Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 18:29:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3243313 раз)
0 Пользователей и 76 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3600 : 02 Мая 2014, 22:51:39 »

   http://echo.msk.ru/programs/personalno/1309574-echo/

   Я думаю, что это очень важное мнение опытного человека и профессионала. Уверен, стоит внимательно посмотреть и послушать!


   Ребята, послушайте этого интеллигентного и мудрого парня!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3601 : 02 Мая 2014, 22:56:15 »

inferno. Неделя. Разжигание межнациональной розни, оскорбление участников форума.

   Во-первых, где вы увидели "разжигание национальной розни"?  Во-вторых, искрит сейчас везде, в том числе и на этом форуме. Спорить и даже ругнуться, это, в такой момент, совершенно естественно и нормально. Лучше такие эмоции, чем чья-то псевдопатриотическая тупость. Считаю, ваш поступок совершенно ничем неоправдан!

Я, кажется, знаю, кто инферно плюсики ставит.

Он никому не ставит ни плюсов ни минусов.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3602 : 02 Мая 2014, 23:03:08 »

Холодная война - без всякого обсуждения.
http://pda.inosmi.ru/world/20140502/219993735.html?all
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3603 : 02 Мая 2014, 23:13:48 »

   http://echo.msk.ru/programs/personalno/1309574-echo/

   Я думаю, что это очень важное мнение опытного человека и профессионала. Уверен, стоит внимательно посмотреть и послушать!


   Ребята, послушайте этого интеллигентного и мудрого парня!

Вы этот БРЕД называете мудростью? Извените, но только дебил может говорить г людях, лежащих на рельсах...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3604 : 02 Мая 2014, 23:48:24 »

ZEEV, а вы вообще помолчите. В ваших интересах. Сдуйте обратно в резервацию, в "Еврейский вопрос". И скажите спасибо, что после всех ваших нацистских высказываний, вы до сих пор на этом форуме пожизненно не забаненны.
З.Ы. За то, что вы мне написали, я могу вам МИНИМУМ 3 нарушения впаять. А учитывая, что я вас очень не люблю, правила форума могу затрактовать ни разу не в вашу пользу. Заметьте, я этого не делаю. И вообще, стараюсь к вам максимально терпимо относиться.
З.З.Ы. Фашист фашиста видит издалека. То-то вам там inferno приглянулся.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 00:02:30 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3605 : 02 Мая 2014, 23:59:09 »

Ветра, его в собственной общине матерят за поддержку "Бандеровской демократии".
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3606 : 03 Мая 2014, 00:03:54 »

Ветра, его в собственной общине матерят за поддержку "Бандеровской демократии".
Я просто промолчу. И не буду вдаваться в историю, дабы у ZEEV'а попоболь не случилась.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3607 : 03 Мая 2014, 00:13:54 »

Ветра, его в собственной общине матерят за поддержку "Бандеровской демократии".
Чооооооооооооооооооооооооооооооооо? Зеев-за бендеровцев чо ли?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3608 : 03 Мая 2014, 00:14:59 »

Вот тебе и Одесское шествие.



2 мая — РИА Новости. При пожаре в доме профсоюзов в Одессе погибли 38 человек, пострадали 50, из которых десять правоохранителей, сообщило МВД Украины в пятницу.
По данным милиции, противостояние возникло в пятницу в Одессе между активистами Антимайдана с одной стороны и фанатами одесского и харьковского футбольных клубов, а также активистами Евромайдана — с другой. Открыто уголовное производство по факту массовых беспорядков. Ранее МВД сообщало о трех погибших и 18 пострадавших, среди которых три правоохранителя.
Украинские СМИ сообщали, что активные столкновения несколько утихли в центре Одессы, однако футбольные болельщики переместились на Куликово поле. Там они окружили и подожгли лагерь сторонников федерализации. Последние спрятались в местном Доме профсоюзов, они отстреливаются, однако в здании возник пожар.
"Тридцать восемь человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе. Тридцать из них отравились угарным газом, восемь выпрыгнули из окон, спасаясь от пожара", — говорится в сообщении МВД.
По данным ведомства, за медицинской помощью обратились 50 человек, из них десять работников милиции.
Пожар уже удалось потушить, отмечается в релизе.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140502/1006328623.html#ixzz30aSsZpwG
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3609 : 03 Мая 2014, 00:18:08 »

Ветра, его в собственной общине матерят за поддержку "Бандеровской демократии".
Чооооооооооооооооооооооооооооооооо? Зеев-за бендеровцев чо ли?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Нет, он за "демократию в Киеве", но большинство общины поняло, что он за "бандеровцев".
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3610 : 03 Мая 2014, 00:19:38 »

Я столько идиотов давно не видела, одни украинцы под лозунгом "Слава Украине!" бьют и убивают других украинцев  Повесилсо
Facepalm Facepalm В России то никакой гражданской войны и не было, да ещё в несколько этапов, ? С последующим приходом к власти товарища Джугашвили и его диктатуры, офигеть, вот у нас народ дурной. А некоторые до сих пор пальцами в небо трясут, Сталина на вас, говорят, нет. И никто их дебилами не считает, а ведь ничем не отличаются.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3611 : 03 Мая 2014, 00:24:31 »

Ветра, его в собственной общине матерят за поддержку "Бандеровской демократии".
Чооооооооооооооооооооооооооооооооо? Зеев-за бендеровцев чо ли?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
А вы за "красных" или за "белых", а то у нас уже с трудом могут разобраться, по прошествии сольких лет, кто нёс вечное доброе в массы. Смотрите на это так, нет там абсолютного зла и добра, есть какие-то перегибы, но их так уже изъедили что это уже не смешно.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3612 : 03 Мая 2014, 00:25:44 »

Вот тебе и Одесское шествие.



2 мая — РИА Новости. При пожаре в доме профсоюзов в Одессе погибли 38 человек, пострадали 50, из которых десять правоохранителей, сообщило МВД Украины в пятницу.
По данным милиции, противостояние возникло в пятницу в Одессе между активистами Антимайдана с одной стороны и фанатами одесского и харьковского футбольных клубов, а также активистами Евромайдана — с другой. Открыто уголовное производство по факту массовых беспорядков. Ранее МВД сообщало о трех погибших и 18 пострадавших, среди которых три правоохранителя.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140502/1006328623.html#ixzz30aSsZpwG

Я это в стриме смотрела, футбольные ультрас закидали Дом профсоюзов коктейлями, начался пожар. А людей, которых спасали пожарные, принимали с лестниц и били. Милиция не предпринимала ничего  Facepalm

Как передаёт источник, стрим которого я смотрела:

В ходе конфликта на Куликовом поле погибли около 50 человек
В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.

Как сообщили ТАЙМЕРУ источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти.

В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.

Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.
http://timer.od.ua/news/v_hode_konflikta_na_kulikovom_pole_pogibli_okolo_50_chelovek_839.html
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 00:28:33 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3613 : 03 Мая 2014, 00:27:55 »

Это был ад какой-то  Грустный
да и сейчас ещё не конец...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 00:30:29 от Мила » Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3614 : 03 Мая 2014, 00:33:11 »

Похоже, украинская армия будет дальше воевать. Поскольку Обама одобрил военной силы Киевом против "сепаратистов". Судя по заголовкам новостей РИА "Новости" Киев наглеет на глазах



КИЕВ, 2 мая — РИА Новости. Украинские военные участвуют в бое возле Славянска Донецкой области, погибли двое военнослужащих, сообщает в пятницу Минобороны Украины.
В пятницу утром украинские военные начали штурмовать Славянск, сообщалось о жертвах. В Москве действия Киева назвали карательной акцией, фактически уничтожающей последнюю надежду на жизнеспособность женевских соглашений по деэскалации ситуации на Украине. Ранее назначенный парламентом и. о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что силовики полностью окружили Славянск, при этом погибли двое силовиков, а семеро получили ранения, тогда как ополченцы понесли "значительные потери".
По данным Минобороны Украины, бой ведут военнослужащие 95-й отдельной аэромобильной бригады в районе села Андреевка под Славянском.
"Продолжается жесткое боевое противостояние, в настоящее время подтверждена информация о гибели двух украинских военнослужащих", — говорится в сообщении.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140502/1006331916.html#ixzz30aXIn7vI
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 00:35:19 от Ицик » Записан
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!