Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 22:32:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Народ и власть
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 103   Вниз
Печать
Автор Тема: Народ и власть  (Прочитано 500953 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #330 : 14 Марта 2013, 20:25:24 »

У меня есть предложение. Возродить ДОСААФ, народные дружины, КПСС в виде ЕДРа, кружки, институты и университеты основ капитализма - путинизма, парткомы, "народный" контроль, 5 управление, Горлит, и прочее. А государство назвать Союз Российских субъектов и капиталистических республик.  
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #331 : 14 Марта 2013, 20:36:23 »

У меня есть предложение. Возродить ДОСААФ, народные дружины, кружки...
И чем они плохи?
ДОСААФ давали большие возможности по развитию и обучению многим навыкам.
За кружки сейчас как раз многие ругаются, что их не хватает. Тоже очень нужная вещь, в плате саморазвития личности.
Ну и дружины имели свой резон и пользу.
Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #332 : 14 Марта 2013, 20:38:38 »

И чем они плохи?
ДОСААФ давали большие возможности по развитию и обучению многим навыкам.
За кружки сейчас как раз многие ругаются, что их не хватает. Тоже очень нужная вещь, в плате саморазвития личности.
Ну и дружины имели свой резон и пользу.
Да не волнуйтесь, есть уже дружину, будет ДОСААФ, измена Родине тоже уже есть (достаточно съездить в Америку), осталось расстрелы и ГАЛАГи реанимировать..
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=E0Mrl_sfrf4
Записан

Подпись не придумана
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #333 : 14 Марта 2013, 20:47:45 »

И чем они плохи?

А чем хороши? Или вы и при них успели пожить и вкусить все прелести?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #334 : 14 Марта 2013, 21:04:56 »

А чем хороши? Или вы и при них успели пожить и вкусить все прелести?
Вы не поверите...
Хотя о чём это я. Тут ведь только ВЫ везде были, всё знаете, и во всём правы!!!
Так что я можно сказать так, лабух переходный...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #335 : 14 Марта 2013, 21:08:13 »

Поверил! Поверил! Жили вы в это время!!! И наверно бумажка об этом в виде диплома есть!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #336 : 14 Марта 2013, 21:11:56 »

Поверил! Поверил! Жили вы в это время!!! И наверно бумажка об этом в виде диплома есть!
Конечно...
Я закончил СОВЕТСКУЮ школу, СОВЕТСКИЙ ВУЗ...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #337 : 14 Марта 2013, 21:24:18 »

Поди и октябрятский значок в тайнике до лучших времен прячете, на всякий случай? Горжусь  вами и собой, как мы смогли так вбить в человека свои взгляды и устои, что он спустя 20 лет говорит заданные ему тогда нами фразы и не отрекается от заложенных  ему тогда устоев. Воистину "презренный раб, познавший вкус свободы, бряцая цепью требует оков."
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #338 : 18 Марта 2013, 23:30:17 »

Демонстранты на Красной площади шумно отправили новый закон "О прописке" по нецензурному адресу, все задержаны
На Красной площади прошла акция против закона "О прописке". Задержаны более десяти человек.

15 человек протестовавших держали большой черный транспарант, на котором белыми буквами было написано: "Идите на *** со своей регистрацией". Они расположились у мавзолея и, помимо прочего, зажгли файеры.

Акция была направлена против закона об уголовной ответственности за нарушения правил регистрации. "Мы, сограждане, возвращаемся даже не в совок - а прямиком во времена николаевщины, - говорится в обращении активистов. - Путин фактически отменяет реформы Александра II. Земская и судебная реформы уже отменены, поскольку у нас больше нет ни независимого местного самоуправления, ни независимого суда. Теперь же - в "модернизированном" виде - вновь вводится крепостное право".

Организаторы акции считают, что новый закон ударит и по собственникам жилья, и по арендаторам. На акции звучали лозунги, в том числе на грани фола: "Нет новому крепостничеству!", "Долой полицейское государство!", "Россия будет свободной. Путин будет казнен".
http://www.newsru.com/russia/18mar2013/propiska.html

2013.03.18 - Акция против закона о регистрации
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 23:32:23 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #339 : 22 Марта 2013, 23:56:01 »

 Шокирован
Треть пенсии за незаконный митинг. (новости)
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #340 : 24 Марта 2013, 16:03:24 »

 ГрустныйДо пенсионеров добрались. Скоро вообще на улку не выбраться что ли)))
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #341 : 29 Марта 2013, 21:32:36 »

В России будут награждать героев капиталистического труда
 Президент России Владимир Путин подписал указ о введении в стране звания Героя Труда Российской Федерации.

"В целях повышения общественной значимости и престижа самоотверженного и добросовестного труда постановляю установить звание Героя Труда Российской Федерации для присвоения гражданам Российской Федерации за особые трудовые заслуги перед государством и народом, связанные с достижением выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания России", - говорится в тексте документа.

В соответствии с указом, звание Героя Труда Российской Федерации объявляется высшей степенью отличия за особые трудовые заслуги перед государством и народом, которое присваивается гражданам Российской Федерации, трудовые отличия которых уже были отмечены орденом "За заслуги перед Отечеством". Впрочем, в исключительных случаях звание может быть присвоено и тем, кто этим орденом еще не награждался.

Герою Труда Российской Федерации вручается знак особого отличия - золотая медаль "Герой Труда Российской Федерации", которая носится на левой стороне груди выше других государственных наград Российской Федерации и государственных наград СССР и располагается после знака особого отличия - медали "Золотая Звезда" Героя Российской Федерации.

В случае присвоения лицу одному и тому же человеку и звания Героя Российской Федерации, и звания Героя Труда Российской Федерации на его родине на основании указа президента будет устанавливаться бронзовый бюст с соответствующей надписью.
http://top.rbc.ru/politics/29/03/2013/851714.shtml
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #342 : 01 Апреля 2013, 20:48:02 »

КВН 31.03.2013 команда СОЮЗ Социальная рок-опера
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #343 : 02 Апреля 2013, 07:16:49 »

Поди и октябрятский значок в тайнике до лучших времен прячете, на всякий случай? Горжусь  вами и собой, как мы смогли так вбить в человека свои взгляды и устои, что он спустя 20 лет говорит заданные ему тогда нами фразы и не отрекается от заложенных  ему тогда устоев. Воистину "презренный раб, познавший вкус свободы, бряцая цепью требует оков."
Зная вас обоих в жизни могу только скорбеть о неконструктивности вашего диалога, господа Небель и Мина...
(Как у Зеева прозвучало наверное? )))) )
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #344 : 02 Апреля 2013, 09:22:28 »

Да нормальный наш диалог и конструктивный. И неужели я на склоне лет не смогу оценить собеседника? Слишком много у нас на форумах троллей не о чем, и интересного человека сразу видно, даже тогда когда его взгляды не соответствуют твоим. И балансировать приходится на грани фола, дабы сохранилась интрига и острота разговора.  Ну а метод подачи зачастую мне у него не нравится. Много "я", даже тогда когда был участником чего то лучше это не подчеркивать, а сделать это намеком. Умный поймет.  Не нравится   постоянное его желание вернуться и вновь ущипнуть противника. Это по Миле. Чапаевское желание ввязаться в бой и... и как результат - заносит, что он и сам признает. Для меня он один из наиболее интересных собеседников и откровенно, я его очень уважаю, хотя наши взгляды разные. Ввязываться в ту часть дискуссии где он специалист я бы не стал, поостерегся, да и не лезу. А ему вот этого не хватает, молодой! Чапаев! Пройдет это все, ближе к 60.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 103   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!