Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 11:34:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 179147 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #195 : 16 Января 2013, 20:25:30 »

Если по сабжу, то все умничания Ввс уж очень похожи на опусы Эльмана Усманова на чуть чтомпасе
Записан

Каменск. 21-й век
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #196 : 16 Января 2013, 21:49:44 »

   Б-же, снимали клип для ниггеров прямо в нашем дворе и многое рядом с моим домом.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #197 : 16 Января 2013, 21:53:43 »

Вот так бывает. Но несмотря ни на что, клип не прошёл критику великого ВВС. Ну даладна. На ниггерский А1 взяли в ротацию  - и то вперёд.
Записан

PARAZITIFFF
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #198 : 16 Января 2013, 22:21:53 »

Ту Блейз: А почему вы вдруг считаете, что общение ВВС с "кукусиками" недостаточно интеллигентное? Хороший такой грамотный стеб, до уровня которого Сидоров уж никак не дотягивает (ничего личного, Сидоров!) )) Если вы считаете, что тема создана для низвержения одного и возвеличения другого, то... имеете полное право так считать, тем более вас не переубедить... ))) Я еще раз скажу - читал тему с некоторым удовольствием и не только потому, что меня там пару раз "отметили"...

Прочитайте еще раз мое сообщение.

Майский, что скажешь?

ВВС обиделся что его не поняли, и пошел в разнос?  Возможно он и образован, но интеллигентности у него нет никакой. Если такие люди делают областное и центральное TV, то становится понятно какую жвачку там показывают.  Гадость

Хорошо что я смотрю TV не более 3 часов в неделю...
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #199 : 16 Января 2013, 22:50:59 »

а я собак люблю.. ну и далее по классическому тексту!  Йа креведко

Главное, что Sandro Feel IN не одинок во Вселенной. Йа креведко
У меня вопрос к ВВС, который нахваливает ТВ "Компас" ( право не знаю за что), а похвалить Sandro найдется за что?

Естественно!!! Это очевидно!!! И про это даже не интересно рассказывать!!!
Feel IN блестящий технарь и идеальный исполнитель поставленной задачи. Думаю, он способен решить такую аппаратную проблему, о которую иные будут биться неделями. Такого специалиста с руками оторвут в любой столичной продакшн-компании.

Feel IN, это я без иронии. Это честно!
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #200 : 17 Января 2013, 00:24:50 »

Да мне вобщем-то пофиг. Работим потихоньку Крутой
технарь - так технарь. В столицу не собираюсь пока. Работа везде есть. Жить тут комфортней. А интернет и фриланс значительно сокращают всяческие расстояния.
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 00:27:43 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #201 : 17 Января 2013, 00:49:55 »

Да мне вобщем-то пофиг. Работим потихоньку Крутой
технарь - так технарь. В столицу не собираюсь пока. Работа везде есть. Жить тут комфортней. А интернет и фриланс значительно сокращают всяческие расстояния.

И я так думаю!
И если бы у всех нас была тут своя телекомпания, то Ваша кандидатура на должность техдиректора была бы, наверное, безальтернативной. А если бы мне нужно было выбрать камеры для конкретной съёмки, сделать операторскую сценографию, выбрать способ съёмки: стедикам, тележка, кран, "паук", какого формата должна быть картинка, каким способом её передать: повесить на спутник или загнать в "ствол", грамотно сделать цветокоррекцию мастера... и т.д. и т.п. Слушал бы Вас и записывал. А потом построчно следовал инструкциям.

Всегда приятно хоть и заочно, хоть и в жесткой полемике познакомиться с дефицитным специалистом, которого можно смело советовать коллегам.
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 01:03:07 от BBC » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #202 : 17 Января 2013, 03:24:38 »

Филин монстр!! Ща пересмотрел клип с ниггерами. Отчего-то думал, что у Сандро есть тележка на дутиках, а он, оказывается, ногами лунную походку устраивал!! Йа креведко
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #203 : 17 Января 2013, 09:33:57 »

Я еще раз скажу - читал тему с некоторым удовольствием
Ага, я тоже. Прекрасная пикировка двух талантливых людей. Зная особенности иронии Валентина, радовался за его творчески-дружеский стеб. А Филину ее раз хочется сказать: "Саш, ты в разы лучше всех, что доказываешь каждой своей новой работой". А ироничная критика - это лишь способ (раз уж нет у тебя хоть какой-то конкуренции в городе) признать, что ты можешь еще лучше. Это, как в спорте, к чему упиваться первым взрослым разрядом, когда есть талант для олимпийской медали Подмигивающий
Записан
2632
Гость
« Ответ #204 : 17 Января 2013, 10:04:32 »

Это, как в спорте, к чему упиваться первым взрослым разрядом, когда есть талант для олимпийской медали Подмигивающий
А чтобы реализовать этот потенциал, надо уехать на ПМЖ в Питер, как это сделал ув. Валентин Су...ов?
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #205 : 17 Января 2013, 10:10:26 »

А вот ещё один мой хороший знакомый из новостей ушел вторым режиссёром к Бекмамбетову.

Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
2632
Гость
« Ответ #206 : 17 Января 2013, 10:26:40 »

А вот ещё один мой хороший знакомый из новостей ушел вторым режиссёром к Бекмамбетову.


Ога. Вот и у меня тоже после прочтения того поста какие-то такие же ощущения были.  Гадость Только влезать не стал...  В замешательстве
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #207 : 17 Января 2013, 11:08:41 »


 Зная особенности иронии Валентина, радовался за его творчески-дружеский стеб.
Дадада...  Йа креведко  осталось подождать радости по поводу подобного "творчески-дружеского стёба" в собственный адрес...  Подмигивающий
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #208 : 17 Января 2013, 11:49:21 »


 Зная особенности иронии Валентина, радовался за его творчески-дружеский стеб.
Дадада...  Йа креведко  осталось подождать радости по поводу подобного "творчески-дружеского стёба" в собственный адрес...  Подмигивающий
А что, мне иногда в радость. Если это на самом деле творчески-дружеский стеб, а не латание комплексов  Подмигивающий
Мне вот интересна теперь критика работ Валентина со стороны Александра... Улыбка
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #209 : 17 Января 2013, 11:53:31 »

Разжигайте  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!