12 ноября. "Горячие" отношения потребителей и поставщиков. ГВС-правда и версии

<< < (16/23) > >>

999:
Цитата: Ариец от 13 Ноября 2012, 22:45:20

Цитата: 999 от 13 Ноября 2012, 22:41:09

Сашенька, я закончила филологический факультет. Это несколько ширше по объему знаний. чем журналистика. Мне не нужен бестолковый спор. Просто наблюдаю за развитием ситуации. :smile:


Наблюдатели наблюдают не вмешиваясь. rtfm


Иногда возникает  желание вас потроллить. И вот такими  тепленькими, практически на шашлык готовенькими вылезаете. ;D

voland:
Цитата: Dimm от 13 Ноября 2012, 22:42:19

Цитата: 999 от 13 Ноября 2012, 22:09:27

Цитата: Ариец от 13 Ноября 2012, 22:07:49

Вы забываете, мадам, что у нас есть специально выбранные астаховы, чтобы решать этот вопрос. Решать, а не перефутболивать его обратно вашими руками в зрительный зал. rtfm


Слышь, революцыонЭр? А чем тебе-то Астахов незалюбился? Тебя протрезветь попросил? ;D

Ну вот мэрия объявила конкурс на новый автомобиль для чьей то чиновничьей сраки. И не какую нибудь ладу-гранту хотят, а непременно тойоту за полтора ляма. Это пи том что в городе якобы не хватает денег ни на что (на коммунальные нужды в частности). А может господину Астахову пересесть на общественный транспорт вместе со всей своей свитой? Глядишь и в кайсаробусах тепло станет, и ходить они будут по расписанию и деньги бюджетные сэкономятся. К ГВС этот факт конечно опосредованное отношение имеет, но таки имеет, по причине того что деньги экономить надо.

Ты что?
Это ж подстрекательство, неудобное мнение, а по новому законодательству - вообще измена родине, до 15 лет.
Власть, на то и власть, что она выше всяких там граждан.

999:
Учитывая, что эти граждане сами власть выбирают. Ту, которую заслуживают. :smile:

voland:
Цитата: 999 от 13 Ноября 2012, 22:51:13

Учитывая, что эти граждане сами власть выбирают. Ту, которую заслуживают. :smile:

Граждане подавляющим большинством голосуют "Против всех, кто есть в бюллетене", не надо менять смысл "выборов".

Тролль:
Цитата: 999 от 13 Ноября 2012, 22:51:13

Учитывая, что эти граждане сами власть выбирают.


паправачка

власть давно уже сама себя выбирает

и вот не надо на народ то все валить  :smile:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница