Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 14:25:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3243019 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3630 : 03 Мая 2014, 19:34:46 »

Добавлю к Зеевскому сюпатриотизму:
Цитировать
В убийствах и избиениях противников Майдана в Одессе участвовали переодетые в гражданское бойцы спецбатальонов «Восток» и «Шторм», финансируемых бизнесменом Игорем Коломойским. Об этом сообщил один из высокопоставленных офицеров МВД Украины. По его словам, милиция во время столкновений и пожара в Доме профсоюзов получила приказ отвести подразделения.
03 мая 2014, 14:17

«В убийствах и избиениях противников Майдана в Одессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов МВД Украины «Восток» и «Шторм», дислоцированные в Днепропетровске и Одессе», - рассказал источник РИА Новости. По его словам, батальоны были недавно укомплектованы подготовленными активистами националистических организаций.

Прямое финансирование спецбатальонов осуществляется, по информации источника, из активов украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского и кандидата в президенты Петра Порошенко. Кадровые же сотрудники милиции, по его данным, «тихо саботируют указания главы МВД Арсена Авакова и главы СБУ Валентина Наливайченко». «Этим объясняется пассивное поведение городской милиции, которая к тому же в разгар столкновений получила приказ отвести свои подразделения с места событий», - добавил собеседник агентства.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30433#ixzz30fQ3YVjN
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3631 : 03 Мая 2014, 19:42:12 »

Цена независимости СМИ в Украине:
Цитировать
Для «прозрачного освещения» выборов президента Украины, проведение которых запланировано на 25 мая, Агентство США по международному развитию может увеличить финансирование украинских СМИ, пишет издание The Washington Times.

«Независимые СМИ Украины», по данным американской газеты, получат дополнительные $1,25 млн в дополнение к $10 млн, которые уже обещаны Агентством.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30441#ixzz30fS3F8l9
 Подмигивающий
   
Но, самое страшное, что События в Одессе дали толчок к началу Гражданской войны.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 19:51:11 от min@ » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3632 : 03 Мая 2014, 19:49:38 »

  min@, "Ицик" и другие националистически настроенные товарищи! Украинские вооружённые силы освобождают и очищают от сепаратистов некоторые районы Украины. Что же России делать с Чечнёй, Ингушетией и Дагестаном? Выводить войска? Вы согласны?

   P.S. К сожалению, России очень невыгодны президентские и парламентские выборы в Украине.

Вы подменяете понятия национализм и патриотизм (в широком смысле этого понятия)
Чья бы корова Мычала. Не вы ли проповедуете откровенно нацистские взгляды? Мне стыдно, как председателю Еврейской национально-культурной автономии города, что такое пишет представитель народа, который пострадал во время Второй мировой войны.. Фактически, оправдываете действия Киевской клики по вытеснению из всех сфер жизни других народов Украины, кроме украинского; по уничтожению политических партий иной направленности, кроме майдановской и националистской идеи, оправдывая Одесский и возможно Донбасский ГЕНОЦИД. То вы не еврей, а представитель пятой колоны, которые не имеют национальных различий и совести.


   Наворотил! Второй min@.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3633 : 03 Мая 2014, 19:49:56 »

Юля опять отжигает. Апстена



КИЕВ, 3 мая — РИА Новости. Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко назвала сожжение людей в Одессе защитой административных зданий, а нападение радикалов на лагерь "антимайдана" — мирной демонстрацией. Политик также полагает, что одесситов убивали диверсантские группы, а не радикалы "Правого сектора".
"У них (погибших — ред.) есть дети, была своя жизнь, свои планы. Все это оборвалось на том, что во время мирной демонстрации в поддержку единства Украины были направлены диверсионные подразделения, которые начали убивать одесситов", — отметила Тимошенко, слова которой приводит пресс-служба возглавляемой ею партии "Батькивщина".
"Мы выстояли и защитились в Одессе, потому что одесситы начали подтягиваться на помощь в то время, когда начали нападать на участников проукраинского шествия, и смогли защитить административные здания", — заявила политик.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140503/1006415853.html#ixzz30fF2uJrs
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3634 : 03 Мая 2014, 20:08:09 »

Я такого ада, как во вчерашнем стриме из Одессы не видела никогда. Самое жуткое было, когда толпа ходила уже внутри здания и некоторые делали селфи (фотали сами себя) на фоне обгоревших трупов, а часть ещё и шутили - "не знали, что среди колорадов были негры".  Плачущий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3635 : 03 Мая 2014, 20:25:04 »

Страшно представить, что будет 9 мая!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3636 : 03 Мая 2014, 20:36:33 »

Государство, построенное на крови, потонет в крови (еврейская пословица).

Пусть ультра-наци творят свои бесчинства, но они купаются в своей крови. Жернова истории перемелют их в чёрную муку, ветер развеет её над морем..
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3637 : 03 Мая 2014, 20:57:17 »

   Российская пропаганда пытается навесить ярлыки "нацистов" на всех украинцев, выступающих за единство своей страны и её демократическое будущее. Это отравило русско-украинские отношения на долгие-долгие годы. Нет никаких бандеровцев на востоке, юге и в центре Украины! Я абсолютно уверен, пройдёт совсем немного времени и российским политикам придётся разгр[вырезано цензурой] эти завалы подлой лжи. Россия должна выходить из своего дурацкого постсоветского состояния. Имперское средневековье закончилось!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3638 : 03 Мая 2014, 21:00:33 »

   Российская пропаганда пытается навесить ярлыки "нацистов" на всех украинцев, выступающих за единство своей страны и её демократическое будущее. Это отравило русско-украинские отношения на долгие-долгие годы. Нет никаких бандеровцев на востоке, юге и в центре Украины! Я абсолютно уверен, пройдёт совсем немного времени и российским политикам придётся разгр[вырезано цензурой] эти завалы подлой лжи. Россия должна выходить из своего дурацкого постсоветского состояния. Имперское средневековье закончилось!
Зеев, вы дурак??? Прости меня Господи...
Покажите (и это уже далеко не первый призыв вам) хоть один материал СМИ, где нацистами бы называли ВСЕХ украинцев!!!
Извините, вроде взрослый, и даже пожилой уже человек, но ...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3639 : 03 Мая 2014, 21:10:30 »

  Российская пропаганда пытается навесить ярлыки "нацистов" на всех украинцев, выступающих за единство своей страны и её демократическое будущее. Это отравило русско-украинские отношения на долгие-долгие годы. Нет никаких бандеровцев на востоке, юге и в центре Украины! Я абсолютно уверен, пройдёт совсем немного времени и российским политикам придётся разгр[вырезано цензурой] эти завалы подлой лжи. Россия должна выходить из своего дурацкого постсоветского состояния. Имперское средневековье закончилось!

Такое может говорить человек, оболваненный проамериканской и прозападной пропагандой. Неужели Вы не можете посмотреть РЕАЛЬНЫЕ видео, снятые самими же бандеровцами? Тем больше пишете таких сообщений, тем больше убеждаюсь как вы "любите" Россию.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3640 : 03 Мая 2014, 22:38:17 »

   Российская пропаганда пытается навесить ярлыки "нацистов" на всех украинцев, выступающих за единство своей страны и её демократическое будущее. Это отравило русско-украинские отношения на долгие-долгие годы. Нет никаких бандеровцев на востоке, юге и в центре Украины! Я абсолютно уверен, пройдёт совсем немного времени и российским политикам придётся разгр[вырезано цензурой] эти завалы подлой лжи. Россия должна выходить из своего дурацкого постсоветского состояния. Имперское средневековье закончилось!
Зеев, вы дурак??? Прости меня Господи...
Покажите (и это уже далеко не первый призыв вам) хоть один материал СМИ, где нацистами бы называли ВСЕХ украинцев!!!
Извините, вроде взрослый, и даже пожилой уже человек, но ...

Мина! Материалов таких, может быть, и нет. Но НАШИ люди понимают это так. В нормальном обществе это называется домыслами. Так или иначе, одна дамочка до сих пор не принесла извинений за то, что назвала людей с Украины фашистами.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3641 : 03 Мая 2014, 22:50:22 »


Но НАШИ люди понимают это так. В нормальном обществе это называется домыслами. Так или иначе, одна дамочка до сих пор не принесла извинений за то, что назвала людей с Украины фашистами.
Что-то мне подсказывает, что после вчерашней Варфоломеевской ночи в Одессе она их не принесёт никогда...  В замешательстве
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3642 : 03 Мая 2014, 23:20:53 »


Но НАШИ люди понимают это так. В нормальном обществе это называется домыслами. Так или иначе, одна дамочка до сих пор не принесла извинений за то, что назвала людей с Украины фашистами.
Что-то мне подсказывает, что после вчерашней Варфоломеевской ночи в Одессе она их не принесёт никогда...  В замешательстве


Мне - тоже. Она всех так назвала. Но ведь это не так.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3643 : 03 Мая 2014, 23:24:36 »


Но НАШИ люди понимают это так. В нормальном обществе это называется домыслами. Так или иначе, одна дамочка до сих пор не принесла извинений за то, что назвала людей с Украины фашистами.
Что-то мне подсказывает, что после вчерашней Варфоломеевской ночи в Одессе она их не принесёт никогда...  В замешательстве


   Мягче, чем просто националистами российские СМИ сторонников Майдана не называют. Я уверен, что главное в разжигаемой ненависти к народным, демократическим силам Украины, боязнь возникновения сильного протестного движения в России. Только демократические Россия и Украина смогут возродить свои братские дружбу и сотрудничество и установить добрые и плодотворные отношения с США, Канадой и Европой и стать единым цивилизационным пространством.
   P.S. Ну, честно, надоели эти стереотипы совковой пропаганды, возрождённые опустившейся при В.Путине  России в средневековье.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3644 : 03 Мая 2014, 23:31:55 »

Одесса. Как поджигали Дом Профсоюзов (полное видео) 2 Мая


Записан

Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!