Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:38:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114791 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #495 : 29 Января 2012, 14:04:41 »

т.е. наёмным работником

как Путин и Медведев?

Чо то сомневаюсь что до такой степени наёмным  Строит глазки
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #496 : 29 Января 2012, 14:05:48 »

Чо то сомневаюсь что до такой степени наёмным  Строит глазки

 Смеющийся
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #497 : 29 Января 2012, 14:09:21 »

 Ленин с Лейбой Троцким лидерами стали после захвата власти. их лидерские качества в 1917 году  умело использовали те, кому это было выгодно. Член масонской ложи Александр Керенский , на которого Антанта сделала ставку, не смог выполнить возложенную на него миссию. нашли других. использовали, но не дооценили  их лидерских качеств и амбиций, а главное - их опыта и умения продвигать идеологию в массы.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #498 : 29 Января 2012, 14:13:48 »

Я последние 12 лет проработал на одном из предприятий и не на последних должностях и прекрасно знаю какие "рекомендательные письма" приходили все эти годы. За кого голосовать, какие деньги и куда оплатить.

догадываюсь. ИМХО вся эта "рабочая смелость" - лишь поорать со сцены в микрофон на неопреденный круг лиц и под охраной сотен полицейских. Пожалуй, на этом вся пролетарская смелость и самоотверженность заканчивается.

Ща сидоров кажет, что я опять назвал его коллег быдлой Грустный Уж не знаю какие слова говорить



Приходит приятель с фингалом. Откуда? Да Вася! А из за чего? Как из за чего! Меня в глаз хлесть.  Я ему! Так почему ударил? Незнаю, не помню.
Вот так и мы в пылу забываем. Из за чего началось все? Посмотрите интервью Жирика о тупизме и быдловатости уральцев. Что было после? Естественно. возмущение всех уральцев, которое быстро было переведено на хомячков и бандерлогов. На митинге кто нибудь сказал об этом интервью с Жириком? Власть очень культурно направила все против инетчиков, потом связав все с Болотной перевело все под лозунг За Пу. Потом поняла, что влетела и быстро сменила лозунг За трудовой Урал" Вот только нормально организовать не смогла.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #499 : 29 Января 2012, 14:16:40 »

На митинге кто нибудь сказал об этом интервью с Жириком?

да
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #500 : 29 Января 2012, 14:19:43 »

какие круги после этого пойдут по" воде". .. думаю, что главная фраза "мы- не быдло" в головах все-таки осела.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #501 : 29 Января 2012, 14:21:05 »

Давайте сделаем передышку. У каждого свой взгляд на суть. Для разрядки анекдот на тему "что такое секс?

Председатель комиссии: "Секс - это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!"
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс."
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка!"
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!"
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!"
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка!"
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж!!!"
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #502 : 29 Января 2012, 14:26:48 »

Ленин с Лейбой Троцким лидерами стали после захвата власти. их лидерские качества в 1917 году  умело использовали те, кому это было выгодно. Член масонской ложи Александр Керенский , на которого Антанта сделала ставку, не смог выполнить возложенную на него миссию. нашли других. использовали, но не дооценили  их лидерских качеств и амбиций, а главное - их опыта и умения продвигать идеологию в массы.
Ну не стоит так уж всё сводить к харизме и организаторским способностям лидеров.
Крестьянская ,по сути, империя в буржуазно-городской период  не прошла религиозную Реформацию ( см. Толстой о РПЦ)
Ну и получила её в итоге через революционную смуту, квазирелигиозный  "марксизм" и репрессии старого духовенства.

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #503 : 29 Января 2012, 14:40:44 »

понятно, что страна была крестьянской. но поскольку мы про пролетариев речь ведем, то и говорим о тех, кто с ними "работал", ну и с солдатско-матросской публикой тоже. А умение  и талант зажечь,  промыть мозги  у этих вождей была. Это факт.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #504 : 29 Января 2012, 21:08:18 »

Вообще-то тема про митинг...
В свете этого рискну предположить, что если бы решили не объединять  желающих вступиться за "трудовой Урал" и "стабильность" в понимании тандема....   для митинга в одном городе....   А  были организуемы митинги в каждом отдельном городе, то общая численность защитников  "стабильности" была бы значительно меньше.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #505 : 29 Января 2012, 21:27:03 »

Да нет уже (или ещё?)  культуры организации массовых политических мероприятий.
Муляжи  лепят для картинки в телевизор,
 а реальных и весьма многочисленных  сторонников стабильности собрать не в состоянии.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #506 : 29 Января 2012, 21:58:32 »

репортаж о митинге на Е1.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-363205.html
14 тыс. конечно нет, но тыс 5-6 явно набралось.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #507 : 29 Января 2012, 22:02:07 »

Ну что?))
 понеслось? на 100 страниц каментов (с)  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #508 : 29 Января 2012, 22:02:28 »

понятно, что страна была крестьянской. но поскольку мы про пролетариев речь ведем, то и говорим о тех, кто с ними "работал", ну и с солдатско-матросской публикой тоже. А умение  и талант зажечь,  промыть мозги  у этих вождей была. Это факт.

   Но, согласитесь, что это были очень умные люди. Это было уникальное правительство по количеству и масштабу и яркости личностей. И это признавали на Западе. Иначе была бы просто пугачёвщина. Остальное нужно рассматривать в контексте истории.
« Последнее редактирование: 29 Января 2012, 22:25:33 от ZEEV » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #509 : 29 Января 2012, 22:22:02 »

Цитировать
Я помню, как однажды сказал Артуру Кёстлеру: «в 1936 г. остановилась история», и он кивнул головой. Мы оба думали о тоталитаризме в целом, но особенно о гражданской войне в Испании.
 Я с детства знал, что газеты могут лгать, но только в Испании я увидел, что они могут полностью фальсифицировать действительность, Я лично участвовал в «сражениях», в которых не было ни одного выстрела и о которых писали, как о героических кровопролитных битвах, и я был в настоящих боях, о которых пресса не сказала ни слова, словно их не было. Я видел бесстрашных солдат, ославленных газетами трусами и предателями, и трусов и предателей, воспетых ими, как герои.

Вернувшись в Лондон, я увидел, как интеллектуалы строят на этой лжи мировоззренческие системы и эмоциональные отношения.
Джордж Оруэлл
« Последнее редактирование: 29 Января 2012, 22:25:09 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!