Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:17:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2173758 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3735 : 27 Марта 2013, 13:09:46 »

Завод «Исеть» из Каменска-Уральского оштрафовали на 100 тысяч рублей за заброшенную свалку

«Драму Номер Три» из Каменска-Уральского оштрафовали за отсутствие противогазов

Магазин сети «Магнит» из Каменска-Уральского едва не избежал наказания за нарушение санитарных норм


Штрафной день?

...И когда мы наконец увидим эту андеграудную постановку в противогазах.
   Улыбка
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 13:11:59 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3736 : 27 Марта 2013, 13:18:39 »

Куйвашев приезжал и требовал увеличения платежей штрафных санкций. Получите-распишитесь.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3737 : 27 Марта 2013, 13:31:00 »

На перекрёстке Победы-Кунавина видела колонну разномастных легковых авто (с торчащими из окон российскими флагами), которые сигналили... это что такое было?  что за флэшмоб? Йа креведко
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 13:53:30 от Мила » Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3738 : 27 Марта 2013, 13:35:29 »

На перекрёстке Победы-Кунавина видела колонну разномастных легковых авто, с торчащими из окон российскими флагами, которые сигналили... это что такое было?  что за флэшмоб? Йа креведко
нууууууууууууууууу...как вариант-день ВВ то бишь внутренних войск Рот на замке.....
.в этот день начинаются 100 дней до приказа-маловероятен факт празднования так как все-кто празднуют-в армии Йа креведко (или счас другая дата?)
..ваще-то у моей тёщи сёдня день рождения Строит глазки.Но, клянусь халвой и печенками, RTFM эту тусу организовал не я Рот на замке Йа креведко Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3739 : 27 Марта 2013, 14:16:42 »

нууууууууууууууууу...как вариант-день ВВ то бишь внутренних войск Рот на замке.....
и эти туда же. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3740 : 27 Марта 2013, 14:32:19 »

Дык а чо? Рот на замке...Щас же модно отмечать все воинские праздники RTFM..Самые массовые ВэДэВэ и погранцы RTFM..потом ВэВэ. Рот на замке ....простите-потом ВМФ Строит глазки.не в обиду ВэВэ Йа креведко
.я ваще в армии отмечал день медика-так как умею перевязки делать Рот на замке. день пограничника-так как до границы с Грузией было около 20 км Рот на замке, потом радиста..то есть День связи-у меня в "Урале" радиостанция стояла Рот на замке, затем день ВМФ-ёпта-я ж 5 лет в посёлке военных моряков тусовал с родителями Йа крут!.
так В замешательстве..ну день ВДВ-я ж до армии прыгал-жаль что не попал, да и не жалею Йа креведко,...день танкиста-это святое RTFM Папеффку Папеффку Папеффку
.В обчем-был бы повод-а причастность к поводу найдётся-тем более в армии Смеющийся
....................ага..чуть не забыл-треснули и в день города...Каменска-Уральского..с земляками Папеффку
............. Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3741 : 27 Марта 2013, 14:43:21 »

День взятия Бастилии
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3742 : 27 Марта 2013, 14:52:34 »

Ташлинец-ну это ж перебор Рот на замке...хотя......када там день..этой....бастилии-то? Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3743 : 27 Марта 2013, 15:49:49 »


нууууууууууууууууу...как вариант-день ВВ то бишь внутренних войск Рот на замке.....
Как-то не очень празднично получилось: театр сегодня предупредили о штрафе за противогазы, а руководство нашей колонии прокуратура пригрозила наказать за плохие условия жизни у осужденных. Испортили людям праздники... В замешательстве
Записан
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #3744 : 27 Марта 2013, 23:20:34 »

Гостиница на Попова продана и там с мая будут обустраиваться суды. Наверное освобождают здания - бывшие садики.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3745 : 27 Марта 2013, 23:24:30 »

Гостиница на Попова продана и там с мая будут обустраиваться суды. Наверное освобождают здания - бывшие садики.
откуда инфа? объявы о продаже висят до сих пор. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3746 : 27 Марта 2013, 23:31:12 »

Гостиница на Попова продана и там с мая будут обустраиваться суды. Наверное освобождают здания - бывшие садики.

Я живу в двух шагах от детского сада и в трёх от гостиницы я не замечал никакой движухи
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3747 : 27 Марта 2013, 23:58:12 »


нууууууууууууууууу...как вариант-день ВВ то бишь внутренних войск Рот на замке.....
Как-то не очень празднично получилось: театр сегодня предупредили о штрафе за противогазы, а руководство нашей колонии прокуратура пригрозила наказать за плохие условия жизни у осужденных. Испортили людям праздники... В замешательстве
Не предупредили - а наложили 2 штрафа по 100 000 рупий...

По поводу ДНЯ ВВ... Эти веселые парни остановились в обед у Администрации со своими флагами и вышли из машин... К ним подошли сотрудники отдела по связям с НКО, чтобы предупредить об ответственности за несанкционированный митинг... Что было дальше - не знаю... Просто проходил мимо...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3748 : 28 Марта 2013, 00:16:24 »



По поводу ДНЯ ВВ... Эти веселые парни остановились в обед у Администрации со своими флагами и вышли из машин... К ним подошли сотрудники отдела по связям с НКО, чтобы предупредить об ответственности за несанкционированный митинг... Что было дальше - не знаю... Просто проходил мимо...
Типа, ездить толпой - можно, а останавливаться - нет? сразу митингом считается?   Смеющийся
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3749 : 28 Марта 2013, 00:32:02 »

Счиатай, хоть чем, если такая колонна "шпарит по городу на "красные" светофоры... мол мы колонна... банда...

Ага, ВВешники такие недалекие, что просто не знали где Админка находится Подмигивающий вышли пописать... с флагами... в форме... в количестве человек 30...
Записан
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!