Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 08:13:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  12 ноября. "Горячие" отношения потребителей и поставщиков. ГВС-правда и версии
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: 12 ноября. "Горячие" отношения потребителей и поставщиков. ГВС-правда и версии  (Прочитано 25251 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« : 08 Ноября 2012, 19:42:36 »

     Отвечать на Ваши вопросы, горожане-граждане, придут  Алексей Шмыков (главный спец по всему в городе) и Андрей Анчугов  (ответственный за все в ЖКХ)
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1 : 08 Ноября 2012, 21:35:29 »

МЕня не будет... убываю в микро-отпуск... Вакантное место... трубку снимать ...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2 : 08 Ноября 2012, 21:41:21 »


 убываю в микро-отпуск...
Хорошего времяпровождения! 
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3 : 08 Ноября 2012, 21:49:34 »

убываю в микро-отпуск...
В гости ждать?
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #4 : 08 Ноября 2012, 21:55:24 »

    Отвечать на Ваши вопросы, горожане-граждане, придут  Алексей Шмыков (главный спец по всему в городе) и Андрей Анчугов  (ответственный за все в ЖКХ)
Возьмите еще на эту передачу Елисея - передача будет намного полезнее и понятнее. Он и в теме, и не из администрации, и своя точка зреняи есть, и вести себя будет вполне достойно. Передача только выиграет!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5 : 08 Ноября 2012, 22:22:44 »

   Правильно, Наталья!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #6 : 08 Ноября 2012, 23:29:30 »

   Правильно, Наталья!
Перебор будет... Этим то двоим только с ругательными тетками по телефону "поговорить" времени не будет...
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #7 : 08 Ноября 2012, 23:47:39 »

   Правильно, Наталья!
Перебор будет... Этим то двоим только с ругательными тетками по телефону "поговорить" времени не будет...
А вот ругательные тетки как раз и не нужны. Елисей изложил бы народные вопросы и сомнения и грамотно, и без ругани. И разговор бы был более интересным и конструктивным.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #8 : 09 Ноября 2012, 06:19:55 »

Эти тетки нас (вас) не спросят... вон их щас по ЖКО стоит в очередях с бумажкой на перерасчет... Они вааще тупо с одним вопросом социального типа - Почему нас обворовали - оккупируют телефон...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #9 : 09 Ноября 2012, 08:17:10 »

Они вааще тупо с одним вопросом социального типа - Почему нас обворовали - оккупируют телефон...
А почему тупо? Ты, вероятно, забываешь, что есть люди у которых каждая копейка на счету...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #10 : 09 Ноября 2012, 08:18:29 »

Мой совет этим ругательным тёткам таков: установите счетчики (на воду, электричество) Вот например, я установил счётчики - экономия - 300 рублей и выше.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #11 : 09 Ноября 2012, 08:20:30 »

Мне тоже нравится идея с приглашением Александра Геннадиевича. Тему удастся раскрыть ярче и понятнее. Впрочем, я спокоен за любой эфир со Шмыковым. Будет полезно и интересно...
Записан
Кто-то из толпы
Постоялец
***

Карма: +66/-2
Offline Offline

Сообщений: 329



« Ответ #12 : 09 Ноября 2012, 22:51:11 »

...Впрочем, я спокоен за любой эфир со Шмыковым. Будет полезно и интересно...
Уверен, будут уверенные и политически выверенные ответы. Но вот то, что будет интересно далеко не уверен, ибо все ответы известны и предсказуемы… Мало вероятно, что скажут что-то кардинально большее чем то, что они оказались заложниками системы, что бесплатно работать не могут, что цена рассчитана на техническую воду, что работы давно ведутся но денег не хватает, ещё добавят, что вся акция спланированная провокация, что народ поддался на неё и получил, что получил… и т.п.
А если оппонентами у них будут волнующиеся и заикающиеся в трубку тётеньки и нервно кричащие бабушки (которые со стороны выглядят явно проигрышно), то будет вообще грустно смотреть на это дело…

Мне вот например больше интересна в этом вопросе позиция производителей (генераторов) ресурса… Вот реально никого из этого звена цепочки не слышал… А ведь именно с них всё начинается… Остальные (КТК и ДЕЗ) ведут себя как обиженные и подставленные под удар посредники…

Однозначно нужно выслушать все стороны - Производителей, поставщиков, исполнителей, администрацию, а главное потребителей. И от имени потребителей должны быть не бабушки (при всём к ним уважении), а грамотный, способный спокойно излагать мысли человек…
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 22:59:09 от Кто-то из толпы » Записан
2632
Гость
« Ответ #13 : 09 Ноября 2012, 22:58:40 »

Эти тетки нас (вас) не спросят... вон их щас по ЖКО стоит в очередях с бумажкой на перерасчет... Они вааще тупо с одним вопросом социального типа - Почему нас обворовали - оккупируют телефон...
И правильно делают!
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #14 : 09 Ноября 2012, 23:06:28 »

И от имени потребителей должны быть не бабушки (при всём к ним уважении), а грамотный, способный спокойно излагать мысли человек…

Совершенно точно! Именно поэтому я Александра и предлагаю - это выигрышный вариант. Можно рассмотреть и другую соответствующую кандидатуру, просто других не знаю, кто так в теме.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!