Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 19:16:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Технический форум (Модератор: Ариец)
| | |-+  Utel vs KamenskTel
Голосование
Вопрос: Какой у вас провайдер?
Utel - 46 (35.9%)
KT - 53 (41.4%)
Utel, но хочу KT - 11 (8.6%)
KT, но хочу Utel - 1 (0.8%)
У меня другой провайдер - 17 (13.3%)
Всего голосов: 121

Страниц: [1] 2 3 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Utel vs KamenskTel  (Прочитано 104388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« : 27 Февраля 2008, 18:44:47 »

Предлагаю обсудить все плюсы и минусы этих провайдеров.
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Nikolaich
Гость
« Ответ #1 : 27 Февраля 2008, 23:03:59 »

Предлагаю обсудить все плюсы и минусы этих провайдеров.
Хм, ну, ИМХО, по скорости Ютел в попе по сравнению с КТ. По ценам, в принципе, тоже. Халявы внутри городских шлюзов на Ютеле нет вроде бы.
Но у них есть один плюс (для них): большинство народу в городе имеют всё же усишные городские телы. Вот каг у меня, например. Звонил в КТ чтоп подключили свой инет мне в квартире. Ответили типо нед техвозможности, обращайтесь в уси, ютел то бишь...
Записан
br0dyaga
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122



« Ответ #2 : 27 Февраля 2008, 23:12:58 »

Предлагаю обсудить все плюсы и минусы этих провайдеров.
Хм, ну, ИМХО, по скорости Ютел в попе по сравнению с КТ. По ценам, в принципе, тоже. Халявы внутри городских шлюзов на Ютеле нет вроде бы.
Но у них есть один плюс (для них): большинство народу в городе имеют всё же усишные городские телы. Вот каг у меня, например. Звонил в КТ чтоп подключили свой инет мне в квартире. Ответили типо нед техвозможности, обращайтесь в уси, ютел то бишь...
ага. а в U-tel`e не всех подключают еще, по той же причине - нет тех.возножности
Записан

Что делать - не владеешь собой?
Ты даже не знаешь чем заняться!
Релакс эмоциям - что это такое?
Возьми Yo-Yo - перестань напрягаться!
Nikolaich
Гость
« Ответ #3 : 27 Февраля 2008, 23:49:32 »

У кого есть городской телефон, подключают всех. Домашний интернет услуга называеццо.
Записан
eightrain
Новичок
*

Карма: +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Лица людей просто сводят с ума....


WWW
« Ответ #4 : 27 Февраля 2008, 23:57:49 »

У меня КТ, живу и радуюсь. сталось безлимит только подключить и будет мне счастье. Только сомневаюсь в целесообразности . Времени не будет у меня уже скоро на иннет и не только
Записан
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #5 : 28 Февраля 2008, 00:00:19 »

Хотелось узнать скорость у КТ, у меня Utel безлимит 512кбит\сек
Записан

я фигею в этом Зоопарке
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #6 : 28 Февраля 2008, 01:17:30 »

У меня КТ- Эзернет
сегодня перешла на тарифный план 500
думаю, что платить буду меньше
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Дирол
Новичок
*

Карма: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 78


do not distribute


« Ответ #7 : 28 Февраля 2008, 04:25:32 »

У кого есть городской телефон, подключают всех. Домашний интернет услуга называеццо.
Ничего подобного. Наличие телефона еще не гарантия того, что тебе 100%-но проведут выделенку от УСИ
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #8 : 28 Февраля 2008, 06:01:29 »

Предлагаю обсудить все плюсы и минусы этих провайдеров.
Хм, ну, ИМХО, по скорости Ютел в попе по сравнению с КТ. По ценам, в принципе, тоже. Халявы внутри городских шлюзов на Ютеле нет вроде бы.
Но у них есть один плюс (для них): большинство народу в городе имеют всё же усишные городские телы. Вот каг у меня, например. Звонил в КТ чтоп подключили свой инет мне в квартире. Ответили типо нед техвозможности, обращайтесь в уси, ютел то бишь...
Про скорость я не понял. А вообще чё сравнивать попу с пальцем. Регионального оператора с городским. Нахер мне бесплатный внутригородской траффик, если у меня безлимитка - у меня все ресурсы получаются бесплатными.
Да и вообще у меня бы да же такого вопроса ни возникло. Как можно сравнивать гиганта рынка коммуникационных услуг с маленькой конторкой, в которой дети работают.
ИМХО лет через 10 КТ отомрёт. Ну назовите мне хотябы три конкурентных приемущества КТ перед Ютелом. КТ это даже не брэнд, это даже не компания, а чуть ли не ИП. Для меня у Ютела есть серия Безлимитных тарифов - которые в минус сводят все псевдо приемущества КТ+ действительно, городские то телефоны почти у каждого стоят, да и если нет, то поставить сейчас уже проблемы не составляет, только если есть непреодалимые препятствия.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #9 : 28 Февраля 2008, 06:16:39 »

Кстати, качество работы КТ можно оценить не выходя с этого форума, он дня 2-3 в неделю недоступен. 403 You don't have permition access to this server\forum. Бугага!!
Записан
br0dyaga
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122



« Ответ #10 : 28 Февраля 2008, 07:57:10 »

У кого есть городской телефон, подключают всех. Домашний интернет услуга называеццо.
не всех!!! в том то и дело Грустный хотел себе ADSL поставить, но говорят пока не возможно, узнавайте позже Апстена

ЗЫ а вообще, имхо, для такой темы есть раздел тех. поддержка
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2008, 07:58:49 от br0dyaga » Записан

Что делать - не владеешь собой?
Ты даже не знаешь чем заняться!
Релакс эмоциям - что это такое?
Возьми Yo-Yo - перестань напрягаться!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #11 : 28 Февраля 2008, 07:58:28 »

Кстати, качество работы КТ можно оценить не выходя с этого форума, он дня 2-3 в неделю недоступен. 403 You don't have permition access to this server\forum. Бугага!!
я с ютела... меньше чем 2-3 дня и меньше чем в неделю... обычно 2-3 дня в месяц)))
Записан

вперед к мечте!!!!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #12 : 28 Февраля 2008, 09:42:09 »

Кстати, качество работы КТ можно оценить не выходя с этого форума, он дня 2-3 в неделю недоступен. 403 You don't have permition access to this server\forum. Бугага!!
я с ютела... меньше чем 2-3 дня и меньше чем в неделю... обычно 2-3 дня в месяц)))
И я с ютела - и при этом каждый день.
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #13 : 28 Февраля 2008, 09:48:13 »

Предлагаю обсудить все плюсы и минусы этих провайдеров.
Хм, ну, ИМХО, по скорости Ютел в попе по сравнению с КТ. По ценам, в принципе, тоже. Халявы внутри городских шлюзов на Ютеле нет вроде бы.
Но у них есть один плюс (для них): большинство народу в городе имеют всё же усишные городские телы. Вот каг у меня, например. Звонил в КТ чтоп подключили свой инет мне в квартире. Ответили типо нед техвозможности, обращайтесь в уси, ютел то бишь...

Есть у Ютела свой ресурс внутренний, там скорость до 8 метров пишут, но я видел 6 точно.
Записан

Завоевываю мир)))
bronze
Новичок
*

Карма: +2/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51



« Ответ #14 : 28 Февраля 2008, 09:49:01 »

у меня Ютел,безлимитка за 400р.,все устраивает!Раньше были проблемы у них на сервере,постоянные перегрузки в выходные, а сейчас уже как 2 месяца все отлично!А КТ не серьезная контора Убилсо.....сами видели,как в эти выходные этот форум "работал", а в Ютеле -дежурные есть! red
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!