Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 19:26:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 265460 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1590 : 28 Февраля 2012, 20:54:00 »

Большинство из них восемь лет назад пели такие же ритуальные песни тогдашнему мэру Якимову...  Ничего у них не меняется: ни методы работы, ни список агитаторов - по большому счету. Но стремительно меняется страна. И этого, к сожалению, они в упор не хотят видеть.
8 лет назад ты тоже пел эти же песни... Воистину ничего не меняется - стабильность видимо наступила...

Не прикалываюсь, просто как всегда ищу позитифф...

   Майский, пожалуйста, объясните, как Вы понимаете позитивность в данной ситуации?
Записан
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1591 : 28 Февраля 2012, 20:55:10 »

Передачка была "хороша", Астахов видать испугавшись дебатов, которые тупо продинамил, решил выпустить контр-аргумент. Выше у sonetych все отлично расписано!
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1592 : 28 Февраля 2012, 20:55:35 »

кстати про дебаты...
http://politsovet.ru/36940-mer-kamenska-uralskogo-ne-yavilsya-na-debaty.html
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1593 : 28 Февраля 2012, 20:56:36 »

Ту Зеев: Стабильность - как в спорте - признак мастерства... Вот и позитив... Каждый занят своим делом... Все живы - при работе... некоторые при деньгах... Все очень приземленно понимаю... я бы даже сказал - по бытовому
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 21:01:11 от Майский » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1594 : 28 Февраля 2012, 21:01:10 »

R5SK, во вложении информация персонально для ВАС, если Вы ещё не сходили в школу освежить знания(или получить).
Так вот в моём посте было 3!!! абзаца. 3 совершенно не связанные между собой отрезка...
Но Вам же нас...ть на всё. Одна желчь, выдаваемая за гражданственность.


   Желчь? Хорошо хоть не кровь! Ситуация очень неблагоприятная в экономике и обществе. Люди опасаются, что положение могут довести до крайности! Многим, которые у власти, Мин, "трава не рости".
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1595 : 28 Февраля 2012, 21:05:13 »

Ту Зеев: Стабильность - как в спорте - признак мастерства... Вот и позитив... Каждый занят своим делом... Все живы - при работе... некоторые при деньгах... Все очень приземленно понимаю... я бы даже сказал - по бытовому

   Ничего Вы не понимаете, по-этому сами спрашиваете постоянно почему дерьма так много? Подумайте о будущем своих детей и внуков!
Записан
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1596 : 28 Февраля 2012, 21:08:04 »

   Ничего Вы не понимаете, по-этому сами спрашиваете постоянно почему дерьма так много? Подумайте о будущем своих детей и внуков!

Правильно! Подумайте и голосуйте 4 марта ПРОТИВ Астахова и Путина. Против Единой Росси
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1597 : 28 Февраля 2012, 21:15:32 »

... Астахов видать испугавшись дебатов, которые тупо продинамил, решил выпустить контр-аргумент. Выше у sonetych все отлично расписано!

Вы там точно с "белены"... Учитывая подготовленную провокацию - мудро поступил... И сколько там было СОТЕН народу, как говорит политсовет? Было около 100 человек - соотношение примерно 70 на 30, причем дуэлью управляли завъяловцы, доктору Голованову выступить не далИ , засвистали, специально подготовленные "активные граждане", практически пиарщики (Володя с бааальшим портфелем)... Люди из Драмы говорят, что ощущение было, что вернулись в 90-е (спешал для флайдера), такая была атмосфера нехорошая... Завъялов раздавал обещания... время затягаволось, пришлось даже погасить свет в зале... С улицы людей было мало - только те, что пришли "спешал"...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 21:18:31 от Майский » Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1598 : 28 Февраля 2012, 21:19:50 »

R5SK, во вложении информация персонально для ВАС, если Вы ещё не сходили в школу освежить знания(или получить).
Так вот в моём посте было 3!!! абзаца. 3 совершенно не связанные между собой отрезка...
Но Вам же нас...ть на всё. Одна желчь, выдаваемая за гражданственность.

А по-моему связаны
В первом вы ворошайте кто виноватЪ

Во втором говорите - сначала добейся, в данном случае дешёвого интернета как у вас, а не рассказывай что всё дорого.
 
В третьем подводите черту что нехрен валить всё на Путена, у вас то интернет дешёвый, а всем остальным Путин мешает как-бы, привыкли свои проблемы на Путина валить, Ггг.

Вобщем все лентяи и бездари, даже интернет не могут дешёвый поставить.

А то что покрытие у провайдеров не по всему городу вам видимо пофиг, о чем я и написал, но по вашему нам Путин мешает, лично наверно.  В замешательстве
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1599 : 28 Февраля 2012, 21:30:23 »

i_live_here, я так и не дождался ответа на свои вопросы. Каким образом Завьялов собирается воплощать свои обещания в жизнь?
1. Откуда будет брать финансирование для понижение оплаты ЖКХ? Каким образом заставит частные предприятия УК снизить стоимость своих услуг.
2. Что планируется для увода молодёжи с улиц, уменьшения наркомании и прочее. Откуда планируется финансирование.
3. Каким образом будет организован контроль за расходованием бюджетных денег и выполнения муниципальных заказов, в том числе и по качеству. Опять же вопрос финансирования данного контроля.
4. Планы по искоренению коррупции в городе.
5. Каким образом он планирует решение проблемы низких пенсий в городе.
И хотелось бы6
1. Не общими словами, а конкретикой.
2. Очень важны вопросы финансирования реализации этих планов(программы). Потому, как бюджет, это не личный кошелёк, и все деньги имеют строгие направления расходований.
 
R5SK, для того, что бы понять мою фразу, столь уже измусоленную Вами с Николаичем, нужно перечитать все ваши реплики на мои посты. Я долго старался не реагировать на них. Но вот, сорвалось. Хотя понимаю, что в вашем случае.... бесполезно.
За сим диалог с вами заканчиваю.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 21:33:34 от min@ » Записан
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1600 : 28 Февраля 2012, 21:37:09 »

i_live_here, я так и не дождался ответа на свои вопросы. Каким образом Завьялов собирается воплощать свои обещания в жизнь?
1. Откуда будет брать финансирование для понижение оплаты ЖКХ? Каким образом заставит частные предприятия УК снизить стоимость своих услуг.
2. Что планируется для увода молодёжи с улиц, уменьшения наркомании и прочее. Откуда планируется финансирование.
3. Каким образом будет организован контроль за расходованием бюджетных денег и выполнения муниципальных заказов, в том числе и по качеству. Опять же вопрос финансирования данного контроля.
4. Планы по искоренению коррупции в городе.
5. Каким образом он планирует решение проблемы низких пенсий в городе.
И хотелось бы6
1. Не общими словами, а конкретикой.
2. Очень важны вопросы финансирования реализации этих планов(программы). Потому, как бюджет, это не личный кошелёк, и все деньги имеют строгие направления расходований.


Здавайте эти вопросы лично Завьялову на его встречах или его в группе вконтакте http://vk.com/club35408910.
Я к нему имею не меньшее отношение, чем к астахову, я всего лишь житель и избиратель. Да, лояльный к коенкретному кандидату в веду его программы, в виду того, что надоело унылое серое постостоянство астахова, которое выражается в том, что ему глубоко все-равно на жителей города. С Астаховым не видно никакого развития, только удовлетворение потребностей владельцев завода, не более
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #1601 : 28 Февраля 2012, 21:42:37 »

   Ничего Вы не понимаете, по-этому сами спрашиваете постоянно почему дерьма так много? Подумайте о будущем своих детей и внуков!

Правильно! Подумайте и голосуйте 4 марта ПРОТИВ Астахова и Путина. Против Единой Росси

А как же то, что Дмитрий Завьялов подал заявку на проведение митинга в поддержку Путина? Этот вопрос ему задали на дебатах, он ответил лишь: "А вы что, против Путина?" и перешел к другим темам...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1602 : 28 Февраля 2012, 21:43:05 »

Я к нему имею не меньшее отношение, чем к астахову, я всего лишь житель и избиратель. Да, лояльный к коенкретному кандидату в веду его программы, в виду того, что надоело унылое серое постостоянство астахова, которое выражается в том, что ему глубоко все-равно на жителей города. С Астаховым не видно никакого развития, только удовлетворение потребностей владельцев завода, не более
Вы так усиленно продвигаете его, вплоть до открытой агитации, что можно решить, что Вы, как минимум его доверенное лицо.
ЧТо до вопросов лично. Для того, что бы задать вопрос в социальной сети, нужно там регистрироваться. Ради только этого? Смешно. А с его стороны глупо, давать доступ к общению только с такой закрытой и ограниченной стороны. К нам в район он не приезжает. Да и сомневаюсь я, что он даже в курсе, что тут люди живут. Так же как и Астахов.
Записан
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1603 : 28 Февраля 2012, 21:49:16 »

А как же то, что Дмитрий Завьялов подал заявку на проведение митинга в поддержку Путина? Этот вопрос ему задали на дебатах, он ответил лишь: "А вы что, против Путина?" и перешел к другим темам...

Это моя ЛИЧНАЯ позиция. Я против представителей партии власти.
А петтинг в поддержку мутина - да наздоровье.
Главное чтоб в едро не просился)
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1604 : 28 Февраля 2012, 21:51:02 »

К нам в район он не приезжает. Да и сомневаюсь я, что он даже в курсе, что тут люди живут. Так же как и Астахов.
??
Я думал он уже все-все-все объездил, что мог...
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!