Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 23:10:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  1 октября. Трио. Валерий Пермяков. Вячеслав Гагаринов. Людмила Матис. - Выборы..
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
Печать
Автор Тема: 1 октября. Трио. Валерий Пермяков. Вячеслав Гагаринов. Людмила Матис. - Выборы..  (Прочитано 32267 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #105 : 03 Октября 2012, 15:51:08 »

Изначально было ясно, что передача предвыборная. Поэтому я и не участвовал в дискуссии в этой теме и не смотрел.
И как самочуВствие? Переходящее в самоуважение!!!  Смеющийся

Паш.
Хороший ты человек.
Но... человек ведь прямо сказал, что ПЕРЕДАЧА ПРЕДВЫБОРНАЯ.
Любому здравомыслящему горожанину ясно, что по TV гонят политическую рекламу.
Самоуважение и самочувствие политической РЕКЛАМОЙ не воспитывают, не лечат.
Только УНИЖАЮТ и ДЕФОРМИРУЮТ.
Улучшение самочувствия и самоуважения горожан начинается С ОТКРЫТОСТИ, ДОСТУПНОСТИ, ПОНЯТНОСТИ, ПРЕДСКАЗУЕМОСТИ избранной власти.
Перечисли мне те качества, которые характеризуют нынешнюю власть и всё станет ясно.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #106 : 03 Октября 2012, 16:33:54 »

javascript:void(0);
Изначально было ясно, что передача предвыборная. Поэтому я и не участвовал в дискуссии в этой теме и не смотрел.
И как самочуВствие? Переходящее в самоуважение!!!  Смеющийся

Моё самочувствие не ухудшилось и самоуважение не уменьшилось. Что мне не чем заняться, кроме просмотра предвыборной телепрограммы?

А интересно эфир был ли оплачен из избирательного фонда кандидатов?  Строит глазки
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 17:09:08 от Ицик » Записан
Polaran
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #107 : 03 Октября 2012, 17:02:19 »

посмотрела чуть-чуть ОВ с Пермяковым и какой-то тетенькой, которая прямо таки благодарит Пермякова и думу за что-то. УЖАС!!! Я убедилась в своем мнении по поводу Пермякова и ЕР. Первое, он считает, что остальные (не ЕРовцы) - безграмотны и неэрудированны? Не согласна. Во-вторых, они что все родились депутатами, как он сказал, все депутаты ЕР - опытные, и уже работали депутатами?  И что из этого? Бред, а не дума! "Порадовал" конец передачи и "пламенная" речь зиц-председателя. 
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #108 : 03 Октября 2012, 17:25:51 »

посмотрела чуть-чуть ОВ с Пермяковым и какой-то тетенькой, которая прямо таки благодарит Пермякова и думу за что-то. УЖАС!!! Я убедилась в своем мнении по поводу Пермякова и ЕР. Первое, он считает, что остальные (не ЕРовцы) - безграмотны и неэрудированны? Не согласна. Во-вторых, они что все родились депутатами, как он сказал, все депутаты ЕР - опытные, и уже работали депутатами?  И что из этого? Бред, а не дума! "Порадовал" конец передачи и "пламенная" речь зиц-председателя. 

А ведь ОН говорит правду.
Поддерживают и голосуют за кого?
За Пермякова и ЕР.
Грамотный, самостоятельный и эрудированный будет ГРОМКО на весь город БЛАГОДАРИТЬ подрядчика?
Нет.
Потому что НЕ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ.
Денег они СРУБИЛИ столько, что мало не покажется.
Потому в ЖКХ бардак.
В перевозках ХРЕНЬ.
В прозрачности действий - ногу сломишь.
Так что прав Пермяков, ПРАВ.
Дураков надо ГНОБИТЬ и НАКАЗЫВАТЬ.
Чтоб умней были.
Вот этим ЕР с членом демонстрируют.
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #109 : 04 Октября 2012, 23:48:50 »

Извините, может просмотрел и это уже обсуждали, но, почему Людмила Степановна на встрече с избирателями говорит, что она не состоит в партии Единая Россия и, более того, не горит желанием в нее вступать, а проходит по спискам партии?
Не силен в этих делах, такие правила?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #110 : 05 Октября 2012, 07:06:34 »

Такие правила... В паравозы все партии так могут делать... приглашать известных людей...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #111 : 05 Октября 2012, 07:09:30 »


А интересно эфир был ли оплачен из избирательного фонда кандидатов?  Строит глазки
Естественно оплачен, там Эсеры сидят в бухгалтерии как себя дома... Тут не проскочить... на административном ресурсе...
Зато на форум сторонников ЕР, который будет 9 октября в СКЦ в бесплатное время - денег вааще нет...
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #112 : 05 Октября 2012, 08:26:40 »


А интересно эфир был ли оплачен из избирательного фонда кандидатов?  Строит глазки
Естественно оплачен, там Эсеры сидят в бухгалтерии как себя дома... Тут не проскочить... на административном ресурсе...
Зато на форум сторонников ЕР, который будет 9 октября в СКЦ в бесплатное время - денег вааще нет...
может просили плохо?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Polaran
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #113 : 05 Октября 2012, 08:44:20 »


А интересно эфир был ли оплачен из избирательного фонда кандидатов?  Строит глазки
Естественно оплачен, там Эсеры сидят в бухгалтерии как себя дома... Тут не проскочить... на административном ресурсе...
Зато на форум сторонников ЕР, который будет 9 октября в СКЦ в бесплатное время - денег вааще нет...
А что есть еще такие сторонники? Интересно сходить, посмотреть на них. Ну и вопросики позадавать, за что, конкретно они поддерживают ЕР. Опять молодняк из администрации (молодежки), общественники и им подобные. Шоу.
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #114 : 05 Октября 2012, 09:00:57 »

 Читаем Сначала-сразу написал Выборы... Передача выборная. С форума вопросы задавал. И потом вы почто серъёзно принимаете предвыборные Игрища??? ВСЕ партии и часть одномандатников - играют по правилам.... ИГРАЮТ. А вы заводитесь по взрослому....
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #115 : 05 Октября 2012, 10:01:15 »

Аки дети в кукольном театре?  Facepalm
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #116 : 05 Октября 2012, 10:22:46 »

Читаем Сначала-сразу написал Выборы... Передача выборная. С форума вопросы задавал. И потом вы почто серъёзно принимаете предвыборные Игрища??? ВСЕ партии и часть одномандатников - играют по правилам.... ИГРАЮТ. А вы заводитесь по взрослому....

Мы такой спектакль не заказывали... а билеты все равно оплачены из нашего кармана.
...То есть, Сергей, Вы признаете, что все это сплошное лицемерие, демагогия и фарс?
Вы находите такое положение вещей правильным приемлемым?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #117 : 05 Октября 2012, 12:53:14 »

Читаем Сначала-сразу написал Выборы... Передача выборная. С форума вопросы задавал. И потом вы почто серъёзно принимаете предвыборные Игрища??? ВСЕ партии и часть одномандатников - играют по правилам.... ИГРАЮТ. А вы заводитесь по взрослому....

Мы такой спектакль не заказывали... а билеты все равно оплачены из нашего кармана.
...То есть, Сергей, Вы признаете, что все это сплошное лицемерие, демагогия и фарс?
Вы находите такое положение вещей правильным приемлемым?
Извини, Самолет! Может половина твоих постов тоже демагогия и фарс? без обид... Кто проверит то? Подмигивающий
Эт я к тому, что в любой шутке только доля шутки, в любом фарсе - только доля фарса...
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #118 : 05 Октября 2012, 14:01:53 »

Вчера дословно передали ответ на заданный мною вопрос Гагариновым. Ключевая фраза ответа была- деньги есть, финансирование запланировано.
  Мдя, раз финансы задерживают, то сразу возникает вопрос, какая цель преследуется, если Кто- то( не знаю кто)  хочет нам на эти средства своих подрядчиков ленивых подкинуть, то он крупно ошибается.  Ф Бабруйск, жывотнае! Ежели своими действиями хочет поставить на колени первооснователей, то уже поздно, мы без помощи завода сделали всё что хотели. Да и причём тут депутат нашего участка, совершенно другие люди занимаются оформлением документов и всего остального, на свои средства и меня удивляет как можно добавлять в свои заслуги, старание группы энтузиастов.  Аццкий сотона
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #119 : 05 Октября 2012, 15:45:11 »

Читаем Сначала-сразу написал Выборы... Передача выборная. С форума вопросы задавал. И потом вы почто серъёзно принимаете предвыборные Игрища??? ВСЕ партии и часть одномандатников - играют по правилам.... ИГРАЮТ. А вы заводитесь по взрослому....

Мы такой спектакль не заказывали... а билеты все равно оплачены из нашего кармана.
...То есть, Сергей, Вы признаете, что все это сплошное лицемерие, демагогия и фарс?
Вы находите такое положение вещей правильным приемлемым?
Извини, Самолет! Может половина твоих постов тоже демагогия и фарс? без обид... Кто проверит то? Подмигивающий
Эт я к тому, что в любой шутке только доля шутки, в любом фарсе - только доля фарса...

Эх, Павел!
Мне бы твоего оптимизма хоть маленечко, хотя бы грамм 50-100.
...Может, нальешь?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!