Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 16:15:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  День молодежи 2012
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: День молодежи 2012  (Прочитано 5836 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #15 : 24 Июня 2012, 12:58:19 »

Да чтобы не делали, придёт на мероприятие 50-100 человек, и то почти целиком- друзья-знакомые выступающих. Это менталитет у нас такой. И не важно, жара ли, снегопад, или субэкваториальный мягкий климат +23. Был на обоих мероприятих. Всё как обычно. Ну Каменск же. Глупо требовать здесь Ёбуржских эвент-менеджерских заморочек. Всё равно не проканает  Facepalm
Глупо не пытаться прыгнуть выше других...

Да уж какая глупость?! Одна определенная компания делает мероприятие по своему вкусу так, как она это видит, представляет, чувствует. А другой определенный товарищ делает замечание постфактум. Так, как он это обычно делает. Как чувствует. А народ просто пришел и радовался. Так, как он это обычно делает.  Улыбка Причем, далеко не все знают, кто такой Володя Давыдов, и кто есть Татьяна Иосифовна.
Они сами для себя пришли. Потому что хотели.

ларисса, посмотрите видео еще раз, Слова Вовы и реакция слова остальных - нолевая реакция, я туда сходил из за Давыдова... как и многие...
Ну а если ваши друзья устраивают ГОРОДСКОЕ мероприятие по своим личным (меркольтильным) вкусам. Так это уже проблема. Потому как это какаято личная вечеринка за счет бюджета города...
Поэтому туда пришли ТОЛЬКО ваши друзья.
Теперь вопрос что этобыло? Городское мероприятие не удовлетворяющее, не привлекающее большую часть молодежи или  пиар компания пары  неудачных групп...

Лана ларисса я на пробежку, а вы там посочиняйте чтонибудь поинтересней...))) Смеющийся

To Knjz
Я высказала свое стороннее мнение. Без сочинений. Что поделать, что мне лично многие знакомы, в силу обстоятельств и по долгу службы. Но они не являются моими друзьями.
Праздник День молодежи - это не военно-патриотический праздник. Это молодежный праздник. За счет бюджета или спонсорских средств, но его сделали. Да, так совпало, что десантники приняли участие. За что им респект отдельный.  То, что Knjz не нашел ничего на свой вкус, сорри. Все всем нравиться никак не может. Выбор за вами - ходить или не ходить на такие Дни.

Ролик ваш мне неинтересно смотреть. Опять же, прошу прощения - не мои интересы. Но это не значит, что вы что-то не то делаете.

И еще, не поняла, какие слова Вовы. И где смотреть?
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 16:00:58 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #16 : 24 Июня 2012, 13:13:25 »

Но что меня поразило, это отношение, что тут КАМЕНСК, а поэтому ничего работать не будет, всё бестолку, народ не придёт и прочее. Т.е. я не увидел желания что-то делать, и в то же время попытки всё списать на некую недообразованность, не активность жителей.
С таким подходом априори успеха не будет.
Твои предложения. Чёткие, подробные. Как именно нужно было действовать, чтобы пришёл народ? Только не говори, что это твой секрет. Каменск - это Каменск. Если бы приехал какой-нибудь Киркор-Филлипов, Михаил Стасов, или деньги бы на халяву раздавали, народ бы подтянулся. И то в основном не молодёжь, а лысые чуваки и тётки с золотыми зубами, дутыми серьгами и пывом. Кстати, вчера был выходной, а лето на Урале недолгое. Народ по традиции оккупировал ближайшие озёра. Кучность 5 человек на квадратный метр. Вся молодёжь там. Сам видел вчера.
Записан

PARAZITIFFF
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #17 : 24 Июня 2012, 13:26:35 »

Но что меня поразило, это отношение, что тут КАМЕНСК, а поэтому ничего работать не будет, всё бестолку, народ не придёт и прочее. Т.е. я не увидел желания что-то делать, и в то же время попытки всё списать на некую недообразованность, не активность жителей.
С таким подходом априори успеха не будет.
Твои предложения. Чёткие, подробные. Как именно нужно было действовать, чтобы пришёл народ? Только не говори, что это твой секрет. Каменск - это Каменск. Если бы приехал какой-нибудь Киркор-Филлипов, Михаил Стасов, или деньги бы на халяву раздавали, народ бы подтянулся. И то в основном не молодёжь, а лысые чуваки и тётки с золотыми зубами, дутыми серьгами и пывом. Кстати, вчера был выходной, а лето на Урале недолгое. Народ по традиции оккупировал ближайшие озёра. Кучность 5 человек на квадратный метр. Вся молодёжь там. Сам видел вчера.
Я говорил не применимо к данному мероприятию, я говорил об отношении организаторов. Т.е. проще списать на жителей, чем креативить. Т.е. успокоились на том, что есть.
Кстати, по жаре и озёрам. Ведь заранее можно было бы предположить, что основная масса будет на пляжах. Так ведь можно было организацию продумать с учётом этого?! Во-первых - время. Если бы перенесли концерты на вечернее время, я думаю народу было бы больше. Вечер, прохлада, народ тянется на улицы.
во-вторых, в городе не так уж много мест купания. Можно было бы что-то привязать и к этому. Организовать мероприятия на пляжах. Молодёжные и семейные конкурсы. Раньше, помню на силикатном карьере вечерами часто концерты давали, а сейчас тишина.
Ну, просто отойти от старых привычек. Всё-таки праздник, для жителей, и должен быть для них. А не для галочки, что проведён.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #18 : 24 Июня 2012, 13:27:20 »


фигня какая-то. Нелепые рассусоливания, в духе того, что раньше вот трава-то куда зеленее была. Автор - состряпал У.Г. Без учёта того, что всегда и во всех категориях граждан есть как трусы и предатели, так и герои. В не зависимости от времени их процент одинаков. И то, что человек видит - это только его точка зрения. Видимо не туда смотрит и не тем взглядом.
Записан

PARAZITIFFF
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #19 : 24 Июня 2012, 13:40:13 »

Но что меня поразило, это отношение, что тут КАМЕНСК, а поэтому ничего работать не будет, всё бестолку, народ не придёт и прочее. Т.е. я не увидел желания что-то делать, и в то же время попытки всё списать на некую недообразованность, не активность жителей.
С таким подходом априори успеха не будет.
Твои предложения. Чёткие, подробные. Как именно нужно было действовать, чтобы пришёл народ? Только не говори, что это твой секрет. Каменск - это Каменск. Если бы приехал какой-нибудь Киркор-Филлипов, Михаил Стасов, или деньги бы на халяву раздавали, народ бы подтянулся. И то в основном не молодёжь, а лысые чуваки и тётки с золотыми зубами, дутыми серьгами и пывом. Кстати, вчера был выходной, а лето на Урале недолгое. Народ по традиции оккупировал ближайшие озёра. Кучность 5 человек на квадратный метр. Вся молодёжь там. Сам видел вчера.
Я говорил не применимо к данному мероприятию, я говорил об отношении организаторов. Т.е. проще списать на жителей, чем креативить. Т.е. успокоились на том, что есть.
Кстати, по жаре и озёрам. Ведь заранее можно было бы предположить, что основная масса будет на пляжах. Так ведь можно было организацию продумать с учётом этого?! Во-первых - время. Если бы перенесли концерты на вечернее время, я думаю народу было бы больше. Вечер, прохлада, народ тянется на улицы.
во-вторых, в городе не так уж много мест купания. Можно было бы что-то привязать и к этому. Организовать мероприятия на пляжах. Молодёжные и семейные конкурсы. Раньше, помню на силикатном карьере вечерами часто концерты давали, а сейчас тишина.
Ну, просто отойти от старых привычек. Всё-таки праздник, для жителей, и должен быть для них. А не для галочки, что проведён.


Было вчера на пляже. Тоже на любителей расчитано. Не думаю, что когда всё началось, весь народ с пляжа кинулся на концерт. Каждому свое. Пошли только те, кому это было интересно. ЦА, так сказать. Целевая аудитория.

ИМХО. Могу предположить, что где-то в тихом месте был отдельный праздник Дня молодежи по вышиванию фиалочек крестиком. Но нам ничего неизвестно об этом.  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #20 : 24 Июня 2012, 13:51:16 »

Было вчера на пляже. Тоже на любителей расчитано. Не думаю, что когда всё началось, весь народ с пляжа кинулся на концерт. Каждому свое. Пошли только те, кому это было интересно. ЦА, так сказать. Целевая аудитория.
ИМХО. Могу предположить, что где-то в тихом месте был отдельный праздник Дня молодежи по вышиванию фиалочек крестиком. Но нам ничего неизвестно об этом.  Улыбка
С пляжа специально на концерт не кинутся. Кто бы ни приехал. А вот когда они уже придут домой, по ужинают и выйдут дышать прохладой, то с удовольствием часть из гуляющих придёт послушать.
И мне интересно, что такое было на пляже, расчитанное только на любителей?
Мы делали праздники на пляже, с театрализацией, конкурсы, концерты и прочее. Как-то всегда шло на ура, порой народ купаться забывал.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #21 : 24 Июня 2012, 14:02:03 »

Было вчера на пляже. Тоже на любителей расчитано. Не думаю, что когда всё началось, весь народ с пляжа кинулся на концерт. Каждому свое. Пошли только те, кому это было интересно. ЦА, так сказать. Целевая аудитория.
ИМХО. Могу предположить, что где-то в тихом месте был отдельный праздник Дня молодежи по вышиванию фиалочек крестиком. Но нам ничего неизвестно об этом.  Улыбка
С пляжа специально на концерт не кинутся. Кто бы ни приехал. А вот когда они уже придут домой, по ужинают и выйдут дышать прохладой, то с удовольствием часть из гуляющих придёт послушать.
И мне интересно, что такое было на пляже, расчитанное только на любителей?
Мы делали праздники на пляже, с театрализацией, конкурсы, концерты и прочее. Как-то всегда шло на ура, порой народ купаться забывал.

Так если там рок-концерт, то кому это может быть интересно? Любителям рока.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #22 : 24 Июня 2012, 14:06:33 »

Почему всё упирается в концерты, приглашенных артистов?
Я же говорю о ПРАЗДНИКЕ!!!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #23 : 24 Июня 2012, 14:23:52 »

Глобального на каменском пространстве не получится. А как прокомментировал Knjz, "местечковые", кто мог, тот сделал.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #24 : 24 Июня 2012, 14:26:33 »

Глобального на каменском пространстве не получится. А как прокомментировал Knjz, "местечковые", кто мог, тот сделал.
Вот именно ОБ ЭТОМ я и говорил. Гораздо проще списать на местячковость.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #25 : 24 Июня 2012, 14:27:32 »

Глобального на каменском пространстве не получится. А как прокомментировал Knjz, "местечковые", кто мог, тот сделал.
Вот именно ОБ ЭТОМ я и говорил. Гораздо проще списать на местячковость.

Праздник у каждого в душе. Как и Бог.

Будьте в позитиве!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #26 : 24 Июня 2012, 14:31:25 »

Глобального на каменском пространстве не получится. А как прокомментировал Knjz, "местечковые", кто мог, тот сделал.
Вот именно ОБ ЭТОМ я и говорил. Гораздо проще списать на местячковость.

Праздник у каждого в душе. Как и Бог.

Будьте в позитиве!
ЙЕГОВИЗМ? Так слуги йеговы утверждают. Что праздников не нужно, они в душе. УК и СКЦ стали адептами? Шокирован
Я всегда на позитиве!!!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #27 : 24 Июня 2012, 14:32:14 »

Глобального на каменском пространстве не получится. А как прокомментировал Knjz, "местечковые", кто мог, тот сделал.
Вот именно ОБ ЭТОМ я и говорил. Гораздо проще списать на местячковость.

Праздник у каждого в душе. Как и Бог.

Будьте в позитиве!
ЙЕГОВИЗМ? Так слуги йеговы утверждают. Что праздников не нужно, они в душе. УК и СКЦ стали адептами? Шокирован
Я всегда на позитиве!!!

Чаво? Какой иеговизм?  Шокирован
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #28 : 24 Июня 2012, 14:38:05 »

Почему всё упирается в концерты, приглашенных артистов?
Я же говорю о ПРАЗДНИКЕ!!!
Либо мина меняется в моих глазах либо еще че...
Опять же соглашаюсь!!!
Пример
Майский приглашал как то на одно мероприятие по алкоголю. Собрал там всех по немногу. На "мероприятии" (или круглом столе) было много молодых людей. Но взрослые, не давали вставить им ни слова... каждый поет свое, не пытаясь даже услышать тех, ради кого они тут собрались...
Абсурд просто.
Каждый из взрослых хотел чтобы услышали только его, видимо потому что (каждый) думает что в нем истина.
Молодая девушка, осадила всех. И по алкоголю и по нравственности и по будущему...
Дав понять что молодежь мы не знаем.


Майский я правильно все рассказал?

Так вот к чему вспомнил. Тут так же, тот кто все это "планирует" не имеет цели, идеи достичь прогресса.
Он(а) делает это как наш Аршавин, за зарплату. А там что получиться. Вот и получается. Отдаленный пример В. Давыдова - он за зарплату не работает, но у него получается...

Что предлагаете? так вы проведите .... опрос у молодежи, что они хотят видеть... возможно это мы о них думаем неправильно.
Та же виноградова общается с Молодогвардейцами из разных городов, ну че трудно перенять опыт?

Повторюсь: САМАРА это нереальное количество увлеченных молодых людей спортом, танцами и ....
По спорту ну просто такого я никогда нигде не видел, хотя объездил несколько десятков городов в России.
Возьми скопируй если своих идей нет...
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 15:28:55 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #29 : 24 Июня 2012, 14:47:48 »

Про Самару могу еще добавить - и бизнесом!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!