Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 22:24:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3243550 раз)
0 Пользователей и 57 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3420 : 25 Апреля 2014, 23:17:13 »

найден информационный источник славоника.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3421 : 25 Апреля 2014, 23:26:49 »

Вертолёт в Краматорске сбили из Фагота?
http://dumskaya.net/news/vertolet-v-kramatorske-obstrelyali-iz-fagota-035104/

Одесский сайт, где воочию видно какой жыр сейчас на Украине в головах.



Здесь не менее шедеврально...  Смеющийся

Вертолет в Краматорске подорвал российский наемник "Бабай"
http://www.unian.net/politics/911693-vertolet-v-kramatorske-podorval-rossiyskiy-naemnik-babay-ochevidets.html
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3422 : 26 Апреля 2014, 00:22:09 »

Понравилось.   Йа креведко

Цитировать
Традиции надо чтить.
В Европе, наверное, такая забава: раз в столетие поднапрячься, собраться всем вместе и ... получить пиз..&.ей от России!

ПыСы  Что? Исходники?  А какая разница..
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2014, 00:34:34 от Blaze » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3423 : 26 Апреля 2014, 00:25:35 »

Баш(с)

Подсмотрено у блоггера:
Я плотно подсел на российское телевидение. Да-да! Смотрю каждый день, смотрю за завтраком, смотрю за обедом (за ужином у меня сериалы из тырнета). И что же я там вижу, друзья мои?
Никакой пропаганды! Никакой лжи и манипуляций! Все ведущие – крепкие профессионалы, знающие своё дело и свободно, без малейшего диктата, излагающие свою личную точку зрения. Только точная, актуальная и – самое главное! – полезная для меня информация. Эта информация делает лучше мою жизнь и жизнь моей семьи. Она привносит в неё разнообразие, яркие эмоции и приятные ощущения.
Чего и вам желаю!
P.S.
Сморю я исключительно телеканал «Еда».
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3424 : 26 Апреля 2014, 00:54:17 »

Цитировать
Россия собрала возле украинской границы "очень опасное оружие" с маркировкой "Миротворческая миссия"

Представитель Украины в Совбезе ООН Юрий Сергеев заявил о скоплении на украинской границе большого количества российской военной техники и нескольких группировок войск. Их с Украины видно невооруженным глазом, сообщается, что на бортах техники можно разглядеть надписи "Миротворческая миссия".

"С юго-восточной стороны мы заметили большое скопление артиллерии, танков и личного состава из Центрального и Северного округов, а также танки, артиллерию и установки "Град" - очень опасное оружие, которое использовали в Чечне", - приводит слова Сергеева Украинская служба BBC.

Психическая атака... Не?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3425 : 26 Апреля 2014, 10:28:26 »

Оказывается нужные люди имею возможность в военнобязанном возрасте пересекать границу Украины... Или им уже всем за 60?
http://www.svoboda.org/content/article/25362824.html
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3426 : 26 Апреля 2014, 10:36:12 »

В Киеве открылась выставка “Осторожно, русские”
В Киеве по адресу ул. Горького (Антоновича) открылась выставка "Осторожно, русские!".

Одна из инсталляций представляет собой клетку, в которой сидят три человека с георгиевскими ленточками и якобы изображают русских, пол клетки завален мусором, одна из стен украшена российским флагом. “Экспонаты” приветствуют всех посетителей пророссийскими лозунгами типа “Вот Путин придет, он вам покажет!”.

Сами организаторы выставки сообщают, что, таким образом, они хотели показать натуру русского народа.

Выставка уже вызвала общественный резонанс как среди местных жителей, так и среди россиян.




http://bloknot.ru/v-mire/v-kieve-otkry-las-vy-stavka-ostorozhno-russkie.html
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3427 : 26 Апреля 2014, 10:56:05 »

В Киеве открылась выставка “Осторожно, русские”
Пущай развлекаются. Время придёт взвоют, когда выяснится, что в отличии от России, Запад не даёт, а забирает.
 
Сейчас на Западе и в США не хило начинают прессовать RP. Вплоть до запрета...
Вот она "СВОБОДА СЛОВА" по американски.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3428 : 26 Апреля 2014, 11:04:47 »

Оказывается нужные люди имею возможность в военнобязанном возрасте пересекать границу Украины... Или им уже всем за 60?
http://www.svoboda.org/content/article/25362824.html

Патсталом:
Цитировать
Это как если бы Америка, создавая некий "северный альянс", ввела бы войска в Канаду и установила порядки на штыках. Но место славянского центра может вернуться в Киев, сообщил МБХ.

Они это всерьёз?  Апстена
 
Ещё немного с полей "Украина-Россия, диалог": http://www.svoboda.org/content/article/25362553.html
Ну вот на хрена так много и подробно писать, что оплата участия не значит, что её купили, что она всё-равно напишет, как захочет, а не как скажут?
Может уже лучше написать?! А то, как оправдывания заранее звучит.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2014, 11:09:28 от min@ » Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #3429 : 26 Апреля 2014, 13:38:41 »

Сейчас на Западе и в США не хило начинают прессовать RP. Вплоть до запрета...
Вот она "СВОБОДА СЛОВА" по американски.

Сша скоро 
Линдон ЛяРуш 19. 02. 2014.Украина. Сланцевый газ. Империя зла.


В общем, там есть целый ряд своих критиков, намного покруче, кстати Улыбка
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3430 : 26 Апреля 2014, 14:17:37 »

Этот бред у них правдой зовётся:
Цитировать
"Россия придет в Донбасс - все шахты закроет. За Россию в Донбассе только гопники и "халявщики"

Цитировать
Долго терпели-то. На Донбассе никто не поднимался, пока в Киеве не свергли Януковича.
— Дааа? А вы знаете сколько членов нашего профсоюза и Независимого профсоюза горняков Украины было на майдане? Знаете? Нас много было!
Сколько?
Многооо, понимаете? Много.

Я пацталлом
Цитировать
Думаете, нужно дать народу оружие? Это на гражданскую войну похоже уже.
— А кто народ толкает на гражданскую войну? Кто? Ребята, че вы к нам пришли? Вот я Путину задаю вопрос: «Зачем ты к нам пришел? У тебя в России бардак. Россия — это не Москва и не Санкт-Петербург. Ты сделай, чтобы в России глубинка жила нормально».
Путин утверждает, что в Украине российских войск нет.
— Как нет?! Он думает, что ему поверят, как в Крыму поверили? В каких других армиях находится АК-100?
Ни в каких.
— Только в спецподразделениях российской народно-освободительной армии? Русской освободительной армии?

Они видимо не в курсе, что Ак сотой серии изначально планировался как экспортный вариант. И уже только потом стал поставляться и в Российские войска. Кстати, именно под НАТОвские патроны он и адаптировался.
Цитировать
Пока, кажется, что никакого ответа сепаратистам нет.
— Как нет? Вопреки всему идет уже партизанская борьба. Если центральная власть чухается, то народ сопротивляется.
— Что вы думаете про Тимошенко, которая приезжала в Донецк и объявляла о создании бригад народного ополчения?
— Еще недавно она говорила, что надо вести мирные переговоры. Я думаю одно: лучше бы она лечилась и дальше. Осмотрелась бы, а потом бы говорила.
Антитеррористическая операция на Донбассе началась и кончилась очень странно, это даже напоминало какую-то подставу.
— Да. Но молодцы [военные] в Мариуполе, которые открыли огонь [по нападавшим на военную часть]. Есть устав, есть закон, и его надо выполнять, тем более учитывая, что только ССовцы и каратели выставляли вперед женщин и детей.
А что с ними делать, кстати? Вот обычные мирные люди окружают бронетехнику, не давить же их.
— Обычные? Уже отследили этих обычных. Они говорят, что мол безработные, а сами в дорогом прикиде и с фотоаппаратом, на машинах всюду ездят.
Пусть с ними разбираются силовые структуры. Вот [в Краматорске] солдат-молодец чеку вырвал из гранаты, [угрожал взорвать толпу], и все [мирные жители бросились] врассыпную. Только так и надо действовать, а не сюсюкать.

Ещё один не хилый отжег:
Цитировать
Идет информационная война, и к большому сожалению, Украина ее пока проигрывает. Пока. Пока. Я вчера был на рынке, и уже начинают роптать, потому что дорога на Харьков закрыта, а им надо подвозить товары оттуда и тут реализовывать. Люди уже возмущаются.
— Кем?
— Путиным, сепаратистами. Не властью центральной.
Вы же не будете отрицать, что многие люди здесь возмущаются Киевом?
— А мы всегда всеми возмущаемся. Человеческая натура такая, что всех, кто у власти ненавидят, какими бы они не были хорошими.

Цитировать
Здесь такое мнение не очень популярно. Вот идешь по Славянску, мимо девушка с собачкой идет, проверяет, русский ли ты, и говорит: «Хорошо, что вы не „бандера“, а то я бы их стреляла из автомата».
— Ты знаешь, у меня был разговор на шахте. Один говорит: «Я бы их, бандеровцев, стрелял» Я отвечаю: «Немає питань (нет вопросов — укр.). Начинай с меня». Только, говорю, учти, что ты начнешь стрелять, и в тебя будут стрелять. Где тебе бандеровцы перешли дорогу, они у тебя, что, обушок забрали? Дышать тебе не дают?

председатель профсоюза горняков Донбасса Николай Волынко
http://argumentua.com/stati/nikolai-volynko-my-plevok-putina-v-nashu-dushu-ne-sterpim
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3431 : 26 Апреля 2014, 14:35:28 »

Цитировать
«Взятое обязательство США по безопасности Республики Корея только сильнее укрепляется перед лицом агрессии. Мы не будем кол[вырезано цензурой]ся использовать нашу военную силу для защиты наших союзников и нашего образа жизни», - сказал Обама в своей речи, адресованной 28 тысячам американским военнослужащим, которые базируются в Южной Корее.

И это в разгар событий в Украине. Т.е. за собой США оставляет право вмешиваться во внутренние дела других стран только ради сохранения или установления "АМЕРИКАНСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!"
КВН "Союз" 1/4 2014 - Номер с претензией на санкции (ООН её целует...)

Прям в тему!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3432 : 26 Апреля 2014, 14:47:30 »

Сейчас на Западе и в США не хило начинают прессовать RP. Вплоть до запрета...
Вот она "СВОБОДА СЛОВА" по американски.

Сша скоро 
Линдон ЛяРуш 19. 02. 2014.Украина. Сланцевый газ. Империя зла.

В общем, там есть целый ряд своих критиков, намного покруче, кстати Улыбка

Кто-то тут буквально похохахивал над моими высказываниями о геополитике. Тут на видео всё на ней и построено.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3433 : 26 Апреля 2014, 21:23:57 »

В напоминание о недавнем разговоре о геополитике и отношнию к России:
http://m.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4#
Можно, конечно, и дельше смеяться, а можно и задуматься... Кстати, там и про роль Зеева сказано.
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #3434 : 26 Апреля 2014, 22:03:55 »

И это в разгар событий в Украине. Т.е. за собой США оставляет право вмешиваться во внутренние дела других стран только ради сохранения или установления "АМЕРИКАНСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!"
КВН "Союз" 1/4 2014 - Номер с претензией на санкции (ООН её целует...)
Прям в тему!

Дам асимметричный вопрос. Как нам удалось за эти 10-15 лет успешно противостоять
попыткам США навязать свой образ жизни по части дорог, машин, зарплат, жилья? Да и еще хранить свои бабки до сих пор у капиталистов под носом? "Духовный" же образ они нам успешно внедрили...
Записан
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!