Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 02:34:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114648 раз)
0 Пользователей и 138 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #240 : 27 Января 2012, 22:04:18 »

Абсолютно до.... этот Лопаревич, но даже по понятиям за такие заявы предъявляют и не хило.
Опа-опа, красный аппаратчик за понятки замурчал. Смеющийся
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #241 : 27 Января 2012, 22:08:46 »

по теории вероятностей 50 на 50 что выйграет, но 100 что уволят
Опять же, если есть за что, то  уволят. А если не за что, то можно добиваться своих прав.
Я могу только повторить, что говорил чуть выше, мы можем сколь угодно уповать, что придёт добрый царь и накажет плохих баринов, но НИЧЕГО в нашей жизни ни чего не измениться, пока сами мы не начнём менять.


Вот мы и пытаемся пусть не сменить, но хоть самим понять, что надо менять всю эту вертикаль которая пожирает не только народ, веру, а и саму себя, а Вы нас в каждой теме детской лапшой кормите. А по специфике своего жизненного пути, могу одно посоветовать - возьмите все свои права и забейте их в одно место.  "А если не за что, то можно добиваться своих прав" это слова в нашей стране могут принадлежать только ребенку или человеку ничего не понимающему в современном моменте.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #242 : 27 Января 2012, 22:11:06 »

Мне не на кого. Я же сказал, что меня никто не принуждал, не заставлял, и даже не предлагал. Даже обидно...
так и сидоров говорит его никто не принуждал
А представте-да! Заставляют. Не просят-а заставляют.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #243 : 27 Января 2012, 22:13:07 »

так не сидорова. А кого-то. Не, ну если ты считаешь, что не надо ждать барина, а менять самому - взорви завтра бесплатную электричку
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #244 : 27 Января 2012, 22:13:15 »

Абсолютно до.... этот Лопаревич, но даже по понятиям за такие заявы предъявляют и не хило.
Опа-опа, красный аппаратчик за понятки замурчал. Смеющийся


Доктор, не дай Вам бог эту науку осилить и понять что слова несут свой смысл.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #245 : 27 Января 2012, 22:13:38 »

по теории вероятностей 50 на 50 что выйграет, но 100 что уволят
Опять же, если есть за что, то  уволят. А если не за что, то можно добиваться своих прав.
Я могу только повторить, что говорил чуть выше, мы можем сколь угодно уповать, что придёт добрый царь и накажет плохих баринов, но НИЧЕГО в нашей жизни ни чего не измениться, пока сами мы не начнём менять.


Вот мы и пытаемся пусть не сменить, но хоть самим понять, что надо менять всю эту вертикаль которая пожирает не только народ, веру, а и саму себя, а Вы нас в каждой теме детской лапшой кормите. А по специфике своего жизненного пути, могу одно посоветовать - возьмите все свои права и забейте их в одно место.  "А если не за что, то можно добиваться своих прав" это слова в нашей стране могут принадлежать только ребенку или человеку ничего не понимающему в современном моменте.
вечер добрый,
Согласен!!!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #246 : 27 Января 2012, 22:15:36 »

Доктор, не дай Вам бог эту науку осилить и понять что слова несут свой смысл.
Я-то как-раз в теме. Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #247 : 27 Января 2012, 22:17:40 »

по теории вероятностей 50 на 50 что выйграет, но 100 что уволят
Опять же, если есть за что, то  уволят. А если не за что, то можно добиваться своих прав.
Я могу только повторить, что говорил чуть выше, мы можем сколь угодно уповать, что придёт добрый царь и накажет плохих баринов, но НИЧЕГО в нашей жизни ни чего не измениться, пока сами мы не начнём менять.


Вот мы и пытаемся пусть не сменить, но хоть самим понять, что надо менять всю эту вертикаль которая пожирает не только народ, веру, а и саму себя, а Вы нас в каждой теме детской лапшой кормите. А по специфике своего жизненного пути, могу одно посоветовать - возьмите все свои права и забейте их в одно место.  "А если не за что, то можно добиваться своих прав" это слова в нашей стране могут принадлежать только ребенку или человеку ничего не понимающему в современном моменте.
Я задал вопрос, чем ваша взрослая лапша лучше? ответа так и не получил.
Я зада вопрос, ПОЧЕМУ ПРОХОРОВ? ответа так и не получил. Всё это не более чем игры в демократию. С умным видом расписывать на форуме как должно быть и критиковать власть. ничего при этом не делая самому( не конкретно к вам, но о ряде форумчан).
Меня лечить не надо. Я свои права и знаю и отстаиваю. Причём в реальной жизни. Может поэтому меня никто не заставляет, не шантажирует, не ущемляет?
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #248 : 27 Января 2012, 22:20:26 »

min@, кроме Прохора и Пути, кто по настоящему готов РУЛИТЬ страной?Непонимающий...........
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #249 : 27 Января 2012, 22:21:14 »

мина, тема не за прохорова. А за мошенника Путина, который хочет отомстить городу, где его поганое едро с учетом всех фальсификаций по сути провалилось и где он пытается показать кто в доме хозяин при любом исходе
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #250 : 27 Января 2012, 22:24:51 »

Мне не на кого. Я же сказал, что меня никто не принуждал, не заставлял, и даже не предлагал. Даже обидно...
так и сидоров говорит его никто не принуждал
А представте-да! Заставляют. Не просят-а заставляют.
Ну Вы ващееееее... Я же говорил заставляют, но не заставили..вот  Крутой
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
2632
Гость
« Ответ #251 : 27 Января 2012, 22:26:23 »

Я задал вопрос, чем ваша взрослая лапша лучше? ответа так и не получил.
Я зада вопрос, ПОЧЕМУ ПРОХОРОВ? ответа так и не получил. Всё это не более чем игры в демократию.
Каждый человек имеет право на волеизъявление, никому ничего не объясняя.
Почему Прохоров? А потому что внушает доверие. Потому что обещает встать на сторону предпринимателей (самой ущемлённой на сегодня группы налогоплательщиков). Такой ответ устраивает?

С умным видом расписывать на форуме как должно быть и критиковать власть. ничего при этом не делая самому( не конкретно к вам, но о ряде форумчан).
А можно пофамильно по никам и с фактами? Кто конкретно и что именно не делает. Ну и как противопоставление: что делаете лично Вы, кроме печатания на форумах лозунгов за Путина против Прохорова?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #252 : 27 Января 2012, 22:27:52 »

min@, кроме Прохора и Пути, кто по настоящему готов РУЛИТЬ страной?Непонимающий...........
Я и Прохорова в этот список не включаю. Он: 1. Не политик. 2. Не тот, кто может руководить страной. 3. Сомневаюсь, что будет ратовать за страну.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #253 : 27 Января 2012, 22:29:10 »

по мне, дак лучше что нибудь Путин у нас в городе построил, или как обычно пообещал, но не сделал, вот тогда и тр...ли за глаза его, а потому все эти разговоры, должны наоборот, сводиться не к премьеру, а к главе города - он у нас руководит, с него спрос,  Гадость
Записан
2632
Гость
« Ответ #254 : 27 Января 2012, 22:31:06 »

Он: 1. Не политик.
Президент в первую очередь должен быть хозяйственником. Политиков-горлопанов и в других структурах навалом.

2. Не тот, кто может руководить страной.
Откуда такая уверенность? Ссылочку пожалуйста на материальчик, который это доказывает! Подмигивающий

3. Сомневаюсь, что будет ратовать за страну.
См. пункт 2
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!