Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 02:35:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114669 раз)
0 Пользователей и 152 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #435 : 29 Января 2012, 10:34:02 »

какой нафиг Путин? Его избирательный штаб открестился от этого мероприятия, единая Россия тоже не приделах,
Кто при делах?? Откуда деньги, Зин?? Крутой
Почитай российскую прессу, все только это и спрашивают.
Раньше спрашивали "что делать?" и теперь "Где деньги?"
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #436 : 29 Января 2012, 10:36:58 »

Надо было ехать, глядишь, рукавиц бы надыбал для работы Йа креведко
Каши бы поел на халяву. У проруби одна бабка сказала, что ещё по тыще выдадут. Так вас и покупают, дуралеев грошовых -- за отгул, за рукавицы -- а потом вертят вами, как хотят, по всей Кама-Сутре. Йа креведко
Шлягер, ты чо? Шокирован. Рукавицы дефицит, надо рукавиц..надо.... Йа креведко Йа креведко Йа креведко. За рукавицы можа родину продать Йа креведко. Ты ещё не проснулся? или не ложился ещё? Иронию отличаешь от правды?.
 Да кстати,всё забываю сказать, помнишь дискутировали с тобой насчёт того что пузо не растёт от махания кувалды, а ты говорил что от держания микрофона. ...На твоём сайте это ты? Твоё фото,где толстенький мужчинка в очках?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #437 : 29 Января 2012, 10:47:17 »

Вообще довольно интересный митинг вот в каком плане. Все кричат что народ рабочий оскорбляют и унижают. Только я не понял кто? Вот непонятно мне, кого имел ввиду это.. как его.. ну который грибов поел или бухой был.. со сцены.  "Я сорок лет у станка..." Сомнения, сомнения.... У нас мужики кто по 40 лет отробил ваще в плане общественных деяний давно  забили на всё, в общей массе. Им главно что бы тепло и светло... Ну и ихнее не трогали. А этот откуда выпал?. Может денег дали? Интересно, а что про него говорят на его предприятии? Вот вправду на "Эхе" сегодня говорили. что, мол , получается ситуация как в 1917 году. Столкнули 2 класса, только тогда это были класс рабочих, крестьян, и блиин, слово то подобрать..буржуазии, а сейчас это рабочие и ну скажем так интернет-сообщество что-ли, или я не прав? Поправте пожалста. Но почему-то, повторюсь, никто не вспомнил про то что рабочих так же оскорбляют и поносят начальники
Вот ещё чё подумал. Щас под этот шумок можно ходить и клянчить чё-нить у госструктур. А если не будут давать-кричать что все они против рабочего класса. Думаю- прокатит.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #438 : 29 Января 2012, 10:49:08 »

Почитай российскую прессу, все только это и спрашивают.
Кому нафег нужны вопросы?? Мне ответ подавай, да, собственно, он и так ясен. Подмигивающий
 
Цитата: сидоров
Да кстати,всё забываю сказать, помнишь дискутировали с тобой насчёт того что пузо не растёт от махания кувалды, а ты говорил что от держания микрофона. ...На твоём сайте это ты? Твоё фото,где толстенький мужчинка в очках?
Поставил ты меня в тупик, честно говоря. У меня этих сайтов и блогов -- как собак нерезанных. Фотографий разных толстячков-очкариков там тоже немеряно. Сижу теперь думаю: какой из них я?! Йа креведко
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #439 : 29 Января 2012, 10:50:53 »


 
Цитата: сидоров
Да кстати,всё забываю сказать, помнишь дискутировали с тобой насчёт того что пузо не растёт от махания кувалды, а ты говорил что от держания микрофона. ...На твоём сайте это ты? Твоё фото,где толстенький мужчинка в очках?
Поставил ты меня в тупик, честно говоря. У меня этих сайтов и блогов -- как собак нерезанных. Фотографий разных толстячков-очкариков там тоже немеряно. Сижу теперь думаю: какой из них я?! Йа креведко
[/quote]
 Ну который у тебя в профиле обозначен... В замешательстве
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #440 : 29 Января 2012, 10:53:20 »

Ну который у тебя в профиле обозначен... В замешательстве
В каком?? Шокирован
Кстате, это было твоё 666-е сообщение -- чёта я присцал слегонца. Рот на замке
Записан

Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #441 : 29 Января 2012, 10:55:10 »

Вот и российский форбс спрашивает: откуда деньги? http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/78813-novyi-kreml-prostye-lyudi-na-neprostom-samolete
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #442 : 29 Января 2012, 10:56:07 »

Сижу теперь думаю: какой из них я?! Йа креведко
Ты реши сначала: к какому классу принадлежишь! Само время...
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #443 : 29 Января 2012, 10:59:32 »

Ну который у тебя в профиле обозначен... В замешательстве

В каком?? Шокирован
Кстате, это было твоё 666-е сообщение -- чёта я присцал слегонца. Рот на замке

Я щас проще сделаю, я ссылочку тут выложу, ладушки?   http://lj.rossia.org/users/glebo/  в кофточке, с белыми полосками-в очках-ты?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
2632
Гость
« Ответ #444 : 29 Января 2012, 11:03:57 »

Рабочий класс - это основной производитель добавочной стоимости любого продукта. Без рабочих невозможно ни одно предприятие. Рабочих надо ценить и уважать.
Нельзя вестись на эти столкновения. Тем более, что интересы пролетариата и, так сказать, интеллигенции в обсуждаемом конспекте не противоречат друг-другу. Мы все хотим жить хорошо, хотим чтобы жили в безопасности наши семьи, хотим жить в сильной стране.
А если рассмотреть повнимательней, кто именно это столкновение организовал, то становится ясно, что в данном инциденте это не кто иной, как Холманских. Он первым заявил, что давайте пойдём разберёмся с митингующими на Болотную. Потом его за эти слова назвали быдлом (что недалеко от истины). И что сделал он? Он перевёл стрелы на рабочий класс и погнал волну. Но волгоградский блогер не весь рабочий класс так назвал, а лично Холманских и таких как он.
Так что искать причину надо там.
Для начала есть пара вопросов:
1. Какие и чьи интересы преследует Холманских?
2. Кто финансирует данный "проект"?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #445 : 29 Января 2012, 11:04:52 »

Сомнения, сомнения.... У нас мужики кто по 40 лет отробил ваще в плане общественных деяний давно  забили на всё, в общей массе.
Видно, что ваш опыт и кругозор ограничен одним цехом, ну и ящиком с виндой. Люди разные бывают, и среди рабочего класса достаточно много активистов, общественников.А уж энергии людям того поколения можно только позавидовать.
Что до пермского депутата, кто-то ляпнул, что мужик под кайфом, все и подхватили, потому, что это для молодых более понятно. Но, во первых, люди в этом возрасте(среди работяг) практически не приемлют наркотики, и уж тем более не употребляют. А во вторых, опять же есть люди разные по темпераменту, и подобных видел не мало. Они в совершенно трезвом виде такие. Просто эмоции переполняют.
Столкнули 2 класса, только тогда это были класс рабочих, крестьян, и блиин, слово то подобрать..буржуазии, а сейчас это рабочие и ну скажем так интернет-сообщество что-ли, или я не прав? Поправте пожалста. Но почему-то, повторюсь, никто не вспомнил про то что рабочих так же оскорбляют и поносят начальники
Появился новый класс-интернетчики?
А о том, что общество разбивают на два лагеря, я уже говорил неоднократно.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #446 : 29 Января 2012, 11:05:23 »

Вот и российский форбс спрашивает: откуда деньги? http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/78813-novyi-kreml-prostye-lyudi-na-neprostom-samolete


НЕ знают какому милиардеру в личный комплексный план приписать?

ту Сидоров:  Не не он - слишком благообразен...  Как ты ЕГО увидишь как-нить... сразу поймешь... Смеющийся
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #447 : 29 Января 2012, 11:07:38 »

маловато впечатлений...

 При этом в толпе, из которых реальные пацаны устроили разборки, я не видел ожидаемой быдлоты. У меня наоборот сложилось мнение, что вся быдлота собралась у микрофона. А настоящие мужики, на которых держится страна, молча стояли со своими незамысловатыми плакатиками и смотрели на это шоу с грустными глазами. Возможно, многие просто вспомнили махровый совдэп и свою молодость. Путин тут вообще не при делах

Был.
Начальную песню Софии Ротару "Я,ты, он, она - вместе целая страна" прослушал.
 С мнением yankee согласен. 7 ноября в иные морозные годы вспоминал Подмигивающий
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #448 : 29 Января 2012, 11:12:01 »

Ты реши сначала: к какому классу принадлежишь! Само время...

Не куроцап ли, не фельфлюхтер?? Да уж не нэпман!! RTFM
Я щас проще сделаю, я ссылочку тут выложу, ладушки?   http://lj.rossia.org/users/glebo/  в кофточке, с белыми полосками-в очках-ты?

А стока многа букоф я для кого начикал, для ФСБ чтоле?? Разве благообразный господин в очках запущен, нечёсан и с фингалом под глазом?? Включаем дедуктивный метод, Ватсон -- это не он. Йа креведко
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #449 : 29 Января 2012, 11:13:17 »

Мина, конечно мой кругозор мал ышшо, мне всего 33, и с вашим не сравнить. Только вот ваш кругозор направлен почему-то в одну сторону. Что до ограничения моего кругозора одним цехом и монитором, то тут вы в корне не правы. При возрасте в 33 и стажем работы с 1993 года он , думаю , поширше одного цеха. Вы спросите, как так? как можно работать с 15 лет? Ну а вот так? Благодаря таким как Вы, я собсно и пошёл работать так рано, ну еесно не сразу в цех и не сразу на завод. Но, тоже рабочим. б я  Обеспокоенный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!