Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 12:25:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  29 октября. Выборы 2016-Начало. Настоящие Дебаты.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: 29 октября. Выборы 2016-Начало. Настоящие Дебаты.  (Прочитано 28402 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Кто-то из толпы
Постоялец
***

Карма: +66/-2
Offline Offline

Сообщений: 329



« Ответ #15 : 26 Октября 2012, 21:19:37 »

До начала передачи я хотел бы получить от форумчан ответы на простой вопрос:
- что Вы получили и получите в результате сделанного горожанами "ВЫБОРА" для себя и своей семьи?
Что получили сказать сложно… Получили по сути то, что имели, развёрнутое другим боком (так, что про это пока умолчу)…
А скажу про то, что не получили (и что самое главное врятли могли получить в данной ситуации), а это по настоящему грамотных, искренних и радеющих за общее дело депутатов (имеющих за спиной реальные личные заслуги) ,  а не решающих партийные задачи или тешащие собственные амбиции не имея за душой ничего кроме пикетов и лозунгов (или общий на всех перечень отремонтированных за федеральный счёт дорог)…
Лично я опять не получил выбора! …и это для меня самый печальный итог…

P.S. …и при этом я на выборы сходил и выбор свой сделал, но в очередной раз поймал себя на мысли, что голосую не «За», а «вопреки»…

P.P.S. Господа, какая оппозиция? какая революция? спуститесь с форумов на землю…   
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #16 : 26 Октября 2012, 21:48:48 »

мне название темы название каковата кина напоминает

типа было кино "выборы - 2 2012
а теперь типа приквел - "выборы. начало.

 Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #17 : 26 Октября 2012, 22:05:27 »

Yesus, вы себе уже такую репутацию скандалиста сделали, что... промолчу... Я бы призвала форумчан действо с вашим участие игнорировать. Не как администратор форума, просто как человек со своим мнением.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #18 : 26 Октября 2012, 22:07:21 »

кому то мешает жить? кому то хуже становится чтоли?  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #19 : 26 Октября 2012, 22:11:53 »

кому то мешает жить? кому то хуже становится чтоли?  В замешательстве

а чо мы уже чтоле  живем в стране всеобщего благоденствия
вот времечко то летит  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #20 : 26 Октября 2012, 22:14:44 »

кому то мешает жить? кому то хуже становится чтоли?  В замешательстве
Ну не нравится он мне! (с)
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #21 : 26 Октября 2012, 22:26:13 »

печалько.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #22 : 26 Октября 2012, 22:26:45 »

кому то мешает жить? кому то хуже становится чтоли?  В замешательстве

а чо мы уже чтоле  живем в стране всеобщего благоденствия
вот времечко то летит  Йа креведко
вот именно что НЕТ.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #23 : 27 Октября 2012, 00:35:20 »

Работай, мать, работай.
Кто ж мешает?
Налогоплательщик вроде ОПЛАЧИВАЕТ вирши КР?

Вы постом раньше утверждали, что мы за деньги горожан ничего не делаем. Третий ( и видимо для особо одаренных не последний раз) повторяю. МУП "Редакция газеты "Каменский рабочий" самоокупается, а прибыль свыше поступает в городскую казну. Работаем, и зарабатываем, в бюджет зарабатываем. Улыбка

А работать мешают оголтелые демшизнутые. Им как Вам по делу, а они о своем: революцию хочу на старость лет. Как я понимаю, от поражения "Союз горожан" озверел. Опять сегодня же пришел дядечка, принес типовую претензию о перерачете за горячую воду ненадлежащего качества. Хорошо поговорили. Откуда, говорю, листовочка? Да, бабешки по домам  носят, ответил. То есть будоражить город господа из Екб не перестают.
Йа креведко вас видимо никогда не примирить и не разнять.  Facepalm отчасти оба вы правы, хорош друг друга подкалывать, вот язвы.  Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #24 : 27 Октября 2012, 12:40:56 »

   Мне кажется, что замыслом предстоящей телепередачи может быть дискредитация только-только начавшей формироваться реальной оппозиции, сложившейся системы в нашем городе. Думается, что для приглашённых участников, в данном случае, важно не впадать в какие-то мелкие частности, а сразу отталкиваться и говорить о социально-экономической и общественно-политической неэффективности существующей системы, ведущую все эти сферы к катастрофе.
   Страна - это люди. И чем больше будет рабской зависимости, тем больше будет возрастать опасность кровавых конфликтов внутри России. Именно бесправие людей приводило к бунтам, революциям, гражданским войнам в этой богатейшей ресурсами стране. Необходим здоровый баланс исполнительной, представительной и судебных властей, а для этого нужно переходить к освоению свободы и демократии, восприятию и пониманию принципиально иной системы ценностей.
  P.S. Учитывая ограниченность и некоторые слабости ведущего, можно и обыграть!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 12:55:47 от ZEEV » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #25 : 27 Октября 2012, 13:56:08 »

   Мне кажется, что замыслом предстоящей телепередачи может быть дискредитация только-только начавшей формироваться реальной оппозиции, сложившейся системы в нашем городе. Думается, что для приглашённых участников, в данном случае, важно не впадать в какие-то мелкие частности, а сразу отталкиваться и говорить о социально-экономической и общественно-политической неэффективности существующей системы, ведущую все эти сферы к катастрофе.
   Страна - это люди. И чем больше будет рабской зависимости, тем больше будет возрастать опасность кровавых конфликтов внутри России. Именно бесправие людей приводило к бунтам, революциям, гражданским войнам в этой богатейшей ресурсами стране. Необходим здоровый баланс исполнительной, представительной и судебных властей, а для этого нужно переходить к освоению свободы и демократии, восприятию и пониманию принципиально иной системы ценностей.
  P.S. Учитывая ограниченность и некоторые слабости ведущего, можно и обыграть!
Володя.
Прошу обратить внимание на "Код доступа" Ю. Латыниной от 20 октября 2012 года.
Особенно на последнюю треть передачи.
Очень точно и ёмко с отсылкой на Талмуд сказано о признаках ГОРОДА.
Город - это не то место, где граждане вместе проживают, а то место, где проживают СООБЩА.
Среди 10 признаков, по которым можно судить о том "ГОРОД" это или нет, НЕТ признака "НАЧАЛЬНИК" (мэр, глава администрации, прочая ШЕЛУПОНЬ)
Каменск - это место, в котором граждане не проживают СООБЩА.
Зато есть НАЧАЛЬНИК.
Зато есть "прихлебаи" этого начальника.
Это - не город.
А потому...
Город этот ОБРЕЧЕН на вымирание.
И это подтверждается цифрой "убывания" населения.
По прошлому году это примерно 1 400 человек.

А насчет ИДЕИ дискредитации оппозиции, то на мой взгляд, это ЧУШЬ.
Как можно дискредитировать то, ЧЕГО в городе нет?
А вот проанализировать то положение, в котором мы оказались после действий ЕР, направленных на дискредитацию выборов, а также на снижение явки горожан на эти выборы, нужно.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 17:58:19 от yesus » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #26 : 27 Октября 2012, 17:14:53 »

До начала передачи я хотел бы получить от форумчан ответы на простой вопрос:
- что Вы получили и получите в результате сделанного горожанами "ВЫБОРА" для себя и своей семьи?
Что получили сказать сложно…
Получили по сути то, что имели, развёрнутое другим боком (так, что про это пока умолчу)…
А скажу про то, что не получили (и что самое главное вряд ли могли получить в данной ситуации), а это по настоящему грамотных, искренних и радеющих за общее дело депутатов (имеющих за спиной реальные личные заслуги),  а не решающих партийные задачи или тешащие собственные амбиции не имея за душой ничего кроме пикетов и лозунгов (или общий на всех перечень отремонтированных за федеральный счёт дорог)…
Лично я опять не получил выбора!
…и это для меня самый печальный итог…
P.S. …и при этом я на выборы сходил и выбор свой сделал, но в очередной раз поймал себя на мысли, что голосую не «За», а «вопреки»…
P.P.S. Господа, какая оппозиция? какая революция? спуститесь с форумов на землю… 

Спасибо,  Кто-то из толпы, за «ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ» и искренний ответ.
О том, что настроения в обществе резко поменяли свое направление и всё большее число граждан начинают рассматривать изменение своей жизни революционным путем говорит доклад от 24 октября 2012 года ЦЕНТРА СТРАТЕГИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК.
Если интересно, могу дать ссылку для ознакомления.
Кстати этот же ЦЕНТР еще в апреле 2011 года указывал на всплеск протестных настроений в Москве осенью 2011 года, однако несколько ошибся с уровнем этого протеста, а также протестных настроений, занизив этот самый уровень.
Тогда, точно также, как и сейчас, господа Медведев и Путин ВЯЛО отреагировали на настроения граждан.
Но…
Дело даже не в этом, а в том, что необходимо срочно менять ПРИНЦИПЫ организации общественной жизни, переходя на общественную САМООРГАНИЗАЦИЮ.
Времени на раскачку МАЛО – от силы 2 – 3 года.
Последние муниципальные выборы показали, что представители ЕР ничего горожанам предложить не могут, да и цели захвативших в городе власть граждан прямо противоположны интересам города.
Они (захватчики) мнят себя спасителями.
Приведу высказывание в КР одного из таких «спасителей» - представителя от ЕР Кукарина А.:
«Выборы(Непонимающий?!!!!) и дебаты(Непонимающий?!!!!) закончились.
Начинается плодотворная работа.
Прежде всего – по социальной защите каменцев.
Одна из проблем – равнодушие и недобросовестность чиновников, от которых зависят люди.
Верю, что сумеем их «перепрограммировать».
Обращаю Ваше внимание, что человек НЕ ПОНИМАЕТ, что такое выборы, а «межкандидатские» споры о том, чья струя ВЫШЕ принимает за ДЕБАТЫ.
Ни ВЫБОРОВ, ни ДЕБАТОВ в городе не было.
О культуре ВЫБОРОВ и одного из ЭЛЕМЕНТОВ этой культуры, а именно ДЕБАТАХ, в городе вести речь ПРОСТО СТЫДНО.
О том, КАК в городе депутаты и околодепутатская тусня понимает «социальную защиту» каменцев, говорить вообще не приходится – это и МОНОПОЛИЯ ЖКХ, и МОНОПОЛИЯ ПТП.
А вот о том, ЧТО мы – горожане вкладываем в понятие ВЫБОРЫ, для чего мы выбираем, как отвечаем перед самими собой за результат ТАКОГО выбора – надо говорить, обсуждать, дискутировать, искать и… ошибаясь, НАХОДИТЬ действительно эффективные РЕШЕНИЯ.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 17:56:03 от yesus » Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #27 : 27 Октября 2012, 22:09:28 »

Не понимаю смысла передачи, но всё-таки отпишусь в теме, дабы не потерять её из вида. Если что, посмотрю...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #28 : 28 Октября 2012, 19:12:00 »

Вопрос Алексею Коновалову:
Какие планы на будущее? Планируете остаться в политике или решили завязать с этим грязным делом? Йа креведко
Записан

2632
Гость
« Ответ #29 : 28 Октября 2012, 19:18:54 »

Вопрос ко всем участникам:
Ваше мнение о партии "Гражданская платформа"? Готовы ли были бы вы присоединиться к этой партии?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!