Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 18:30:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Защитники или УБИЙЦЫ?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Защитники или УБИЙЦЫ?  (Прочитано 22989 раз)
0 Пользователей и 83 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #75 : 20 Июня 2012, 20:43:30 »

Они чо, кругами приследовали, вокруг озера?  Шокирован
Почему кругами? Оснащение плохое, машина педальная, крутили-крутили, а плохо смазанные педали туго крутятся, потом дорога под горку пошла, веселе крутить стало, разогнались, обрадовались, а тут ннннаа внезапно и такая оказия.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #76 : 20 Июня 2012, 20:44:27 »

Сегодня вечером опять три машины ГИБдои гонялись за скорой. Че скорой работы мало? Если ГИБДДОнам нече делать сами катайтесь, желаю (не дай Бог конечно) тем кто это придумывает ждать скорой полчаса, пока тренировки по городу проходят.
Видела... и вчера вечером было тоже самое... на перекрёстке Кунавина-Победы наблюдала... только в другую сторону  В замешательстве
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 20:48:00 от Мила » Записан

knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #77 : 20 Июня 2012, 20:50:40 »

Я сегодня хоть и защищал ГИБДДшников, но буквально 2 часа назад видел как они гнали возле школы и газэкса(ограничение40) 70км в час минимум... но может закемто ехали...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
7_-_7
Новичок
*

Карма: +10/-22
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #78 : 20 Июня 2012, 20:53:03 »

Я сегодня хоть и защищал ГИБДДшников, но буквально 2 часа назад видел как они гнали возле школы и газэкса(ограничение40) 70км в час минимум... но может закемто ехали...
Сами за собой. Когда заметут ребенка или еще кого, тогда придурки которые это придумывают будут отмазываться в очередной раз. Нужно не тупые рейды проводить, а выполнять свою работу профессионально и грамотно.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #79 : 20 Июня 2012, 21:00:22 »

Я сегодня хоть и защищал ГИБДДшников, но буквально 2 часа назад видел как они гнали возле школы и газэкса(ограничение40) 70км в час минимум... но может закемто ехали...
За грузом "200" торопились.
Записан
7_-_7
Новичок
*

Карма: +10/-22
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #80 : 20 Июня 2012, 21:10:56 »

Такое чувство, что гайцы нарушают ст. 3 закона №196 "О безопасности дорожного движения", который гласит:

Статья 3. Основные принципы обеспечения безопасности дорожного движения
Основными принципами обеспечения безопасности дорожного движения являются:
приоритет жизни и здоровья граждан, участвующих в дорожном движении, над экономическими результатами хозяйственной деятельности;
приоритет ответственности государства за обеспечение безопасности дорожного движения над ответственностью граждан, участвующих в дорожном движении;
соблюдение интересов граждан, общества и государства при обеспечении безопасности дорожного движения;
программно-целевой подход к деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения.
Записан
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #81 : 20 Июня 2012, 21:12:03 »

Эта ситуация очень сильно мне напомнила случай примерно 7-8 летней давности. Довелось мне общаться с законопослушным гражданином, ставшим за несколько секунд  убийцей из-за "возможного" нарушителя. Работал он в одной "газельно - маршруточной" фирме водителем, ехал летом часа в 2 ночи на рейс по своему маршруту. Вдруг он видит, не доезжая до остановки, как на обочине стоят 2 молодые женщины лет 25, обе пьяные. Одна, которая потрезвее, придерживает за руку другую, более пьяную. Обе девушки стояли на обочине и прекрасно видели движущуюся "газель". Однако вдруг одна из них резко рванула вперед, прямо под колеса бросилась. Все, кто был в салоне маршрутки, моментально "рассосались". Самое удивительное было в том, что двое мужчин-пассажиров, сидевших впереди рядом с водителем, остались до приезда ГАИ и дали свидетельские показания. Женщина 25 лет погибла на месте. Приехавшие ГАИ-шники сразу же ему сказали, что он не виноват. А у него примерно дочь такого же возраста. Я, говорит, неделю вообще не мог спать, к тому же, помимо разбирательств по ДТП, пришлось "общаться" с родственниками погибшей. Естественно, до суда не дошло, так как то, что девушка переходила дорогу в неустановленном месте и алкогольное опьянение было видно невооруженным глазом. Но ко всему прочему человеку в фирме показали на дверь, и он был вынужден даже уехать из нашего города.
 Если ситуация аналогичная, ребят жалко. Если в крови погибшей будет обнаружен алкоголь,  их, конечно. не посадят и "прикроют". А вот уволиться заставят по-любому.Говорю как сотрудник МЧС (раньше мы относились к системе УВД). В системе УВД за любое простое ДТП, абсолютно не принимая во внимание презумпцию невиновности, увольняют и все. А тут со смертельным исходом... так что, по-всякому бывает....
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 21:14:51 от monaliza » Записан
7_-_7
Новичок
*

Карма: +10/-22
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #82 : 20 Июня 2012, 21:20:10 »

но человека нет.... и не вернуть его уже...

На то они и слуги правопорядка, чтобы все было тип-топ. Они в ответе хоть как.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #83 : 20 Июня 2012, 21:37:00 »

В позапрошлом году проехал из Праги в Париж. Сидел впереди на левом месте рядом с водителем. Съездил в Версаль Ни одного поста во Франции не видел. А так как сам водитель особое внимание обращал именно на это. Два вопроса которые появляются у русских на этих дорогах. Первый неужели такие дороги можно строить? И второй. А где полиция?
Спорить не буду, ибо сам не видел, пользуюсь только рассказами родни. Сестра, говорит, что из-за этого не хочет пока машину себе покупать.
Ну, проехать раз и ездить постоянно, это всё-таки разные вещи.
На трассе до Е-бурга они тоже не каждый день дежурят.
Да и дороги у нас не везде, как в каменске. Хотя согласен, по большому счёту качество дорог и полицейских у нас намного хуже.


Верно, но это не единственная поездка и результат тот же. Это в равной степени относится и к Скандинавии. И там их нет. Правда в Скандинавии я был только один раз. В прошлом году проехал через Германию в Швейцарию и Лихтенштейн тот же результат. Причем еду я туда не на неделю.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #84 : 20 Июня 2012, 21:52:01 »

Кто – то сможет указать ОСНОВАНИЯ, по которым у наших ДОБЛЕСТНЫХ «защитничков» возникла непреодолимая необходимость МЧАТЬСЯ, ломая и круша всё на своём пути?
Лично я не НАШЕЛ.
RTFM

Остановка транспортного средства
63. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:
установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;
Признаки нарушений требований. Попытка скрыться от ГИБДД есть такой признак!!!
То yesus, Вы не обижайтесь, но у Вас действительно истерический стиль общения, подачи информации... Ваши посты похожи на простую истерию...
Причём этот стиль не только на форумном общении, но и на ОВ он хорошо проявлялся.
Второе. В селах практически нет тротуаров. Если классифицировать это по ПДД, то девушка шла по внутриквартальной дороге. То есть, ничего не нарушала. ИМХО.
В ПДД чётко прописано, КАК нужно двигаться пешеходу при отсутствии тратуара. Она это нарушила.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #85 : 20 Июня 2012, 23:13:22 »

А вот уволиться заставят по-любому.Говорю как сотрудник МЧС (раньше мы относились к системе УВД). В системе УВД за любое простое ДТП, абсолютно не принимая во внимание презумпцию невиновности, увольняют и все. А тут со смертельным исходом... так что, по-всякому бывает....
сурово как всё. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #86 : 21 Июня 2012, 04:47:47 »

Кто – то сможет указать ОСНОВАНИЯ, по которым у наших ДОБЛЕСТНЫХ «защитничков» возникла непреодолимая необходимость МЧАТЬСЯ, ломая и круша всё на своём пути?
Лично я не НАШЕЛ.
RTFM

Остановка транспортного средства
63. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:
установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;
Признаки нарушений требований. Попытка скрыться от ГИБДД есть такой признак!!!
То yesus, Вы не обижайтесь, но у Вас действительно истерический стиль общения, подачи информации... Ваши посты похожи на простую истерию...
Причём этот стиль не только на форумном общении, но и на ОВ он хорошо проявлялся.
Второе. В селах практически нет тротуаров. Если классифицировать это по ПДД, то девушка шла по внутриквартальной дороге. То есть, ничего не нарушала. ИМХО.
В ПДД чётко прописано, КАК нужно двигаться пешеходу при отсутствии тратуара. Она это нарушила.
Мдаааа!
О как всё ЗАПУЩЕНО.
Попытка скрыться от ГИБДД!!!
Девочка «ПОПЫТАЛАСЬ» скрыться от ГИБДД.
Жизнь и здоровье своё СПАСТИ.
Не удалось.
«Герои» нагнали её на пустынной и дороги и «ЗАЩИТИЛИ».
От себя самой.
Нехрен «СКРЫВАТЬСЯ» от ЗАЩИТНИКОВ.

Шобла – ёбла в погонах, которую жители меж собой называют ГАЙцами, присвоила себе ПРАВО безнаказанно УБИВАТЬ граждан.
И это они демонстрируют каждый день, каждый час, каждую минуту.
Демонстрируют НАГЛО, БЕСПРИНЦИПНО, БЕЗОТВЕТСТВЕННО.
От таких ЗАЩИТНИЧКОВ держаться надо подальше.
Причем ВСЕМ.
И Вам, УВАЖАЕМЫЙ min@.
Мы для них – ДИЧЬ, которая «скрывается» от безмозглых и тупорылых ПРАВООХРЕНИТЕЛЕЙ.
И, как показывает ЖИЗНЬ, весьма ОБОСНОВАННО скрываемся.
В войну жители оккупированных территорий также скрывались от ПОЛИЦАЕВ.
Потому как НЕ ДОВЕРЯЛИ.
И опасались.
Опасались и за свои жизнь и здоровье.
И за жизнь и здоровье своих близких.
И правильно делали.
Обоснованно.
Поблазнится  «придуркам» в погонах, что кто – то «СКРЫВАЕТСЯ» от них (кстати, на досуге найдите ПРИЗНАКИ, которые ОДНОЗНАЧНО указывают на то, что гражданин СКРЫВАЕТСЯ от ОХОТНИКОВ до его жизни, здоровья и имущества, а не передумал двигаться в НУЖНОМ этим придуркам направлении, развернулся и решил возвратиться в начальную точку движения), ну и погонятся за ДИЧЬЮ, всё уничтожая на своём пути.
Или не так ВСЁ в действительности ПРОИЗОШЛО?
А насчет «ИСТЕРИКИ», пожалуй, соглашусь.
Чо истерить – то?
Ну не min@ же сбили насмерть.
И не его детей.
Всего лишь какую – то БАБУ пьяную.
ЧУЖУЮ.
Какое эта баба имеет отношение к min@?
Никакого.
Ну, значится, и ИСТЕРИТЬ нет смысла.
Чо с чужой пьяной БАБЫ возьмешь?
Я и говорю – НИЧЕГО.
А потому – ГОНЯЙСЯ за бабами и УНИЧТОЖАЙ их.
min@ РАЗРЕШИЛ?
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #87 : 21 Июня 2012, 07:09:27 »

Убежало одеяло, улетела простыня.
И подушка, как лягушка, убежала от меня.
Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать:
Больше анашу такую, я не буду покупать.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #88 : 21 Июня 2012, 07:55:03 »

Кто – то сможет указать ОСНОВАНИЯ, по которым у наших ДОБЛЕСТНЫХ «защитничков» возникла непреодолимая необходимость МЧАТЬСЯ, ломая и круша всё на своём пути?
Лично я не НАШЕЛ.
RTFM

Остановка транспортного средства
63. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:
установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;
Признаки нарушений требований. Попытка скрыться от ГИБДД есть такой признак!!!
То yesus, Вы не обижайтесь, но у Вас действительно истерический стиль общения, подачи информации... Ваши посты похожи на простую истерию...
Причём этот стиль не только на форумном общении, но и на ОВ он хорошо проявлялся.
Второе. В селах практически нет тротуаров. Если классифицировать это по ПДД, то девушка шла по внутриквартальной дороге. То есть, ничего не нарушала. ИМХО.
В ПДД чётко прописано, КАК нужно двигаться пешеходу при отсутствии тратуара. Она это нарушила.
Мдаааа!
О как всё ЗАПУЩЕНО.
Попытка скрыться от ГИБДД!!!
Девочка «ПОПЫТАЛАСЬ» скрыться от ГИБДД.
Жизнь и здоровье своё СПАСТИ.
Не удалось.
«Герои» нагнали её на пустынной и дороги и «ЗАЩИТИЛИ».
От себя самой.
Нехрен «СКРЫВАТЬСЯ» от ЗАЩИТНИКОВ.

Шобла – ёбла в погонах, которую жители меж собой называют ГАЙцами, присвоила себе ПРАВО безнаказанно УБИВАТЬ граждан.
И это они демонстрируют каждый день, каждый час, каждую минуту.
Демонстрируют НАГЛО, БЕСПРИНЦИПНО, БЕЗОТВЕТСТВЕННО.
От таких ЗАЩИТНИЧКОВ держаться надо подальше.
Причем ВСЕМ.
И Вам, УВАЖАЕМЫЙ min@.
Мы для них – ДИЧЬ, которая «скрывается» от безмозглых и тупорылых ПРАВООХРЕНИТЕЛЕЙ.
И, как показывает ЖИЗНЬ, весьма ОБОСНОВАННО скрываемся.
В войну жители оккупированных территорий также скрывались от ПОЛИЦАЕВ.
Потому как НЕ ДОВЕРЯЛИ.
И опасались.
Опасались и за свои жизнь и здоровье.
И за жизнь и здоровье своих близких.
И правильно делали.
Обоснованно.
Поблазнится  «придуркам» в погонах, что кто – то «СКРЫВАЕТСЯ» от них (кстати, на досуге найдите ПРИЗНАКИ, которые ОДНОЗНАЧНО указывают на то, что гражданин СКРЫВАЕТСЯ от ОХОТНИКОВ до его жизни, здоровья и имущества, а не передумал двигаться в НУЖНОМ этим придуркам направлении, развернулся и решил возвратиться в начальную точку движения), ну и погонятся за ДИЧЬЮ, всё уничтожая на своём пути.
Или не так ВСЁ в действительности ПРОИЗОШЛО?
А насчет «ИСТЕРИКИ», пожалуй, соглашусь.
Чо истерить – то?
Ну не min@ же сбили насмерть.
И не его детей.
Всего лишь какую – то БАБУ пьяную.
ЧУЖУЮ.
Какое эта баба имеет отношение к min@?
Никакого.
Ну, значится, и ИСТЕРИТЬ нет смысла.
Чо с чужой пьяной БАБЫ возьмешь?
Я и говорю – НИЧЕГО.
А потому – ГОНЯЙСЯ за бабами и УНИЧТОЖАЙ их.
min@ РАЗРЕШИЛ?

Точно истерия. Причём полная, когда человек перестаёт отражать окружающий мир. Проецирует на него своё сознание.
К доктору?
Вы уж, хотя бы сами перечитывали ЧТО пишите. По Вашему уже выходит, что ИДПС специально задавили девушка, ради, видимо, развлечения.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #89 : 21 Июня 2012, 09:41:37 »

Та не.
За БАЛЛАМИ погнались.
И на ночной дороге БАЛЛ нагнали.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!