Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 18:22:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Защитники или УБИЙЦЫ?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Защитники или УБИЙЦЫ?  (Прочитано 22936 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #30 : 20 Июня 2012, 11:41:50 »

Ну какбэ инструкции и все такое. Инфу передать, подозреваемого преследовать... Одно другого не отменяет.
Можно еще поудивляться как это нарушитель бонус не собрал, первый же вроде ехал?
Меня это тоже удивило... по идее, если был приследуемый, он и должен был её сбить...
А он вообще был?  Йа креведко
посмотрите запись с видеорегистратора.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #31 : 20 Июня 2012, 11:42:40 »

Можно еще поудивляться как это нарушитель бонус не собрал, первый же вроде ехал?
Вариантов есть.
1. Ехал по правой стороне и просто проскочил рядом с женщиной(та же шла по середине).
2. Ехал с меньшей скоростью. И успел среагировать. Зачем ему было гнать, пока не увидел за собой погони. Мог вообще надеяться, что его не заметили.
3. Женщина вышла на дорогу после того, как первый проехал.
Ну и т.д.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #32 : 20 Июня 2012, 11:44:30 »

Вариантов есть.

Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #33 : 20 Июня 2012, 11:48:58 »

Ещё вопрос: вот фото места дтп, видно, что это нормальная дорога, вдоль которой стоят столбы, подразумевающие, что она должна освещаться... Почему освещения не было?
Записан

7_-_7
Новичок
*

Карма: +10/-22
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #34 : 20 Июня 2012, 11:49:52 »

В каменске вообще дурдом, стабильно раз в 2 недели гоняет либо пожарная, либо скорая и за ней коржеж из ДПСок. Едут реально быстро не на вызов, тем самым нарушая правила дор. движения. Все ихние отмазки типа у нас операция это бред. Я уверяю это до первого трупака под такой машиной. Сразу перестанут такие операции проводить. На-ж было додуматься!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #35 : 20 Июня 2012, 11:52:17 »

Ещё вопрос: вот фото места дтп, видно, что это нормальная дорога, вдоль которой стоят столбы, подразумевающие, что она должна освещаться... Почему освещения не было?
У нас в городе тоже - столбы есть, но освещения нет.  Сколько раз бывало, иду я по улице часов так ночью, зимой в минус тридцать, снежок вокруг, фонари светят и вдруг - ПИ...Х!! и выключили свет. Э-КО-НО-МИ-Я! Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #36 : 20 Июня 2012, 11:55:33 »

Ещё вопрос: вот фото места дтп, видно, что это нормальная дорога, вдоль которой стоят столбы, подразумевающие, что она должна освещаться... Почему освещения не было?
У нас в городе тоже - столбы есть, но освещения нет.  Сколько раз бывало, иду я по улице часов так ночью, зимой в минус тридцать, снежок вокруг, фонари светят и вдруг - ПИ...Х!! и выключили свет. Э-КО-НО-МИ-Я! Йа креведко
Издевательство это...  Йа креведко  
У нас что, война что ли? на случай налёта вражеской авиации отключают?  В замешательстве
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #37 : 20 Июня 2012, 11:58:00 »

Ещё вопрос: вот фото места дтп, видно, что это нормальная дорога, вдоль которой стоят столбы, подразумевающие, что она должна освещаться... Почему освещения не было?
Экономия. Ночью, при минимальном движении машин и пешеходов считается не обязательно освещение.
В Белоруссии в своё время ввели обязательные светоотражающие нашивки для пешеходов в тёмное время суток. Пора и у нас это ввести.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #38 : 20 Июня 2012, 11:59:45 »

Ещё вопрос: вот фото места дтп, видно, что это нормальная дорога, вдоль которой стоят столбы, подразумевающие, что она должна освещаться... Почему освещения не было?
У нас в городе тоже - столбы есть, но освещения нет.  Сколько раз бывало, иду я по улице часов так ночью, зимой в минус тридцать, снежок вокруг, фонари светят и вдруг - ПИ...Х!! и выключили свет. Э-КО-НО-МИ-Я! Йа креведко
Издевательство это...  Йа креведко  
У нас что, война что ли? на случай налёта вражеской авиации отключают?  В замешательстве
Приличные девушки по ночам не гуляют, тем более в одиночку. Приличные девушки по ночам дома с семьёй проводят.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #39 : 20 Июня 2012, 12:06:12 »

Не, ну разговоры о приличиях не в тему  . Девушка может ночью чем угодно заниматься, в рамках закона  RTFM. В данном случае были нарушены правила ПДД и отключился здравый смысл  В замешательстве
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #40 : 20 Июня 2012, 12:13:46 »


Приличные девушки по ночам не гуляют, тем более в одиночку. Приличные девушки по ночам дома с семьёй проводят.
А так же не носят дорогое, короткое и обтягивающие, чтобы не провоцировать грабителей/маньяков/насильников?  Йа креведко

Ех... мало того, что я чуть ли не "враг народа", так я ещё и "непорядочная" по Вашей классификации... т.к. мне случалось, ночью одной ходить...   Смеющийся  
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #41 : 20 Июня 2012, 12:18:30 »

Не, ну разговоры о приличиях не в тему  . Девушка может ночью чем угодно заниматься, в рамках закона  RTFM. В данном случае были нарушены правила ПДД и отключился здравый смысл  В замешательстве
Нанами, это был лёгкий сарказм.
Хотя виктим ведь никто не отменял.
Если человек ведёт себя виктимно, кого он должен в этом случае обвинять?
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #42 : 20 Июня 2012, 12:22:13 »

Виктимологов же!  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #43 : 20 Июня 2012, 12:27:22 »

Смайлег надо ставить штоле  RTFM
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #44 : 20 Июня 2012, 12:34:54 »

Смайлег надо ставить штоле  RTFM
Да я с коммуникатора. Не ставятся.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!