Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 02:35:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114676 раз)
0 Пользователей и 153 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #75 : 26 Января 2012, 00:35:43 »

Вот нафига им это надо?? В замешательстве
а чтобы гаечки поджать сильнее. под флагом борьбы с революционераме. Улыбка Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #76 : 26 Января 2012, 00:42:51 »

а чтобы гаечки поджать сильнее. под флагом борьбы с революционераме. Улыбка Смеющийся
Чтоб 12 лет из-под шконаря никто не вякал?? Дык и так бы все схавали за милую душу, на хрена обострять?? Можно ведь и пережать... Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #77 : 26 Января 2012, 00:47:05 »

Шлягер чота знает, чего не знает никто. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #78 : 26 Января 2012, 00:54:15 »

Шлягер чота знает, чего не знает никто. Улыбка
Наверно Путичка полония хлебнёт... Строит глазки
Записан

Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #79 : 26 Января 2012, 02:48:13 »

Владимир (если не ошибаюсь), ты прав в том, что как-то вспомнили про рабочих именно в данный момент...., но и то, что понимать надо, что раздувать про ПЖиВ начали не просто так в канун выборов.... или вы считаете, что Миронов не один год СИДЕЛ третьим лицом в государстве!..... и не мог повлиять на ситуацию?Непонимающий? а когда... сразу во всех регионах ЭСЭРы начали пользоваться лозунгом Навального....  я не записываю в друзья никого! но мы должны понимать, что нас стравливают, сменится власть и вообще ШВАХ, т.к. сегодня нет партии, кандидата, который сможет сдержать ситуацию и не спрыгнуть....

Уважаемый заметьте, вы сами сказали что вас стравливают! а вы не попытались посмотреть на ситуацию со стороны и понять почему стравливают именно рабочий люд? да потому что вы сами позволяете сабой манипулировать!! не все конечно)) но многие)) как думаете почему там будет находится основная часть рабочего народа? да просто потому что это неплохой способ нахаляву убить время: "потусоватся", "съездить в екат", "посмотреть концерт" и т.д., вам просто кинули подачку, горсть крошек с "барского" стола, вот народ и оживился)))) имхо люди ценящие свое время решат провести этот субботний день с пользой для дома и семьи!!

Вы действительно считаете что только ПЖиВ и ВВП смогут спасти Россию? соглашусь лиш с тем что действительно при большой "экономической жопе" Путину будет сложнее других спрыгивать)) но имхо любой из них просто скажет : "Упс)) простите сограждане, эт все оппозиция(едро) проклятая нашу экономику разрушила, я ничего не мог поделать, и вообще радуйтесь что хоть это сберег для вас!!". Реальных действий мы все равно с вами оценить не сможем, наша "Родина"(а точнее сказать правительство и государство) просто напросто не позволит нам это сделать)))))

З.Ы. имхо маленькое и скромненькое))
нашей стране сейчас нужен сильный хозяйстввенник, который сможет навести порядок в нашей не теоретической, а практической экономике
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #80 : 26 Января 2012, 08:49:14 »

нашей стране сейчас нужен сильный хозяйстввенник
дак есть же тут один у нас... может нарисуем ему резко пару млн подписей и пущай едет в столицу?  Йа креведко
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #81 : 26 Января 2012, 09:17:58 »

нашей стране сейчас нужен сильный хозяйстввенник
дак есть же тут один у нас... может нарисуем ему резко пару млн подписей и пущай едет в столицу?  Йа креведко
теперь уже пять годочков ждать и светиться ему все эти годы на просторах России))))
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #82 : 26 Января 2012, 09:38:40 »

Мина, вы меня радуете. Прям представил, если Зюганова выберут ( Йа креведко) как вы мгновенно переобуетесь в матёрого потомственного коммуниста  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И всё то вы прям за меня знаете. Я вот подумал, может мне лучше во всём у вас спрашивать, ну вы же лучше знаете, кто я, что я, как я и т.д.

Только за большие деньги  Смеющийся
Боюсь, что Вы для этого не достаточно зарабатываете.


Мина опять переобулся  Смеющийся Смеющийся Смеющийся "Такие парни нужны каждому городу"(с) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
2632
Гость
« Ответ #83 : 26 Января 2012, 09:40:26 »

А в Челябинске вот такая акция будет
Один из лозунгов: "Я голосую за Путина, потому что стране рабов нужен хозяин!"  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #84 : 26 Января 2012, 09:43:59 »

А в Челябинске вот такая акция будет
Один из лозунгов: "Я голосую за Путина, потому что стране рабов нужен хозяин!"  Йа креведко


Сильный лидер  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #85 : 26 Января 2012, 10:22:25 »

вы сами позволяете сабой манипулировать!!
Т.е. вы считаете, что манипулируют только теми, кто за путина? А теми, кто сейчас против никто не манипулирует? Вы глубоко заблуждаетесь.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #86 : 26 Января 2012, 10:30:50 »

вы сами позволяете сабой манипулировать!!
Т.е. вы считаете, что манипулируют только теми, кто за путина? А теми, кто сейчас против никто не манипулирует? Вы глубоко заблуждаетесь.
Итог: всеми нами манипулируют. Улыбка
кто кого переманипулирует, тот и в дамках.)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #87 : 26 Января 2012, 10:33:41 »

вы сами позволяете сабой манипулировать!!
Т.е. вы считаете, что манипулируют только теми, кто за путина? А теми, кто сейчас против никто не манипулирует? Вы глубоко заблуждаетесь.
Итог: всеми нами манипулируют. Улыбка
кто кого переманипулирует, тот и в дамках.)
В общем-то так и есть.
Теперь только остаётся ждать, что победит: Продукты на столе или гневные крики, что вас обворовывают.
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 10:35:23 от min@ » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #88 : 26 Января 2012, 10:37:21 »

Теперь только остаётся ждать, что победит: Продукты на столе или гневные крики, что вас обворовывают.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
опять25

да ешь ты свои продукты. кто у тебя их отбирает-то? ты ведь сам себе на жизнь зарабатываешь вроде.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #89 : 26 Января 2012, 10:38:42 »

вы сами позволяете сабой манипулировать!!
Т.е. вы считаете, что манипулируют только теми, кто за путина? А теми, кто сейчас против никто не манипулирует? Вы глубоко заблуждаетесь.
Манипулируют вообще всеми.
Но только например я агитирую против Путина и ЕдРа уже несколько лет. Путин ещё первый срок мотал президентский отбывал.))) К таким выводам я пришёл самостоятельно проанализировав информацию (как из частных источников, так и из интернет-СМИ) На самом деле всё на виду, все "их" деяния, просто надо смотреть и ВИДЕТЬ, уметь отсортировать информацию, понять, что может быть правдой, а что нет.
Не было тогда ещё известно про Навального, Касьянов и Немцов тоже особо не высовывались, не было моды быть в оппозиции. БОльшая часть народу слепо верила в Путина и голосовала за него явным большинством.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!