Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 19:38:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 265537 раз)
0 Пользователей и 69 Гостей смотрят эту тему.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #1575 : 28 Февраля 2012, 17:03:21 »

по официальным данным  облизбиркома, в избирательные фонды кандидатов в мэры по состоянию на 16 февраля поступило средств: Астахов - 3 млн 780 тыс., Завьялов - 500 тыс., Злыдников - 14 тыс.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1576 : 28 Февраля 2012, 17:05:54 »

счас поглядел (не сначала) РИМ-ТВ-дачку с участием знакомых  всё лиц: Бутырина, Шеремет, Горбунова, Буйносовой и незнакомого мне седоусого лица про выборы Астахова в главы города...

Мне объяснили, что главная задача главы города уметь вовремя собраться и улететь в Москву, чтобы с протянутой рукой жить там, покуда денег не дадут на насущные нужды.
Мне объяснили, что главным качеством для главы города является умение понравиться губернатору, чтобы тот помогал в решении насущных городских проблем деньгами.
Мне объяснили, что главным условием успешного управления городом главой города является дружба главы города и директоров заводов, которые между собой уже давно и крепко дружат.

Мне объяснили, что Астахов давно уже вкурил в себя все эти качества и ... коней на переправе не меняют. Мне объяснили, что если Злыдников со временем сумеет справиться, а с ЖКХ у него всё давно на мази и ЖКХ будет в полном порядке в случае избрания Злыдникова главой города, то Завьялову придётся очень долго учиться всему тому, что уже умеет Астахов и Буйносова Нина Ивановна ни за что не хочет даже представлять, каким будет Завьялов мэром.

И главное! Мне объяснили, что у Астахова уже есть спаянная, проверенная временем команда и ... что мне стоит беспокоиться, даже в случае кризиса город устоит.

Те слова, которые жирным шрифтом - как я запомнил дословно было сказано.


« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 17:12:11 от sonetych » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1577 : 28 Февраля 2012, 17:07:27 »

Стабильность как противовес нестабильности

Стабильность означает,
 что обогащаться будут люди поддерживающие власть и её затеи, Йа крут!
а остальным несогласным нечего делать в нашей великой стране
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 17:11:13 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #1578 : 28 Февраля 2012, 17:12:24 »

счас поглядел (не сначала) РИМ-ТВ-дачку с участием знакомых  всё лиц: Бутырина, Шеремет, Горбунова, Буйносовой и незнакомого мне седоусого лица про выборы Астахова в главы города...

Мне объяснили, что главная задача главы города уметь вовремя собраться и улететь в Москву, чтобы с протянутой рукой жить там, покуда денег не дадут на насущные нужды.
Мне объяснили, что главным качеством для главы города является умение понравиться губернатору, чтобы тот помогал в решении насущных городских проблем деньгами.
Мне объяснили, что главным условием успешного управления городом главой города является дружба главы города и директоров заводов, которые между собой уже давно и крепко дружат.

Мне объяснили, что Астахов давно уже вкурил в себя все эти качества и ... коней на переправе не меняют. Мне объяснили, что если Злыдников со временем сумеет справиться, а с ЖКХ у него всё давно на мази и ЖКХ будет в полном порядке в случае избрания Злыдникова главой города, то Завьялову придётся очень долго учиться всему тому, что уже умеет Астахов и Буйносова Нина Ивановна ни за что не хочет даже представлять, каким будет Завьялов мэром.

И главное! Мне объяснили, что у Астахова уже есть спаянная, проверенная временем команда и ... что мне стоит беспокоиться, даже в случае кризиса город устоит.


А Вы хотели что то другое услышать?

Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1579 : 28 Февраля 2012, 17:16:37 »

"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!" (с)  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #1580 : 28 Февраля 2012, 17:30:23 »

счас поглядел (не сначала) РИМ-ТВ-дачку с участием знакомых  всё лиц: Бутырина, Шеремет, Горбунова, Буйносовой и незнакомого мне седоусого лица про выборы Астахова в главы города...

Мне объяснили, что главная задача главы города уметь вовремя собраться и улететь в Москву, чтобы с протянутой рукой жить там, покуда денег не дадут на насущные нужды.
Мне объяснили, что главным качеством для главы города является умение понравиться губернатору, чтобы тот помогал в решении насущных городских проблем деньгами.
Мне объяснили, что главным условием успешного управления городом главой города является дружба главы города и директоров заводов, которые между собой уже давно и крепко дружат.

Мне объяснили, что Астахов давно уже вкурил в себя все эти качества и ... коней на переправе не меняют. Мне объяснили, что если Злыдников со временем сумеет справиться, а с ЖКХ у него всё давно на мази и ЖКХ будет в полном порядке в случае избрания Злыдникова главой города, то Завьялову придётся очень долго учиться всему тому, что уже умеет Астахов и Буйносова Нина Ивановна ни за что не хочет даже представлять, каким будет Завьялов мэром.

И главное! Мне объяснили, что у Астахова уже есть спаянная, проверенная временем команда и ... что мне стоит беспокоиться, даже в случае кризиса город устоит.

Те слова, которые жирным шрифтом - как я запомнил дословно было сказано.



   В предвыборной кампании по поддержке действующего мэра случайных людей не бывает: "седоусое лицо" - это г-н М.Коваль, директор ОАО "Красногорское", (на законных основаниях всегда выигрывает конкурсы по организации питания в школьных столовых Красногорки и на законных же основаниях получает как предприниматель вместе с супругой безвозмездные ссуды по программе "Каменск-моногород" на погашение лизинговых кредитов на всякое оборудование), журналист Н.Буйносова (хороший человек, в прошлом году за счет городского бюджета на законных основаниях без проведения каких-либо конкурсов была издана ее книга), чиновник  Е.Шеремет - ясень пень, на законных основаниях подчиняется главе города и получает от него  через городскую казну вознаграждение , депутат А.Горбунов - как известно, прославился тем, что всегда на законных основаниях готов идти "техническим кандидатом" у представителей ТМК, стремящихся во власть, за что, по моему суждению,  был награжден партией жуликов и воров депутатством в гордуме...

   Большинство из них восемь лет назад пели такие же ритуальные песни тогдашнему мэру Якимову...  Ничего у них не меняется: ни методы работы, ни список агитаторов - по большому счету. Но стремительно меняется страна. И этого, к сожалению, они в упор не хотят видеть.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 17:53:51 от elisej » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1581 : 28 Февраля 2012, 17:34:36 »

А Вы хотели что то другое услышать?
Я не был готов услышать, что глава города, с точки зрения этих лиц,  представляет интересы  крупного городского бизнеса а не горожан, с которыми, куда деваться, приходится общаться в предвыборное время.  Мне было неприятно слышать, что глава города - это попрошайка. До сего дня я думал, что глава города - это ....  мудрый, опытный руководитель, в какой-то мере даже отец, защитник. Я думал, что глава города - он самый главный в городе, после или наравне с городской думой. А тут оказалось, что он ...  так....  и вынужденный проситель и заигрыватель даже с директорами заводов, которые сами по себе не более чем наёмные менеджеры своих работодателей - олигархов. тем более, они сейчас управляющие директора а не генеральные и круг их возможностей значительно урезан.

Некстати о ПО "ОКТЯБРЕ". Как мне пояснили - основная причина низких зарплат там - заниженные расценки. А уж никак не ленивость или непрофессионализм трудящихся.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 17:38:22 от sonetych » Записан
Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #1582 : 28 Февраля 2012, 18:39:40 »

К бабке не ходи - победит Астахов! Ну никакой, блин, интриги! Плачущий
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1583 : 28 Февраля 2012, 19:19:23 »

Дедмороз2008 Дедушка-то бодрячком. Не растаял.  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #1584 : 28 Февраля 2012, 19:59:16 »

К бабке не ходи - победит Астахов! Ну никакой, блин, интриги! Плачущий
И Путин также победит... А что будет дальше? Понятно, что обычным гражданам останется заниматься своими делами по закону и свободно выражать свое мнение... А в масштабах страны - вы уверены, что победа представителей "Единой России" не станет пирровой?
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 20:04:55 от elisej » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1585 : 28 Февраля 2012, 20:28:32 »

Большинство из них восемь лет назад пели такие же ритуальные песни тогдашнему мэру Якимову...  Ничего у них не меняется: ни методы работы, ни список агитаторов - по большому счету. Но стремительно меняется страна. И этого, к сожалению, они в упор не хотят видеть.
8 лет назад ты тоже пел эти же песни... Воистину ничего не меняется - стабильность видимо наступила...

Не прикалываюсь, просто как всегда ищу позитифф...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1586 : 28 Февраля 2012, 20:35:11 »

R5SK, во вложении информация персонально для ВАС, если Вы ещё не сходили в школу освежить знания(или получить).
Так вот в моём посте было 3!!! абзаца. 3 совершенно не связанные между собой отрезка...
Но Вам же нас...ть на всё. Одна желчь, выдаваемая за гражданственность.
Записан
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1587 : 28 Февраля 2012, 20:40:39 »

http://youtu.be/v9wUMQF_U04
http://youtu.be/oHEBckTbEhE
http://youtu.be/L0W3_-qd44Q
http://youtu.be/NVcPDewvXZE
http://youtu.be/MXvp6HFN2dA
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1588 : 28 Февраля 2012, 20:45:47 »

Урря! на 20 процентов снизить ЦЕНЫ на ЖКХ... Обратите внимание, как мудро прикололись А чо так мало... за 20 процентов я не подпишусь - давай в половину - гулять так гулять... Позитиву должно быть больше 50 процентов, если меньше, то это уже негатив... (Из собственного опыта)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1589 : 28 Февраля 2012, 20:50:58 »


Ещё было бы не плохо узнать каким образом он будет этого достигать?! Пока это не более чем предвыборные лозунги, которые есть у ВСЕХ кандидатов(я не только про  Каменск).
Совершенно никакой конкретики. Вся предвыборная программа(причём, как у Завьялова, так и у почти всех кандидатов в президенты) построена на том, что "вокруг всё плохо, поэтому голосуйте за меня"
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!