Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 04:18:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Народ и власть
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 103   Вниз
Печать
Автор Тема: Народ и власть  (Прочитано 502057 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
mav
Новичок
*

Карма: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


« Ответ #1290 : 14 Февраля 2014, 20:28:55 »

Видать под шумок олимпиады:

"Для администрации Каменского городского округа купят автомобиль стоимостью более 1 млн. рублей"
http://ku96.ru/news/dlja_administracii_kamenskogo_gorodskogo_okruga_kupjat_avtomobil_stoimostju_bolee_1_mln_rublej/2014-02-14-858
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1291 : 14 Февраля 2014, 22:54:44 »

Путин уволил Богомолова. Назначен исполняющий обязанности губернатора Курганской области

http://www.znak.com/urfo/news/2014-02-14/1018298.html

Президент РФ Владимир Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Курганской области Олега Богомолова, который руководит регионом почти 18 лет.
 
И.о. главы региона назначен мэр Шадринска Алексей Кокорин, сообщает РИА Новости.
 
Олег Богомолов родился 4 октября 1950 года в городе Петухово. В 1972 году он окончил Курганский машиностроительный институт, где получил специальность «Инженер-механик». С 1972 по 1975 годы Богомолов работал на Курганском машиностроительном заводе. С 1975 по 1981 годы работал старшим инженером, комиссаром, командиром областного студенческого строительного отряда Кургана. С 1981 по 1987 годы — инструктором отдела пропаганды и агитации Курганского обкома КПСС, секретарем парткома ПСМО «Кургантяжстрой». С 1987 по 1988 год он был вторым секретарем Октябрьского райкома КПСС  Кургана. С мая 1988 по март 1990 года — председателем Октябрьского райисполкома  Кургана. С марта 1990 года — председателем Октябрьского районного Совета народных депутатов. Тогда же он был избран депутатом Курганского областного Совета народных депутатов. В октябре 1991 года Богомолов стал председателем Комитета по управлению муниципальным имуществом и заместителе главы администрации Кургана. С февраля 1992 по 9 октября 1993 года был председателем Курганского областного Совета народных депутатов XXI созыва. С апреля 1994 по 1996 годы был председателем Курганской областной Думы I-го созыва.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Самсунг1
Новичок
*

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1292 : 14 Февраля 2014, 23:26:45 »

Путин уволил Богомолова. Назначен исполняющий обязанности губернатора Курганской области
А мы то думали чего это значит президентский "кот вид сзади". А оно воно че
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1293 : 16 Февраля 2014, 21:48:02 »

Целиком по этой теме...  Пати!

Неделя в лицах: Им бы понедельники взять и запретить…
Если кто-то думает, что политика и законотворчество занятие скучное и малоинтересное,то он глубоко ошибается. Наши депутаты ежедневно, изо всех сил, разрушают это заблуждение...
http://k-ur.ru/item/26-nedelya-v-litsah-im-by-ponedelyniki-vzyaty-i-zappetity/index.html
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1294 : 16 Февраля 2014, 22:00:03 »

Целиком по этой теме...  Пати!

Неделя в лицах: Им бы понедельники взять и запретить…
Если кто-то думает, что политика и законотворчество занятие скучное и малоинтересное,то он глубоко ошибается. Наши депутаты ежедневно, изо всех сил, разрушают это заблуждение...
http://k-ur.ru/item/26-nedelya-v-litsah-im-by-ponedelyniki-vzyaty-i-zappetity/index.html

Есть и вполне адекватные проекты.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1295 : 16 Февраля 2014, 22:00:36 »

Молодец, Мила! Мин, а Мин! А какие проекты адекватны? То что вы противник кружевных трусов, мы уже догадались.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 22:03:37 от nebel23 » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1296 : 16 Февраля 2014, 22:09:30 »

Не-ну я всё бы стерпел Рот на замке..но то что у дам не будет кружевных труселей Шокирован...Это перебор Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У меня. знаете ли..хм..фетиш...а я нервничаю без фетиша...а када я нервничаю-я себя не контролирую а када я ся не контролирую я буйный..а када я буйный могу чо-нить не то открутить..и запульнуть

Предлагаю выйти на митинх дамам с плакатами-"верните труселя" RTFM Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1297 : 16 Февраля 2014, 22:12:18 »

Молодец, Мила! Мин, а Мин! А какие проекты адекватны? То что вы противник кружевных трусов, мы уже догадались.
Это Вам с Сидоровым одни труселя видятся.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1298 : 16 Февраля 2014, 22:24:36 »

Не-ну я всё бы стерпел Рот на замке..но то что у дам не будет кружевных труселей Шокирован...Это перебор Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У меня. знаете ли..хм..фетиш...а я нервничаю без фетиша...а када я нервничаю-я себя не контролирую а када я ся не контролирую я буйный..а када я буйный могу чо-нить не то открутить..и запульнуть

Предлагаю выйти на митинх дамам с плакатами-"верните труселя" RTFM Йа креведко
не... зачем...
сам знаешь -  строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения...  Йа креведко
если у нас весь город наводнён казахстанским алкоголем в ассортименте, то кружевные труселя точно не исчезнут...  Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 22:28:03 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1299 : 16 Февраля 2014, 22:31:48 »

Целиком по этой теме...  Пати!

Неделя в лицах: Им бы понедельники взять и запретить…
Если кто-то думает, что политика и законотворчество занятие скучное и малоинтересное,то он глубоко ошибается. Наши депутаты ежедневно, изо всех сил, разрушают это заблуждение...
http://k-ur.ru/item/26-nedelya-v-litsah-im-by-ponedelyniki-vzyaty-i-zappetity/index.html

Есть и вполне адекватные проекты.

Огласите весь список, пожалуйста.(с)  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1300 : 16 Февраля 2014, 22:44:59 »

Молодец, Мила! Мин, а Мин! А какие проекты адекватны? То что вы противник кружевных трусов, мы уже догадались.
Это Вам с Сидоровым одни труселя видятся.
Хм..ну если меня волнует возможность исчезновения женских кружевных труселей-то это нормально. было бы ненормально если бы я переживал об отсутствии мужских кружевных труселей.
 а вам, простите. труселя женские никак не интересны?..а почему вам неинтересны труселя?....я имею ввиду красивое нижнее бельё на дамах.. вы как то это неприемлете? а почему? .....ой-а давно это у вас.?..странно...я то думал мусчины в этом плане солидарны...ну да ладно Йа креведко

иех-это всё от Советов..там же вроде как кружева не было-исключительно с начёсом. да? Строит глазки
 
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1301 : 16 Февраля 2014, 23:00:15 »


 всё от Советов..там же вроде как кружева не было-исключительно с начёсом. да? Строит глазки
 


Уже демотиваторы появились... как выход из положения...  Смеющийся

Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1302 : 17 Февраля 2014, 01:11:50 »

Молодец, Мила! Мин, а Мин! А какие проекты адекватны? То что вы противник кружевных трусов, мы уже догадались.
Это Вам с Сидоровым одни труселя видятся.

Мин в своем амплуа! Опять ушел от ответа. То что Вы  так же великий специалист по кружевным женским трусам я не сомневался. Я же спросил об адекватных законодательных проектах, которые вам нашептывает ваш друг сидящий как я не сомневаюсь в принтере в ГД.

Вообще большего идиотизма в законотворчестве я еще не встречал. Кухарки в Верховном Совете были умнее.
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1303 : 17 Февраля 2014, 09:04:58 »

Не, ну эталонная Снегурочка это совсем неплохо. Я - за! Разговор ведь не про шубу Снегурочки, а про саму Снегурочку. Т.е. эталон будет без шубы. И вообще...  Строит глазки
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1304 : 17 Февраля 2014, 13:20:49 »

Молодец, Мила! Мин, а Мин! А какие проекты адекватны? То что вы противник кружевных трусов, мы уже догадались.
Это Вам с Сидоровым одни труселя видятся.

Мин в своем амплуа! Опять ушел от ответа. То что Вы  так же великий специалист по кружевным женским трусам я не сомневался. Я же спросил об адекватных законодательных проектах, которые вам нашептывает ваш друг сидящий как я не сомневаюсь в принтере в ГД.
Так же как и ВЫ! Сначала брякнуть, не подумав, а потом выворачиваться!!! Ибо, про трусы сказали ВЫ!!! Причём только про трусы... Видимо больше Вы там ничего и не увидели.
ЧТо до адекватных проектов, всё, что связанно с детьми (съёмка в рекламах, участие в конкурсах красоты и им подобных), всё что связанно с оружием, я считаю нужно ужесточать. И эти проекты вполне адекватны и нужны сегодня.
Сидоров, я не аскет, но и не трусами едиными жив...
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 103   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!