Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 14:10:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3233582 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4470 : 04 Июня 2014, 21:38:32 »

Меня тоже напрягает эта "генеральная линия" в освещение событий и травля ура-патриотами любого, кто размещает взгляд с другой стороны.

К несчастью Вы читаете по диагонали. В этом списке присутствуют не только пророссийсие сми.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4471 : 04 Июня 2014, 21:40:47 »

Меня тоже напрягает эта "генеральная линия" в освещение событий и травля ура-патриотами любого, кто размещает взгляд с другой стороны.

К несчастью Вы читаете по диагонали. В этом списке присутствуют не только пророссийсие сми.

А какая разница, Российские, пророссийские или нероссийские? По вашему это признак достоверности и однозначной трактовки?  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4472 : 04 Июня 2014, 21:42:46 »

Значит в нашем диалоге мы не пришли к консенсусу. Вы по прежнему считаете что предпосылки зачисток в Чечне и в Украине одинаковые. Тогда прошу на консультацию к  ZEEVу. У него уже другая версия событий на Украине.  Йа креведко

Искренне не понимаю зачем вы за меня пытаетесь что-то придумать и мне эти мысли приписать. Ещё раз скажу, мне без разницы на предпосылки, я говорю о фактах, о тактике ведения боевых действий, а тактика эта с обеих сторон, один в один (минус религиозный колорит) как в первой, совсем не победоносной для нас чеченской войне.

Опять ошибаетесь!!!  В тактике российских военных не было загнать мирных митингующих в каменный склеп и убить там 36 человек. В России не было такого что бы в больнице убить 25 человек.

Скажите мне как человек, просто как человек, за это должен кто то ответить?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4473 : 04 Июня 2014, 21:44:31 »

Меня тоже напрягает эта "генеральная линия" в освещение событий и травля ура-патриотами любого, кто размещает взгляд с другой стороны.

К несчастью Вы читаете по диагонали. В этом списке присутствуют не только пророссийсие сми.

А какая разница, Российские, пророссийские или нероссийские? По вашему это признак достоверности и однозначной трактовки?  В замешательстве

Говоря о генеральной линии подразумевается пропаганда какой то стороны. Вот на этом я Вас и поймал. Ваши оправдания фиговый листок на причинном месте.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4474 : 04 Июня 2014, 21:47:30 »

  В Украине на юго-востоке схлестнулись, в основном, русские с украинцами. Там, как такового конфликта украинцев с украинцами нет. Поэтому, в т.н. ДНР и ЛНР бал правят лимоновцы, т.е. нацболы и РНЕ (Русское национальное единство).

Я могу у Вас поинтересоваться? А Правый Сектор это кто? Насколько дружны РНЕ и чечены? Последних по сводкам укросми сейчас там не одна сотня.

ЗЫ Кто то начал на ходу переобуваться.

   1.Сообщаю, "Правый сектор"- это "Правый сектор". Есть там и такие! 2.Видимо, чеченский опыт в Украине востребован. 3. Как Вы думаете, почему В.Путин отказался от признания ДНР и ЛНР? И что их ждёт в этом случае?
  
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4475 : 04 Июня 2014, 21:49:18 »

Говоря о генеральной линии подразумевается пропаганда какой то стороны. Вот на этом я Вас и поймал. Ваши оправдания фиговый листок на причинном месте.

Чё это у вас за фантазии ближе к вечеру?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Какие оправдания? Чьи?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вы реально оцените информационный фон касаемо событий в украине и, если немного подумаете, поймёте о чём я говорю. И ещё для размышлений, говоря о генеральной линии я не подразумеваю пропаганду какой-то одной стороны изначально ваше логическое построение основано на ложном тезисе.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4476 : 04 Июня 2014, 21:49:42 »

  В Украине на юго-востоке схлестнулись, в основном, русские с украинцами. Там, как такового конфликта украинцев с украинцами нет. Поэтому, в т.н. ДНР и ЛНР бал правят лимоновцы, т.е. нацболы и РНЕ (Русское национальное единство).

Я могу у Вас поинтересоваться? А Правый Сектор это кто? Насколько дружны РНЕ и чечены? Последних по сводкам укросми сейчас там не одна сотня.

ЗЫ Кто то начал на ходу переобуваться.

   1.Сообщаю, "Правый сектор"- это "Правый сектор". Есть там и такие! 2.Видимо, чеченский опыт в Украине востребован. 3. Как Вы думаете, почему В.Путин отказался от признания ДНР и ЛНР? И что их ждёт в этом случае?
  

А Вы думаете Путин отказался от признания ДНР и ЛНР?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4477 : 04 Июня 2014, 21:50:35 »

Говоря о генеральной линии подразумевается пропаганда какой то стороны. Вот на этом я Вас и поймал. Ваши оправдания фиговый листок на причинном месте.

Чё это у вас за фантазии ближе к вечеру?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Какие оправдания? Чьи?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вы реально оцените информационный фон касаемо событий в украине и, если немного подумаете, поймёте о чём я говорю. И ещё для размышлений, говоря о генеральной линии я не подразумеваю пропаганду какой-то одной стороны изначально ваше логическое построение основано на ложном тезисе.

Спасибо за развернутый ответ.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4478 : 04 Июня 2014, 21:53:55 »

И что их ждёт в этом случае?

В ближайшее время ни ДНР ни ЛНР существовать не будут.

Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4479 : 04 Июня 2014, 22:02:20 »

  В Украине на юго-востоке схлестнулись, в основном, русские с украинцами. Там, как такового конфликта украинцев с украинцами нет. Поэтому, в т.н. ДНР и ЛНР бал правят лимоновцы, т.е. нацболы и РНЕ (Русское национальное единство).

А это что?

Луганск 02.06.14. Авиаудар. Раненые и убитые/Bomb attack kills people
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 22:12:14 от Мила » Записан

inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4480 : 04 Июня 2014, 22:03:54 »

И что их ждёт в этом случае?

В ближайшее время ни ДНР ни ЛНР существовать не будут.



 А в недалеком будущем ДНР и ЛНР будут существовать ?
Записан

Самое перенаселенное место - АД
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4481 : 04 Июня 2014, 22:07:35 »


    Все эти юговосточные "народные" губернаторы и их сподвижники это выходцы из Донецкого университета,исторический факультет.Не заметили что они одного возраста ? Это современные большевики,которые пропагандируют идеи национал-социализма.На такой благодатной почве совсем нетрудно заявить о себе используя момент.Только унитарное государство ослабло и все - карты в руки.
  Сначала национальная идентичность,потом национализация собственности.Играют на чем ? Одни олигархи поменяют других,а простому народу все равно ничего не достанется.Сейчас мы придем и сделаем народную справедливость.Все будут жить хорошо.Долой капитализм и олигархов.
  Эдуард Лимонов чистой воды.
Расстрелы своих же по законам военного времени http://slavgorod.com.ua/News/Article/1066 Все это мы уже проходили в 20 веке."Жесткой рукой востановим справедливость".
  Кто их поддерживает ? Люди среднего и пенсионного возраста,которые помнят жизнь в СССР.Их много,безусловно.Они устали от коррупции и нищенских зарплат.Они хотят справедливости.
 И если ты поддерживаешь этих людей там в Украине,то ты должен противостоять этому и здесь в России.А то получается что там мы значит за народ,а здесь за "стабильность".Двуличие.
 Украинцы выбрали путь выхода их этого положения через Евроинтеграцию - сколько заработал,столько и получил.На востоке Украины верят сказкам про высокие зарплаты в России,льготы,дотации и всякую другую ложь.
  Тетя Клава 45 лет в Донецке,кричащая во все горло "Россия,Россия" она чего хочет ? Она хочет что бы не закрыли загнивающюю любимую фабрику "Рассвет",выпускающую низкосортную продукцию,а зарплата у ней была как у ее родственницы в Краснодаре или Нижнем,плюс льготы на детей,на проезд,субсидии на корову и т.п.
 Вообщем коммунизм давай.Зачем работать,когда справедливое государство все распределит поровну ? И главное ей олигархов этих раскулачить.Потому что нефиг  Подмигивающий


 Ну наконец то и Мила поняла что происходит на востоке Украины.

Лимонов чистой воды.Идеолог всех этих "народных губернаторов".
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 22:12:01 от inferno » Записан

Самое перенаселенное место - АД
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4482 : 04 Июня 2014, 22:08:50 »

И что их ждёт в этом случае?
В ближайшее время ни ДНР ни ЛНР существовать не будут.
А в недалеком будущем ДНР и ЛНР будут существовать ?

Я предполагаю по этому поводу не надо иронизировать.

Последние события с культом Бандеры говорят сами за себя.
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4483 : 04 Июня 2014, 22:11:02 »


   Здесь не ирония.Был задан простой вопрос.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4484 : 04 Июня 2014, 22:12:13 »

   Мила, что Вы хотите? Ну, удаляйте с юго-востока русских националистов! (Там кругом российские флаги.)
Записан
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!