Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 01:14:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  "Круто ли быть рабочим?"
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30   Вниз
Печать
Автор Тема: "Круто ли быть рабочим?"  (Прочитано 76232 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #405 : 23 Августа 2012, 20:55:24 »

Инфляция проходит когда Минфин и Центробанк печатают деньги от балды, ничем не обеспеченные деньги.
Шокирован крутяк так нада всего лишь запретить печать бабло  Афро и инфляция тут же сойдет на 0% в год  Пати! ,а так чото прогноз к концу года 6% инфляция  Непонимающий
а вобче после уменьшения стоимости корзины потребления, нищих стало на ~15%(точный % не помню) меньше. Произошёл рост благосостояния населения, как то так...
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #406 : 23 Августа 2012, 20:57:36 »

Ага - запретить. И еще сжечь половину оставшихся. Денег станет меньше и люди сразу будут жить лучше. Впиред!!  Пати!
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #407 : 23 Августа 2012, 21:42:08 »

Блин, вы зачем опять икономиста разбудили? Пушшай спит... а то еще куда-нибудь нолик пририсует Facepalm
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #408 : 23 Августа 2012, 22:28:13 »

Спит спокойно Дерипаска. Инет-общественность стоит на смерть за его бабки! Я умираю Смеющийся
Кстати инфляция 6% всего лишь значит, что на конец года взамен поступивших в страну долларов и евро по среднегодовому курсу в экономику было эмитировано рублей просто-напросто на 6% больше, чем следовало бы. Вот и все!
Причем тут зарплата?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #409 : 23 Августа 2012, 22:33:38 »


Причем тут зарплата?

и девствительно - зарплата тут нипричОм  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #410 : 23 Августа 2012, 23:05:37 »

Трындите ни о чём..
када бабло привалит Крутой...не забудте в личку написать..мои жалкие и ничтожные 10 процентов ...ну ладно ладно Строит глазки..
7 процентов...отдайтееееееееее Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #411 : 24 Августа 2012, 07:11:00 »

MrRjkj, скажите, вот вы такой умный - а почему тогда такой бедный? Где ваши канары, фаберже и фуагра?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #412 : 24 Августа 2012, 07:28:32 »

вот так, взять всем и пририсовать по нолику. наши экономисты самые неэкономные. Афро Смеющийся Смеющийся Смеющийся

я вообще за то, чтобы зарплату измерять не рублями, а килограммами денег! Крутой

Ага, как в африке, ёпта... Нафиг мне такое щастье. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #413 : 24 Августа 2012, 09:51:14 »

MrRjkj, скажите, вот вы такой умный - а почему тогда такой бедный? Где ваши канары, фаберже и фуагра?  Йа креведко
Ну я в общем-то не такой уж сильно и бедный, если честно
Но конечно в сравнении с вашим любимым Дерипаской просто бомж... Строит глазки
Мне нужно, чтобы (условно) Ариец-Guyver-сидоров-Тролль-СуперПонч-Во (скромные работники каменских предприятий ОСНОВНОГО сектора) имели ПОЛНЫЕ КАРМАНЫ ДЕНЕГ, которые они будут регулярно оставлять в магазинах, ресторанах, будут строить котеджи, обслуживать свои дорогие автомобили и т.д. У ДРУГИХ таких же каменцев (скромных работников сферы услуг). А все вместе чтобы они отчисляли ВЫСОКИЙ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ и ВЫСОКИЕ ПЕНСИОННЫЕ ВЗНОСЫ. И всё это - из карманов ВЛАДЕЛЬЦЕВ приватизированных НА ХАЛЯВУ предприятий!
И тогда город не будет МЕРТВЫМ, в нем будут строиться парки, мосты и дороги. И все другие города тоже не будут гнить заживо, как сейчас. И страна не будет позорищем для остального мира...
Во я завернул!!!!!!! Музыка
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #414 : 24 Августа 2012, 09:59:51 »

Ну вы скажите, как это сделать? Только не надо опять про "просто раздать деньги".
И еще, даже имея в кармане деньги - хрен я их каменцам отдам. Не потому, что жадный, а просто запросы\интересы у всех разные и каменские товары меня мало интересуют например. Что с этим делать? Выгнать меня из каменска? Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #415 : 24 Августа 2012, 10:22:10 »

имели ПОЛНЫЕ КАРМАНЫ ДЕНЕГ, которые они будут регулярно оставлять в магазинах, ресторанах, будут строить котеджи, обслуживать свои дорогие автомобили и т.д.
как же всё просто... Улыбка
ничего не изменится. т.е. изменятся цифры не только зарплат, но и ценники. и потом опять придется деноминацию делать. Улыбка



и каменские товары меня мало интересуют например. Что с этим делать? Выгнать меня из каменска? Йа креведко
тебя давно пора было выгнать. Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #416 : 24 Августа 2012, 10:24:10 »

fly der, ну ты чо как маленький. Сказали же, надо деньги раздать, а станок запретить. Не будет новых денег - не надо будет деноминацию делать.  RTFM

тебя давно пора было выгнать. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не дождетесь.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #417 : 24 Августа 2012, 12:01:29 »

имели ПОЛНЫЕ КАРМАНЫ ДЕНЕГ, которые они будут регулярно оставлять в магазинах, ресторанах, будут строить котеджи, обслуживать свои дорогие автомобили и т.д.
как же всё просто... Улыбка ничего не изменится. т.е. изменятся цифры не только зарплат, но и ценники. и потом опять придется деноминацию делать. Улыбка
и каменские товары меня мало интересуют например. Что с этим делать? Выгнать меня из каменска? Йа креведко
тебя давно пора было выгнать. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не наблюдается как-то ни страшных ценников, ни деноминаций ни в Германии, ни во Франции, ни в Италии, и даже в Швейцарии, не говоря уж о Дании или Норвегии. Живут просто люди и живут себе, с "нашими, только с лишним ноликом" зарплатами. И в Греции, и в Исландии, где не пугают, а уже имеют проблемы, тоже живут...
Все живут, кроме нас, умных и грамотных, самых читающих самые умные газеты в мире!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 12:04:14 от MrRjkj » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #418 : 24 Августа 2012, 12:08:12 »

Живут просто люди и живут себе
да, очень просто всё, проще некуда.  только в этом зарплатном нолике и загвоздка. мелочь какаято.




вас похоже целое заведение , целыми курсами выпускало и, причем, продолжительное время. раз страна никак ваши европы догнать и перегнать не может. нолик пририсовать, экая пустяковина. Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 12:10:40 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #419 : 24 Августа 2012, 12:30:08 »

Диплом в переходе метро каждый дурак купить может. Вот тебе и "заведение".  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!