Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 02:26:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  28 января. Фонд поддержки малого предпринимательства-в деталях....
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: 28 января. Фонд поддержки малого предпринимательства-в деталях....  (Прочитано 27472 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #60 : 28 Января 2013, 18:59:45 »

Озвучьте, пожалуйста, причину увольнения Александра, которая указана в трудовой книжке.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #61 : 28 Января 2013, 18:59:52 »

А какое отношение имеет дело о лизинге к ФЗП предприятия, г-н Ахматов не подскажет?  Йа креведко

А то ответ на мой вопрос прозвучал, как - "А патамушта гладиолус"...   Крутой
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #62 : 28 Января 2013, 19:02:47 »

Ничего он не подскажет.
Цель замены Александра - поставить своих людей на сладкое место.
"Яркие" представители Астаховской "команды".
Записан
Alexan
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #63 : 28 Января 2013, 19:04:04 »

Озвучьте, пожалуйста, причину увольнения Александра, которая указана в трудовой книжке.
Освобождён от должности директора на основании протокола Правления от 22.01.2013
Записан
СНК
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #64 : 28 Января 2013, 19:06:50 »

Ничего он не подскажет.
Цель замены Александра - поставить своих людей на сладкое место.
"Яркие" представители Астаховской "команды".
Так ведь Гусев тоже был представителем Астаховской команды
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #65 : 28 Января 2013, 19:13:05 »

Имхо, ни о чём передача получилась...  В замешательстве
Ахматов - врёт и не краснеет... в студии его внимательно слушают и добродушно улыбаются, одним словом - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"  Крутой

Александру  и успехов во всех его будущих начинания 



Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #66 : 28 Января 2013, 19:17:31 »

Имхо, ни о чём передача получилась...  В замешательстве
Ахматов - врёт и не краснеет... в студии его внимательно слушают и добродушно улыбаются, одним словом - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"  Крутой

Александру  и успехов во всех его будущих начинания 

Вместо острого вопроса острый язычок в анусе у администрации?  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #67 : 28 Января 2013, 19:22:04 »

Ничего он не подскажет.
Цель замены Александра - поставить своих людей на сладкое место.
"Яркие" представители Астаховской "команды".
Так ведь Гусев тоже был представителем Астаховской команды
Дело не в Александре и не в Анне, а в принципе формирования, функционирования и качественных изменений в фонде.
Нам продемонстрировали "крысиные повадки" Астаховской власти: скрытность, келейность принятия решений, безответственность.

Озвучьте, пожалуйста, причину увольнения Александра, которая указана в трудовой книжке.
Освобождён от должности директора на основании протокола Правления от 22.01.2013
Любопытная "формулировочка".
А где можно ознакомиться  с заключенным с Александром трудовым договором и т.н. протоколом Правления от 22.01.2013 года?


Записан
Alexan
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #68 : 28 Января 2013, 19:29:18 »

Вощем, итог эфира, на мой взгляд:
1) ааааа, так это нас по отчётным услугам завалили?)))
Тогда давайте объяснимся. Ведущий совершенно правильно задал вопрос, что является консультацией. Дверь открыли, спросили - Здесь за антенну платить? Нет, говорим, дальше вход. Консультация? Ещё бы! Бабушка зашла: здесь какую то квитанцию на захоронение? Тоже нет, слева от банка вход. Оппа, 2 консультации, не сходя с места. По телефону звонят - гранты когда будут? Отвечаем, что так и так, инфа на сайте, пока известно что так и так. Письмо пришло по электронке, просят ссылку на сайт облфонда. Отправили ответом. И ещё 2 консультации. Аська стояла, чо там и сколько спрашивали, кто считает. М ыэто за консультации не считаем.
А вот пришёл предприниматель с заявкой на микрозайм, к юристу на консультацию, к бухгалтеру, ко мне - вот они консультации, которые мы Реально считаем. И их то мы в отчёт и ставили. Да, мне раз в квартал после сдачи отчёта звонили из облфонда и спрашивали, че так мало консультаций. Я им из раза в раз так и объяснял. Тем более, что они не сами не объясняют, что для них консультация, а что нет. Так что тут, мы конечно, облажались.
Я, работая в адм-и, терпеть не мог пустые отчёты, которые мало кто читает. А здесь и подавно такого не допускал.

Охота быть на 1 месте? Не вопрос! Миллион консультаций в день! А как проверить? Кто посчитает? Подписи с каждого? Заявку на оказание поддержки? Мы пробовали вести журнал учёта консультаций, да. Мрак полный. Один ушёл, не расписавшись, один, свои данные не помнит. Даёшь 150% дневной нормы! Перегоним все Фонды, вместе взятые. Зато как красииво будет. Каменск на 1 месте! Пусть новое руководство потешит своё самолюбие.

2) К нам приходили люди, спрашивали, как поступить с киоском? У меня коллектив весь адекватный, в трезвом уме и твёрдой памяти. Такие вопросы сразу бы на меня переадресовали, потому как у меня есть опыт работы в адм-и и я бы знал, что такие вопросы были. Но не было.

3) Нет какой то базы? Че, потеряли уже, что ли? По акту же всё передали

4) ооо, уголовное дело... сладкое слово для адм-и, через слово Фонд упоминают. Только вот почему-то (странно, почему?) каждый раз забывают сказать, что какое то дело заведено на неустановленных лиц адм-и города и Фонда. Стесняются про себя говорить? Скромные какие.
А Положение по лизингу кто принимал? Адм-я. А кто его согласовывал перед подписанием? Работники адм-и. А кто одобрял заявки на компенсацию лизингов? Комиссия, состав которой утверждался угадайте кем. Правильно, администрацией.
И тут на сцене очень удобно появляется крайний! Фонд! Афигеть!

Очень удобно иметь под рукой созданную когда то самой адм-ей организацию в виде Фонда, чтобы при удобном случае сваливать всё на неё. Спасибо, я проникся такой любовью. Сполна.
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #69 : 28 Января 2013, 19:30:50 »

дословно из протокола заседания правления от 22. 01.2013 г.: руководствуясь пунктом 3.9 Устава ФПМП освободить Гусева А.С. от занимаемой должности.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #70 : 28 Января 2013, 19:35:04 »

У меня очень большие претензии к ведению передачи Сергеем Николаевичем.
Задача интервьюера несколько иная, чем демонстрирует С.Н.
Задача вытянуть ту информацию, которую тщательно скрывают от горожан и Астахов и его "шобла".
Решена эта задача?
Нет.

Вопрос к Александру.
Вы разве не понимали, для чего создается фонд, его основное назначение и, соответственно, Вашей "роли" в этой "прачечной"?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #71 : 28 Января 2013, 19:36:36 »

У меня очень большие претензии к ведению передачи Сергеем Николаевичем.
Задача интервьюера несколько иная, чем демонстрирует С.Н.
Задача вытянуть ту информацию, которую тщательно скрывают от горожан и Астахов и его "шобла".
Решена эта задача?
Нет.
Так за решение этой задачи можно потом и по сопатке получить, как можно раскрыть карты "шоблы"?  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Alexan
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #72 : 28 Января 2013, 19:37:09 »

Вопрос к Александру.
Вы разве не понимали, для чего создается фонд, его основное назначение и, соответственно, Вашей "роли" в этой "прачечной"?
Вот теперь уже не понимаю. Честно.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #73 : 28 Января 2013, 19:37:25 »

дословно из протокола заседания правления от 22. 01.2013 г.: руководствуясь пунктом 3.9 Устава ФПМП освободить Гусева А.С. от занимаемой должности.

эта выдержка купированная со всех сторон есть дословно?!  Йа креведко
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #74 : 28 Января 2013, 19:39:04 »

дословно из протокола заседания правления от 22. 01.2013 г.: руководствуясь пунктом 3.9 Устава ФПМП освободить Гусева А.С. от занимаемой должности.
Я восхищаюсь умением шоблы Астахова напускать туману в простых вопросах.
Хорошо! Приведите, ПОЖАЛУЙСТА, текст п. 3.9 Устава ФМП.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!