел, то не хотел....  то начинал надеяться на Завьялова, то переставал. И вот выбор сделан. Буду за ЗАВЬЯЛОВА.
Объясняю. Открываю кран с горячей водой - бежит еле-еле тёпленькая. Мой опыт обращения в различные контролирующие органы показывает - с этой проблемой справиться невозможно. В городе сложилась такая система, что прокуратура - суды - роспотребнадзор - жилищные инспекции - ГАЗЕКС - .... - ПТП-....   действуют единой командой. 
В ноябре 2008 года у меня изъяли ВУ за проезд под "кирпич". В городе мне не удалось доказать, что знаки стояли в нарушение логики и ГОСТов. Спасло то, что в Екатеринбурге  нашлись честные и специалисты и офицеры. Знаки переставили только по рекомендации самого главного гаишника области - Дёмина. Но сначала повезло с судьёй в нашем городе, но именно ПОВЕЗЛО!!!
А я  не хочу, чтобы везло только иногда, изредка. Я не хочу, чтобы городская администрация крышевала фирму Анчугова и ГАЗЕКС, я хочу.....  я много чего хочу. Я вижу, что Астахову и его команде удаётся привлекать деньги в город, на тот же капремонт домов. Но система выстроена так, что жители города не имеют возможности хоть как-то контролировать эти капремонты. Чёрт ногу сломит в этих подрядных - субподрядных организациях!!! 
Директора  - владельцы этих ООО делают себе деньги, строят замки в элитных посёлках ....  платя своим работникам жалкие пособия в размере МРОТа....  Где позиция главы города по этому вопросу? Не его компетенция? Было бы желание....
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1256 : 23 Февраля 2012, 22:58:06 »

Я очень долго....  то за Астахова хотел, то не хотел....  то начинал надеяться на Завьялова, то переставал. И вот выбор сделан. Буду за ЗАВЬЯЛОВА.
за пару недель ещё передумаете не раз. наверное. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1257 : 23 Февраля 2012, 23:08:51 »

не, не передумаю. Ибо решил. Астахов эту систему тревожить не станет, уж не знаю почему. Но будет ли лучше если победит Завьялов?  Но по крайней мере есть надежда вырваться из ситуации, когда кругом двойная мораль и круговая порука, сложившаяся  за ГОДЫ! Властьимущих надо тусовать, иначе они покрываются мхом....   
Иначе они привыкают к своему положению, отгораживаются от народа ... фиг добьёшься ответа на самый простой вопрос.  Не, ответ будет...  через месяц. Но такой, чтоб дать понять человеку, что писать бесполезно. И всё под прикрытием заботы о человеке! И всё с оправданием недостаточного финансирования или правовых возможностей.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1258 : 23 Февраля 2012, 23:11:36 »

что вы знаете о завьялове, возлагая на него такие надежды?  В замешательстве то, что завьялов это НЕ астахов - не решение Вашей проблемы. подумайте о городе вообще.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1259 : 23 Февраля 2012, 23:13:52 »

не, не передумаю. Ибо решил. Астахов эту систему тревожить не станет, уж не знаю почему.

Извините что вырвал... Но Завъялов ЭТУ систему станет тревожить, но и вы тоже не знаете почему...

Может проще в рулеточку? Глядишь и на третьего упадет
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!