Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 14:55:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 183290 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #150 : 03 Апреля 2013, 14:20:13 »

Ну пусть сначала их кто-нибудь побьет, а потом я подумаю, стоит ли заниматься таким тяжким трудом  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #151 : 03 Апреля 2013, 14:25:33 »

Ну пусть сначала их кто-нибудь побьет, а потом я подумаю, стоит ли заниматься таким тяжким трудом  Йа креведко
Это само-собой. Моча опять же -- прекрасный природный антисептик, который их разбитым в кровь лицам очень даже понадобится. Можно сказать, как сестра милосердия будешь выступать, можно даже покосплеить тебя в медицинский халатик с красным крестом -- ролевые игры, ёпта. Йа креведко
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #152 : 03 Апреля 2013, 14:30:20 »

Какой ужос  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #153 : 03 Апреля 2013, 14:31:30 »

Эээ.. Это, вроде, тоже попадает под статью про "причинение моральных мучений", "издевательство над человеком" (хотя, это вроде мимо) и прочее нанесение добра.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #154 : 03 Апреля 2013, 14:40:23 »

Добро теперь ассоциируется с мочёй. RTFM Йа креведко
Записан

Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #155 : 06 Апреля 2013, 16:00:40 »

Не по теме напишу, но не знаю куда писать. Господа родители, чего у вас дети выгуливаются на железной дороге? Девчонки под поезда что-то на рельсы ложат под мостом жерез жд пути и бегают через рельсы туда сюда, парень ручейки пускает возле рельс.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #156 : 06 Апреля 2013, 16:39:50 »

Сильно сомневаюсь, что родители данных детей присутствуют не только на форуме, но в инторнетах вообще. Посещение раз в месяц Одноклассников - не считаетса.. Крутой
Записан

PARAZITIFFF
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #157 : 09 Июня 2013, 23:39:19 »

Эт просто праздник какой-то...  Йа креведко тока тогда не понятно, а в чём смысл подобных "операций"...  В замешательстве

"Борцы с педофилами" неонациста Тесака поймали с поличным замглавы Управления судебных приставов Подмосковья

 Известный ранее судимый неонацист Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак вместе со своими соратниками уличил замглавы УФССП Московской области в педофилии. Каминов пришел на свидание с 14-летним мальчиком, а попал к активистам движения "Оккупай педофиляй".

Один из активистов движения, Анжей Кмитиц, рассказал, что 38-летний судебный пристав вел переписку с "наживкой" в соцсети "Вконтакте" на протяжении нескольких дней. По его словам, Каминов во время общения несколько раз говорил мальчику о своих сексуальных желаниях. Было решено назначить ему свидание в одной из столичных квартир, поскольку он сам просил "уединенной" атмосферы.

Чтобы мальчик наверняка впустил его в квартиру, Андрей Каминов заплатил ему тысячу рублей и пообещал хорошее времяпрепровождение.

Войдя в квартиру и увидев группу Тесака чиновник заявил, что он сам волонтер и пришел провести воспитательную беседу с несовершеннолетним. Назвать свое имя и общественную организацию, которую он представляет, мужчина отказался.

О том, что в их руках побывал заместитель главы Управления ФССП по Московской области Андрей Каминов, активисты поняли уже после встречи, опознав его по фото, размещенном на официальном сайте.

Участники "Оккупай педофиляй" не написали на Андрея Каминова заявление в полицию, поскольку на это не дали согласие родители 14-летней жертвы педофила.
http://newsru.com/crime/09jun2013/pepristav.html
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #158 : 10 Июня 2013, 01:09:44 »

Милонов вон вице-губера Питера поймал, но приссал. Йа креведко
http://ru-antidogma.livejournal.com/1869735.html
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #159 : 10 Июня 2013, 06:09:13 »

Эт просто праздник какой-то...  Йа креведко тока тогда не понятно, а в чём смысл подобных "операций"...  В замешательстве

"Борцы с педофилами" неонациста Тесака поймали с поличным замглавы Управления судебных приставов Подмосковья

 Известный ранее судимый неонацист Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак вместе со своими соратниками уличил замглавы УФССП Московской области в педофилии. Каминов пришел на свидание с 14-летним мальчиком, а попал к активистам движения "Оккупай педофиляй".

Один из активистов движения, Анжей Кмитиц, рассказал, что 38-летний судебный пристав вел переписку с "наживкой" в соцсети "Вконтакте" на протяжении нескольких дней. По его словам, Каминов во время общения несколько раз говорил мальчику о своих сексуальных желаниях. Было решено назначить ему свидание в одной из столичных квартир, поскольку он сам просил "уединенной" атмосферы.

Чтобы мальчик наверняка впустил его в квартиру, Андрей Каминов заплатил ему тысячу рублей и пообещал хорошее времяпрепровождение.

Войдя в квартиру и увидев группу Тесака чиновник заявил, что он сам волонтер и пришел провести воспитательную беседу с несовершеннолетним. Назвать свое имя и общественную организацию, которую он представляет, мужчина отказался.

О том, что в их руках побывал заместитель главы Управления ФССП по Московской области Андрей Каминов, активисты поняли уже после встречи, опознав его по фото, размещенном на официальном сайте.

Участники "Оккупай педофиляй" не написали на Андрея Каминова заявление в полицию, поскольку на это не дали согласие родители 14-летней жертвы педофила.
http://newsru.com/crime/09jun2013/pepristav.html

А со стороны выглядит как будто Тесак клеит Каминова  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да оно наверное так и было на самом деле  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #160 : 10 Июня 2013, 09:52:01 »

Мда... какая то гомоэротика  Шокирован
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #161 : 10 Июня 2013, 11:06:27 »

всех в зону, пусть там местные специалисты по сексуальным девиациям разбираются кто педофил, а кто гомосек Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #162 : 10 Июня 2013, 11:25:58 »

меня лично радует должность фигуранта - ненавижу приставов
Записан

Каменск. 21-й век
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #163 : 10 Июня 2013, 11:27:48 »

А меня ваще ничего не радует, ибо увеличение количество тесаков и педофилов симптоматически указывает на загнивание в нашем обществе
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #164 : 10 Июня 2013, 12:16:23 »

А меня ваще ничего не радует, ибо увеличение количество тесаков и педофилов симптоматически указывает на загнивание в нашем обществе

 Афро  Грустный  Рассогласование внутреннего и внешнего локус контроля.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!