Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 11:47:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2173261 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
777
Пользователь
**

Карма: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294


кнопочку туда, кнопочку сюда...


« Ответ #3885 : 16 Апреля 2013, 17:30:23 »

Житель Каменска-Уральского убил своего собутыльника за то, что тот назвал его представителем сексуальных меньшинств
Преступника искали полгода.

Гражданин 1954 года рождения 9 октября 2012 года в своей квартире в доме на улице Октябрьская обнаружил труп 48-летнего знакомого. У того были многочисленные ножевые ранения в области шеи, грудной клетки, живота, сообщает пресс-служба ГУ России по Свердловской области.

Как выяснилось, накануне эти мужчины и еще один знакомый распивали спиртное. Хозяин квартиры уснул, а на утро обнаружил одного из товарищей, лежавшим на диване.

Спустя некоторое время решил его разбудить. Но когда дотронулся и перевернул с живота на бок, обнаружил лужу крови. О случившемся он сообщил в полицию. И вот, спустя шесть месяцев, подозреваемый в убийстве был задержан. Им оказался гражданин 1962 года рождения, БОМЖ, не судимый. Он дал признательные показания. Указал и причину своего смертного гнева. Собутыльник в нецензурной форме назвал его гомосексуалистом.

Взята подписка о невыезде.



Подписка о невыезде
У бомжа. Которого искали полгода. За убийство!!
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #3886 : 16 Апреля 2013, 18:31:16 »

Чтой-то там с ФПММ КУ и "неправомерными и нецелевыми расходами, в том числе по оплате труда сотрудников фонда"?
Гусев, ау!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3887 : 16 Апреля 2013, 20:43:23 »

Чтой-то там с ФПММ КУ и "неправомерными и нецелевыми расходами, в том числе по оплате труда сотрудников фонда"?
Гусев, ау!
Да похоже мы щас увидим еще одно сфабрикованное дело, только уже не по инициативе рядовых ментов, а по инициативе нашей любимой администрации города.
Как могла утратиться "по невыясненным причинам" бухгалтерская отчетность, если по идее все сдавалось и принималось по актам?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3888 : 16 Апреля 2013, 23:26:04 »

Как могла утратиться "по невыясненным причинам" бухгалтерская отчетность, если по идее все сдавалось и принималось по актам?
присутствовал чтоли при передаче? Подмигивающий
отчетность она такая штука.. теряется иногда.)) а причины невыясненные когда ответственных больше чем 1.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3889 : 17 Апреля 2013, 00:06:31 »

Как могла утратиться "по невыясненным причинам" бухгалтерская отчетность, если по идее все сдавалось и принималось по актам?
присутствовал чтоли при передаче? Подмигивающий
отчетность она такая штука.. теряется иногда.)) а причины невыясненные когда ответственных больше чем 1.
Смеющийся Причем теряется в тот момент, когда больше всего нужна... прям как парные носки...  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #3890 : 17 Апреля 2013, 05:38:34 »

у меня два вопроса, правда уж не знаю, к писателям текста или к его инициаторам
а) если мы говорим про ущерб бюджету "в том числе по оплате труда сотрудников фонда" - с какого перепугу, если зарплата из бюджета не финансировалась никогда?
б) про нецелевку расходования именно бюджетных денег (а они - тока федеральные, на программу поддержки) - то есть прокуратура и УВД год рыли-рыли - ничо не нарыли и признали это, закрыв дело "против неустановленных лиц мэрии и фонда" (о чем, кстати, местные новости промолчали), а кто-то решил, что он умнее прокуратуры? Я даже подозреваю кто:)
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3891 : 17 Апреля 2013, 06:19:06 »

Жуть какая-то из сказки. Уволили за киоски с пивом, догнали и еще навесили "золотое грузило" в 4,7 млн. руб. Чессслово, надо было утырить эти деньги и смыться через Литву. Непонимающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3892 : 17 Апреля 2013, 19:17:55 »

Чессслово, надо было утырить эти деньги и смыться через Литву. Непонимающий

Шлягира бы в проводники выписали за прайсец щадящий  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3893 : 17 Апреля 2013, 23:01:10 »

у меня два вопроса, правда уж не знаю, к писателям текста или к его инициаторам
а) если мы говорим про ущерб бюджету "в том числе по оплате труда сотрудников фонда" - с какого перепугу, если зарплата из бюджета не финансировалась никогда?
А сколько получали-то? Не секрет? если назовешь сумму приемлемую - ну тыс до 25 - то народ тебя поймет, а если 60 - то извини - народ не поймет... так что давайте свои з\п обнародуйте - потом дальше рыть будем...

Эт я к чему? У меня никакой предвзятости (привязанности) ни к Беусу, ни к Гусеву, ни к Лештаевой нет... Но уж раз за-ашел разговор за деньги, то все мы за них работаем и по ним меряемся...
Записан
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #3894 : 18 Апреля 2013, 08:31:30 »

Как могла утратиться "по невыясненным причинам" бухгалтерская отчетность, если по идее все сдавалось и принималось по актам?
Фонд - на упрощенной системе налогообложения и мог не вести бухучет.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3895 : 18 Апреля 2013, 08:35:27 »

Как могла утратиться "по невыясненным причинам" бухгалтерская отчетность, если по идее все сдавалось и принималось по актам?
Фонд - на упрощенной системе налогообложения и мог не вести бухучет.
Мог, но когда из уст главы города звучит "уничтожена вся бухгалтерская отчетность" - то это, согласись, серьезное обвинение. Не велась и уничтожена - совершенно разные понятия.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #3896 : 18 Апреля 2013, 08:48:43 »

у меня два вопроса, правда уж не знаю, к писателям текста или к его инициаторам
а) если мы говорим про ущерб бюджету "в том числе по оплате труда сотрудников фонда" - с какого перепугу, если зарплата из бюджета не финансировалась никогда?
А сколько получали-то? Не секрет? если назовешь сумму приемлемую - ну тыс до 25 - то народ тебя поймет, а если 60 - то извини - народ не поймет... так что давайте свои з\п обнародуйте - потом дальше рыть будем...

Эт я к чему? У меня никакой предвзятости (привязанности) ни к Беусу, ни к Гусеву, ни к Лештаевой нет... Но уж раз за-ашел разговор за деньги, то все мы за них работаем и по ним меряемся...
оклад директора был озвучен новым руководителем в прямом эфире РИМ-ТВ. Оклады сотрудников не могут быть выше директорского, так что делайте выводы:)
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3897 : 18 Апреля 2013, 09:33:44 »


оклад директора был озвучен новым руководителем в прямом эфире РИМ-ТВ. Оклады сотрудников не могут быть выше директорского, так что делайте выводы:)
Омаза! Поздравляю вас - отмазамши! Улыбка
Я думаю есть еще несколько людей, которые не слышали того прямого эфира...
а что трудно цифирьку прописью написать, а то ведь слово то к облакам улетело (прямо из эфирной студии), а тут хоть временно, но закрепится... Пока не сотрут... Строит глазки
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #3898 : 18 Апреля 2013, 09:39:43 »


оклад директора был озвучен новым руководителем в прямом эфире РИМ-ТВ. Оклады сотрудников не могут быть выше директорского, так что делайте выводы:)
Омаза! Поздравляю вас - отмазамши! Улыбка
Я думаю есть еще несколько людей, которые не слышали того прямого эфира...
а что трудно цифирьку прописью написать, а то ведь слово то к облакам улетело (прямо из эфирной студии), а тут хоть временно, но закрепится... Пока не сотрут... Строит глазки
записи эфиров существуют в этом мире уже больше 50 лет.
и, это, давайте аккуратнее в словах, ага. Отмазываются виноватые. Если лично вас интересует лично мой доход, велкам в налоговую инспекцию с запросом:)
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #3899 : 18 Апреля 2013, 14:09:01 »

у меня два вопроса, правда уж не знаю, к писателям текста или к его инициаторам
а) если мы говорим про ущерб бюджету "в том числе по оплате труда сотрудников фонда" - с какого перепугу, если зарплата из бюджета не финансировалась никогда?
А сколько получали-то? Не секрет? если назовешь сумму приемлемую - ну тыс до 25 - то народ тебя поймет, а если 60 - то извини - народ не поймет... так что давайте свои з\п обнародуйте - потом дальше рыть будем...

Эт я к чему? У меня никакой предвзятости (привязанности) ни к Беусу, ни к Гусеву, ни к Лештаевой нет... Но уж раз за-ашел разговор за деньги, то все мы за них работаем и по ним меряемся...
так неймется в чужом белье зарплате порыться?  Гадостьчто вам это даст?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!