Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 01:19:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  8 октября Шмыков, Беспутин-всё о новом начислении за ЖКХ....
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: 8 октября Шмыков, Беспутин-всё о новом начислении за ЖКХ....  (Прочитано 22527 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #75 : 08 Октября 2012, 18:38:35 »

Что значит "надо создавать"? Предлагаете людей, которые не хотят,  связывать и силой на собрание тащить?  В замешательстве
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #76 : 08 Октября 2012, 18:38:58 »

Что-то создаётся впечатление, что Беспутин особо не отвечает на вопросы, а отвечает Шмыков.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #77 : 08 Октября 2012, 18:40:18 »


Что-то создаётся впечатление, что Беспутин особо не отвечает на вопросы, а отвечает Шмыков.
Скорее создаётся впечатление, что они сами задают себе вопросы и сами на них отвечают...  Йа креведко
Записан

Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #78 : 08 Октября 2012, 18:42:35 »

Зато полныйотчет как нулевые ловят, и ведь вот где собака порылась! Уууууууууу
Записан
ANATOLY
Пользователь
**

Карма: +16/-8
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #79 : 08 Октября 2012, 18:43:45 »

охота на ведьм ("нулевые квартиры") начата
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #80 : 08 Октября 2012, 18:46:19 »

особенно, поразил рассказ про унитаз, сливающий 220 литров впустую. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
СНК
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #81 : 08 Октября 2012, 18:52:17 »

Сейчас мама (пенсионерка) жаловалась - сама экономит электроэнергию, двухтарифные счетчики, платит 100 руб в месяц за электроэнергию.
 В новой квитанции пришло 140 руб за свет в подъезде - это только одна из 4х квартир в подъезде, при том что лампочки слабые.
 Если прикинуть 60Вт*12ч*2.6руб (даже не беру ночной тариф)/4 квартиры = 14 рублей.
 14 рублей, а в квитанции - 140, а ведь если поставить энергосберегающие - то будет 3 рубля + 5-20 руб амортизации цены лампочки.

 Куда платится 90%? Воруется?
а лифта в ее доме нет?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #82 : 08 Октября 2012, 20:32:25 »

Только что дошло до меня! Или не дошло?
Возьмём расход воды, стоит общий счётчик в доме. Показания известны за месяц. У кого счётчики  - известно сколько налили, за это и заплатят. У кого нет счётчиков - льют не задумываясь, но заплатят по нормативу. А утечки-то как определятся?
Суммируются показания счётчиков и нормативы по расходу с тех квартир, где нет приборов учёта. Правильно?
А то, что на вполне законных основаниях было использовано сверх нормативов ...  будет оплачено жильцами дома сообща!!!  Как общедомовые расходы. На самом деле появляется желание выписаться из квартиры и не учитывать показания прибора при расчёте за воду.

Уважаемые форумчане, кто видел ОВ....  не затруднит ли Вас хоть односложненько тута написать ответы Шмыкова на особо важные вопросы? Пожалуйста! Когда я ещё повтор увижу и увижу ли?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #83 : 08 Октября 2012, 20:45:41 »

Привет-больгая тема... Форумчане-соберите пожал вопросы в один пост помогите-всё разбросано, сам не успеваю-финал выборам запырхался....

  Ау?Непонимающий Поможете?


Цитировать
Белые пришли - грабют, красные пришли - грабют, ну куда крестьянину податься?


Мне по барабану кто у власти, красные - белые... Нынешняя власть все проблемы ЖКХ спихивает на УК. Мне, что бы поменять УК надо так потрудиться   Шокирован  , что я за это не возьмусь.

Я, вот никак не пойму,я купил квартиру, а какой то мудак не докрутил гайку в подвале. Я после этого должен поднять 120 квартир, что бы поменять УК !!?  Да их вообще никого не знаю, кроме кассира (раз в месяц).Зачем на меня роняют проблемы, которые мне никак не нужны.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #84 : 08 Октября 2012, 20:47:58 »


Уважаемые форумчане, кто видел ОВ....  не затруднит ли Вас хоть односложненько тута написать ответы Шмыкова на особо важные вопросы? Пожалуйста! Когда я ещё повтор увижу и увижу ли?

Лично я, ни каких конкретных ответов не  услышала...  В замешательстве

Если резюмировать, то главным лейтмотивом  его типа ответов было -- "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"... мол, создавайте домовые советы, выявляйте "нулевые" квартиры, ползайте по подвалам в поисках протечек и т.д.  Крутой

А, если ещё короче:" В силу вступил новый закон, а остальное - ваши проблемы."  Йа креведко
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 20:51:13 от Мила » Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #85 : 08 Октября 2012, 21:01:59 »

А я так для себя решил, не знаю уж как получится, смогу ли...  но платить буду только по счётчикам, без учета общедомовых трат,  воды особенно.
С какой стати я должен оплачивать ту воду, которую мой сосед без счётчика оплачивающий по нормативу, использует?
А может эти вопросы распечатать и в письменном виде на стол Астахову? Чтоб ответ в указанные законом сроки ... 
Не стоит наверное всё валить на законы наприниматые? В России куда важнее то, кто и как их толкует.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #86 : 08 Октября 2012, 21:05:51 »


Я, вот никак не пойму,я купил квартиру, а какой то мудак не докрутил гайку в подвале. Я после этого должен поднять 120 квартир, что бы поменять УК !!?  Да их вообще никого не знаю, кроме кассира (раз в месяц).Зачем на меня роняют проблемы, которые мне никак не нужны.
А остальные 120? Тож мудаки?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #87 : 08 Октября 2012, 21:11:39 »

А я так для себя решил, не знаю уж как получится, смогу ли...  но платить буду только по счётчикам, без учета общедомовых трат,  воды особенно.
С какой стати я должен оплачивать ту воду, которую мой сосед без счётчика оплачивающий по нормативу, использует?
А может эти вопросы распечатать и в письменном виде на стол Астахову? Чтоб ответ в указанные законом сроки ... 
Не стоит наверное всё валить на законы наприниматые? В России куда важнее то, кто и как их толкует.

sonetych, самое интересное что по нормативу входит больше чем по счетчику.  Если раньше списывали на норматив, то сейчас на общедомовые расходы. Это новый этап. Если сдаться, то счетчики можно бросить в мусорное ведро.  RTFM
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #88 : 08 Октября 2012, 21:12:52 »


Я, вот никак не пойму,я купил квартиру, а какой то мудак не докрутил гайку в подвале. Я после этого должен поднять 120 квартир, что бы поменять УК !!?  Да их вообще никого не знаю, кроме кассира (раз в месяц).Зачем на меня роняют проблемы, которые мне никак не нужны.
А остальные 120? Тож мудаки?


Расшифруй. Не понял..    В замешательстве
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #89 : 08 Октября 2012, 21:24:13 »

А я так для себя решил, не знаю уж как получится, смогу ли...  но платить буду только по счётчикам, без учета общедомовых трат,  воды особенно.
С какой стати я должен оплачивать ту воду, которую мой сосед без счётчика оплачивающий по нормативу, использует?
А может эти вопросы распечатать и в письменном виде на стол Астахову? Чтоб ответ в указанные законом сроки ... 
Не стоит наверное всё валить на законы наприниматые? В России куда важнее то, кто и как их толкует.

sonetych, самое интересное что по нормативу входит больше чем по счетчику.  Если раньше списывали на норматив, то сейчас на общедомовые расходы. Это новый этап. Если сдаться, то счетчики можно бросить в мусорное ведро.  RTFM
Придет время менять и бросим...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!