Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 04:05:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  "Круто ли быть рабочим?"
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: "Круто ли быть рабочим?"  (Прочитано 76507 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #90 : 27 Июня 2012, 09:41:23 »

ZEEV, предупреждаю: вы достали меня на столько своими неинформативными постами, что я буду их просто сносить. А к вам применять санкции за флуд.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Зароков
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #91 : 27 Июня 2012, 21:56:39 »

Попробую чего-нибудь вспомнить об существующих ценностях – критериях самореализации.
 
Мужчины – собственники, воины, добытчики, рационализаторы, покровители, разрушители и  иногда созидатели. Знающие люди добавят, и, я уверен, поправят.  Из всех перечисленных ценностей, на мой взгляд, почти все в дефиците. Мужчинам сегодня сложно реализоваться с нуля или, так сказать, с минусового баланса. Вдобавок, заложена сложная и противоречивая модель поведения, это походу традиция, что очень мешает на старте, в юности.

Женщины – жду ваших подсказок. Вспомнил  только материнство… 
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #92 : 27 Июня 2012, 22:14:29 »

Попробую чего-нибудь вспомнить об существующих ценностях – критериях самореализации.
 
Мужчины – собственники, воины, добытчики, рационализаторы, покровители, разрушители и  иногда созидатели. Знающие люди добавят, и, я уверен, поправят. 

Женщины – жду ваших подсказок. Вспомнил  только материнство… 

Женщины – собственницы, любительницы воинов, добытчицы/расстрачицы, созидательницы, иногда - разрушительницы, а уж какие рационализаторши...  Йа креведко  Пати!
Записан

Зароков
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #93 : 27 Июня 2012, 22:28:42 »

Попробую чего-нибудь вспомнить об существующих ценностях – критериях самореализации.
 
Мужчины – собственники, воины, добытчики, рационализаторы, покровители, разрушители и  иногда созидатели. Знающие люди добавят, и, я уверен, поправят. 

Женщины – жду ваших подсказок. Вспомнил  только материнство… 

Женщины – собственницы, любительницы воинов, добытчицы/расстрачицы, созидательницы, иногда - разрушительницы, а уж какие рационализаторши...  Йа креведко  Пати!

Не в бровь, а в глаз (с)   Улыбка

Прошу высказываться...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #94 : 27 Июня 2012, 22:32:19 »

я только не уловил переход от обсуждения проблем рабочих на философию отношений полов. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #95 : 27 Июня 2012, 22:39:12 »

я только не уловил переход от обсуждения проблем рабочих на философию отношений полов. Улыбка
основной инстинкт а приори... Собственно автор все темы для этого и заводит...  Йа креведко
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #96 : 27 Июня 2012, 22:40:14 »

Уууу..какая темка..  Шокирован"Круто ли быть" и "может ли быть материально успешным"? Хе-хе-хе Смеющийся
А может быть-"может ли рабочий быть счастливым?".а может бизнесмэн быть счастливым? А что значит в вашем понимании "материально успешный" Сколько это-в денюжке, в потребительских благах ,чем это выражовывается??..простите..вы к Хохманскому отношение не имеете? Нет?..А то чо то как -то Рот на замке...ну да ладно... Подмигивающий
Материально успешный...... Facepalm
ну вот у меня есть 2 мопеда Рот на замке... советских Показывает язык.... один даже заработал... Строит глазки.Ей богу.. щас обкатаю и вааааааааааще.. вот..дифчонок укатывать буду...иииияяяяяяхххххуууууууу Боян! Пати!.возможно даже с охмурением под тополем на травке Йа креведко
А у вас есть мопэд-Зароков? Есть или нету? ..Если нету-вы не материально успешный-это Я так считаю... Так кто определяет критерий материальной успешности? Вы? Правительство наше? Или человеки фсе? Кто??? Если правительство-у него все материально успешны кто живёт не на прожиточный минимум..вернее кто получает больше чем прожиточный минимум
Люди? То есть обчество, человеки? Они считают? а что они взяли опять же за критерий "материально успешный". У кого машина? Квартира? чо там ещё..дача? В замешательстве А где квартира? В каком районе города? Что за авто?, а где у него, материально успешного, дача? В замешательстве....
 Теперь про крутость
 сан Саныч правильно сказал-раньше в советское время делался упор на человека труда... И считалось..ну не то что бы престижно, а нормально-что ты робишь на заводе...
Счас же другие времена, вы, Зароков и без меня это понимаете, ну не восхваляли и не пели хвалебные песни последние 20 лет рабочим,простым рабочим...Ну чо уж..время такое....раньше же бизнесменов не очень то.. в СССР-как там-фарцовщик, торгаш. спекулянт..А щас нормальное явление...Так что просто время другое...

.........так у вас. Зароков, есть мопед? Гы Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Зароков
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #97 : 27 Июня 2012, 22:48:37 »

я только не уловил переход от обсуждения проблем рабочих на философию отношений полов. Улыбка

Думаю согласитесь, что у мужчин рабочих  и у женщин тружениц проблемы могут быть одни, а критерии самореализации разные.
Да к вот и хотелось бы упростить задачу.
Если женщины не сталкиваются с проблемой самореализации, то пол пути считай пройдено.
Записан
Зароков
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #98 : 27 Июня 2012, 23:09:09 »

Уууу..какая темка..  Шокирован"Круто ли быть" и "может ли быть материально успешным"? Хе-хе-хе Смеющийся


.........так у вас. Зароков, есть мопед? Гы Йа креведко

Мопеда нет.

Прошу высказываться
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #99 : 27 Июня 2012, 23:32:08 »

Уууу..какая темка..  Шокирован"Круто ли быть" и "может ли быть материально успешным"? Хе-хе-хе Смеющийся


.........так у вас. Зароков, есть мопед? Гы Йа креведко

Мопеда нет.

Прошу высказываться
Ну вот....  Грустный... а почему у вас нет мопеда?,а?..
.высказываться....хм... так я же высказался вроде..про материальный успех и фсё такое...или вы заострили внимание на мопеде?..
О..кстати, пользуясь случаем хочу спросить у администрации форума..а можно создать тему..ну что то типа "Влияние отечественного мопедостроения на материальное положение рабочих мопедного завода"......ладно ладно... Смеющийся
А если серьёзно-ну ..ну я вот считаю что тема не очень то.. Ну право-уважаемый Зароков.Ну вы спросили в городе, где 7 заводов Союзного значения (были 7 заводов Союзного значения) "Круто ли быть рабочим?" ... ну  такие вопросы, я считаю, ну неуместны... Ну не круто шас быть рабочим ..и чо? Я не пошёл и не пойду бухать с горя ..и не утоплюсь повешусь из-за того что  я рабочий... Ну я как бэ и не горжусь этим..ну работа как работа..кто на кого учился..чо? нет у меня бизнесменовской жилки, творчество? ну творческий я человек...казалось бы..вот оно...в кине сниматься..но..но... но как это говорят..эээээ он хороший актёр среди слесарей...и хороший слесарь среди актёров Смеющийся Смеющийся Смеющийся
.......................Вот скажите, круто лазить по помойкам,а?.. По кучам строительного мусора, по свалкам стихийным на поле нашем, что за Апельсином? Круто? Думаю что не очень, да? Нет..вы скажите?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Зароков
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #100 : 27 Июня 2012, 23:44:29 »

Уууу..какая темка..  Шокирован"Круто ли быть" и "может ли быть материально успешным"? Хе-хе-хе Смеющийся


.........так у вас. Зароков, есть мопед? Гы Йа креведко

Мопеда нет.

Прошу высказываться
Ну вот....  Грустный... а почему у вас нет мопеда?,а?..
.высказываться....хм... так я же высказался вроде..про материальный успех и фсё такое...или вы заострили внимание на мопеде?..
О..кстати, пользуясь случаем хочу спросить у администрации форума..а можно создать тему..ну что то типа "Влияние отечественного мопедостроения на материальное положение рабочих мопедного завода"......ладно ладно... Смеющийся
А если серьёзно-ну ..ну я вот считаю что тема не очень то.. Ну право-уважаемый Зароков.Ну вы спросили в городе, где 7 заводов Союзного значения (были 7 заводов Союзного значения) "Круто ли быть рабочим?" ... ну  такие вопросы, я считаю, ну неуместны... Ну не круто шас быть рабочим ..и чо? Я не пошёл и не пойду бухать с горя ..и не утоплюсь повешусь из-за того что  я рабочий... Ну я как бэ и не горжусь этим..ну работа как работа..кто на кого учился..чо? нет у меня бизнесменовской жилки, творчество? ну творческий я человек...казалось бы..вот оно...в кине сниматься..но..но... но как это говорят..эээээ он хороший актёр среди слесарей...и хороший слесарь среди актёров Смеющийся Смеющийся Смеющийся
.......................Вот скажите, круто лазить по помойкам,а?.. По кучам строительного мусора, по свалкам стихийным на поле нашем, что за Апельсином? Круто? Думаю что не очень, да? Нет..вы скажите?

Поверьте на слово - ваше самочувствие и настроение гораздо дороже этой темы. Тема себя исчерпала...
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #101 : 27 Июня 2012, 23:45:26 »

ну вот что такое или кто такой рабочий? таксисит? продавец? А директор? Завода?Они же работают! Простым таксистом,продавцом простым директором Смеющийся (по отношению к своему работодателю-президенту компании)..РАБОТАЮТ..мы все с ВАМИ ВСЕМИ работаем...значит-образно говоря, МЫ С ВАМИ РАБОЧИЕ.....ну это моё мнение...
. .......а жаль. зароков, что у вас нет мопЭда Грустный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Кто-то из толпы
Постоялец
***

Карма: +66/-2
Offline Offline

Сообщений: 329



« Ответ #102 : 27 Июня 2012, 23:48:22 »

Зароков, у Вас нет мопеда!? ...так этож такая тема для обсудить ))) Тут такая почва для дискуссии - а какова мопеда у Вас нет? А как давно у Вас нет мопеда? А у кого тогда он есть?  Подмигивающий
Записан
Зароков
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #103 : 28 Июня 2012, 00:14:32 »

Зароков, у Вас нет мопеда!? ...так этож такая тема для обсудить ))) Тут такая почва для дискуссии - а какова мопеда у Вас нет? А как давно у Вас нет мопеда? А у кого тогда он есть?  Подмигивающий



http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4692.15.html
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #104 : 28 Июня 2012, 11:13:31 »

Зароков, будь человеком, купи мопед.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!