2 апреля Полиция и Общество-конфликт или сотрудничество?

<< < (9/14) > >>

min@:
Цитата: Майский от 01 Апреля 2012, 19:00:21

Есть такие, кто посты Иезуса прочитал полностью? :o

Есть! Это yesus!!!

yesus:
Цитата: min@ от 01 Апреля 2012, 19:03:39

Цитата: Майский от 01 Апреля 2012, 19:00:21

Есть такие, кто посты Иезуса прочитал полностью? :o

Есть! Это yesus!!!

Yesus не читает.
Yesus пишет.
Так ли важно для yesusa читают ли его вирши или не читают?
Вовсе не важно.
Хоть вовсе не читайте.
Хоть вовсе не просматривайте.
Хоть вовсе не обращайте внимания.
Честно говоря - п о х р е н.

Dimm:
Цитата: Майский от 01 Апреля 2012, 19:00:21

Есть такие, кто посты Иезуса прочитал полностью? :o

Ну я прочитал. А что в них собственно непонятного? Мысль донесена максимально доходчиво я щетаю. Хотя, сторонникам "партии и правительства", мысли эти как серпом по яйцам... как бы чего не случилось! ;D

yesus:
А вот ещё одна история, характеризующая «отношение» полиции к защите прав и законных интересов горожан.
В субботу, 31 марта, во дворе дома по ул. Жуковского, 9 группа молодых граждан, прибывшая на легковом автомобиле темного цвета с г.н. К 278КТ, провела собрание, на котором сообщила жителям, что государство всех бросило, что эта группа готова оказывать безвозмездную помощь многим категориям граждан, в том числе пенсионерам, а также пожилым семейным парам, прожившим вместе более двадцати лет.
Но… для этого необходимо собрать у собравшихся документы для оформления договоров.
После этого группа пошла по квартирам "собирать документы".
В одной из квартир группа «собрала» у одной пожилой гражданки более 35 000 рублей.
Гражданка подняла крик.
Была вызвана полиция, которая прибыла на место происшествия, с этими молодыми людьми поговорила и… естественно ОТПУСТИЛА  на все четыре стороны.
Дежурный Филинков на просьбу пояснить основания, по которым прибывший наряд из двух человек отказался задержать молодых людей, не смог, разговаривать с обратившимися к нему по телефону гражданами отказался.
Вопрос:
Как гражданам относиться к подобным действиям городской полиции – как к «приглашению к СОТРУДНИЧЕСТВУ» или как к «объявлению военных действий против горожан» на стороне жуликов?

Сергей Бутырин:
  yesus, ну так что по участию в передаче при помощи скайпа?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница