Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 14:40:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Итоги работы депутатов
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Итоги работы депутатов  (Прочитано 15898 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #30 : 23 Августа 2012, 00:05:22 »

У меня открылось.    Улыбка
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #31 : 23 Августа 2012, 00:13:34 »

Сейчас открылась. Видимо, был глюк у моего компа.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #32 : 23 Августа 2012, 02:21:13 »

Вскрылись попытки подкупа от ЕР на шанхае. Тем более странно, что до выборов ещё как до китая раком.. Рот на замке Чё такое или провокация, сейчас разбираюсь...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #33 : 23 Августа 2012, 08:54:02 »

Вскрылись попытки подкупа от ЕР на шанхае. Тем более странно, что до выборов ещё как до китая раком.. Рот на замке Чё такое или провокация, сейчас разбираюсь...

Разберешься - отпишись. Очень интересно;)
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #34 : 23 Августа 2012, 12:50:57 »

кто до сих пор не знает состав нынешней городской думы... можно тут посмотреть )) http://deputat66.ru/authority/gorodskaya-duma-goroda-kamenska-uralskogo-pyatogo-sozyva/deputats


Не открывается ваша ссылка.


Ткнул наугад - открылось... Смотрю под каждым депутатом если в него ткнуть есть слово "Отчеты"... Ткнул в доктора Быкова... Нет отчета... http://deputat66.ru/deputat/bykov-sergei-aleksandrovich/otchets
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #35 : 23 Августа 2012, 13:56:05 »

Вскрылись попытки подкупа от ЕР на шанхае. Тем более странно, что до выборов ещё как до китая раком.. Рот на замке Чё такое или провокация, сейчас разбираюсь...

Разберешься - отпишись. Очень интересно;)

Всё как в анекдоте про Рабиновича, выигравшего миллион в рулетку. Апстена Даже не интересно. Грустный
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #36 : 23 Августа 2012, 14:03:28 »

Вскрылись попытки подкупа от ЕР на шанхае. Тем более странно, что до выборов ещё как до китая раком.. Рот на замке Чё такое или провокация, сейчас разбираюсь...

Разберешься - отпишись. Очень интересно;)

Всё как в анекдоте про Рабиновича, выигравшего миллион в рулетку. Апстена Даже не интересно. Грустный

Коли сказал А, давай дальше по алфавиту. За нарушения, понимаешь, с дистанции снимают. Подмигивающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #37 : 23 Августа 2012, 14:19:54 »

Я и говорю, - полный анекдот.

1. Ни к какой партии этот гражданин не принадлежит. Самовыдвиженец, сам собирает подписи в свою поддержку.
2. Зашёл он в дом на Котовского 8, а там его встретила бригада алкашей. Ну как встретила, - решили взять на испуг. Типа ты тут в депутаты хочешь, а нам тут пить не на что. Подробностей не знаю, но гражданин решил откупиться и свалить из хаты, пока лицо цело.
3. Друган, живущий в этом же доме был свидетелем происходящего. Слегка недопонял и пересказал ситуацию по своему.

Как итог: потерянное утро, нифига интересного и мне самому чуть фейс не попортили. Е л я в рот такие разборки на голодный желудок...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #38 : 23 Августа 2012, 14:21:57 »

Ещё казанок об зуб поцарапал, щас боюсь, как бы какая зараза не прицепилась...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #39 : 24 Августа 2012, 16:22:09 »

Собственно вот. Мне очень хотелось бы задать вопрос ВСЕМ депутатам, на основании чего на ВСЕХ депутатских территориях нарушается закон? Где их принципиальность? В последние годы у всех городских подъездах появлись доски объявлений. С одной стороны хорошо: не клеят на двери. С другой стороны: какого черта на МОЕМ подъезде, какие-то ушлепки именуемые себя рекламными группами-фирмами делают свой бизнес? Разместить листовку стоит денег. Хороших денег. 1 подъезд 1 листовка 1 неделя от 5 до 15 рублей. С о мной, как владельцем кто-нибудь согласовал? Нет. Не поленился и сходил в наше ЖКО (простите, за совковое название, но я привык так их называть). Вы не поверите: они развели руками и сказали, что эти вопросы решает УК ДЭЗ, а не они. На лицо непрекрытое ущемление моих прав, за которые обязаны бороться эти самые депутаты. И во что превратился наш город? Реклама ВЕЗДЕ! Неужели наша законодательная власть не может призвать к ответу охреневших рекламистов? Некогда красивейший город зaсрaли (простите мне мой французкий) рекламами-объявлениями. О каком порядке на центральных улицах может идти речь, если нам гадят у входа в наш дом. Думаете депутаты все поголовно живут в коттеджах и невидят это рекламистский беспредел? Им ПОФИГУ! Транспорт - реклама, отановки - реклама, подъезды - реклама, с такими законодателями наши квартиры обяжут оклеивать изнутри рекламой.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #40 : 24 Августа 2012, 16:34:38 »

   Если депутат не в состоянии отправить своих детей и внуков на ПМЖ на Запад - этот человек дурак! Практически все кто по настоящему кайфует от этой системы уже отправили своих чад. Сиюминутный небольшой, пусть относительно, схваченный кусок, благодаря поддержке "ЕР", ни сколько не улучшает состояния экономики и общества, где собираются жить эти люди в дальнейшем.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #41 : 24 Августа 2012, 20:15:07 »

Собственно вот.....Думаете депутаты все поголовно живут в коттеджах и невидят это рекламистский беспредел? Им ПОФИГУ! Транспорт - реклама, отановки - реклама, подъезды - реклама, с такими законодателями наши квартиры обяжут оклеивать изнутри рекламой.
35-й! Если бы ты не был в теме, я может бы и не выразил свое недовольство твоим "бабушкиным" постом...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #42 : 24 Августа 2012, 22:52:10 »

Стареет брат, стареет!
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #43 : 24 Августа 2012, 23:04:49 »

А мне вдруг вспомнилась депутат Чулкова..ольга..владимировна..блииииин.как она стартовала перед избирательной кампанией... ОООх и взяла быка за рога Рот на замке...Но..Но вс как обычно..Вот если честно-за 4 года ни разу её не видел.... Щас опять наобещает..нет..обещают все-не вопрос.. но с этой дамой что то ваще плохо получилось.. Ни слуху не духу от неё
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #44 : 24 Августа 2012, 23:22:30 »

   Симпатичная женщина, Ольга Чулкова!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!