Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 02:41:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге.  (Прочитано 114745 раз)
0 Пользователей и 130 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #690 : 07 Февраля 2012, 14:11:16 »

Вот если бы государство нанимала иностранных министров, для управления страной, возмущения были бы уместны. А так вопрос к тем, кто нанимает.
Так же можно спросить, почему на стройки, в ЖЭК и т.п. нанимают таджиков, узбеков, а не россиян.
Хочу вас огорчить. На сегодня у меня нет страхового полиса ОМС. Почему, это уже другой вопрос.

Я спрашивал не о работниках а об аудиторах, ну нет так нет  В замешательстве
РS Я не огорчился, да и спрашивал я не о наличии полиса а об отчислениях в ФФОМС, ну ладно, тоже проехали.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #691 : 07 Февраля 2012, 14:13:11 »

так-с. достаточно. или к митингам RTFM возвращайтесь или в тему про выборы пахана. RTFM

 Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #692 : 07 Февраля 2012, 14:16:08 »

так-с. достаточно. или к митингам RTFM возвращайтесь или в тему про выборы пахана. RTFM

 Улыбка

К митингам, кто как считает, зачем было проводить митинг в поддержку ВВП в тот же день что и митинги оппозиции? Что бы показать/доказать что?  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #693 : 07 Февраля 2012, 14:42:44 »

так-с. достаточно. или к митингам RTFM возвращайтесь или в тему про выборы пахана. RTFM

 Улыбка

К митингам, кто как считает, зачем было проводить митинг в поддержку ВВП в тот же день что и митинги оппозиции? Что бы показать/доказать что?  В замешательстве
1. Политика.
2. Оттянуть часть людей к себе. Показать реальное количество сторонников одного и другого митинга.
Записан
2632
Гость
« Ответ #694 : 07 Февраля 2012, 14:47:28 »

с каждым годом засееваемых полей становится больше. Почитаете статистику роста сельхопродукции.

Бог мой!  Апстена
12 лет засевают и никак засеять не могут...  Апстена
Мина, это Вам надо выйти из дома и дойти до ближайшего продуктового магазина. Сходите, посмотрите, каков процент чисто отечественных производителей. Даже если конечный продукт выпускается в России, ингредиенты - зарубежные. Или завод вроде в России, но приглядишься - нет, американский или немецкий заводишко то...
В любом случае до уровня производства продовольственных товаров, который был в СССР, нам ещё как до Китая раком...
А потом неплохо было бы сходить в магазин одежды... магазин электроники... магазин сотовых телефонов... Если Вы там найдёте ХОТЬ ОДНОГО отечественного производителя (чисто отечественного), Вам приз можно дать!
Путин и ЕдРо разорили экономику страны. Это факт и обсуждению не подлежит.

Видимо мы ездим разными дорогами и ходим по разным магазинам. Я уже забыл, когда покупал импортные продукты.
Сам конечно подобными изысканиями не занимлся. Не было цели. Но вот:http://sdelanounas.ru/blogs/12710/


Про продукты: они или импортные, или сделаны из импортного сырья. Потому что наше сырьё за счёт высокой себестоимости имеет высокую цену. Вот возьмём к примеру молоко. Вы что, согласитесь что это молоко? Да оно из немецкого порошка сделано. Потому что порошок дешевле нашего нормального молока. На эту тему пару лет назад даже шум был в масштабах страны. Пошумели и замяли.
Про качество продуктов я вообще молчу - его нет, практически невозможно купить вкусную колбасу и ли даже вкусный хлеб, такие которые были во время СССР. Одно дерьмо продаётся.
Ну и про одежду/электронику/мобильники/детские игрушки Вы как-то тактично умолчали...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #695 : 07 Февраля 2012, 14:48:32 »

1. Политика.
2. Оттянуть часть людей к себе. Показать реальное количество сторонников одного и другого митинга.

п.1 - просто слово
п.2 - Сознательно шли на риск, чтоб ПР эффект усилить?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #696 : 07 Февраля 2012, 14:51:53 »

Вот возьмём к примеру молоко. Вы что, согласитесь что это молоко? Да оно из немецкого порошка сделано. Потому что порошок дешевле нашего нормального молока.
ну ты тоже не перегибай. на нашем молокозаводе сырье натуральное. я сам видел. Улыбка

про оао каменское и подавно (кстати, очень даже небедное хозяйство. тоже лично видел). Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #697 : 07 Февраля 2012, 14:52:43 »

так-с. достаточно. или к митингам RTFM возвращайтесь или в тему про выборы пахана. RTFM

 Улыбка

К митингам, кто как считает, зачем было проводить митинг в поддержку ВВП в тот же день что и митинги оппозиции? Что бы показать/доказать что?  В замешательстве
1. Политика.
2. Оттянуть часть людей к себе. Показать реальное количество сторонников одного и другого митинга.
Реальное количество сторонников было озвучено корреспондентами канала "Дождь". Звучало буквально так: на Поклонной чисто визуально 10 - 15 тыс человек, на Болотной - несколько десятков тысяч человек. По версии организаторов Болотной - более 100 тыс.
Официальные данные: Болотная 30 тыс, Поклонная - 150 тыс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Видел кадры панорамы обоих мест. Соглашусь пожалуй с Дождём.
Если вспомнить митинг за Путина в ЕКБ, то официальные данные - 14 тыс человек. Очевидцы озвучивают - 3-4 тысячи. Точно так же смотрел панораму, потом открыл карту, просчитал площадь, кол-во человек на 100 кв. м. (по опыту прошлых митингов) Получилось 4-5 тыс...
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012, 14:57:31 от Николаич » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #698 : 07 Февраля 2012, 14:55:40 »

1. Политика.
2. Оттянуть часть людей к себе. Показать реальное количество сторонников одного и другого митинга.

п.1 - просто слово
п.2 - Сознательно шли на риск, чтоб ПР эффект усилить?
про п.2
это просто технология: если конкурент дает рекламу, то ты или тоже одновременно даешь рекламу или чмокаешь.))) не играют в это только слоны против мосек. и то очкуют.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #699 : 07 Февраля 2012, 15:01:51 »

Про продукты: они или импортные, или сделаны из импортного сырья. Потому что наше сырьё за счёт высокой себестоимости имеет высокую цену. Вот возьмём к примеру молоко. Вы что, согласитесь что это молоко? Да оно из немецкого порошка сделано. Потому что порошок дешевле нашего нормального молока. На эту тему пару лет назад даже шум был в масштабах страны. Пошумели и замяли.
Про качество продуктов я вообще молчу - его нет, практически невозможно купить вкусную колбасу и ли даже вкусный хлеб, такие которые были во время СССР. Одно дерьмо продаётся.
Ну и про одежду/электронику/мобильники/детские игрушки Вы как-то тактично умолчали...
Я работал с Каменскими молоко и хлебзаводом. всё российское, всё натуральное.
Я согласен, что наша курица дороже "ножек Буша", но и по вкусу не сравнить. Американские окорочка большие, дешевые и бызвкусные. Это как пример. Я могу только повторить, что практически не покупаю импортные продукты. Мне нравятся наши.
А сравнивать с СССР тем более не стоит.
Есть текстиль изготавливаемый в России пользующися спросом по всему миру. Российские игрушки многократно безопаснее тех же дешевых китайских. И намного дешевле европейских.
80% сотовых телефонов мировых брендов изготавливается в китае. И от европы осталасть только надпись. Тк же, как и электроника.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #700 : 07 Февраля 2012, 15:02:39 »

про п.2
это просто технология: если конкурент дает рекламу, то ты или тоже одновременно даешь рекламу или чмокаешь.))) не играют в это только слоны против мосек. и то очкуют.)))

 Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #701 : 07 Февраля 2012, 15:06:13 »

так-с. достаточно. или к митингам RTFM возвращайтесь или в тему про выборы пахана. RTFM

 Улыбка

К митингам, кто как считает, зачем было проводить митинг в поддержку ВВП в тот же день что и митинги оппозиции? Что бы показать/доказать что?  В замешательстве
1. Политика.
2. Оттянуть часть людей к себе. Показать реальное количество сторонников одного и другого митинга.
Реальное количество сторонников было озвучено корреспондентами канала "Дождь". Звучало буквально так: на Поклонной чисто визуально 10 - 15 тыс человек, на Болотной - несколько десятков тысяч человек. По версии организаторов Болотной - более 100 тыс.
Официальные данные: Болотная 30 тыс, Поклонная - 150 тыс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Видел кадры панорамы обоих мест. Соглашусь пожалуй с Дождём.
Если вспомнить митинг за Путина в ЕКБ, то официальные данные - 14 тыс человек. Очевидцы озвучивают - 3-4 тысячи. Точно так же смотрел панораму, потом открыл карту, просчитал площадь, кол-во человек на 100 кв. м. (по опыту прошлых митингов) Получилось 4-5 тыс...
Уже Дождь переменил соотношение. На сегодня все сходятся на более менее равном количестве. Порядка 35-45 тысяч. Ну а точные данные вряд ли кто сможет озвучить. Просто их нет.
Что до панарм, всё ведь зависит от ракурса. Одно и тоже можно снять так, что будет выглядеть либо пусто, либо многотысячная толпа. Это и наблюдается глядя на фотот различных источников. То, что на Поклонной собралось гораздо больше 10-15 тысяч, это даже без сомнений.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #702 : 07 Февраля 2012, 15:06:40 »

Ну, молодец Мин, заткнул всех и перевел все к будущим великим свершениям, которые обещают все кандидаты. Здесь Мину легче. У новых кандидатов нет государственного  прошлого и все их обещания виснут в воздухе и всегда можно провести параллель «а вот Пу это сделал и это сделал». И противникам нечего сказать потому что их кандидаты этого прошлого не имеют.  Очень выгодная позиция не только Мина, но и всех подобных «комиссаров интернета» и главное уводящая аудиторию от самого простого вопроса «…а если ты правил и что то обещал – отчитайся о сделанном и скажи что будешь делать дальше». Вместо этого действует простой лозунг «… он что то хоть сделал, а ваши кроме пустых обещаний ничего не имеют.»  Великолепно, но обидно за аудиторию, которую Мин и подобные «умные демагоги» уводят в сторону от главного вопроса «Что обещал и что сделал?»
        А обещано было много. Перечислю. Национальный проект «Здоровье» , Национальный проект «Образование», Национальный проект «Жильё», Национальный проект АПК.  Где они? Где итоги их выполнения, сколько на них затрачено и каков результат их выполнения. Но об этом молчок.

Проект Здоровье за период с 2006 по 2012 год вымывает, если уже не вымыл в стране последние остатки бесплатного здравоохранения,  в Верхотурье например жители уже скидываются на оплату лечения одного из последних квалифицированных врачей в городе (Дмитрия Радкевича). И это положительные итоги проекта?  Население России ежегодно уменьшается на полмиллиона человек это ли не итог проекта.? Зато в Ебурге сосредоточили все управления всем здравоохранением в области. Министерство должно быть министерством.  Отсюда и зарплаты и финансирование министерства.  

Проект Образование. Кто может сказать, какие мероприятия кроме ЕГ выполнены и суммы потрачены на это выполнение?

Проект Жилье. Только несведущий человек может относить ипотечное кредитование к заслугам власти. Экономика и финансы живут по своим законам. Деньги в хранилищах –мертвые деньги. Омертвленные деньги причина гибели банков. Вкладывать их в развитие промышленности?  Ее практически нет этой промышленности, она застыла на определенном рубеже и государство не намерено расширять свой сектор, наоборот оно продает последние остатки в частную собственность.  Для банков остается только одно – население, физические лица. Но население бедно, а потребности у него в долгосрочных кредитах под  жилье.  В этих условиях говорить о том, что это заслуга Пу могут только или дилетанты или….

Проект АПК. Я долго смеялся утверждениям Мина о развитии нашего с.х. Фермерство загнано в угол. Земля которая еще недавно, пусть формально находящаяся в собственности крестьян давно уже сосредоточена в определенных руках. Это им выгодно. Государство регулярно списывает их кредитные задолженности, а фермеры конкурировать с ними не могут.  Возьмите книгу Евгении Соловей «Фермеры Свердловской области» 2000 года и посмотрите кто из  этих 24 фермеров выжил?!  
      И вот вместо вопроса «Итоги правления…!!!!, что сделано…!!!!» мы вновь слышим  о «прекрасном»  будущем на следующие 12 лет. И активность Мина понятна. Она или от незнания или… боюсь сказать «от его комиссарства», что ему великолепно удается. Кладет он вас, ребята, на лопатки успешно, т.к. увел всех Вас в свое поле, где у Вас нет аргументов. И барахтаетесь Вы в вопросах, кто пришел на митинги, сколько пришло, кто подонок, кто нет, какой канал правильный, какой нет и т.д. А у Мина на все есть аргументы - он в своей стихии, в своем поле. А если Вы попытаетесь выйти из него, то перед Вами вторая полоса обороны - происки Госдепа, покупка участников митингов как с одной стороны, так и с другой, пиндосы, либерасты и т.д.
      Еще раз хочу сказать, обсуждать кандидатов - бесполезное занятие, сначала надо спросить, что сделано, а потом - что предлагаете?

Сразу хочу сказать, что ограничусь данной ремаркой, и участвовать в этом Миновском балагане не хочу. Посмотрю со стороны, так как толку в этом словоблудии стараниями Мина абсолютно нет.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012, 15:13:47 от nebel23 » Записан
2632
Гость
« Ответ #703 : 07 Февраля 2012, 17:06:40 »

То, что на Поклонной собралось гораздо больше 10-15 тысяч, это даже без сомнений.
СОГНАЛИ, Вы хотели сказать?  Йа креведко
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012, 17:09:34 от Николаич » Записан
2632
Гость
« Ответ #704 : 07 Февраля 2012, 17:08:51 »

Ну, молодец Мин, заткнул всех
Да просто вляпываться в бесконечную и бессмысленную дискуссию неохота...
Ну хочет человек голосовать за Путина, пусть голосует. Жалко что ли...
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!