Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 04:11:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114998 раз)
0 Пользователей и 67 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #60 : 25 Января 2012, 23:01:48 »

Николаевич! Ну что Вы хотите от пацана 85 года рождения, он же кроме развала союза и пустопорожней 20 летней  брехни из ящика ничего в жизни не видел. Это отмороженное поколение считающее что кругом враги американцы, хомяки, бандерлоги. Вот поживет лет еще 10-15 посмотрит вокруг и м.б. что нибудь поймет в нынешней ситуации. Их таких много и мое поколение было такое только время все меняет.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #61 : 25 Января 2012, 23:08:33 »

Сидоров, а у вас на трубном что, заставляют ехать на митинг? я, как человек, который вырос в семье рабочих, сам был рабочим, и сейчас тружусь не пикаю..... поеду, и поеду по своим соображениям! Я за СИЛЬНУЮ РОССИЮ! И моя позиция, не допустить гражданской войны, рабочие не БЫДЛО!!! Поддерживаю работников УВЗ, и позиция моя такая! Вчера, сегодня и завтра Россия сильна человеком труда!
А представте-да! Заставляют. Не просят-а заставляют. Вот лично я бы поехал...если бы не заставили..вернее не попросили бы. Взял и поехал... а так..видно рычажок какой-то переключился. Ну не поеду и всё.
 Вы так говорите-за сильную Россию...А кто сказал вам что из всех здесь присутствующих кто-то за слабую Россию. Или кто-то хочет её развалить? Я по-моему здесь этого не читал нигде. Может вы где-то читали на этом форуме? Дайте ссылочку и я тоже начну ему рвать глотку за челюсти Аццкий сотона....Я рабочий и не считаю себя быдлом..вот только не только этот, ..ля, всё время фамилию забываю...волгоградец х в, как его..? Да ладно. в общем не только он за быдло меня считает.(а я тоже принял оскорбления в свой адрес, ну просто послал его нах и успокоился) а ещё куча людей. Я об этом уже говорил. Я хочу сказать что до этого оскорбления про простых рабочих никто не вспоминал, а тут рааааз, и удружили. Вон оно чо!!!! Вот где можно сыграть на чувствах...Только при чём здесь Путин,я не понял. вы думаете если бы не было этого оскорбления про рабочих бы кто-нить вспомнил? да вс закончилось бы на выступлении рабочих УВЗ, и никакого бы митинга не было,широкомасштабного. А щас за это зацепились..
И потом, а с чего вы решили что у нас будет гражданская война, в случае если победит НЕПУТИН? кто вам это сказал? и чем он аргументировал?
Россия может и сильна человеком труда, может. Но почему по нашему телевидению не пропагандируют человека труда? А ? сняли бы сериал про завод? Только почему-то снимают сериалы про продавцов обуви, про еб ю в хате-14, , вы когда смотрели последний фильм про рабочих? Снятый после 1991 года? Не можете вспомнить? Так что не надо к себе в друзья (образно говоря) записывать ВСЕХ рабочих.
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 23:16:37 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #62 : 25 Января 2012, 23:14:07 »

Сидоров, а у вас на трубном что, заставляют ехать на митинг? я, как человек, который вырос в семье рабочих, сам был рабочим, и сейчас тружусь не пикаю..... поеду, и поеду по своим соображениям! Я за СИЛЬНУЮ РОССИЮ! И моя позиция, не допустить гражданской войны, рабочие не БЫДЛО!!! Поддерживаю работников УВЗ, и позиция моя такая! Вчера, сегодня и завтра Россия сильна человеком труда!
И больше ни кем?  Йа креведко 


в понятие "человек труда" я вкладывая гораздо больше, чем может показаться.... я не хочу заниматься агитацией, но то, что сейчас происходит, это попытки разорвать страну, настроить народ (не важно, чеченец, аварец, татарин, башкир, мордов........) на бойню! Западу не нужна СИЛЬНАЯ РОССИЯ! Наша сила в ЕДИНСТВЕ! И уверен, только сильный лидер может спасти страну от гражданской войны!
Вы поговорите со своими родителями. Уверен-это мудрые люди, они вам всё обьяснят. только не путайте пожалуйста понятия "Родина" и "Государство"
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #63 : 25 Января 2012, 23:15:25 »

А представте-да!
вот это напалм. Афро пост на 5+
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #64 : 25 Января 2012, 23:17:31 »

Да, я так же хотел Сиду плюсануть, но почему то вылезло 72 часа?Непонимающий??
Записан
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #65 : 25 Января 2012, 23:36:55 »

Сидоров, а у вас на трубном что, заставляют ехать на митинг? я, как человек, который вырос в семье рабочих, сам был рабочим, и сейчас тружусь не пикаю..... поеду, и поеду по своим соображениям! Я за СИЛЬНУЮ РОССИЮ! И моя позиция, не допустить гражданской войны, рабочие не БЫДЛО!!! Поддерживаю работников УВЗ, и позиция моя такая! Вчера, сегодня и завтра Россия сильна человеком труда!
А представте-да! Заставляют. Не просят-а заставляют. Вот лично я бы поехал...если бы не заставили..вернее не попросили бы. Взял и поехал... а так..видно рычажок какой-то переключился. Ну не поеду и всё.
 Вы так говорите-за сильную Россию...А кто сказал вам что из всех здесь присутствующих кто-то за слабую Россию. Или кто-то хочет её развалить? Я по-моему здесь этого не читал нигде. Может вы где-то читали на этом форуме? Дайте ссылочку и я тоже начну ему рвать глотку за челюсти Аццкий сотона....Я рабочий и не считаю себя быдлом..вот только не только этот, ..ля, всё время фамилию забываю...волгоградец х в, как его..? Да ладно. в общем не только он за быдло меня считает.(а я тоже принял оскорбления в свой адрес, ну просто послал его нах и успокоился) а ещё куча людей. Я об этом уже говорил. Я хочу сказать что до этого оскорбления про простых рабочих никто не вспоминал, а тут рааааз, и удружили. Вон оно чо!!!! Вот где можно сыграть на чувствах...Только при чём здесь Путин,я не понял. вы думаете если бы не было этого оскорбления про рабочих бы кто-нить вспомнил? да вс закончилось бы на выступлении рабочих УВЗ, и никакого бы митинга не было,широкомасштабного. А щас за это зацепились..
И потом, а с чего вы решили что у нас будет гражданская война, в случае если победит НЕПУТИН? кто вам это сказал? и чем он аргументировал?
Россия может и сильна человеком труда, может. Но почему по нашему телевидению не пропагандируют человека труда? А ? сняли бы сериал про завод? Только почему-то снимают сериалы про продавцов обуви, про еб ю в хате-14, , вы когда смотрели последний фильм про рабочих? Снятый после 1991 года? Не можете вспомнить? Так что не надо к себе в друзья (образно говоря) записывать ВСЕХ рабочих.

Владимир (если не ошибаюсь), ты прав в том, что как-то вспомнили про рабочих именно в данный момент...., но и то, что понимать надо, что раздувать про ПЖиВ начали не просто так в канун выборов.... или вы считаете, что Миронов не один год СИДЕЛ третьим лицом в государстве!..... и не мог повлиять на ситуацию?Непонимающий? а когда... сразу во всех регионах ЭСЭРы начали пользоваться лозунгом Навального....  я не записываю в друзья никого! но мы должны понимать, что нас стравливают, сменится власть и вообще ШВАХ, т.к. сегодня нет партии, кандидата, который сможет сдержать ситуацию и не спрыгнуть....
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #66 : 25 Января 2012, 23:47:05 »

нас стравливают,

кто бы это мог быть то  Шокирован
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #67 : 25 Января 2012, 23:48:12 »

нас стравливают,

кто бы это мог быть то  Шокирован
кто кто. внешний враг."" цру и т.п. пугала.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #68 : 25 Января 2012, 23:52:31 »


кто кто. внешний враг."" цру и т.п. пугала.
а мы значиццо повелись как лошары  Апстена
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #69 : 25 Января 2012, 23:54:46 »


кто кто. внешний враг."" цру и т.п. пугала.
а мы значиццо повелись как лошары  Апстена
\
дык газет не читаем, центральные каналы не смотрим, на митинги нас не возят, вот и крутят нами враги как хотят. Грустный Апстена
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #70 : 25 Января 2012, 23:58:10 »

дык газет не читаем, центральные каналы не смотрим, на митинги нас не возят, вот и крутят нами враги как хотят. Грустный Апстена

крутил нас враг на булаве
аж моск скрутило в голове

 Апстена

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #71 : 26 Января 2012, 00:06:23 »

Хочу Путина ..  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #72 : 26 Января 2012, 00:12:46 »

Хочу Путина ..  Йа креведко
будет.
при таких кандидатах то.там даже если выберут не путина, то все равно будет путин. вообще непонятно из-за чего весь сыр-бор такой, вонь до небес и митинги с петтингами. одна банда ведь все. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #73 : 26 Января 2012, 00:16:24 »

главное знать чо хатеть  Смеющийся

вообще непонятно из-за чего весь сыр-бор такой

и действительно - вот чо народ заколыхался

Хлеб есть - зрелищ захотелось  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #74 : 26 Января 2012, 00:25:30 »

одна банда ведь все. Смеющийся
Вот прикиньте: ПЖиВ и Путичка -- гэбня, Немцовы-Насральные шакалящие у посольств -- гэбня, коммуняки с красно-коричневым флагом -- гэбня, Жырик -- гэбня. Короче, все гэбня. И вот чего они народ-то баламутят, оранжевую революцию мутят изо-всех сил?? Они-они, а не Госдеп хвалёный. Вот нафига им это надо?? В замешательстве
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!