Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 04:16:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1040689 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3870 : 14 Сентября 2013, 17:01:36 »

Очередная хрень по современным лекалам, смазливые хари, максимум чернухи, персонажи списаны, как будто, с душевнобольных, плюс музон, от которого нервы не в порядке. Вердикт - отстой.
Вы сами-то хоть смотрели? Или априори всё...
мина снова плохо читает, высер ещё не вышел, весь отзыв судя по трейлеру. они сейчас тоже друг на друга похожи, кстати.
Давайте на самом деле судить по конечному продукту. Вот лично мне "Легенда 17" не понравилась. Просто из-за исторических "косяков". И образ Боброва-тренера просто унизили. Но народу понравилось. Патриотичные нитки тронули. И картинка хорошая.
А тут... Просто вот интересно.
Даже смотреть не хочу, российское кино всё больше похоже на красивую этикетку от пустого, нет талантиливых актёров, всё губища, да худища, а мастерства ноль. Бе какая гадость.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3871 : 14 Сентября 2013, 19:43:47 »

Придирается по-моему... мне вот, 2-ая часть (Хроники Риддика) даже очень понравилась...  

КИНОНАХ. РИДДИК - МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 20:55:16 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3872 : 14 Сентября 2013, 19:47:47 »

Очередная хрень по современным лекалам, смазливые хари, максимум чернухи, персонажи списаны, как будто, с душевнобольных, плюс музон, от которого нервы не в порядке. Вердикт - отстой.
Вы сами-то хоть смотрели? Или априори всё...
мина снова плохо читает, высер ещё не вышел, весь отзыв судя по трейлеру. они сейчас тоже друг на друга похожи, кстати.
Как всегда: "Булгакова не читал, но осуждаю!"
Высеры, это у ВАС, причём непрекращающиеся...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3873 : 14 Сентября 2013, 20:23:36 »

Как всегда: "Булгакова не читал, но осуждаю!"
Высеры, это у ВАС, причём непрекращающиеся...

Пастернака  RTFM
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3874 : 14 Сентября 2013, 20:32:44 »

Как всегда: "Булгакова не читал, но осуждаю!"
Высеры, это у ВАС, причём непрекращающиеся...

Пастернака  RTFM
Можно и так. Сути это не меняет.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3875 : 14 Сентября 2013, 20:53:13 »

Как всегда: "Булгакова не читал, но осуждаю!"
Высеры, это у ВАС, причём непрекращающиеся...

Пастернака  RTFM
Можно и так. Сути это не меняет.

Это реальная фраза с суда над Пастернаком, там не могло прозвучать про Булгакова. Вы Пушкина в школе тоже своими словами пересказываете? Сути то это не меняет!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3876 : 14 Сентября 2013, 21:06:45 »

Как всегда: "Булгакова не читал, но осуждаю!"
Высеры, это у ВАС, причём непрекращающиеся...

Пастернака  RTFM
Можно и так. Сути это не меняет.

Это реальная фраза с суда над Пастернаком, там не могло прозвучать про Булгакова. Вы Пушкина в школе тоже своими словами пересказываете? Сути то это не меняет!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Мнения о реальности данной фразы не однозначные, как и о ситуации её произнесения. Лично я читал около десятка легенд связанных с этой фразой. Кстати, где-то и Булгаков звучал(наверное поэтому и всплыл).
Что до Пушкина. Я именно на ЕГО примере учу детей читать, рассказывать, а не тупо зазубривать и бубнить стихи. Полностью меня классическое представление о Пушкине и его стихах.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 21:10:37 от min@ » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3877 : 14 Сентября 2013, 21:10:13 »



Мнения о реальности данной фразы не однозначные, как и о ситуации её произнесения. Лично я читал около десятка легенд связанных с этой фразой. Кстати, где-то и Булгаков звучал.
Что до Пушкина. Я именно на ЕГО примере учу детей читать, рассказывать, а не тупо зазубривать и бубнить стихи. Полностью меня классическое представление о Пушкине и его стихах.

Анекдот такой есть, где Мойша напевая Битлз по телефону полностью меняет классическое представление об их творчестве  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3878 : 14 Сентября 2013, 21:12:14 »



Мнения о реальности данной фразы не однозначные, как и о ситуации её произнесения. Лично я читал около десятка легенд связанных с этой фразой. Кстати, где-то и Булгаков звучал.
Что до Пушкина. Я именно на ЕГО примере учу детей читать, рассказывать, а не тупо зазубривать и бубнить стихи. Полностью меня классическое представление о Пушкине и его стихах.

Анекдот такой есть, где Мойша напевая Битлз по телефону полностью меняет классическое представление об их творчестве  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это искусство. и оно должно быть индивидуальным. Я же, читая Пушкина, не называю себя Александром Сергеевичем? Я просто даю его стихам СВОЮ подачу.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3879 : 14 Сентября 2013, 21:17:09 »

Это реальная фраза с суда над Пастернаком,
Анекдот такой есть, где Мойша напевая Битлз по телефону полностью меняет классическое представление об их творчестве  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
Точной цитаты «Не читал, но осуждаю» нигде не зафиксировано.

Наиболее близким по форме и условиям мифа, являются слова А. В. Софронова на общемосковском собрания писателей 31 октября 1958 г:

«Нам иногда кажется, что за пределами Москвы, за пределами Советского Союза мало интересуются подробностями нашей литературы. Оказывается, это не так. Даже там, в этом небольшом чилийском городе Вальпараисо, писатель Дельмаг был очень подробно информирован о некоторых событиях нашей литературы. Так, он сказал мне: «Странно вы себя ведете с Борисом Пастернаком, он ваш враг». Я книгу не читал тогда и сейчас не читал. Я говорю: «Знаете, это очень странный человек, заблуждающийся, с ложной философией, у нас его считают несколько юродивым». Он говорит: «Бросьте, какой он юродивый! Он совсем не юродивый. Он всю свою политическую программу — программу отрицания Октябрьской революции — изложил очень ясно, очень подробно и очень зловредно для вас, потому что эта книжка (а она распространялась до получения Нобелевской премии уже в течение полутора лет главным образом на английском и даже на русском языке) приносит здесь вред и является знаменем антисоветской пропаганды».»2)

Софронов приводит отклики на книгу Пастернака других лиц, но сам не пытается анализировать ее содержание, признавая, что не читал ее. Писателя извиняет то обстоятельство, что «Доктор Живаго» - весьма большой и трудночитаемый текст.

Также ещё одним источником мифа может быть письмо читателя Филиппа Васильцева, напечатанное в «Литературной газете» 1 ноября 1958 г.

«ЛЯГУШКА В БОЛОТЕ

Что за оказия? Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего я о нем до сих пор не знал, никогда его книг не читал. А я люблю нашу литературу - и классическую, и советскую. Люблю Александра Фадеева, люблю Николая Островского. Их произведения делают нас сильными… Много у нас хороших писателей. Это наши друзья и учителя. А кто такой Пастернак! Читателям его произведений видно, что Октябрьская революция ему не по душе. Так это же не писатель, а белогвардеец. Мы-то, советские люди, твердо знаем, что после Октябрьской революции воспрянул род людской… Допустим, лягушка недовольна и еще квакает. А мне, строителю, слушать ее некогда. Мы делом заняты. Нет, я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше.

Филипп Васильцев, старший машинист экскаватора»3)
И нигде ни слова про суд!!! Подмигивающий
Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #3880 : 14 Сентября 2013, 21:32:31 »

Даже читать не стал..
Тут вроде про фильмы, модеры вычистите мину!
Записан

Подпись не придумана
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3881 : 15 Сентября 2013, 08:49:49 »

Очередная хрень по современным лекалам, смазливые хари, максимум чернухи, персонажи списаны, как будто, с душевнобольных, плюс музон, от которого нервы не в порядке. Вердикт - отстой.
Вы сами-то хоть смотрели? Или априори всё...
мина снова плохо читает, высер ещё не вышел, весь отзыв судя по трейлеру. они сейчас тоже друг на друга похожи, кстати.
Как всегда: "Булгакова не читал, но осуждаю!"
Высеры, это у ВАС, причём непрекращающиеся...
Ну вот опять, мина, я не могу его посмотреть, потому что кЕно ещё не выпустили в прокат, НО судя по просмотренным, за последнее время, фильмам, и трейлерам к ним, просмотренных предварительно, это кино вызывает тревогу за свою художественную ценность. Потому как основная масса трейлеров была идентична этому, а фильмы получились отвратительными. Поэтому я могу предположить что кино будет отстойным.
ПЫСЫ: Вместо того что бы бросаться голыми обвинениями, попробуйте докажите что из этого кЕно что-то выйдет.  
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3882 : 15 Сентября 2013, 08:53:52 »

Как всегда: "Булгакова не читал, но осуждаю!"
Высеры, это у ВАС, причём непрекращающиеся...

Пастернака  RTFM
Можно и так. Сути это не меняет.

Это реальная фраза с суда над Пастернаком, там не могло прозвучать про Булгакова. Вы Пушкина в школе тоже своими словами пересказываете? Сути то это не меняет!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Мнения о реальности данной фразы не однозначные, как и о ситуации её произнесения. Лично я читал около десятка легенд связанных с этой фразой. Кстати, где-то и Булгаков звучал(наверное поэтому и всплыл).
Что до Пушкина. Я именно на ЕГО примере учу детей читать, рассказывать, а не тупо зазубривать и бубнить стихи. Полностью меня классическое представление о Пушкине и его стихах.
Шокирован Это был лбина, два метра роста и он совсем не разбирался в стихах. Так чтоле?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3883 : 15 Сентября 2013, 08:55:21 »

Очередная хрень по современным лекалам, смазливые хари, максимум чернухи, персонажи списаны, как будто, с душевнобольных, плюс музон, от которого нервы не в порядке. Вердикт - отстой.
Вы сами-то хоть смотрели? Или априори всё...
мина снова плохо читает, высер ещё не вышел, весь отзыв судя по трейлеру. они сейчас тоже друг на друга похожи, кстати.
Как всегда: "Булгакова не читал, но осуждаю!"
Высеры, это у ВАС, причём непрекращающиеся...
Ну вот опять, мина, я не могу его посмотреть, потому что кЕно ещё не выпустили в прокат, НО судя по просмотренным, за последнее время, фильмам, и трейлерам к ним, просмотренных предварительно, это кино вызывает тревогу за свою художественную ценность. Потому как основная масса трейлеров была идентична этому, а фильмы получились отвратительными. Поэтому я могу предположить что кино будет отстойным.
ПЫСЫ: Вместо того что бы бросаться голыми обвинениями, попробуйте докажите что из этого кЕно что-то выйдет.  
Голые обвинения, это когда вы, не видя фильма, априори объявляете его плохим!
Но это-то как раз в вашем стиле.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3884 : 15 Сентября 2013, 09:00:00 »

Очередная хрень по современным лекалам, смазливые хари, максимум чернухи, персонажи списаны, как будто, с душевнобольных, плюс музон, от которого нервы не в порядке. Вердикт - отстой.
Вы сами-то хоть смотрели? Или априори всё...
мина снова плохо читает, высер ещё не вышел, весь отзыв судя по трейлеру. они сейчас тоже друг на друга похожи, кстати.
Как всегда: "Булгакова не читал, но осуждаю!"
Высеры, это у ВАС, причём непрекращающиеся...
Ну вот опять, мина, я не могу его посмотреть, потому что кЕно ещё не выпустили в прокат, НО судя по просмотренным, за последнее время, фильмам, и трейлерам к ним, просмотренных предварительно, это кино вызывает тревогу за свою художественную ценность. Потому как основная масса трейлеров была идентична этому, а фильмы получились отвратительными. Поэтому я могу предположить что кино будет отстойным.
ПЫСЫ: Вместо того что бы бросаться голыми обвинениями, попробуйте докажите что из этого кЕно что-то выйдет.   
Голые обвинения, это когда вы, не видя фильма, априори объявляете его плохим!
Но это-то как раз в вашем стиле.
мина, перед вами вся цепочка рассуждений, от трейлера к фильму, к частоте появления и результатам этих трейлеров. что тут в моём стиле? это логика! если вам это чуждо, тогда извините, я не виноват.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!