Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:58:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2173918 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #3630 : 19 Марта 2013, 07:35:40 »

Закупить необходимые материалы руководители «Спецназа» надеются за счет гранта мэрии.
бредский бред!!! Непонимающий
В администрации как обычно пошлют подальше, и пойдут взрослые дядьки по предпринимателям по миру...
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #3631 : 19 Марта 2013, 08:53:42 »

не мог пройти мимо скворечников, решил пожертвовать на досочки бедным птичьим активистам. кто то писал 3000 - так это целый куб (1метр*1метр*1метр ценных пород ))))) , даже больше. птичек столько нет бездомных, на чердаках живут. зато теперь я понял куда у нас уходят городские деньги, простите - гранты.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3632 : 19 Марта 2013, 09:01:16 »

Вы, ребята. хотя бы знаете, какую сумму спецназовцам выделят? А скворечников, реально в городе давно не видела. Скворечник - это не кормушка: из чего попало не сделаешь. Подмигивающий  И не надо вслед ёрничать про золотые домики ля птиц. На этих грантовых комиссиях  много просят, получают в три раза, а то и в четыре меньше.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #3633 : 19 Марта 2013, 09:07:58 »

Вы, ребята. хотя бы знаете, какую сумму спецназовцам выделят? А скворечников, реально в городе давно не видела. Скворечник - это не кормушка: из чего попало не сделаешь. Подмигивающий  И не надо вслед ёрничать про золотые домики ля птиц. На этих грантовых комиссиях  много просят, получают в три раза, а то и в четыре меньше.
вы меня не поняли, мадам, я не прошусь к вам в постель, я дам денег на эти еб***ные скворечники. раньше их на трудах в каждой школе делали, а сейчас гранты просят.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 09:20:35 от Вечный??? » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3634 : 19 Марта 2013, 09:13:32 »

Вы, ребята. хотя бы знаете, какую сумму спецназовцам выделят? А скворечников, реально в городе давно не видела. Скворечник - это не кормушка: из чего попало не сделаешь. Подмигивающий  И не надо вслед ёрничать про золотые домики ля птиц. На этих грантовых комиссиях  много просят, получают в три раза, а то и в четыре меньше.

Насколько помню со школы скворечники делаются из нестроганой доски (20-ки), делали и из хвойных пород, птицы жили и нежужжали, периодически битвы скворцов и воробьёв за новый дом наблюдал.

Кстати, деревья скоро пилить начнут, вот вам и дармовой материал для долблёнок, правда возни с ними больше.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3635 : 19 Марта 2013, 09:32:17 »

Вы, ребята. хотя бы знаете, какую сумму спецназовцам выделят?
какую?
даже не так , а  - какую они запросить собрались?


когда после решения сделать доброе дело следуюшим вопросом встает вопрос "за чей счет это дело сделать?" - я такого подхода не понимаю. В замешательстве
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 09:34:29 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3636 : 19 Марта 2013, 09:33:15 »

вы меня не поняли, мадам, я не прошусь к вам в постель, я дам денег на эти еб***ные скворечники. раньше их на трудах в каждой школе делали, а сейчас гранты просят.

А я и не зову.  ПодмигивающийНу и фантазия у Вас сударь. Подмигивающий Даже на скворечниках гормон играет.  Смеющийся

Сообщение присоединено: 19 Марта 2013, 09:34:48
какую?
даже не так , а  - какую они запросить собрались?


Мне в отделе по связям с общественностью  не сказали. Пояснили, что небольшая.
Возможно, Вирджл в курсе? Подмигивающий


Цитировать
когда после решения сделать доброе дело следуюшим вопросом встает вопрос "за чей счет это дело сделать?" - я такого подхода не понимаю

Оно вообще с НКО странно. Одни НКО реально с протянутой рукой, другие...Моя хорошая знакомая руководит НКО, которая сама создала, сама спонсор, однако ж хитринка по отмыванию деньжат какая-то законодательная  есть. Вынь да положь по закону грант получи, хоть  завалящийся.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 09:39:04 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #3637 : 19 Марта 2013, 09:48:38 »

оказывается вы не мадам, а с базара просто, простите ошибся
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3638 : 19 Марта 2013, 09:51:44 »

оказывается вы не мадам, а с базара просто, простите ошибся

Я как погляжу, Вы целенапраленно с оскорблениями привязываетесь. Подмигивающий Пост не соблюдаете. Нельзя людей кушать, негигиенично. Не нарывайсо!
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3639 : 19 Марта 2013, 10:00:27 »

А скворечников, реально в городе давно не видела.
Загляните в частный сектор.

Вы, ребята. хотя бы знаете, какую сумму спецназовцам выделят? Скворечник - это не кормушка: из чего попало не сделаешь. Подмигивающий  И не надо вслед ёрничать про золотые домики ля птиц.
Я привёл стоимость материала на один скворечник - 26 руб. И это по цене хорошей строганой дости. Если в качестве материала использовать необрезную доску, стоимость будет в 2,5-3 раза меньше. Ну плюсом с десяток гвоздей.
Учитывая, что делать будут школьники, значит трат на изготовление не предусмотрено. Т.е. в среднем за 3 т.р. можно изготовить 200-250!!! скворечников (главное найти столько школьников). Так неужели Спецназ просит грант на 3000 р.? Упсмеялся...
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #3640 : 19 Марта 2013, 10:01:34 »

с вами интересно поговорить, с базара - оскорбление. давайте о прекрасном лучше, о птицах, скворечниках..
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3641 : 19 Марта 2013, 10:05:30 »

Загляните в частный сектор.
Я привёл стоимость материала на один скворечник - 26 руб. И это по цене хорошей строганой дости. Если в качестве материала использовать необрезную доску, стоимость будет в 2,5-3 раза меньше. Ну плюсом с десяток гвоздей.
Учитывая, что делать будут школьники, значит трат на изготовление не предусмотрено. Т.е. в среднем за 3 т.р. можно изготовить 200!!! скворечников (главное найти столько школьников). Так неужели Спецназ просит грант на 3000 р.? Упсмеялся...

Хорошо смется тот, кто смеется последний.  Подмигивающий min@, над этими мужиками не советую прикалываться. И про скворечники они не сами придумали. Подмигивающий И дела они добрые делают. Участковый наш с ними в засаде сиживал, я лично в рейды ездила. Ой не советую ёрничать: суровые ребята. Подмигивающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3642 : 19 Марта 2013, 10:12:28 »

А мы с ребятами в прошлом году у дочери в школе сами делали скворечники. Отцы собрали мальчишек из 2-х классов, принесли доски, гвозди. "Спонсорская" помощь была от школы, что предоставили кабинеты для труда.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #3643 : 19 Марта 2013, 10:16:17 »

испуг заставил всех притихнуть
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3644 : 19 Марта 2013, 10:22:22 »

Хорошо смется тот, кто смеется последний.  Подмигивающий min@, над этими мужиками не советую прикалываться. И про скворечники они не сами придумали. Подмигивающий И дела они добрые делают. Участковый наш с ними в засаде сиживал, я лично в рейды ездила. Ой не советую ёрничать: суровые ребята. Подмигивающий
кмк, вы им только хуже имидж делаете, написав нечто подобное написанному. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
можно сделать вывод, что акцию им ктото придумал или заставляет делать,  Шокирован
а угроза в ваших словах, позволяет подумать что за вполне закономерные прибаутки они могут совершить нечто противоправное. В замешательстве они чо, совсем бандиты чтоли? Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!